Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#1101
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


я не психолог но по моему мнению муж пьёт от недостатка любви и потому что жена его все время пилит и пытается переделать. Я вот сейчас работаю над собой чтобы принимать мужа таким какой он есть и растоптать все свои идеалы относительно идеальной модели семьи.

Интересно, а че женщины от недостатка любви не пьют??

Какой у вас нежный мужчинка однако.Пилит -пьет, любви бедолаге мало-пьет.Аха, поработайте над собой и растопчите свои идеалы, чтобы ваш мужчинка не запил :-)
Вот женщины самисебе на шею посадят, подушку под попу подстелят,впереди него раскидывая розы побегают, а потом мужчина оглянется увидет рядом с собой амебу, которая ему в рот смотрит и запьет.А потом какая нибудь уверенная и любящая себя мадам его подберет, сделает из него настоящего мужчину, распрямит крылышки и отправит "самоисправлющуюся"жену далеко-далеко

#1102
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра ну если ЗП мужчины выходит далеко за пределы миллиона, тады пейте на здоровье, а если зп едва выходит за штуку баков то извиняюсь.

Дык это... у миллионеров-олегархов тоже требования к спутнице жизни дай боже! Целлюлитные тетки-пилорамы с ЦТ им нафиг не нужны.

Меру знать нужно, вот что. И пить только по праздникам и соображать что ребенку нужно то и то и пятое десятое, и куча платежей ежемесячных, и продукты купить, и на отдых отложить, а то он видите ли расслабляться вздумал, заработать нужно сначала на расслабления свои. А то каждый день по пиффку , при скромной зарплате , это вообще наглость и ущерб для семейного бюджета.

Так об этом же никто не спорит! Получил зарплату, заплатил налоги и комуслуги, купил дитям мороженое, бабе цветы, заныкал заначку, продуктов запас и пей себе в меру.
  • 0

#1103
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Так об этом же никто не спорит! Получил зарплату, заплатил налоги и комуслуги, купил дитям мороженое, бабе цветы, заныкал заначку, продуктов запас и пей себе в меру.

не проканает.
  • 0

#1104
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Так об этом же никто не спорит! Получил зарплату, заплатил налоги и комуслуги, купил дитям мороженое, бабе цветы, заныкал заначку, продуктов запас и пей себе в меру.

не проканает.

да, никак.

надо видимо вот как - получил деньги, купил жене брУльянты размером со сковородку, ейной матери - шубу песцовую, кабриолет, дал стопицот денег на салоны-маникюры, дети - перебьются, вон еще лапша прошлогодняя не съедена, ты сам - тем более. то что осталось после покупок - отдать жене, себе оставить 300 тенге на сигареты. на год.

неудивительно, что одиноки :-)
  • 0

#1105
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

да, никак.

неудивительно, что одиноки :-)

и снова в точку.
но даже при таком раскладе счастья не будет. потому что снова найдут до чего придолбаться.
  • 0

#1106
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


Так об этом же никто не спорит! Получил зарплату, заплатил налоги и комуслуги, купил дитям мороженое, бабе цветы, заныкал заначку, продуктов запас и пей себе в меру.

не проканает.

еще как проканает. Если мужчина реализован, и пьет не для того чтобы от проблем убежать, пусть пьет на здоровье.

неудивительно, что одиноки bored.gif

мерзкий, и не мужской подкол.Вы знаете Вишнеый ягод, вы знаете ее жизнь, вы знаете причины ее ситуации? Так кто вы такой чтобы кидаться подобными заявлениями? Низко, глупо, и по бабски

#1107
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Так об этом же никто не спорит! Получил зарплату, заплатил налоги и комуслуги, купил дитям мороженое, бабе цветы, заныкал заначку, продуктов запас и пей себе в меру.

не проканает.

что уащьпэ?! :( пойду напьюсь с горя :-)
  • 0

#1108
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

мерзкий, и не мужской подкол.Вы знаете Вишнеый ягод, вы знаете ее жизнь, вы знаете причины ее ситуации? Так кто вы такой чтобы кидаться подобными заявлениями? Низко, глупо, и по бабски

а вы знаете костика и его ситуацию, чтоб такие выводы делать? :-)
  • 0

#1109
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если мужчина реализован

Что значит реализован? Объясните, опираясь на количественные характеристики.
  • 0

#1110
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


да, никак.

неудивительно, что одиноки :-)

и снова в точку.
но даже при таком раскладе счастья не будет. потому что снова найдут до чего придолбаться.

тоже мне ..Великие Умы и психологи.Скажу банально, но честно. Не суди и не судим будешь. Дай бог чтобы ваши дочери/сестры с таким не столкнулись, а именно с подлым мужчиной.А потом всякий будет в нее пальцем тыкать и говорить "не удивительно..."

#1111
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

что уащьпэ?! :) пойду напьюсь с горя :(

так точно. в смысле - никак нет. :-)
  • 0

#1112
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

мерзкий, и не мужской подкол.Вы знаете Вишнеый ягод, вы знаете ее жизнь, вы знаете причины ее ситуации? Так кто вы такой чтобы кидаться подобными заявлениями? Низко, глупо, и по бабски

прекратите истерику, с вами становится невозможно разговаривать :-)
на вас что, выпитое вчера вино так действует? :(
в смысле, не опохмелились?
вы смотрите с этим вином осторожнее, мало ли, "проснетесь потом в луже собственной мочи" - ведь именно такую судьбу вы пророчите "алкоголикам"?
  • 0

#1113
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

тоже мне ..Великие Умы и психологи.Скажу банально, но честно. Не суди и не судим будешь. Дай бог чтобы ваши дочери/сестры с таким не столкнулись, а именно с подлым мужчиной.А потом всякий будет в нее пальцем тыкать и говорить "не удивительно..."

ага. и чтоб ваши сестры-дети не столкнулись с подлой бабой. ну типа того, ага. :-)
  • 0

#1114
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Так об этом же никто не спорит! Получил зарплату, заплатил налоги и комуслуги, купил дитям мороженое, бабе цветы, заныкал заначку, продуктов запас и пей себе в меру.

Мужчина который отстаивает свое право на питье в меру не внушает доверия. Тут уж прав медведь неуклюжий, лучше одной чем с пьющим. Думаю человек должен всегда к чему то стремиться, а тенденция "пей себе в меру" - ассоциируется у меня с нулевыми стремлениями и развитием. С любителем пива далеко не уедешь.
  • 0

#1115
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Если мужчина реализован

Что значит реализован? Объясните, опираясь на количественные характеристики.

так вчера ж Ягод все границы обозначила - зарабатываешь мильен в месяц? отдавай бабло жене, себе так и быть оставь на пивко. зарабатываешь мало (1000 уе) - отдавай все вашпе, и сам сиди без гроша в кармане, потому что понимаешь у ей маникюры-салоны и мама без шубы. :(

как жеть не стыдно-то! мало того что какие-то гроши жалкие получать, так еще и маму без шубы! парицаем! :-)
  • 0

#1116
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


мерзкий, и не мужской подкол.Вы знаете Вишнеый ягод, вы знаете ее жизнь, вы знаете причины ее ситуации? Так кто вы такой чтобы кидаться подобными заявлениями? Низко, глупо, и по бабски

а вы знаете костика и его ситуацию, чтоб такие выводы делать? :-)

я ему говорю что он 1 дурак, 2 козел, 3 алкаш, 4 альфонс,(нужное подчеркнуть) одинок потому что см. ранее п 1,2,3.Нет не говорю, какие я выводы относительно него делаю? Только то что он не по мужски, цепляет одинокую женщину, и делает выводы о причинах ее одиночества. Так могут говорить только злобные бабы.

Что значит реализован? Объясните, опираясь на количественные характеристики.

Реализован-когда комфортно ему, и комфортно его семье (потому что он как глава семейства несет ответсвенность за семью в целом).И не важно есть ли у него 3 дома, 5 машин и за 50 000$. Главное дети по детдомам не рассованы, не голодные, одеты, обуты, жена довольна? вот и усе, прекрасно. А если жене хочется более, так пусть и она старается более, а не ныкает бутылку пива от мужа, который ей 5-ю шубу не купил

#1117
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Мужчина который отстаивает свое право на питье в меру не внушает доверия. Тут уж прав медведь неуклюжий, лучше одной чем с пьющим. Думаю человек должен всегда к чему то стремиться, а тенденция "пей себе в меру" - ассоциируется у меня с нулевыми стремлениями и развитием. С любителем пива далеко не уедешь.

простой тест - ваш выбор:
1. непьющий вегетарианец, художник с задатками музыканта. некурящий.
2. курящий, пьющий коньяк, страдающий полнотой и пр.
что выбираете? :-)

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 20.08.2010, 10:50:58

  • 0

#1118
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

я ему говорю что он 1 дурак, 2 козел, 3 алкаш, 4 альфонс,(нужное подчеркнуть) одинок потому что см. ранее п 1,2,3.Нет не говорю, какие я выводы относительно него делаю? Только то что он не по мужски, цепляет одинокую женщину, и делает выводы о причинах ее одиночества. Так могут говорить только злобные бабы.

покажите где я такое сказал ягоду и я так и быть, сниму перед ней воображаемую шляпу. :-)

вы не домысливайте себе там, читайте то что написано и прекратите истерить. :(

а то придумали себе образ Жанны Д'арк, борца за добро и справедливость, и машете тут шашкой неизвестно для чего
  • 0

#1119
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


мерзкий, и не мужской подкол.Вы знаете Вишнеый ягод, вы знаете ее жизнь, вы знаете причины ее ситуации? Так кто вы такой чтобы кидаться подобными заявлениями? Низко, глупо, и по бабски

прекратите истерику, с вами становится невозможно разговаривать :-)
на вас что, выпитое вчера вино так действует? :(
в смысле, не опохмелились?
вы смотрите с этим вином осторожнее, мало ли, "проснетесь потом в луже собственной мочи" - ведь именно такую судьбу вы пророчите "алкоголикам"?

Истерика это вот *лбом об стену*, а я говорю вот что *палец вниз*.доступно? :)

ага. и чтоб ваши сестры-дети не столкнулись с подлой бабой. ну типа того, ага. smoke.gif
судьбу вы пророчите "алкоголикам"?

ну типо того, ага :D

#1120
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мужчина который отстаивает свое право на питье в меру не внушает доверия.

Ох, Ягод.... В меру - это бокал вина в субботний обед, или кружка пива жарким субботним вечером или 50 грамм коньячка под кофеек в зимние выходные.
Хотя для кого-то в меру - это 1,5 пива утром, 200 водки в обед и еще о.5 беленькой на сон грядущий.

И еще, работая зимой в степи при -30, не выпить 100 водки - к болезни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.