Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#1081
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


Рррра ну если ЗП мужчины выходит далеко за пределы миллиона, тады пейте на здоровье, а если зп едва выходит за штуку баков то извиняюсь.

А что делать простым калдырикам с Сейфуллина и прочим среднестатистичнским казахстанцам, зарплата коих составляет 40-50К КЗТ? :D Как им стресс снимать? :fie: Если только податься в маньяки-насильники... :-/

чегой то я тоже про зп не поняла.... :-)

#1082
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Для меня, мужчина который 5 часов в одной теме спорит- болтун не занят делом. А много говорить, спорить с женщинами до маразма, переходить на личности когда аргументы закончились- ну как бы сказать...не сапсем мужчина

да на здоровье :-/ мне все-равно.

для меня женщина, от которой мужик сваливал чтобы выпить и пообщаться с другими женщинами, по определению пила и ТП. :D я на мнения таких априори внимания не обращаю. не стоят они того

твоя жена все время пилит тебя и ходит в старом халате, и ты вынужден заливать по шею чтобы с ней лишний раз не общаться? :-) выгони ее к чертям, сбрось обузу со своей шеи, %юзернейм" :fie:

апдейтед: к вашему посту - "вот это и есть ваш уровень. вижу как вы себя ведете на форуме, и говорю, но не делаю выводов относительно вашей жизни, сечете разницу? вам этого видимо не дано" - не находите, что не мешало бы и к вашему предыдущему посту применить? и кто там что говорил про двойные стандарты?

Сообщение отредактировал koctik: 19.08.2010, 18:15:13

  • 0

#1083
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

для меня женщина, от которой мужик сваливал чтобы выпить и пообщаться с другими женщинами, по определению пила и ТП. :-/ я на мнения таких априори внимания не обращаю. не стоят они того

вот это и есть ваш уровень :D
Вижу как вы себя ведете на форуме,и говорю, но не делаю выводов относительно вашей жизни, сечете разницу?
моя любимая песня "Я не знаю кто вы есть, и какой несете крест". :fie: Вам видимо этого не дано
На сием откланяюсь, удачи в дальнейших пререканиях

#1084
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
6:00 РМ, планктону пора по домам, пилить мужей и отбирать пива.
Всем спасибо, все свободны! :-/
  • 0

#1085
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Никакой демократии, если ты богат, так тебе все можно? А если хлеб без икры кушаешь, то уже даже выпить нельзя?

А что делать простым калдырикам с Сейфуллина и прочим среднестатистичнским казахстанцам, зарплата коих составляет 40-50К КЗТ? :D Как им стресс снимать? :fie: Если только податься в маньяки-насильники... :-/

Меру знать нужно, вот что. И пить только по праздникам и соображать что ребенку нужно то и то и пятое десятое, и куча платежей ежемесячных, и продукты купить, и на отдых отложить, а то он видите ли расслабляться вздумал, заработать нужно сначала на расслабления свои. А то каждый день по пиффку , при скромной зарплате , это вообще наглость и ущерб для семейного бюджета.
  • 0

#1086
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Меру знать нужно, вот что. И пить только по праздникам и соображать что ребенку нужно то и то и пятое десятое, и куча платежей ежемесячных, и продукты купить, и на отдых отложить, а то он видите ли расслабляться вздумал, заработать нужно сначала на расслабления свои. А то каждый день по пиффку , при скромной зарплате , это вообще наглость и ущерб для семейного бюджета.

это вы так решили?
  • 0

#1087
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
У моей подруги муж пьет пиво каждый день,ну вот прям каждый день и не 1 литру я скажу.и мой бывший тоже пил пиво каждый день ну или почти каждый день.и отец его пил,может ли это значит что он бы тоже был таким как отец и пил все время?
  • 0

#1088
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

У моей подруги муж пьет пиво каждый день,ну вот прям каждый день и не 1 литру я скажу.и мой бывший тоже пил пиво каждый день ну или почти каждый день.и отец его пил,может ли это значит что он бы тоже был таким как отец и пил все время?

Канешно может, мой прадед пиль литр вотки каждый день, но он был кузнец все норм, кстати умер в раене 98 лет, и то патамушта в баньке с количество водки нерасчитал, дед мой тоже был выпить не дурак рабочий класс как никак, папка мой любитель пива, ну и я соотвественно... Ну и как то все нормально жен не били, по помойкам бутылки не собирали...
  • 0

#1089
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений

У моей подруги муж пьет пиво каждый день,ну вот прям каждый день и не 1 литру я скажу.и мой бывший тоже пил пиво каждый день ну или почти каждый день.и отец его пил,может ли это значит что он бы тоже был таким как отец и пил все время?

да, это по наследству передается.
  • 0

#1090
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

6:00 РМ, планктону пора по домам, пилить мужей и отбирать пива.
Всем спасибо, все свободны! :-)

Угу :( Как говорят японцы если ты задерживаешся после 18.00 значит ты балбес, не правильно распределяешь свое рабочее время.
ПЫСЫ Кстати с мужем вчера попили винца, сегодня идем кодироваться :)

#1091
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ПЫСЫ Кстати с мужем вчера попили винца, сегодня идем кодироваться :(

эка вас торкнуло, с винца-то. :-)
  • 0

#1092
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


ПЫСЫ Кстати с мужем вчера попили винца, сегодня идем кодироваться :)

эка вас торкнуло, с винца-то. :-)

ой и не говорите!!! :D Так хорошо посидели, посмеялись что аж еще захотелось :(
И дабы не пать жертвой алкогольных паров записались на прием к кузнецу Бурундайскому. (шепотом) по блату...

#1093
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ой и не говорите!!! :) Так хорошо посидели, посмеялись что аж еще захотелось :(
И дабы не пать жертвой алкогольных паров записались на прием к кузнецу Бурундайскому. (шепотом) по блату...

ну мужу к кузнецу - это понятно. а вам? к кузнечихе (?или как ее назвать?) или просто удовольствие получить? :-)
  • 0

#1094
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

ну мужу к кузнецу - это понятно. а вам? к кузнечихе (?или как ее назвать?) или просто удовольствие получить? :-)

Дык мы вместе! пьем вместе, кодируемся вместе! *задумчиво* а можем кузнеца раскодируем вместе...

#1095
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Как говорят японцы если ты задерживаешся после 18.00 значит ты балбес, не правильно распределяешь свое рабочее время.

Какие молодцы эти японцы, гениальный народ. Я вспомнила своего безумного начальника, который считает что если человек не сидит до 9 часов вечера и не выходит в выходные, это наглый трутень.... Просто обязаны все ходить и работать на него с утра до ночи , и попробуй возрозить. Причем в деньгах все эти посиделки никак не измерялись, можно было только заслужить благосклонное отношение, в общем глупый как пробка, на фоне японцев.
  • 0

#1096
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
я не психолог но по моему мнению муж пьёт от недостатка любви и потому что жена его все время пилит и пытается переделать. Я вот сейчас работаю над собой чтобы принимать мужа таким какой он есть и растоптать все свои идеалы относительно идеальной модели семьи.
  • 0

#1097
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вот что бывает утром с похмельным мужчиной, которому женщина-пила зажала бутылку пЫва:

Изображение

Жадных пивонедающих тетак-ПОРИЦАЕМЪ! :-)
  • 0

#1098
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Какие молодцы эти японцы, гениальный народ. Я вспомнила своего безумного начальника, который считает что если человек не сидит до 9 часов вечера и не выходит в выходные, это наглый трутень.... Просто обязаны все ходить и работать на него с утра до ночи , и попробуй возрозить. Причем в деньгах все эти посиделки никак не измерялись, можно было только заслужить благосклонное отношение, в общем глупый как пробка, на фоне японцев.

И не говорите.У нас подобной культуры почти нет к сожалению:-) хотя во время запуска проекта мы сидели до поздна, но оплачивалось это ну оочень хорошо

#1099
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

я не психолог но по моему мнению муж пьёт от недостатка любви и потому что жена его все время пилит и пытается переделать. Я вот сейчас работаю над собой чтобы принимать мужа таким какой он есть и растоптать все свои идеалы относительно идеальной модели семьи.

Интересно, а че женщины от недостатка любви не пьют??
  • 0

#1100
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


я не психолог но по моему мнению муж пьёт от недостатка любви и потому что жена его все время пилит и пытается переделать. Я вот сейчас работаю над собой чтобы принимать мужа таким какой он есть и растоптать все свои идеалы относительно идеальной модели семьи.

Интересно, а че женщины от недостатка любви не пьют??

Пьют.
Еще как бухают.
И в процессе-приседают на уши своим таким же не сильно умным подругам. Обычное начало беседы:
- Ты знаешь, мой-то бухает как конь!
- Да вообще ,все мужики-казлы! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.