Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#861
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А кто ВАМ дал право домысливать, зависимость это или расслабон? Вы считаете что пить каждый день в геометрической прогрессии,*нцатую бутылку расслабон?

А когда попал в аварию, разбил 2 машины вдребезги, оказалось что виновата Я, что не остановила его когда он взял ту самую первую бутылочку.

мне это право дал мой организм и мое внутреннее Я!
для него (вашего мужчины) это расслабон!
о какой пардон "той самой бутылочке" идет речь то? о самой первой которую он выпил в школе? или после которой он сел за руль? это разные вещи и ответ ваш очень важен!
  • 0

#862
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Ога!
Таки за невозбранное размножение тараканов в голове тетки-снова порицаем мужу? :rotate:
Не кажется ли Вам это... Несколько нелогичным?

Если проблемы есть в семье порицать надо обоих.Одного что на ровном месте проблемы создает, второго что попу поднять слабо,чтобы жену успокоить, потому что результат-разлад в семье

Сколько Вам можно повторять: проблемы индейцев ковбоев не е**т! То есть, женские домыслы-это женские же проблемы. Если мужчина не видит проблемы-значит ее нету!
Я вот увидел проблему, и бросил пить. Вас такой пример устроит? :)
  • 0

#863
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


А когда попал в аварию, разбил 2 машины вдребезги, оказалось что виновата Я, что не остановила его когда он взял ту самую первую бутылочку.

А вот теперь Вы отказываетесь принимать ответственность за тараканов, оккупировавших мужину буйну голову ,в то самое время как требуете ответственности мужчины за своих тараканов...
Не логично получается... :rotate:

Так я этих самых тараканов пыталась изначально выловить. Пока мне не дали расклад по вашей схеме "хочу, делаю.Бутылка пива не зависимость.Иди варить борьщ кошелка (с)"

#864
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений



Потому что если не реагировать на чувства и эмоции второй половины, это не семья

Ну вот-с.... Поинтересовались ли страдающие тетки, отчего их мужа пьет? Пытались ли они понять истинную причину этого? Или все ограничилось порицанием его встреч с друзьями и демонстрацией видео, где муж запечатлен в пьяном виде?

Я кажется уже 5-ю страницу пишу, что упрекать не дело.А необходимо выяснить причину.

хотела так же процитировать :rotate:
девушки, в общем получается, что идем по кругу, они не понимают что такое алкогол. зависимость, мы не понимаем как они не понимают этого ... :)
  • 0

#865
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я так поняла что для всех мужчин не существует такое проблемы как алкогольная зависимость?
нет, не существует такого понятия как алкогольная зависимость?

нет не существует, пока САМ мужчина не поймет что она есть, своими увещеваниями и стонами и соплями в подружкину жылетку вы делаете тока хуже.
  • 0

#866
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

о какой пардон "той самой бутылочке" идет речь то? о самой первой которую он выпил в школе? или после которой он сел за руль? это разные вещи и ответ ваш очень важен!

Та самая бутылочка, выпитая дома на диване. для расслабона

Сколько Вам можно повторять: проблемы индейцев ковбоев не е**т! То есть, женские домыслы-это женские же проблемы. Если мужчина не видит проблемы-значит ее нету!
Я вот увидел проблему, и бросил пить. Вас такой пример устроит? spy.gif

и вам не важно, что эти женские домыслы терзают вашу жену? и наплевать на ее переживания? Вам легче сказать заткнись и не лезь, нарушить атмосферу в семье, чем сказать два слова "Любимая, все ок. это временное развлечение, расслабон?"

#867
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

как вы можете... просто писец...
у меня нет слов...
в общем вы в корне не правы

Нет аргументов?
Признаете свое поражение?
Не можете обосновать свое мнение?
СЛЕДУЮЩИЙ!!!
  • 0

#868
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сейчас таких мужиков уже нет. сейчас мальчишки начинают пить со школы. у меня есть несколько жизненных примеров, когда алкогольная зависимость приводила к летальному исходу у вполне здоровых парней. и не обязательно быть экспертом чтобы распознать у мужа болезнь.

У меня есть несколько жизненных примеров, когда человек дорогу переходил и его машина сбила, он умер.
Это во-первых.
Во-вторых, "алкогольная зависимость" и "вполне здоровый" - понятия несовместимые.
В-третьих, можно не страдать зависимостью, но меры не знать и помереть элементарно от передоза. естественный отбор рулит, дураки природе не нужны.

я так поняла что для всех мужчин не существует такое проблемы как алкогольная зависимость?
нет, не существует такого понятия как алкогольная зависимость?

есть
1) неупотребляющие
2) употребляющие
3) злоупотребляющие
  • 0

#869
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


я так поняла что для всех мужчин не существует такое проблемы как алкогольная зависимость?
нет, не существует такого понятия как алкогольная зависимость?

нет не существует, пока САМ мужчина не поймет что она есть, своими увещеваниями и стонами и соплями в подружкину жылетку вы делаете тока хуже.

а если он поймет это проснувшись ночью в луже?

#870
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

хотела так же процитировать :rotate:
девушки, в общем получается, что идем по кругу, они не понимают что такое алкогол. зависимость, мы не понимаем как они не понимают этого ... :)

а НИ ЧЕ ГО ненадо понимать вам! какова ляда вы лезете в тонко настроенный мужской мозг со своими "знаниями" и корявыми руками (это не лично вам, но всем женщинам)?!
зачем вы пытаетесь что-то изменить там и настроить под себя?
  • 0

#871
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



о какой пардон "той самой бутылочке" идет речь то? о самой первой которую он выпил в школе? или после которой он сел за руль? это разные вещи и ответ ваш очень важен!

Та самая бутылочка, выпитая дома на диване. для расслабона

тогда прямой вам вопрос- какова хера вы пустили его пьяным за руль то?!
причем поди сели еще рядом сами (подвергая свою жизнь опасности)..
в такой ситуации надо демонстративно ловить таксо (ибо судя по постам тут все дамы при деньгах) и ехать домой на такси!!!
  • 0

#872
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и вам не важно, что эти женские домыслы терзают вашу жену? и наплевать на ее переживания? Вам легче сказать заткнись и не лезь

Вы таки поразительно догадливы!
Гораздо проще!
Может быть ,как раз поэтому я:
а) Молодой
бэ) Перспективный
и цэ) Дикорастущий

сказать два слова "Любимая, все ок. это временное развлечение, расслабон?"

Фу, избавьте меня от этих розовых соплей. :rotate:
"Эй ты, как там тебя, да-да, ты, в бигудях и с кефирной маской на роже! Когда будет готов борьщ ™, я уже целых семь минут жду. Шевели мослами, швабра!" - вот слова не мальчика, но истинного мужа!
  • 0

#873
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и вам не важно, что эти женские домыслы терзают вашу жену? и наплевать на ее переживания? Вам легче сказать заткнись и не лезь, нарушить атмосферу в семье, чем сказать два слова "Любимая, все ок. это временное развлечение, расслабон?"

А в ответ вы заявите, что "ты милай алкач и пропоица, потому как у тебя эти временные развлечения и расслабоны каждодневно, ты шары залил и не видишь, что у тебя пивной олкаголизм, тебе лечиться надо"
  • 0

#874
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

а НИ ЧЕ ГО ненадо понимать вам! какова ляда вы лезете в тонко настроенный мужской мозг со своими "знаниями" и корявыми руками (это не лично вам, но всем женщинам)?!
зачем вы пытаетесь что-то изменить там и настроить под себя?

ок.давайте так. Ваша жена пьет с вами бутылочку для расслабона. Каждый день с вами.Ваши действия?

#875
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Нет аргументов?
Признаете свое поражение?
Не можете обосновать свое мнение?
СЛЕДУЮЩИЙ!!

аргумент в том, что не нам надо снимать очки, а вам быть более внимательными к нам, к нашим вопросам/просьбам и пусть надуманным проблемам
хочешь бухать/расслабляться, не парь моск своей супруге/девушке, потому что мы этого не приемлем. И не только мы должны уступать вам (хотя так чаще и получаеца) но и вам надо хоть иногда. это входит в понятие быть мужчиной, а не просто набухаться, и валяться на диване или где-то еще...

Сообщение отредактировал Videnie: 19.08.2010, 13:44:42

  • 0

#876
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а если он поймет это проснувшись ночью в луже?

ключевая фраза выделена жырным и черным..
неважно как он до этого дойдет.. ночью в луже или вечером после вашего отказа ему в сексе...
  • 0

#877
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



я так поняла что для всех мужчин не существует такое проблемы как алкогольная зависимость?
нет, не существует такого понятия как алкогольная зависимость?

нет не существует, пока САМ мужчина не поймет что она есть, своими увещеваниями и стонами и соплями в подружкину жылетку вы делаете тока хуже.

а если он поймет это проснувшись ночью в луже?

Даже если и так.
Иногда для осознания простого факта-необходимо проснуться в луже. Но это осознание придет само, а не в результате истеричных попыток постылой курицы править мозги. :rotate:
  • 0

#878
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а если он поймет это проснувшись ночью в луже?

бросит пить, обсохнет и пойдет вверх по карьерной лестнице
  • 0

#879
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

тогда прямой вам вопрос- какова хера вы пустили его пьяным за руль то?!
причем поди сели еще рядом сами (подвергая свою жизнь опасности)..
в такой ситуации надо демонстративно ловить таксо (ибо судя по постам тут все дамы при деньгах) и ехать домой на такси!!!

Так кто меня спрашивал то? :rotate: Мужики же самостоятельные, совета не требуют. Просто пошел гулять, выпил, решил дальше поехать.Рядом сидели "правильные" девочки, которые мозг не компоссируют, а пьют вместе с ним

#880
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ок.давайте так. Ваша жена пьет с вами бутылочку для расслабона. Каждый день с вами.Ваши действия?

Господи, дай мне силы...
девушка.. милая.. вы в школе учились? думаю что да.. ну так в седьмом класе.. на уроках анатомии вам должны были говорить о том что мужской и женский организм разные и что мужской мозг устроен несколько иначе чем женский..
мужская тяга выпить лечится легко
женская не лечится вообще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.