Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#181
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А я не боюсь... в крайнем случае будет повод больше обычного выпить :eek: ...
Дадада!!! Хотим :laugh: !!! *дружно хлопает в ладоши*

а вы можете сразу начинать пить, так как забегая вперед скажу, что ни чего не получится с выкладываением фоток
  • 0

#182
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Передернуть на рабочем месте на фотки хороших сисек-кто ж откажется? :eek:
В общем: фотки в студию!

и-нетом пользоваться умеете? в поисковике забиваете "хорошие сиськи" и вперед... :laugh:

...из чего мы делаем неутешительный вывод ,что у тостующей таки минус первый размер и горбик...
  • 0

#183
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

...из чего мы делаем неутешительный вывод ,что у тостующей таки минус первый размер и горбик...

тема опять не раскрыта :eek: Харли, таки придется пить. и побольше.

скока блин поводов, ужас. даже мне, непьющей, и то страшно...

Сообщение отредактировал Minisun: 07.05.2010, 16:51:51

  • 0

#184
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а вы можете сразу начинать пить, так как забегая вперед скажу, что ни чего не получится с выкладываением фоток

Можно да??? Ура!!! господин назначил меня любимой женой!!!(цэ)

...из чего мы делаем неутешительный вывод ,что у тостующей таки минус первый размер и горбик...

Да... так и есть судя по всему :eek: ...
  • 0

#185
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений




Передернуть на рабочем месте на фотки хороших сисек-кто ж откажется? :eek:
В общем: фотки в студию!

и-нетом пользоваться умеете? в поисковике забиваете "хорошие сиськи" и вперед... :laugh:

...из чего мы делаем неутешительный вывод ,что у тостующей таки минус первый размер и горбик...

ну что за настойчивость, какая Вам в принципе разница, моя грудь будет перед Вами или нет?
  • 0

#186
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Вечно молодой,
Вечно пьяный.

Мадам! Я-старый солдат, и не знаю слов любви! Поэтому скажу прямо: разрешите Вам впердолить! © :lol:

Харли, если бы меня это интересовало, то я бы разрешила))) Мне грешным делом показалось, что с тобой просто поговорить можно, оказыцца ошиблась. :D А про впердолить - это давно уже неинтересно и скушно.
  • 0

#187
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А про впердолить - это давно уже неинтересно и скушно.

Либидо дремлет??? Или вечным сном уже :lol: ??
  • 0

#188
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


А про впердолить - это давно уже неинтересно и скушно.

Либидо дремлет??? Или вечным сном уже :lol: ??

Уже почило с миром...
  • 0

#189
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Уже почило с миром...

Земля ему пухом :lol: ... Не расстраивайтесь... в жизни еще столько всего интересного... цирк, зоопарк например :D
  • 0

#190
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений



Уже почило с миром...

Земля ему пухом :lol: ... Не расстраивайтесь... в жизни еще столько всего интересного... цирк, зоопарк например :D

А кто сказал, что я расстраиваюсь?! Я наоборот радуюсь, как Кант в 28 лет))) И с различными интересами загвоздок нет. :)
  • 0

#191
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Тема раньше была интересной, острой и нужной некоторым "удачливым жёнам" в помощь или поддержку. Теперь же 2 страницы неизвестно чего, порой граничащего с хамством. Для этого есть - секс, флейм, чаты etc, где не имеет значение, что истина и действенные обсуждения остаются далеко за горизонтом залитым водой. Или я не права? Вобщем жаль что пока эта тема превратилась в аналог веток - задай свой вопрос мужчине/женщине,- на которых задавать вопросы вообще не имеет смысла. Я ушла на более подходящую ветку - и здесь то же самое!. Читать то, что потом происходит и здесь и там - "реверансы" в сторону женщин - просто противно, такое ощущение, что наших мужчин воспитывали не женщины. Или они просто забываются, что высказывая подобное о вцелом женском поле они имеют ввиду в том числе и своих матерей.

Сообщение отредактировал KateKa: 08.05.2010, 13:24:40

  • 0

#192
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
KateKa поддерживаю, действительно к теме последние несколько страниц никакого отношения не имеют. Цирк уехал а клоуны остались.

Сообщение отредактировал Sandra: 09.05.2010, 09:15:27

  • 0

#193
den i zzz

den i zzz
  • Гость
  • 34 сообщений
Одной из причин этого является употребление алкогольных изделий. Так как сильнее всего от этого в организме страдает не печень, а МОЗГ!
Ранее писали про совесть:

Из жизни алкашей:
Я совестливый. Сделаю х**ню, а потом мучаюсь. Поэтому пью постоянно. Совесть – роскошь.

К сожалению сейчас совесть для большинства роскошь (
Есть ещё и другие цитаты по этому поводу:

Самую сильную черту отличия человека от животных составляет нравственное чувство, или совесть. И господство его выражается в коротком, но могучем и крайне выразительном слове «должен».

Дарвин Ч.

Поздравляю всех с праздником Великой Победы! )
  • 0

#194
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Одной из причин этого является употребление алкогольных изделий. Так как сильнее всего от этого в организме страдает не печень, а МОЗГ!
Ранее писали про совесть:

Из жизни алкашей:
Я совестливый. Сделаю х**ню, а потом мучаюсь. Поэтому пью постоянно. Совесть – роскошь.

К сожалению сейчас совесть для большинства роскошь (
Есть ещё и другие цитаты по этому поводу:

Самую сильную черту отличия человека от животных составляет нравственное чувство, или совесть. И господство его выражается в коротком, но могучем и крайне выразительном слове «должен».

Дарвин Ч.

Поздравляю всех с праздником Великой Победы! )

солнце! мы( многие тут, кто с последних страниц))) устали уже от того, что вам только предстоит пережить. совести это тоже касается. сие понятие, равно, как мораль и нравственность, было выдумано хитрыми людьми. короткое и могучее слово "должен", также как и короткое и могучее слово "хочу"(справедливости ради надо отметить) совершенно ничего не значат ни для кого, разве как тильки для вас!! :D
  • 0

#195
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
даа,уж...лечить надо...какие-то травы отбивающие похоть к алкоголю...

#196
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
тонка грань между культурным потреблением и алкоголизмом.
как жаль, что мы всерьез не воспринимаем проблему алкоголизма.
с сарказмом и цинизмом глумимся над происходящим.
Храни нас Господь.
  • 0

#197
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Тема раньше была интересной, острой и нужной некоторым "удачливым жёнам" в помощь или поддержку.

Тема изначально была не нужна... нет тут никакой поддержки... только сопли и страшилки про тонны эстрогена в пиве...

Теперь же 2 страницы неизвестно чего, порой граничащего с хамством. Для этого есть - секс, флейм, чаты etc, где не имеет значение, что истина и действенные обсуждения остаются далеко за горизонтом залитым водой. Или я не права?

Вы не правы... по сути ЛЧ давным давно потеряли статус полезного подфорума... именно поэтому они в подвал и переехали... Вы заметили что в подвале счетчик не крутится??? а это от того что малоценная информация по нему циркулирует... во многом благодаря темам подобным этой...

Или они просто забываются, что высказывая подобное о вцелом женском поле они имеют ввиду в том числе и своих матерей.

Бросьте Вы эти пошлые пассажи... когда женщины в кругу подруг обсуждают тему "все мужики казлы", они имеют ввиду так же своего папу/мужа/сына???

действительно к теме последние несколько страниц никакого отношения не имеют. Цирк уехал а клоуны остались.

Выражая личное(необязательно верное ) мнение, рекомендуется добавлять - ИМХО... а то такое впечатление что Вы научно доказанный факт выразили...

Одной из причин этого является употребление алкогольных изделий. Так как сильнее всего от этого в организме страдает не печень, а МОЗГ!

Заметно...

Сообщение отредактировал Антрополог: 12.05.2010, 10:48:29

  • 0

#198
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

в кругу подруг

Вот именно

Тема изначально была не нужна... нет тут никакой поддержки... только сопли и страшилки про тонны эстрогена в пиве...

Сначала всё прочтите до 5-6стр, до воды, потом говорите. Раньше хоть админ обрывала пустой трёп. Теперь ты хоть что делай - продолжается.

Сообщение отредактировал KateKa: 12.05.2010, 12:42:16

  • 0

#199
den i zzz

den i zzz
  • Гость
  • 34 сообщений


Одной из причин этого является употребление алкогольных изделий. Так как сильнее всего от этого в организме страдает не печень, а МОЗГ!

Заметно...

Понятие Алкого́льные (спиртны́е) изде́лия используется в товароведении и при обсуждении порядка назначения налогов и акцизов на товары. (С) Википедия.


"Тому, кто не хочет изменить Свою жизнь, помочь невозможно" © Гиппократ
  • 0

#200
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Понятие Алкого́льные (спиртны́е) изде́лия используется в товароведении и при обсуждении порядка назначения налогов и акцизов на товары. (С) Википедия.

Да кто ж против... к сожалению ЦТ не является Клубом Анонимных Товароведов тире Налоговиков :smoke: ...

Сообщение отредактировал Антрополог: 12.05.2010, 14:31:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.