Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#101
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
енг еще молодесь....но к пиву кажется привыкание что ли
  • 0

#102
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
-Подтверждаю, месяцами не дождёшься близости.
-Если вы это осознаёте (привыкание), и хотите изменить, может обратитесь к специалисту?
Пиво не такая уж безобидная вешь. Кстати, я в качестве аналога или дополнения специалисту вам бы порекомендовала книгу "Древо познания" Теренса Маккенны. Это кстати один из пунктов, который мне помог осознать привыкание в своё время. В книге описывается, анализируется вопрос наркотиков в общем плане и склонность любого человека быть зависимым от чего либо: чай, сахар, шоколад, специи, ( не смейтесь люди в древние времена маньячили по этим продуктам, когда они только появились, а сейчас мы зависимы полностью, генетически), алкоголь, грибы, марихуанна, тяжёлые наркотики, игры, азартные игры, даже телевидение!!! Причём от Эдемовского сада и до наших дней. Плюс этой книги ещё и в том, что пишет простой человек, максимум, что там есть от науки это химические формулы очень редко и в качестве доводов. Ещё тем паче убедительно, поскольку автор буквально на себе опыты ставил, ездил по миру в поисках , чтобы достичь понимания в вопросе. По типу Кастанеды, но не настолько необщедоступно :-), и только один том. Вобщем рекомендую. Сама уже очень давно читала, но впечатления до сих пор. Вывод, который я для себя навсегда определила - Зависеть от чего либо - недостойно человека. Надеюсть удастся внушить это и своим деткам в будущем, уберечь.

Сообщение отредактировал KateKa: 05.05.2010, 22:04:47

  • 0

#103
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
спс обязательно прочту эту книгу
  • 0

#104
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
http://psy-dv.org/load/57-1-0-277
http://www.koob.ru/mackena_terence/

Оказывается помню только часть названия. И забыла добавить о чём еще эта книга. Ну там всё понятно и без моих комментариев. "Истые..." не читала по-моему. Попробую осилить
  • 0

#105
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И каждый день теряете свой тестостерон (((
Открою одну тайну, знаю одного человека у которого от пива к 35ти годам енг повис.

Это научно доказанный факт? :mad:
Или лично Ваш пук в лужу? :-)
  • 0

#106
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


И каждый день теряете свой тестостерон (((
Открою одну тайну, знаю одного человека у которого от пива к 35ти годам енг повис.

Это научно доказанный факт? :mad:
Или лично Ваш пук в лужу? :dont:

Пиво варят из хмеля, а в нем большое содержание фитоэстрогенов...Потребление большого кол-ва пива ведет к избытку фитоэстрогенов, подавляется выработка собственного тестостерона...финал очевидень - повисший енг, ожирение по женскому типу..
  • 0

#107
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



И каждый день теряете свой тестостерон (((
Открою одну тайну, знаю одного человека у которого от пива к 35ти годам енг повис.

Это научно доказанный факт? :mad:
Или лично Ваш пук в лужу? :dont:

Пиво варят из хмеля, а в нем большое содержание фитоэстрогенов...Потребление большого кол-ва пива ведет к избытку фитоэстрогенов, подавляется выработка собственного тестостерона...финал очевидень - повисший енг, ожирение по женскому типу..

Для тех, кто не успел спуститься с бронепоезда, уточняем: вопрос был по данному чиста канкретному случаю, а именно: консилиумом медиков-специалистов, было ли со 100% вероятностью установлено, что импотенция именно этого 35-летнего гражданина наступила в результате злоупотребления слабоалкогольными напитками типа пива? :smoke:
Или таки пук в лужу? :kiss:
  • 0

#108
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вообще, сперва должно быть предъвлено доказательство что его енг не висел до того, как он начал употреблять пиво оптовыми объемами. :mad: опосля список того что именно он употреблял с процентовкой содержащихся в нем фитоэстрогенов. а то таки можно принять за пук в лужу. :dont:
  • 0

#109
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Не хотите, не меняйтесь. Зачем так упираться. Это ваша жизнь и ваш выбор на что её тратить.
А я ещё раз просто подтвержу - ежёдневное употребление пива литрами повлияло на потенцию, спровоцировало ожирение и появления целлюлита. Я была в шоке, Думала у мужчин его не бывает. В итоге это стало одной из 5-6 причин почему человек стал неприятен и в последствие нелюбим, поскольку упирался и жил как хотел, а это его право, безусловно.

Сообщение отредактировал KateKa: 06.05.2010, 11:23:20

  • 0

#110
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не хотите, не меняйтесь. Зачем так упираться. Это ваша жизнь и ваш выбор на что её тратить.
А я ещё раз просто подтвержу - ежёдневное употребление пива литрами повлияло на потенцию, спровоцировало ожирение и появления целлюлита. Я была в шоке, Думала у мужчин его не бывает. В итоге это стало одной из 5-6 причин почему человек стал неприятен и в последствие нелюбим, поскольку упирался и жил как хотел, а это его право, безусловно.

Слиф защитан! :mad: :dont:
  • 0

#111
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Для тех, кто не успел спуститься с бронепоезда, уточняем: вопрос был по данному чиста канкретному случаю

Харли, а хамить зачем?

а именно: консилиумом медиков-специалистов, было ли со 100% вероятностью установлено, что импотенция именно этого 35-летнего гражданина наступила в результате злоупотребления слабоалкогольными напитками типа пива? :dont:

а тут и консилиум не нужен, потому как клинические признаки гиперэстрогенемии у данного пациента имелись в наличии - ожирение по женскому типу, целлюлит+импотенция...и спровоцировало это чрезмерное употребление пива...
  • 0

#112
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений
надо узнать у него, вдруг ему нравиться пить, есть же люди которым нравиться курить, а если не нравиться, то к врачу
  • 0

#113
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений
надо узнать у него, вдруг ему нравиться пить, есть же люди которым нравиться курить, а если не нравиться, то к врачу
  • 0

#114
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А у кого-нибуть все заканчивалось по хорошему? Что бросил пить? Если да то какие методы самые действенные? Кодирование действительно может помочь и где его у нас в Алмаате делают?
  • 0

#115
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а тут и консилиум не нужен, потому как клинические признаки гиперэстрогенемии у данного пациента имелись в наличии - ожирение по женскому типу, целлюлит+импотенция...и спровоцировало это чрезмерное употребление пива...

Вы имеете это заявить как дипломированный врач? :(
  • 0

#116
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы имеете это заявить как дипломированный врач? :(

как человек, имеющий мед.образование и опыт работы...
  • 0

#117
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А у кого-нибуть все заканчивалось по хорошему? Что бросил пить? Если да то какие методы самые действенные? Кодирование действительно может помочь и где его у нас в Алмаате делают?


Нет. Два брака развалилось, ничего не помогло. У знакомых двоих мужчин кодируют по пять лет. Говорят не пьют, сама не общалась с их женами. Как пять лет подходит - мужики сами идут на повтор. От греха подальше. Но они сами осознали, тащить за шиворот бесполезно. Врач мне говорил, что меньше чем на 5 неимеет смысла. Только за этот срок алк-к привыкает и осознаёт, что значит жить без этого и с этим. Телефоны найду, скину на ЛС,
  • 0

#118
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

склонность любого человека быть зависимым от чего либо: чай, сахар, шоколад, специи, ( не смейтесь люди в древние времена маньячили по этим продуктам, когда они только появились, а сейчас мы зависимы полностью, генетически), алкоголь, грибы, марихуанна, тяжёлые наркотики, игры, азартные игры, даже телевидение!!!

Чай-нет, сахар-да, шоколад-нет, специи-нет, алкоголь-да(не совсем а так же как телевидение), грибы-нет, марихуана(есь чо :-) ??)-нет, тяжелые наркотики - нет, азартные игры - нет, телевидение-да(не совсем, а так же ка и алкоголь)...
Получается что я почти не от чего не завишу :( ... Ух какой я независимый...


Вы имеете это заявить как дипломированный врач? :D

как человек, имеющий мед.образование и опыт работы...

То есть не врач...
  • 0

#119
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А у кого-нибуть все заканчивалось по хорошему? Что бросил пить?

Заканчивалось.
Бросил.
Но не потому ,что жена пилила, или чувства перед обществом взыграли.
А потому .что понял: мне это не надо. :(
  • 0

#120
den i zzz

den i zzz
  • Гость
  • 34 сообщений
Многоуважаемый, о каких консилиумах вы говорите? ))) Просто смешны эти заявления о том, что если не врач, то и сказать ничего не можешь, не ведите себя как Гордон в своей передаче, не будьте провокаторами, и без вас хватает.
По теме: Видео-лекция
Ведет Клименко И.П. - Кандидат химических наук института ограниченной химии им. Н.Д. Зелинского

Краткие ВЫВОДЫ:

Воздействие пива на МУЖЧИНУ:

1. Фигура становится более женственной: откладываются жиры в нижней части тела - шире становится таз, увеличиваются бёдра, начинает расти живот (так как мышцы живота слабеют); мускулаура, в целом, слабеет, ничинают отвисать груди, сужаются плечи. Голос становится более тонким.

2. Характер становится более женским: мужская активность и стремление к доминированию, к лидерству - затухают.

3. Мужской гормон тестостерон заменяется женским - эстрогеном. В связи с этим, уменьшается стремление к женщине.

4. В последствии, у пьющих пиво мужчин развивается ИМПОТЕНЦИЯ !!!

Воздействие пива на ЖЕНЩИНУ:

1. Цикличность гормонального фона нарушается (он усиливается) в связи с избытком эстрогена - что влияет на ещё большую изменчивость настроения и подготовку организма к продолжению рода из-за активизации женских функций. Однако, организм женщины не рассчитан на высокий гормональный фон, так как он сам вырабатывает столько гормонов, сколько нужно в каждый момент времени. При употреблении пива происходит гиперактивизация гормональной системы.

2. Впоследствии, у пьющих женщин развивается БЕСПЛОДИЕ !!!

3. Пиво повреждает органы женщины: матка сильно увеличивается, отекает, забивается слизью.

4. Появляется нервозность, агрессивность, синдром "кошачьей течки".




Только не надо говорить, что он не врач и поэтому его доводы не авторитетны )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.