Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#1161
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

6.Неа не пойдет))

Экая привередливая ЦТшница пошла: уже и 2000 долларов их не устраивают...
ЭхЪ, житие мое... :-)
  • 0

#1162
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

это жеть вы не читали темку про матерей-одиночек :-)

Вы так трепетно процитировали мои посты, столько внимания к моей скромной персоне.
Мое предпочтение деньгам легко объясняется.
Большую часть прожитой жизни я потратила на то что бы понять мужскую логику и сущность. Но пришла к выводу что мне это не под силу. Так что оставшиеся годы своей жизни тратить на понимание мужчины мне не улыбается. Хорошие отношения строятся на взаимопонимании, помимо всего прочего. Ну а если я не понимаю мужчин совершенно , так зачем мне мечтать об этой экзотической особи??? Лучше наблюдать издали. Мое мнение.
  • 0

#1163
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
О как главный парицаемый синяк тоже буду меряцца линейкой)))
1. Хата в центре
2. две тачки
3. хорошая работа))
4. побочный свой бизнес)))
Ну и вот такой у меня получился образ бытового алкаша))) Который ходит в дранных трениках, и майке алкоголичке, бухая с раеновскими пасанами во дворе)))
  • 0

#1164
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


6.Неа не пойдет))

Экая привередливая ЦТшница пошла: уже и 2000 долларов их не устраивают...
ЭхЪ, житие мое... :-)

американских пойдет))

#1165
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
например,одна из причин алкоголизма. Когда мальчик первый раз занимается сексом, то для храбрости напиваеться, и во время оргазма, в мозге происходит психонейробиологохимический процесс, где алкоголь и оргазм прирастают намертво. И получается что чем больше жена требует секса, тем больше он пьет, и заболевает алкоголизмом, это не у всех только у 10% людей.

Сообщение отредактировал polhoken: 20.08.2010, 13:50:35

  • 0

#1166
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Когда мальчик первый раз занимается сексом, то для храбрости напиваеться

это простите откуда статистика? ;)

будет вам известно, что ежели бы мальчик в первый свой раз реально напился, то алкоголь вкупе с нервным состоянием скорее всего дал бы эффект, называемый в народе "пол-шестого" :)

Сообщение отредактировал koctik: 20.08.2010, 13:55:39

  • 0

#1167
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Когда мальчик первый раз занимается сексом, то для храбрости напиваеться

Логическая цепочка выстроена не совсем верно.
Школие напивается -> Жажда подвига и взрослой жизни -> Потеря девственности в туалете или ванной.
Для того чтобы развился ассоциативный рефлекс нужно достаточно много времени. И скорее всего рефлекс будет фозникать по схеме "алкоголь -> секс", а не наоборот ибо после секса ничего не хочется.... ну, разве что еще секса
  • 0

#1168
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Логическая цепочка выстроена не совсем верно.
Школие напивается -> Жажда подвига и взрослой жизни -> Потеря девственности в туалете или ванной.
Для того чтобы развился ассоциативный рефлекс нужно достаточно много времени. И скорее всего рефлекс будет фозникать по схеме "алкоголь -> секс", а не наоборот ибо после секса ничего не хочется.... ну, разве что еще секса

как интересно тема повернулась от пьющих мужей.
  • 0

#1169
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений


Когда мальчик первый раз занимается сексом, то для храбрости напиваеться

это простите откуда статистика? ;)

будет вам известно, что ежели бы мальчик в первый свой раз реально напился, то алкоголь вкупе с нервным состоянием скорее всего дал бы эффект, называемый в народе "пол-шестого" :)

Ну я же не про всех, и для храбрости никто же напивается, так 100 грамм.
  • 0

#1170
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну я же не про всех, и для храбрости никто же напивается, так 100 грамм.

100 грамм для молодого неокрепшего организма, воспитанного в тепличных условиях мегаполиса - приличная доза
  • 0

#1171
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
уговорили, 50грамм
  • 0

#1172
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

уговорили, 50грамм

все мы по-прежнему ожидаем ссылок на хоть мало-мальски авторитетные источники, где будет приводиться доказательство на право существования этой причины алкоголизма.

иначе это просто ваши домыслы.
  • 0

#1173
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
вот поколение гугла дает, ссылку давай, это штук 10 книг и статьей надо перечитать, когда вы поймете, инет еще не все на свете, конечно в будущем тоже ожидаю что великии и могучии инет на все вопросы ответить.
  • 0

#1174
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

вот поколение гугла дает, ссылку давай, это штук 10 книг и статьей надо перечитать, когда вы поймете, инет еще не все на свете, конечно в будущем тоже ожидаю что великии и могучии инет на все вопросы ответить.

т.е. ссылки нет. ergo - меньше домысливайте.
  • 0

#1175
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот поколение гугла дает, ссылку давай, это штук 10 книг и статьей надо перечитать, когда вы поймете, инет еще не все на свете, конечно в будущем тоже ожидаю что великии и могучии инет на все вопросы ответить.

Школота детектед :)
  • 0

#1176
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Злые вы, ухожу я от вас.
  • 0

#1177
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

например,одна из причин алкоголизма. Когда мальчик первый раз занимается сексом, то для храбрости напиваеться, и во время оргазма, в мозге происходит психонейробиологохимический процесс, где алкоголь и оргазм прирастают намертво. И получается что чем больше жена требует секса, тем больше он пьет, и заболевает алкоголизмом, это не у всех только у 10% людей.

Вы смеетесь? :D
давайте ссылку прямую, это очень интересно! :eek:

#1178
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
http://www.sunhome.ru/journal/17142/p1
http://www.naritsyn....opsy/sublim.htm
http://ruckp.org/vie...amp;view=unread
Замечено, что алкоголь способствует эрекции. Как по-вашему в целом приём алкоголя перед сексом влияет на интимные отношения?

Механизм устойчивой эрекции при опьянении связан с внутримозговым действием дофамина, серотонина и опиатов, являющихся центральными медиаторами эрекции. Кроме того, на позднее наступление эякуляции или даже «сухостой» влияет действие серотонина и дофамина на ядра поясничного отдела спинного мозга. В настоящее время в андрологии для лечения преждевременной эякуляции применяются некоторые антидепрессанты, в частности, сертралин, ингибирующий обратный захват серотонина и таким образом продлевающий его действие. Алкоголь в некоторой мере является его функциональным аналогом. Помимо прямого действия, алкоголь оказывает на сексуальность опосредованное действие через психику, в частности за счёт торможения активности височных долей коры головного мозга. В обычных условиях повышение активности височных долей подавляет сексуальность.

Необходимо отметить, что алкоголь не следует рассматривать как средство улучшения потенции. Со временем влияние его повышенных доз на сексуальность меняется на противоположное, то есть приводит к ухудшению как либидо, так и эрекции. Связано это с тем, что на всех уровнях ЦНС присутствуют как про-, так и антиэректильные рецепторы серотонина. Так, возбуждение серотониновых рецепторов типа 1C вызывает эрекцию, а рецепторов типов 1А и 2-го её угнетает и способствует ранней эякуляции. Аналогичные взаимоотношения существуют между a1- и а2-адренорецепторами, m- и к-рецепторами опиоидов. Возбуждение a1 и к-рецепторов стимулирует половое поведение, тогда как активация а2- и m-рецепторов имеет противоположное действие. При систематическом употреблении алкоголя чаще работающие (эректильные) рецепторы теряют чувствительность, а реже работающие (антиэректильные) — нет. Поэтому мужчинам старше 35 лет перед сексом женщины должны говорить — «ты только больше не пей, а то у нас ничего не получится».
  • 0

#1179
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вам сколько лет?
Большое количество алкоголя и хороший секс - несовместимые понятия.
Вот с бодунища - это да!
  • 0

#1180
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вам сколько лет?
Большое количество алкоголя и хороший секс - несовместимые понятия.
Вот с бодунища - это да!

имхается мне, что он не будет таким уж хорошим. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.