Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#141
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

не, ну как - ну вот например сел Харли в кресло, смотреть матч, тут приходит эта старая швабра с кефиром на морде лица и начинает мыть пол перед телевизором, все загораживая - ну вас бы не взбесило? меня бы ваще взбесило. прям канкретно. а если еще и детей вагон набежит с криками - сделай мне уроки, погладь штаны, хочу гулять, хочу мороженое - ну и какой тут матч? :eek:

пойдет Харли и пиваса навернет, от расстройства этакого. :laugh:

ну а если она детей отправила к бабушке и дедушке, сама в салон на эпиляцию, депиляцию, на всех его любимых местах, даже кефир смыла с лица и халат парадно-выходной достала, а он у телевизора, свою трекошку на попе протирает, пивасик попивает, а она к нему подкатывает, встает перед телевизором, халат распахивает... а не будет ли она в этот момент послана куда подалее в известном направлении?
  • 0

#142
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну а если она детей отправила к бабушке и дедушке, сама в салон на эпиляцию, депиляцию, на всех его любимых местах, даже кефир смыла с лица и халат парадно-выходной достала, а он у телевизора, свою трекошку на попе протирает, пивасик попивает, а она к нему подкатывает, встает перед телевизором, халат распахивает... а не будет ли она в этот момент послана куда подалее в известном направлении?

конечно, буит. и вполне справедливо. нет бы пива купить и салат какой-нибудь сделать и пирог с мясом испечь, она блин только о себе думает :laugh: а так бы села рядом, поболела за команду, поела бы пирога с мясом, а уж опосля со своим халатом подкатывала.

время выбирать уметь надо. :eek:
  • 0

#143
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ну а если она детей отправила к бабушке и дедушке, сама в салон на эпиляцию, депиляцию, на всех его любимых местах, даже кефир смыла с лица и халат парадно-выходной достала, а он у телевизора, свою трекошку на попе протирает, пивасик попивает, а она к нему подкатывает, встает перед телевизором, халат распахивает... а не будет ли она в этот момент послана куда подалее в известном направлении?

конечно, буит. и вполне справедливо. нет бы пива купить и салат какой-нибудь сделать и пирог с мясом испечь, она блин только о себе думает :laugh: а так бы села рядом, поболела за команду, поела бы пирога с мясом, а уж опосля со своим халатом подкатывала.

время выбирать уметь надо. :eek:

Блин надо на Minisun срочна жениться ,пока такую шарящую тетку не увели...
  • 0

#144
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

конечно, буит. и вполне справедливо. нет бы пива купить и салат какой-нибудь сделать и пирог с мясом испечь, она блин только о себе думает :laugh: а так бы села рядом, поболела за команду, поела бы пирога с мясом, а уж опосля со своим халатом подкатывала.
время выбирать уметь надо. :eek:

да он после матча уже дровами будет, или если его любимая команда проиграет, то пусть сразу же прячется, там ни какой халат не поможет...

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 07.05.2010, 15:51:58

  • 0

#145
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

да он после матча уже дровами будет, или если его любимая команда проиграет, то пусть сразу же прячется, там ни какой халат не поможет...

ежели проиграют, то как раз поможет - пусть представляет что она - судья или вратарь там, будет как в любимой вами, Марина, теме "жесткий секс". :laugh:

а в дрова - так не надо таких хлипких на алкоголь мужичков выбирать и закуску готовить, да побольше. делов-то. :eek:
  • 0

#146
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Из жизни алкашей:
Я совестливый. Сделаю х**ню, а потом мучаюсь. Поэтому пью постоянно. Совесть – роскошь.

О хлипких: я в юности мог спокойно четверть выкушать... Так ведь был романтизьм... Была закуска... :eek:
  • 0

#147
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

ежели проиграют, то как раз поможет - пусть представляет что она - судья или вратарь там, будет как в любимой вами, Марина, теме "жесткий секс". :laugh:

а в дрова - так не надо таких хлипких на алкоголь мужичков выбирать и закуску готовить, да побольше. делов-то. :eek:

дааа жесткий секс, это по мне, а вот насчет выпивки... он пьет потому как у них 5-6 детей и она в кефирной маске на лице, вот с горя и бухает... думаю закуской тут не отделаешься, просто обе стороны забыли про заботу и нежность, что просто жернова бытовухи перемололи их, они просто эгоисты, какждый живет как хочет, с кого тут спрос? правильно с обоих...
  • 0

#148
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

с кого тут спрос? правильно с обоих...

Мужик, по крайней мере ,кефиром морду лица не мажет... :eek:
  • 0

#149
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


с кого тут спрос? правильно с обоих...

Мужик, по крайней мере ,кефиром морду лица не мажет... :eek:

ну мужчины вообще лучше теток сохраняются, и по морде лица, и вообще. тетки себе часто оправдания ищут, и не делают ни фига, прикрываясь то детьми, то еще там кем-нибудь.

но речь не об этом. теток, ходящих с кефиром на морде и в старых халатах - фтопку, чтобы настроение не портили (с) :D никак в голову не возьму - зачем в халате ходить? в штанишках спортивных же удобнее :laugh: да и красивее в сто раз!
  • 0

#150
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И снова о прекрасном и о мерзких алкашах:
- Антонина Сергеевна! Вот Вы постоянно меня попрекаете нетрезвостью, и постоянно уточняете, когда я брошу пить. Постоянно мне напоминаете о моральных ценностях, и говорите, что. так как я живу, жить нельзя. А сами, между тем, назвали сына Юлианом. Нормальный ребёнок, а ходит – 3,14дорас 3,14дорасом. Бл**ь Вы гнилая, Антонина Сергеевна!
  • 0

#151
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

никак в голову не возьму - зачем в халате ходить? в штанишках спортивных же удобнее :eek: да и красивее в сто раз!

лично у меня шелковый халатик, короткий, который из-за своего скользкого пояска постоянно распахивается... а под ним-то из одежды ничего нет :laugh:

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 07.05.2010, 16:20:22

  • 0

#152
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну и аватарчик у вас. А алкоголя-Телевидения как часто?

Всегда... хотя телевидение невсегда...

Пьющий пиво подобен арбузу, у него растет живот и сохнет кончик!

Ничо не растет, ничо не сохнет....

я в юности мог спокойно четверть выкушать...

Водки :D ??? 2,5 литра :) ?? В одно лицо :D ??? Ниверю :laugh: ... грешите, батенька против истины :eek: ...
  • 0

#153
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

лично у меня шелковый халатик, короткий, который из-за своего скользкого пояска постоянно распахивается... а под ним-то ничего нет :laugh:

Я так и знал, что у тостующей минус первый размер бюстгальтера... А туда же!! :eek:
  • 0

#154
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я так и знал, что у тостующей минус первый размер бюстгальтера... А туда же!! :eek:

обижаете... есть чем амортизировать при падении, при чем с обеих сторон :laugh:
  • 0

#155
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


я в юности мог спокойно четверть выкушать...

Водки :) ??? 2,5 литра :mad: ?? В одно лицо :-/ ??? Ниверю :D ... грешите, батенька против истины :laugh: ...

Трополог! Едрить твою качерыжку! Классику не знает! :D ПОРИЦАЮ!!! :D
З.Ы. А романтизьма как не было, так и нет... :eek: И тетка пошла не такая, как 15 лет назад... Все бы ей в салон на процедурке, а о минетике для любимого мужчины во время футбольно матча она даже не задумывается! :)
С другой стороны, попадаются и вполне себе вумные тетки:
Оля сказала, что она беременна, мне пришлось на ней жениться. Жду год, жду другой - а ребенка все нет! Тут я и понял, как жестоко меня обманули. Олег, Уфа

Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.05.2010, 16:24:34

  • 0

#156
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Я так и знал, что у тостующей минус первый размер бюстгальтера... А туда же!! :laugh:

обижаете... есть чем амортизировать при падении, при чем с обеих сторон :D

Подобные заявления требуют документальных подтверждений... :eek:
  • 0

#157
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Все бы ей в салон на процедурке, а о минетике для любимого мужчины во время футбольно матча она даже не задумывается! :eek:

у меня впечатление, что я с ветки секс и не перехожу на другую :laugh:
  • 0

#158
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

лично у меня шелковый халатик, короткий, который из-за своего скользкого пояска постоянно распахивается... а под ним-то из одежды ничего нет :D

а окромя этого вам зацепить мужчину что ли нечем? :laugh:

неудивительно тогда, что они пьют. если бы передо мной постоянно халат распахивали, я бы тоже через месяца два забухала. :eek: от нервного истощения.
  • 0

#159
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



Я так и знал, что у тостующей минус первый размер бюстгальтера... А туда же!! :eek:

обижаете... есть чем амортизировать при падении, при чем с обеих сторон :D

Оспиде :laugh: ... а на спине то они зачем???
  • 0

#160
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Подобные заявления требуют документальных подтверждений... :eek:

даже если я предоставлю документальные подтверждения, то Вы попросите предоставить реальное, заявив, что фотку скачала в и-нете :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.