Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#1121
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

С любителем пива далеко не уедешь.

...издалека ненавязчиво зазвучало:
Она хотела бы жить на Манхэттене и с Дэми Мур делиться секретами
А он просто алкаш с Сейфуллина и он в общем не бедный парень, но...


Собственно ,вопрос тостующим теткам: если хочется далеко уехать-так чего ж не едется? :) Одной, без проклятого мужа-пивного алкаша ,с высоко поднятой головой? :-)
Или на ЦТ просиживать рабочее время, сетуя на мужей-неудачников таки проще ,чем стремиться к чему-то? :(
  • 0

#1122
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну типо того, ага :-)

и не только алкоголикам. вегетарианцам, сыроедам, и пр.
как говорится - был бы человек, а дело заведется.
  • 0

#1123
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

покажите где я такое сказал ягоду и я так и быть, сниму перед ней воображаемую шляпу. :-)

вы не домысливайте себе там, читайте то что написано и прекратите истерить. :(

а то придумали себе образ Жанны Д'арк, борца за добро и справедливость, и машете тут шашкой неизвестно для чего

а она у вас есть? тогда ждемс

неудивительно, что одиноки bored.gif



#1124
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Мужчина который отстаивает свое право на питье в меру не внушает доверия. Тут уж прав медведь неуклюжий, лучше одной чем с пьющим. Думаю человек должен всегда к чему то стремиться, а тенденция "пей себе в меру" - ассоциируется у меня с нулевыми стремлениями и развитием. С любителем пива далеко не уедешь.

простой тест - ваш выбор:
1. непьющий вегетарианец, художник с задатками музыканта. некурящий.
2. курящий, пьющий коньяк, страдающий полнотой и пр.
что выбираете? :-)

даже смешно, ни тот и ни другой.
  • 0

#1125
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

даже смешно, ни тот и ни другой.

мадам лесби?
варианта "ни тот ни другой" в списке ответов не было. :-)
  • 0

#1126
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


Так об этом же никто не спорит! Получил зарплату, заплатил налоги и комуслуги, купил дитям мороженое, бабе цветы, заныкал заначку, продуктов запас и пей себе в меру.

Мужчина который отстаивает свое право на питье в меру не внушает доверия. Тут уж прав медведь неуклюжий, лучше одной чем с пьющим. Думаю человек должен всегда к чему то стремиться, а тенденция "пей себе в меру" - ассоциируется у меня с нулевыми стремлениями и развитием. С любителем пива далеко не уедешь.

ээээ...ммм... ну как бы сказать. Есть же люди пьющие и знающие меру, а есть и не знающие.И если мужчина может выпить рюмку, другую в середине недели, и даже напиться с друзьями в сауне,это нормально

#1127
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Что значит реализован? Объясните, опираясь на количественные характеристики.

Реализован-когда комфортно ему, и комфортно его семье (потому что он как глава семейства несет ответсвенность за семью в целом).

Вы точно учились в техническом ВУЗе? :-) Количественные характеристики - "это сколько вешать в граммах", а вы оперируете какими-то абстрактно-отвлеченными понятиями, которых для некоторых попросту не существует.
  • 0

#1128
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений



я не психолог но по моему мнению муж пьёт от недостатка любви и потому что жена его все время пилит и пытается переделать. Я вот сейчас работаю над собой чтобы принимать мужа таким какой он есть и растоптать все свои идеалы относительно идеальной модели семьи.

Интересно, а че женщины от недостатка любви не пьют??

Какой у вас нежный мужчинка однако.Пилит -пьет, любви бедолаге мало-пьет.Аха, поработайте над собой и растопчите свои идеалы, чтобы ваш мужчинка не запил :-)
Вот женщины самисебе на шею посадят, подушку под попу подстелят,впереди него раскидывая розы побегают, а потом мужчина оглянется увидет рядом с собой амебу, которая ему в рот смотрит и запьет.А потом какая нибудь уверенная и любящая себя мадам его подберет, сделает из него настоящего мужчину, распрямит крылышки и отправит "самоисправлющуюся"жену далеко-далеко


Я хотела сказать что менять нужно сначало что то в себе, потом начнется меняться и муж. Считаете себя уверенной в себе женщиной подбирайте чужих мужей алкашей и делйате из них настоящих мужчин кто же мешает, будете своего рода санитаром общества )
  • 0

#1129
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто



Что значит реализован? Объясните, опираясь на количественные характеристики.

Реализован-когда комфортно ему, и комфортно его семье (потому что он как глава семейства несет ответсвенность за семью в целом).

Вы точно учились в техническом ВУЗе? :-) Количественные характеристики - "это сколько вешать в граммах", а вы оперируете какими-то абстрактно-отвлеченными понятиями, которых для некоторых попросту не существует.

Тошно тошно :( И даже получила международную премию за научную работу "Применение нечётких моделей в системах управления технологическими процессами" представляете? Вот похвасталась и настроение поднялось :)
Потому как количественные характеристики индивидуальны для каждой семьи. Вам как сказать шуба-1 штука, машина-2 штука, любовник ой бр бр, путешествия-5 штука в год?

#1130
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Я хотела сказать что менять нужно сначало что то в себе, потом начнется меняться и муж. Считаете себя уверенной в себе женщиной подбирайте чужих мужей алкашей и делйате из них настоящих мужчин кто же мешает, будете своего рода санитаром общества )

ой нафик-нафик!! мне ваш муж алкаш не нужен, у меня свой-трезвый :( А вот "меняться" понятие растяжимое, некоторые женщины "меняться" с "прогибаться" путают..вот так вот:-)

#1131
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


покажите где я такое сказал ягоду и я так и быть, сниму перед ней воображаемую шляпу. :-)
для чего

а она у вас есть? тогда ждемс

вы не поняли :( но меня это уже даже и не удивляет

где я сказал Ягоду что она

я ему говорю что он 1 дурак, 2 козел, 3 алкаш, 4 альфонс,(нужное подчеркнуть) одинок потому что см. ранее п 1,2,3.Нет не говорю, какие я выводы относительно него делаю? Только то что он не по мужски, цепляет одинокую женщину, и делает выводы о причинах ее одиночества. Так могут говорить только злобные бабы.


1. дура 2. истеричка 3. алкашка 4. чайка - нужное подчеркнуть?

еще раз - вы себе не домысливайте, читайте что написано
  • 0

#1132
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

..........

Вы оправдываетесь :-) а значит не правы

#1133
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

некоторые женщины "меняться" с "прогибаться" путают..вот так вот:(

ну таких мы конечно пАрицаемЪ © :-)
  • 0

#1134
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Тошно тошно :) И даже получила международную премию за научную работу "Применение нечётких моделей в системах управления технологическими процессами" представляете? Вот похвасталась и настроение поднялось :D

да-да...
а я вот недавно Нобелевскую премию получил. :-)
а Рррра я слышал со-автор трудов Леонардо да Винчи, представляете :(

"скока вешать в граммах" - озвучьте?

а то как сказать норму - "больше бутылки пива в день - алкаш" - так запросто. а как "реализован" - так начинаются розовые сопли и абстрактные предложения
  • 0

#1135
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Вы оправдываетесь :( а значит не правы

вы всегда желаемое за действительно выдаете? :-)
тогда не удивляюсь больше вашим сказкам о "тех.вузе", "премии за научные работы" и т.д.

если у вас ко мне претензии, велкам в ЛС, прекратите уже оффтопить.

готов выслушать от Ягода, чего и сколько ей нужно, чтобы считать что мужик - реализован
  • 0

#1136
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


Тошно тошно :) И даже получила международную премию за научную работу "Применение нечётких моделей в системах управления технологическими процессами" представляете? Вот похвасталась и настроение поднялось :smoke:

да-да...
а я вот недавно Нобелевскую премию получил. :-)
а Рррра я слышал со-автор трудов Леонардо да Винчи, представляете :(

"скока вешать в граммах" - озвучьте?

а то как сказать норму - "больше бутылки пива в день - алкаш" - так запросто. а как "реализован" - так начинаются розовые сопли и абстрактные предложения

Дайте ссылочку? ась?
И прекратите истерить :D

#1137
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Тошно тошно :-) И даже получила международную премию за научную работу

От британских ученых, я полагаю

"Применение нечётких моделей в системах управления технологическими процессами"

А, ну все понятно :(

Потому как количественные характеристики индивидуальны для каждой семьи. Вам как сказать шуба-1 штука, машина-2 штука, любовник ой бр бр, путешествия-5 штука в год?

Да, озвучьте конкретные цифры, судя по которым вы, да-да лично вы, можете сказать, что мужчина реализовался
  • 0

#1138
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


даже смешно, ни тот и ни другой.

мадам лесби?
варианта "ни тот ни другой" в списке ответов не было. :-)

список вы мне куций предоставили
3. Красивый, стройный, без пуза и груды мышц, амбициозный, любимый и любящий мужчина
  • 0

#1139
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений




Я хотела сказать что менять нужно сначало что то в себе, потом начнется меняться и муж. Считаете себя уверенной в себе женщиной подбирайте чужих мужей алкашей и делйате из них настоящих мужчин кто же мешает, будете своего рода санитаром общества )

ой нафик-нафик!! мне ваш муж алкаш не нужен, у меня свой-трезвый :( А вот "меняться" понятие растяжимое, некоторые женщины "меняться" с "прогибаться" путают..вот так вот:-)


абсолютно с вами согласная "меняться" и "прогибаться" очень разные вещи, муж-трезвенник это хорошо берегите свое счастье
  • 0

#1140
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

список вы мне куций предоставили
3. Красивый, стройный, без пуза и груды мышц, амбициозный, любимый и любящий мужчина

забыли добавить - зарабатывающий минимум миллион денег в месяц, отдающий все вам и ничего не просящий взамен.

ведь именно вы не так давно написали что мужчина вам нужен только в качестве банкомата, а уж все остальные его заслуги-достоинства вас и вовсе не интересуют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.