Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#881
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

что не нам надо снимать очки, а вам быть более внимательными к нам, к нашим вопросам/просьбам и пусть надуманным проблемам

то есть опять по новой - мужичонка всем подряд обязан - и девушке, и ДимоБелану, и кошечкам-собачкам и даже ейной мамаше, а девушка розовые очки снять не может, как она без них, принцессишна-королевишна? :) :rotate:

это кто такое сказал? это кто сказал что взрослый мужик обязан меняться согласно всем пожеланиям истеричной кошелки и класть свою жизнь на алтарь постоянного удовлетворения всех ее запросов?

где такое написано? покажите? ;)
  • 0

#882
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Нет аргументов?
Признаете свое поражение?
Не можете обосновать свое мнение?
СЛЕДУЮЩИЙ!!

аргумент в том, что не нам надо снимать очки, а вам быть более внимательными к нам, к нашим вопросам/просьбам и пусть надуманным проблемам
хочешь бухать/расслабляться, не парь моск своей супруге/девушке, потому что мы этого не приемлем. И не только мы должны уступать вам (хотя так чаще и получаеца) но и вам надо хоть иногда. это входит в понятие быть мужчиной, а не просто набухаться, и валяться на диване или где-то еще...

В финале этой пафосной отповеди наплохо было бы поставить IMHO, поскольку это сугубо Ваше видение определения "быть мужчиной". У Вашего соседа по офису это понятие может в корне отличаться.
И потом, что мешает Вам, да-да, лично Вам, найти своего идеального, не употребляющего ничего крепче кумыса ,мужчину, и жить с ним долго и счастливо, прекратив порицать на ЦТ несчастных и конченных алконавтов? :rotate:
  • 0

#883
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Вы таки поразительно догадливы!
Гораздо проще!
Может быть ,как раз поэтому я:
а) Молодой
бэ) Перспективный
и цэ) Дикорастущий
дэ) Скромный :)

Фу, избавьте меня от этих розовых соплей. :rotate:
"Эй ты, как там тебя, да-да, ты, в бигудях и с кефирной маской на роже! Когда будет готов борьщ ™, я уже целых семь минут жду. Шевели мослами, швабра!" - вот слова не мальчика, но истинного мужа!


Вы знаете в этом споре у каждого своя правда, а все дело в том что не надо ставить правила каким должен быть истинный муж. и не надо порицать кого то, обзывать, все люди разные, все семьи разные, отношения разные, и подход к жене и к мужу у всех разный.

Сообщение отредактировал Camaena: 19.08.2010, 13:50:08


#884
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Так кто меня спрашивал то? :rotate: Мужики же самостоятельные, совета не требуют. Просто пошел гулять, выпил, решил дальше поехать.Рядом сидели "правильные" девочки, которые мозг не компоссируют, а пьют вместе с ним

тоесть вы тоже пьете?
и вы подтолкнули своего мужчину сесть пьяным заруль..
поздравляю! вы делаете успехи в самопознании
  • 0

#885
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

мужская тяга выпить лечится легко
женская не лечится вообще

мужская тяга лечится элементарно при условии что бедному мужичку не тра*ают мозг ежедневно своим нытьем про шубу соседки Лерки и нелюбви к ДимоБелану и прочим певцам ртом, а любят и принимают таким какой он есть.

женская не лечится, потому что женский организм гораздо более восприимчивый ко всякого рода пристрастиям, будь то сигареты, алкоголь и т.д.

и вообще на кой ляд сравнивать мужиков и тетак? в чем соль?
  • 0

#886
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Господи, дай мне силы...
девушка.. милая.. вы в школе учились? думаю что да.. ну так в седьмом класе.. на уроках анатомии вам должны были говорить о том что мужской и женский организм разные и что мужской мозг устроен несколько иначе чем женский..
мужская тяга выпить лечится легко
женская не лечится вообще

Значитца женщинам вообще не пить?иначе сопьется?

#887
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

"Эй ты, как там тебя, да-да, ты, в бигудях и с кефирной маской на роже! Когда будет готов борьщ ™, я уже целых семь минут жду. Шевели мослами, швабра!" - вот слова не мальчика, но истинного мужа!


Иногда для осознания простого факта-необходимо проснуться в луже. Но это осознание придет само, а не в результате истеричных попыток постылой курицы править мозги. :rotate:

я писала что нет слов не потому что вы такой опупенный оратор, который вещает такие вещи, на которые не заешь то ответить, а потому что у вас ужасное отношение к женщинам
заметьте никто из девушек не назвал вас никак, вы же тут сыплете на ваш взгляд смешными и остроумными эпитетами, имея ввиду женщин
парицаемъ
  • 0

#888
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а все дело в том что не надо ставить правила каким должен быть истинный муж.

алилуя!
  • 0

#889
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

тоесть вы тоже пьете?
и вы подтолкнули своего мужчину сесть пьяным заруль..
поздравляю! вы делаете успехи в самопознании

Прикольно так:rotate: уже подтолкнула
Где вы увидели слово "Я пила с ним".Ясно же написано были девушки, которые в отличии от меня не говорят "не пей"

#890
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

где такое написано? покажите? :)

смешной вы ;)
неписанный кодекс чести ))
ну или закон воина света :rotate:
  • 0

#891
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто



а все дело в том что не надо ставить правила каким должен быть истинный муж.

алилуя!

неужели алилуя?!
Вы поняли что не стоит всех под свои рамки загонять?

#892
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Значитца женщинам вообще не пить?иначе сопьется?

вообще не пить. разве что бокал хорошего вина перед страстным сексом, не более.

нет ничего отвратительнее зрелища пьяной в дупель тетки. :rotate:

1. курить
2. пить
3. ругаться матом
4. играть в азартные игры

это мужские прерогативы. теткам на них зариться не стоит. :)

как же вы не поймете - что позволено Зевсу, не позволено Быку - мы изначально разные, и права - у нас тоже разные. хотите забрать себе мужские права? будьте готовы взвалить и мужские обязанности - вбивать гвоздь, чинить кран, копать огород, менять запаску на машине в дождь и многие прочие прелести жизни настоящего мужчины.
  • 0

#893
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Прикольно так:rotate: уже подтолкнула
Где вы увидели слово "Я пила с ним".Ясно же написано были девушки, которые в отличии от меня не говорят "не пей"

тогда задумайтесь- почему ВАШ мужчина, послушался мнения каких-то там сторонних девушек....???
  • 0

#894
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

неписанный кодекс чести ))
ну или закон воина света :rotate:

в таком случае, с жалобами о том, что муж пьет - обращайтесь в Гаагский суд по правам человека. также не мешает написать в Спортлото и в ассоциацию защиты африканских лемуров.

там вам точно помогут. именно в этих организациях занимаются рассмотрением жалоб на несоблюдение законов воинов света, да. :)
  • 0

#895
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

неписанный кодекс чести ))
ну или закон воина света :rotate:

вы еще про бусидо или хакагуре вспомните... Ога... организуйте крестовый поход на ближайший вино-водочный кооператив и сожгите на костре продавщицу в пивном ларьке
  • 0

#896
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

неужели алилуя?!
Вы поняли что не стоит всех под свои рамки загонять?

таки алилуя.. я думал вы поняли что мужчину вы не перекроите под себя никогда
и ваши стенания о его якобы "алкоголизме" останутся как минимум в игноре, а как максимум доведут до цугундера
  • 0

#897
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Поскольку мозги у М и Ж устроены по-разному, бесполезно объяснять свою точку зрения - хотя бы потому, что у него уже своя есть, которая имеет такое же право быть. Идти на крайность, начиная пить вместе с ним, причем я такой аргумент слышала - чтобы ему меньше досталось! - тоже не следует, тоже по причине различий в организмах М и Ж. Что остается? Оценив ситуацию, принять решение. Или вы живете с этим человеком, пытаясь найти плюсы (ведь зачем-то живете вместе), или не живете, поскольку не можете.
Соглашусь с тем, что бесполезно переубеждать человека, если он проблемы не видит.
  • 0

#898
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
2 Ррра, и Уникум
ок, пасиб, я запишу, чтоб не забыть

Сообщение отредактировал Videnie: 19.08.2010, 14:00:23

  • 0

#899
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

вообще не пить. разве что бокал хорошего вина перед страстным сексом, не более.

нет ничего отвратительнее зрелища пьяной в дупель тетки. :rotate:

1. курить
2. пить
3. ругаться матом
4. играть в азартные игры

это мужские прерогативы. теткам на них зариться не стоит. :)

как же вы не поймете - что позволено Зевсу, не позволено Быку - мы изначально разные, и права - у нас тоже разные. хотите забрать себе мужские права? будьте готовы взвалить и мужские обязанности - вбивать гвоздь, чинить кран, копать огород, менять запаску на машине в дождь и многие прочие прелести жизни настоящего мужчины.

На счет разные и права разные не спорю. я предпочитаю быть ЗАмужем, и быть слабой.
НО если каждый день перед страстным сексом, бокал вина. А через месяц уже 2?

#900
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы поняли что не стоит всех под свои рамки загонять?

вы сами-то это понимаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.