Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#121
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ух какой я независимый...

Ну и аватарчик у вас. А алкоголя-Телевидения как часто?

А потому .что понял: мне это не надо.

Вот!!!!!!!! Наконец-то я это слышу. И вы помогли не ставить клеймо на всех мужчин.
  • 0

#122
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Только не надо говорить, что он не врач и поэтому его доводы не авторитетны )))

Для тех, кто не умеет читать, повторяем вопрос:

Для тех, кто не успел спуститься с бронепоезда, уточняем: вопрос был по данному чиста канкретному случаю


У нас в теме помимо недоцченных докторов завелись еще и некомпетентные адвокаты? :rotate: :kiss:
  • 0

#123
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У нас в теме помимо недоцченных докторов завелись еще и некомпетентные адвокаты? :rotate: :kiss:

Харли,а с чего такая обеспокоенность насчет канкретно этого чела? его висячий енг импотентность как-то влияет на Вас?
  • 0

#124
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


У нас в теме помимо недоцченных докторов завелись еще и некомпетентные адвокаты? :kiss: :-)

Харли,а с чего такая обеспокоенность насчет канкретно этого чела? его висячий енг импотентность как-то влияет на Вас?

Мне за державу обидно. ©
Это получается-каждая страшная и неудовлетворенная пелотка может бездоказательно возводить поклеп на любого мужчину, оперируя при этом терминами "висячий енг" и "импотенция".
А мы требуем с этих безответственных гражданок явных доказательств, в отсутствии которых оные гражданки признаются балаболками и фуфлыжницами, с последующим отправлением в треш и глубокий игнор.
Как-то так... :rotate:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.05.2010, 10:40:43

  • 0

#125
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне за державу обидно. ©

ах да, нас- рать (с)

Это получается-каждая страшная и неудовлетворенная пелотка может бездоказательно возводить поклеп на любого мужчину, оперируя при этом терминами "висячий енг" и "импотенция".

С каких пор Харли перестал быть эгоистом?! :-) :rotate: :kiss: ...стареешь, Харли :cool: :kiss:

Радовался бы, что термины "висячий енг" и "импотенция" не ассоциируются с ником "Харли" :p ..
  • 0

#126
den i zzz

den i zzz
  • Гость
  • 34 сообщений
Не на любого, а на травящегося пивом.
Я с этой конкретной пилотки (как вы изволили обозвать женщину) не требую доказательств, так как она нашла выход из ситуации, пошла удовлетворяться на сторону ))) А вот, то что она от него ушла из-за того что он пьет пиво (много и часто) и распалась семья и что ребенок считает, что в пьяном папе нет ничего плохого (так как трезвый папа - злой) и обвиняя мать в том что она разошлась с отцем, вот в чем проблема, попытки суицида у этого человека, вот проблема.
Пьющий пиво подобен арбузу, у него растет живот и сохнет кончик!
  • 0

#127
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Пьющий пиво подобен арбузу, у него растет живот и сохнет кончик!

:rotate: Отлично! Запомним. А насчёт остального - просто страшно, на сколько подобны подобные истории.
  • 0

#128
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пьющий пиво подобен арбузу, у него растет живот и сохнет кончик!

Это вас в детском саду этой страшилке научили? :rotate:
З.Ы. Есть мнение ,что если мужчина пьет-значит имеет на то основания. Вполне возможно, что это основание - его жена: вечно неудовлетворенная швабра в бигуди ,с кефирной маске на роже и халатике с оторванным кармашком. Или штук 5-6 спиногрызов, не дающих спокойно посмотреть матч Арсенал-Ливерпуль.
Тут запьешь...
И нефига во всех проблемах винить мужчин. Загляните саба под юбку: может у вас пелотка небрита и пахнет? :kiss:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.05.2010, 11:25:05

  • 0

#129
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
KateKa , спасибо, буду признательна за телефоны.

}{APJIu вы молодец что отказались сами, только не понятно почему теперь так рьяно защищаете :rotate:
Про то что мужчина пьет если имеет на то основания, ерунда все это, оправдание слабости, каждый живет как хочет, если бы все люди пили бы от проблем пьющих женщин было бы гораздо больше чем пьющих мужчин.
  • 0

#130
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

если бы все люди пили бы от проблем пьющих женщин было бы гораздо больше чем пьющих мужчин.

Очень жаль ,что на 10 девченок по статистике 9 ребят © :rotate:
  • 0

#131
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Про то что мужчина пьет если имеет на то основания, ерунда все это, оправдание слабости, каждый живет как хочет

Дело было так, тетка развела мужика на поженится и после рождения детей, мужик перестал принадлежать самому себе. Он стал просто мебелью, у которой не должно быть не привычек, не хобби, не увлечений. Кошельком. Теткам так очень удобно, потому как смысл их существования только лишь Брать, Брать. Кто посылает на йух, а кто то тупо бухает и как следствие спать с этой змеёй которая погубила всю его жизнь у него нет не какого желания. А ведь когда-то он был отличным футболистом, забил Хет-трик в финале "Кожаный мяч" :rotate:
  • 0

#132
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Про то что мужчина пьет если имеет на то основания, ерунда все это, оправдание слабости, каждый живет как хочет

Дело было так, тетка развела мужика на поженится и после рождения детей, мужик перестал принадлежать самому себе. Он стал просто мебелью, у которой не должно быть не привычек, не хобби, не увлечений. Кошельком. Теткам так очень удобно, потому как смысл их существования только лишь Брать, Брать. Кто посылает на йух, а кто то тупо бухает и как следствие спать с этой змеёй которая погубила всю его жизнь у него нет не какого желания. А ведь когда-то он был отличным футболистом, забил Хет-трик в финале "Кожаный мяч" :kiss:

Он посмотрел ей в лицо,
Поправил яйцо,
Потом вышел во двор
И сломал себе ноги...

А был рожден ,чтобы бежать.


© Чергей Чиграков

Кто-то спивается, кто-то наносит себе увечья... А рут-он везде один... :rotate:
  • 0

#133
den i zzz

den i zzz
  • Гость
  • 34 сообщений


Пьющий пиво подобен арбузу, у него растет живот и сохнет кончик!

Это вас в детском саду этой страшилке научили? :rotate:

В детском саду меня учили, что Н.К. Крупская прародительница Советского народа и песне про Аврору ), но вот в школе учили так называемому "культурному питью" не объясняя последствий((
А вообще проще всего сбросить с себя ответственность и сказать, что я запил, потому-что у моей жены пелотка небрита )))) Чем подумать и проанализировав ситуацию прийти к выводу, что надо было перед свадьбой глаза открыть (или протрезветь) и понять что это не твой человек. Во многих ваших проблемах виноваты вы сами! И если вы не смогли повлиять на вашу жену, воспитать, то это не говорит о том, что ваша жена морально сильнее вас, а о том, что вы слабее её ))
  • 0

#134
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Очень интересно было бы познакомиться с Харли.
  • 0

#135
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Сначала я думала, что Харли - вечно пьяный маргинал...
  • 0

#136
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вечно молодой,
Вечно пьяный.
  • 0

#137
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

надо было перед свадьбой глаза открыть (или протрезветь)

Мы жениться можем только в алкогольно-бессознательном психозе, в трезвом уме и здравом рассудке эта абсурдная мысль - жениться - не может прийти к нам в голову. :eek:
  • 0

#138
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вечно молодой,
Вечно пьяный.

Мадам! Я-старый солдат, и не знаю слов любви! Поэтому скажу прямо: разрешите Вам впердолить! © :eek:
  • 0

#139
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

З.Ы. Есть мнение ,что если мужчина пьет-значит имеет на то основания. Вполне возможно, что это основание - его жена: вечно неудовлетворенная швабра в бигуди ,с кефирной маске на роже и халатике с оторванным кармашком. Или штук 5-6 спиногрызов, не дающих спокойно посмотреть матч Арсенал-Ливерпуль.
Тут запьешь...
И нефига во всех проблемах винить мужчин. Загляните саба под юбку: может у вас пелотка небрита и пахнет? :eek:

а разве эта швабра не ваш личный выбор? а детишек, не с Вашей ли помощью нарожала? что-то в этой истории прям Вы совсем не при чем... и когда вы будете смотреть выше упомянутый матч, то что-то не вериться, что Вас можно от него отвлечь...
  • 0

#140
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а разве эта швабра не ваш личный выбор? а детишек, не с Вашей ли помощью нарожала? что-то в этой истории прям Вы совсем не при чем... и когда вы будете смотреть выше упомянутый матч, то что-то не вериться, что Вас можно от него отвлечь...

не, ну как - ну вот например сел Харли в кресло, смотреть матч, тут приходит эта старая швабра с кефиром на морде лица и начинает мыть пол перед телевизором, все загораживая - ну вас бы не взбесило? меня бы ваще взбесило. прям канкретно. а если еще и детей вагон набежит с криками - сделай мне уроки, погладь штаны, хочу гулять, хочу мороженое - ну и какой тут матч? :eek:

пойдет Харли и пиваса навернет, от расстройства этакого. :laugh:

Сообщение отредактировал Minisun: 07.05.2010, 15:09:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.