Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#81
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
жизнь-не шаблон!однозначного ответа не будет!я тоже не за быдло замуж выходила!но через 6 лет .за короткий промежуток времени (с помощью свекра )муж опустился в ноль!-пил .бил..пока я не озверела!так его отметелила .что сама ужаснулась!!!(хотя до поры до времени сама не понимала на какой стадии он оказался)закодировался !6 лет лучше не придумаешь..!самый лучший .замечательный!сейчас срок вышел...опять как с того самого момента(но с другой стороны когда женщина понимает .что этот мужчина ей
нужен-она не перед чем не остановится.что бы завоевать его.если будет необходимо увести.разрушить семью.но завоевать его)то почему я должна сдаться сейчас?я в браке 12 год(крым рым и медные трубы мы прошли вместе!)и хрен я дам чему либо разрушить мою жизнь!"нужно будет буду бить.умолять.соблазнять.унижаться .унижать.Я БУДУ БОРОТЬСЯ!за моего мужчину!и я не буду плакать!я буду воевать!
p.s.а если я устану...я просто найду того .за которого стоит бороться!кого стоит любить!ИМХО!
  • 0

#82
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
подруга прошла через такое. это очень тяжело. но бороться не стала.
  • 0

#83
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Это ужасно! Он у меня интеллигентый человек. Музыкант. Пол года назад создали свою группу и начали выступать. Я так радовалась. Не тут то было! После каждого выступления начали выпивать. А потом и до выступления. :D Я просто не знаю что делать. Ладно бы он просто баловался. Так теперь он и дома начал. Недавно делала ген уборку нашла бутылку водки початую! Он никогда в жизни не скандалил а теперь выпьет и начинается...Я с ним разговаривала на эту тему он говорит что ради меня хочет бросить. Я ему верю. Но пока толку от его слов икакого :D что делать? может к гадалке его?



Почитайте, пожалуйста, мои сообщения здесь
http://vse.kz/index....c=208359&st=280

И ещё отсюда
http://vse.kz/index....=36623&st=62000
и далее 7 штук


Не тратьте СВОЮ жизнь, он вам всю душу вымотает, и вы, плюнув, уйдёте сами, но годы уже не вычеркнешь.
Если хотите сами убедиться, то хотя бы детей не заводите, будет потом ещё "веселей".

Сообщение отредактировал KateKa: 03.05.2010, 04:49:24

  • 0

#84
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
мда у музыкантов это похоже профессиональное "заболевание",
пока сам не решит завязать - не бросит, куда бы не водили.
  • 0

#85
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

мда у музыкантов это похоже профессиональное "заболевание",
пока сам не решит завязать - не бросит, куда бы не водили.


Точно. И этого решения ничем добится невозможно. Неизвестно, что может заставить и заставит ли вообще.
Ультиматумы не действуют. Уговоры по душам - кажется слышит, но... Силовые методы приводят к тому, что человека ловят, зашивают на 5 лет, он всех дурит каким-то образом и выясняется что врач сделал только на год. Перестать няньчиться, чтобы он оказался на грани выживания, чтобы сам начал думать? Так непременно кто-нибудь из полсотни сочувствующих даст слабину и пожалеет. А если не реагируют, то он начинает суицидом грозить. Тут уж все кидаются помогать. В итоге, получив желаемое, человек смешивает всех с грязью и пропадает. И ничего, как-то чем-то живёт.
Хотя, я поняла, у автора темы только всё начинается - попробуйте сменить круг друзей, переехать, занять спортом ну и нафиг такую музыку. Это в случае, если у вас ещё есть запал. Но мой вам совет, бросайте. Найденная вами бутылка и агрессивность в подпитии - это очень плохой сигнал о том, что вы зря потратите несколько лет и будете битой. Вы молодая и свободная, деток нет пока - так какие проблемы? Только в вас самой! Любите сильно и кажется, что ваша жизнь нестандартна и интересна рядом с творческим человеком. Я понимаю, проходила. Но опора в жизни это нулевая! И поверьте - так же сильна будет ненависть или неприязнь потом. Но когда потом? Скоро вы созреете до того, чтобы жить ДА интересно, НО спокойно, НО уверенной в завтра и обеспеченной более или менее хотя бы, ИИ захотите детей. Не думайте что детки перевесят бутылку!!!
И почитайте наркологию. Люди ведут себя в соответствии с диагнозом. Там сами разберётесь.
И ёлки палки, как обидно, что таким мужчинам достаётся любовь, а достойные не знают как её добится порой.

Сообщение отредактировал KateKa: 03.05.2010, 19:50:14

  • 0

#86
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
KateKa вы действительно прошли и крым и рым, всё это до боли знакомо. вам как прошедшему это всё - низкий мой поклон!
  • 0

#87
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ужс просто...
чтож зелёный змей с нами то делает...
*ушёл выливать в раковину свежее пшеничное пиво стаут*
  • 0

#88
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо.
Но по-моему крым и рым это у Соломеи на теме брак и развод, у меня так - плюшки с селёдкой под названием "сама дура" (правильно мужчины ответили там где им вопросы задают). Ой что-то я расписалась везде. Хочется, наверное, встряхнуть тех кто ещё думает "резать или мож само рассосётся"....

2 itex - о! это мужественный поступок! %)
  • 0

#89
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Тетки, вам не угодишь: мужик пьет-ДРАМО!!! Мужик завязал пить-подозрительно, чего это он вдруг не пьет? :rolleyes:
Вы бы определились, а... :-/ :rolleyes:
  • 0

#90
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Тетки, вам не угодишь: мужик пьет-ДРАМО!!! Мужик завязал пить-подозрительно, чего это он вдруг не пьет? :smoke:
Вы бы определились, а... :D :lol:

Действительно, странные они. Когда говорю не пью, сразу подозрение - "он наверно болен? с ним что то не так? Он ведь еще молодой? Точно болен. Или Сектант? Эти сектанты везде. Или притворяется? :kiss: "
А вот когда муж пьет. - "Что за кара такая. Он алкаш. Где же вы непьющие мужики? :kiss: "
  • 0

#91
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Тетки, вам не угодишь: мужик пьет-ДРАМО!!! Мужик завязал пить-подозрительно, чего это он вдруг не пьет? :rolleyes:
Вы бы определились, а... :) :-)

На мой взгляд не хорошо если: "не пью" = зашит, "пью" = мирно шатает ежедневно или через день-два, или напротив имеют место запои, ещё того хуже - с дебошами. Да только кто ж в этом признается? Все остальные варианты обсуждаемы.
Я могу сказать что не пью вообще, но в моём варианте это значит = развилась абстиненция от примеров алк-ма + не ищу поводов + поддерживаю поводы и обязаловку по желанию небольшим количеством алкоголя, ну там 1-5 раз в год. По-моему это и значит непьющий человек.

Сообщение отредактировал KateKa: 05.05.2010, 03:22:42

  • 0

#92
o_lelk

o_lelk
  • Гость
  • 24 сообщений
титурамчиком покормите. потом на алкоголь будет рефлекс отравления.
  • 0

#93
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Жудь какая. Так вот чего ещё мы не делали с этим страдальцем... Там в аннотации есть как это делать? Правда мне уже некого кормить. Нет я всмысле он жив, ТТТ, пьёт где-то, всё в норме. Из женской солидарности посоветую его следующей жене. Шучу, конечно. Но его маме передам ваш совет обязательно. От меня тоже спасибо за надежду, что что-то можно сделать ещё. :laugh:

Сообщение отредактировал KateKa: 05.05.2010, 20:27:10

  • 0

#94
den i zzz

den i zzz
  • Гость
  • 34 сообщений
Алкоголизм- это психологическая болезнь и ни какие таблетки здесь не помогут, если только при остром отравлении. )
Если хотите спасти мужа и брак, то это вполне реально. Первый и главный шаг - это самой вообще отказаться от употребления, что бы поддержать его и поставить ему ультиматум: я или алкоголь, если выберет не вас, то и плакать не стоит по нему )) А вообще в инете много полезной инфы, можно посмотреть Здесь ну или вступить сюда.
  • 0

#95
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
хотел вечером пивка выпить, но после прочитанного че то не хочется....надо пересмотреть все проделанное мною. я не алкаш но пиво люблю, вроде дебош не устраиваю т.к. не напиваюсь до чертиков, не скандалю, но жене не нравится что я гублю здоровье...блин чеж делать??? :laugh:
  • 0

#96
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

хотел вечером пивка выпить, но после прочитанного че то не хочется....надо пересмотреть все проделанное мною. я не алкаш но пиво люблю, вроде дебош не устраиваю т.к. не напиваюсь до чертиков, не скандалю, но жене не нравится что я гублю здоровье...блин чеж делать??? :laugh:

А сколько раз в неделю вы пьёте пиво?
  • 0

#97
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ну раз 5, 1-3 бут.в день...знаю без почек останусь и печени
  • 0

#98
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
и то вечером после работы
  • 0

#99
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ну раз 5, 1-3 бут.в день...знаю без почек останусь и печени

Это много! Жена права. Сокращайте понемногу, так же как бросают курить. Что считатся нормой употребления, наверное лучше по нету поискать.
Мне сложно сказать, сама я пью раза 1-5 в год пива 0,8-1 бутылки или вина/мартини бокал. Вполне хватает. Во времена студенчества и водку пила и пиво и прочее немеряно, но поняла, что с этим я теряю остроту реальности. Как то попав на вечеринку без возможности поддержать компанию (выпила лекарство не совместимое с алкоголем) я отлично провела время и поняла, что мне это не нужно пить, чтобы развеселится. Потом, в другой раз, когда однажды утром пришлось в итоге лечить себя пивом, я ужаснулась, что реально помогает и поняла, что это мне сигнал! И перестала. Научилась расслабляться от работы, выходить из стрессов, снимать стеснение запросто и обходясь без алкоголя. Мне так больше нравится.
Наверняка это неприятно, но думаю вы сможете загнать себя рамки ради себя любимого, своего здоровья и вашего семейного счастья. Тем более вам это удастся, поскольку не срываетесь в запой и адекватны в оценке себя. И нам приятно было бы услышать, что кто-то сумел взять себя в руки. :-)

Сообщение отредактировал KateKa: 05.05.2010, 21:28:31

  • 0

#100
den i zzz

den i zzz
  • Гость
  • 34 сообщений
И каждый день теряете свой тестостерон (((
Открою одну тайну, знаю одного человека у которого от пива к 35ти годам енг повис.
Играй гармон!!! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.