Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#841
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хотя почитав все мужские посты, получатся что ни один мужик со своей женой не счастлив, и только и думает как от нее избавиться. неужели это так?

Хорошая жена-мертвая жена © :rotate:
  • 0

#842
Wealiar

Wealiar
  • Гость
  • 4 сообщений
Бедаа....
  • 0

#843
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я тоже таких знаю и оч уважаю, а есть люди которые пьют и не могут остановиться... что с ними то делать?

НИ ЧЕ ГО!
мадам, я сам недурак выпить.. мера моя исчисляется "рожжей в салат".. а так как весу я немаленького то мне надо литру и пару - трйку кружек пива "зашлифовать".. но! пью я по настроению, а не по принуждению.. и женщина моя никогда, слышите?! никогда не попрекнет меня тем что я позволяю себе раз в неделю (иногда реже) раслабон!
и ей хватает мозгов не лезть ко мне к пьяному.. она тихо раздевает меня и укладывает спать.. а теперь внимание! смертельный номер! утром она предлагает мне (если мне плохо) бутылочку пива!!!
если пива нету она как умная женщина просто идет в магаз и покупает мне ее..
  • 0

#844
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

хотя почитав все мужские посты, получатся что ни один мужик со своей женой не счастлив, и только и думает как от нее избавиться. неужели это так?

*шепотом*

вы мне конечно не поверите, но есть в природе такие женщины, которые не хавают своим мужьям\парням мозг. и живут с ними долго и счастливо. и никто от них избавляться не торопиться.

но таких - пшик да маленько. большинство воспитано в духе "я принцессишна-королевишна, самая умная и все понимаю, а все остальные - тупицы и их надо учить жизни"
  • 0

#845
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Ах, оставь, ты меня в покое
Злая женщина-пила.
......
Ах, как хорошо быть женатым,
Но иногда быть холостым!

ужасно :)
по вашему женщины должны принимать мужчин такими какие они есть, а мужчины буду жить по своим принципам и правилам, абсолютно не принимая женщин и их принципы и понятия...
а ко всему прочему по всех бедах мужчин буду виноваты опять-таки женщины
ужасно :rotate:
  • 0

#846
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений

[НИ ЧЕ ГО!
мадам, я сам недурак выпить.. мера моя исчисляется "рожжей в салат".. а так как весу я немаленького то мне надо литру и пару - трйку кружек пива "зашлифовать".. но! пью я по настроению, а не по принуждению.. и женщина моя никогда, слышите?! никогда не попрекнет меня тем что я позволяю себе раз в неделю (иногда реже) раслабон!
и ей хватает мозгов не лезть ко мне к пьяному.. она тихо раздевает меня и укладывает спать.. а теперь внимание! смертельный номер! утром она предлагает мне (если мне плохо) бутылочку пива!!!
если пива нету она как умная женщина просто идет в магаз и покупает мне ее..

вот именно, раз в неделю!! а если каждый день?
  • 0

#847
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вы немного не дочитали тему... тут не просто про то, как полезно выпить, а про то, что каждый день наблюдаешь пьяного мужа
....
почему вы не считаете зависимостью ежедневное пьянки?

я не считаю это зависимостью мужчины
я считаю это проблемой в женщине с которой он живёт.
ищите проблему в первую очередь в себе, спросите себя, почему так? почем раньше было все кардинально наоборот? что со мной не так? и если вы на 100% уверены что вы вся такая идеальная и королевна, берите мужа и идите в ЗАГС подавать заяву на развод..
доходчиво объяснил?
  • 0

#848
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

почему вы не считаете зависимостью ежедневное пьянки?

с каких это пор вечерняя бутылочка пива считается пьянкой?

и почему вы никак не поймете - у каждого свое мерило. кому-то и раза в год хватает, а кому-то - и два раза в день - мало. да и восприимчивость к алкоголю - у всех разная. мне так две бутылки коньяку на двоих - порой не хватает, особенно если под хороший разговор да под сигаретку, да с приятной компанией.
  • 0

#849
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений


хотя почитав все мужские посты, получатся что ни один мужик со своей женой не счастлив, и только и думает как от нее избавиться. неужели это так?

вы мне конечно не поверите, но есть в природе такие женщины, которые не хавают своим мужьям\парням мозг. и живут с ними долго и счастливо. и никто от них избавляться не торопиться.

осмелюсь спросить у этих редких женщин мужья не алкоголики?
  • 0

#850
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ужасно :)
по вашему женщины должны принимать мужчин такими какие они есть, а мужчины буду жить по своим принципам и правилам, абсолютно не принимая женщин и их принципы и понятия...
а ко всему прочему по всех бедах мужчин буду виноваты опять-таки женщины
ужасно :rotate:

ураааа!! свершилось!!!!
ДА ДА ДА и тышу раз ДА!
я знаю кучу парней которых затюкал быт и жоны!!!
он не спешит домой потомушто там его ждет гестапо в старом халате..
  • 0

#851
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

осмелюсь спросить у этих редких женщин мужья не алкоголики?

нет, не алкоголики ни разу. :rotate: они у них как правило счастливые и радостные.

я вот не алкоголик, хотя и не дурак выпить иногда. но меня никогда не тянуло пить иначе как в приятной компании, да под закусочку, да под повод. то есть бухать в одиночку, с горя, топя его в алкоголе - мне как-то в голову не приходило. и я думаю, в этом есть заслуга и той девушки, которая рядом со мной. :)
  • 0

#852
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений

опять 25..
кто вам дал право ставить какието положения о том когда расслабон превращается в зависимость с высоты своего универститеско-бугалтерского образования?
или вы мыслите как мужчина? или у вас был печальный опыт в жизни? ну так мужчины они все разные.. мой покойный дед, Царствие ему Небесное выпивал стаканчик (200 грамм) водочки вечерком с устатку и потом шел колоть дрова или чистить снег и бабуля, Царствие ей Небесное ниразу не смела укорить его в том что он олкаш.. или спивается.. учится надо у старшего поколения!

сейчас таких мужиков уже нет. сейчас мальчишки начинают пить со школы. у меня есть несколько жизненных примеров, когда алкогольная зависимость приводила к летальному исходу у вполне здоровых парней. и не обязательно быть экспертом чтобы распознать у мужа болезнь.
  • 0

#853
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

опять 25..
кто вам дал право ставить какието положения о том когда расслабон превращается в зависимость с высоты своего универститеско-бугалтерского образования?
или вы мыслите как мужчина? или у вас был печальный опыт в жизни? ну так мужчины они все разные.. мой покойный дед, Царствие ему Небесное выпивал стаканчик (200 грамм) водочки вечерком с устатку и потом шел колоть дрова или чистить снег и бабуля, Царствие ей Небесное ниразу не смела укорить его в том что он олкаш.. или спивается.. учится надо у старшего поколения!

А кто ВАМ дал право домысливать, зависимость это или расслабон? Вы считаете что пить каждый день в геометрической прогрессии,*нцатую бутылку расслабон?
Да был печальный опыт, при котором я себя вела так же как говорите мы. Я неоднократно писала, что признаю полностью превосходство мужчин.Причем во всем. У меня позиция, что мои проблемы это моя семья,дети, муж, вкусный обед , чистый дом, остальные проблемы не мои, мужа. А вот когда муж перестает справляться с этим, то это уже наши проблемы. У меня первый супруг тоже начал "расслабляться" с бутылочкой пива.Причем он работает, зарабатывает меня не трогает, разговаривать обсуждать со мной дела любит.Просто сидит в зале, болтает со мной и пьет пиво. мои первые попытки отвлечь от пива (без упреков и разговоров) походами в горы, в кино с друзьями, не увенчались успехом.Он все это делал, только с бутылочкой пива.А потом бутылочек стало 2, потом 3, ия уже сказала в чем проблема? ответ : мне так хочется, у нас же все прекрасно, тебя люблю, зарабатываю, на улице не валяюсь. Да на улице не валяется, зато валяется дома на диване, пьяный.И при чем любит вести со мной задушевные разговоры.Только не на тему, давай ты не будешь пить.Начинаешь разговор, скандал. А потом дома со мной не интересно пить, потому что я не пью, и задушевных разговоров не поддерживаю.Надо гулять и питьс друзьями ( Ты что мне запретишь с друзьями встречатсья?) А когда попал в аварию, разбил 2 машины вдребезги, оказалось что виновата Я, что не остановила его когда он взял ту самую первую бутылочку.

#854
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ах, оставь, ты меня в покое
Злая женщина-пила.
......
Ах, как хорошо быть женатым,
Но иногда быть холостым!

ужасно :)
по вашему женщины должны принимать мужчин такими какие они есть, а мужчины буду жить по своим принципам и правилам, абсолютно не принимая женщин и их принципы и понятия...
а ко всему прочему по всех бедах мужчин буду виноваты опять-таки женщины
ужасно :rotate:

Иногда рекомендуется снимать розовые очки и смотреть на реальный мир незамутненным взором.
И всячески ублажать своего мужчину, пока он не ушел к более другой каралевишне, за головных тараканов которой он не будет нести ответственности.
  • 0

#855
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
я так поняла что для всех мужчин не существует такое проблемы как алкогольная зависимость?
нет, не существует такого понятия как алкогольная зависимость?

Сообщение отредактировал Videnie: 19.08.2010, 13:30:42

  • 0

#856
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Потому что если не реагировать на чувства и эмоции второй половины, это не семья

Ну вот-с.... Поинтересовались ли страдающие тетки, отчего их мужа пьет? Пытались ли они понять истинную причину этого? Или все ограничилось порицанием его встреч с друзьями и демонстрацией видео, где муж запечатлен в пьяном виде?
  • 0

#857
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Ога!
Таки за невозбранное размножение тараканов в голове тетки-снова порицаем мужу? :rotate:
Не кажется ли Вам это... Несколько нелогичным?

Если проблемы есть в семье порицать надо обоих.Одного что на ровном месте проблемы создает, второго что попу поднять слабо,чтобы жену успокоить, потому что результат-разлад в семье

#858
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А когда попал в аварию, разбил 2 машины вдребезги, оказалось что виновата Я, что не остановила его когда он взял ту самую первую бутылочку.

А вот теперь Вы отказываетесь принимать ответственность за тараканов, оккупировавших мужину буйну голову ,в то самое время как требуете ответственности мужчины за своих тараканов...
Не логично получается... :rotate:
  • 0

#859
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


Потому что если не реагировать на чувства и эмоции второй половины, это не семья

Ну вот-с.... Поинтересовались ли страдающие тетки, отчего их мужа пьет? Пытались ли они понять истинную причину этого? Или все ограничилось порицанием его встреч с друзьями и демонстрацией видео, где муж запечатлен в пьяном виде?

Я кажется уже 5-ю страницу пишу, что упрекать не дело.А необходимо выяснить причину.

#860
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений



Ах, оставь, ты меня в покое
Злая женщина-пила.
......
Ах, как хорошо быть женатым,
Но иногда быть холостым!

ужасно :)
по вашему женщины должны принимать мужчин такими какие они есть, а мужчины буду жить по своим принципам и правилам, абсолютно не принимая женщин и их принципы и понятия...
а ко всему прочему по всех бедах мужчин буду виноваты опять-таки женщины
ужасно :rotate:

Иногда рекомендуется снимать розовые очки и смотреть на реальный мир незамутненным взором.
И всячески ублажать своего мужчину, пока он не ушел к более другой каралевишне, за головных тараканов которой он не будет нести ответственности.

как вы можете... просто писец...
у меня нет слов...
в общем вы в корне не правы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.