Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#821
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Совершенно ниразу не факт ,что то, что творится в голове у тетки-есть проблема. Может быть, это проблема для нее, но для окружающих она в большинстве случаев не представляет ни малейшего интереса. :rotate:

А что муж не может объяснить что проблема в ней? или ему наплевать на жену, и на ее пусть и придуманные переживания

Завали хлебало, кашолка, и иди свари мне борщ.

это я так понимаю конструктивная беседа?

Либо ,что вероятнее, придумывает обиду, надувает губки и бежит жаловаться своим подружкам-таким же безмозглым курицам, либо создает на ЦТ очередную порицающую тему в стиле "Задолбали тетконенавистники".


так сделает именно безмозглая курица, или у вас априорно женщина- безмозглая курица?

#822
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

имхо, лучше предотвратить развитие алкоголизма чем дождаться последней стадии.

тут ведь вот в чем дело - упреками и нытьем предотвратить развитие алкоголизма никак не получится. :) а только усугубить ситуацию. а именно такой способ борьбы с "зеленым змием" от теток мы тут и наблюдаем. :rotate:
  • 0

#823
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

так ведь к этому же и идет...
или я наверно снова ошибаюсь :)
ээх напридумывала тут себе, сказочница просто :rotate:

что к чему идет? вы о чем?
конечно ошибаетесь
и придумываете, женсчины оне ващьпе по плани придумывания мастерицы..
  • 0

#824
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

тут ведь вот в чем дело - упреками и нытьем предотвратить развитие алкоголизма никак не получится. :) а только усугубить ситуацию. а именно такой способ борьбы с "зеленым змием" от теток мы тут и наблюдаем. :rotate:

ну мы тут и находимся чтобы вы как знающие, научили на несведущих ;)
  • 0

#825
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А потому что если проблема есть, ее нужно решить.а не прятать голову в песок. А если ваша половинка считает что проблема есть, значит она есть.И неважно где у нее в голове, или у него, главное она ЕСТЬ.И тут мужчина, как мужчина, как сильный пол должен объяснить жене, что либо проблемы никакой нет, просто расслабится решил, ну хочется ему сейчас, или сказать "Дорогая ты меня достала, мне не нравится то, то и это".И тогда уже жена осмысливает что она сделала не так

Почему?

а что муж ей чужой человек что ли? Вот пусть он и объяснит ей, что она создает проблему на ровном месте, пусть новопассит попьет

Почему?
  • 0

#826
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А что муж не может объяснить что проблема в ней? или ему наплевать на жену, и на ее пусть и придуманные переживания

вот, представьте себе - не может, потому что боится что в его голову тут же полетят упреки и все снова перерастет в скандал. ведь сами подумайте, в большинстве стоит только сказать что-то в роде "да, я бухаю, потому что меня задолбала ты со своим целлюлитом и кефирной маской на лице, задолбала твоя мама, которая лезет куда ее не просят, да и борщ ты готовишь хреново" - что произойдет? верно! тетку как минимум хватит удар и она тут же устроит еще большую истерику, чем до того. поэтому выгоднее напиться, чтобы от тебя отвалили и не мучали распроссами.
  • 0

#827
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений


имхо, лучше предотвратить развитие алкоголизма чем дождаться последней стадии.

тут ведь вот в чем дело - упреками и нытьем предотвратить развитие алкоголизма никак не получится. :) а только усугубить ситуацию. а именно такой способ борьбы с "зеленым змием" от теток мы тут и наблюдаем. :rotate:

ну так предложите свой способ предотвратить развитие алкоголизма. только не надо опять повторять про то, что зависимости нет, и что проблема в голове у женщин. для ситуаций когда проблема действительно есть.. ждемс
  • 0

#828
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


имхо, лучше предотвратить развитие алкоголизма чем дождаться последней стадии.

тут ведь вот в чем дело - упреками и нытьем предотвратить развитие алкоголизма никак не получится. :) а только усугубить ситуацию. а именно такой способ борьбы с "зеленым змием" от теток мы тут и наблюдаем. :rotate:

А как вы предлагаете предотвратить?
Я прекрасно понимаю девушек, которые переживают по этому поводу. Есть категория мужчин, которые просто склонны к алкоголизму.Или не замечают когда расслабон, превращается в зависимость.

#829
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а вы думаете как человек доходит до этой стадии? все начинается с безобидной бутылочки пива по выходным.
наверное женщине, живущей бок о бок с пьющим мужчиной становится понятно, когда способ расслабиться превращается в зависимость.
имхо, лучше предотвратить развитие алкоголизма чем дождаться последней стадии. вот тогда уж точно во всем буду обвинять жену, которая, слушая советы ЦТшников, сидела и смотрела как муж спивается.

OMG с нами ведет беседу дипломированый токсиколог и врач по алкогольно зависимым! пардонте сударыня что я к вам лицом стою..
откуда вы знаете что и с чего начинается то?
я вам скажу- всё начинается с рождения.. есть люди которые вообще не пьют (я знаю таких) в силу какихто обстоятельств ( в виду спора или просто неохота) они бросили..
  • 0

#830
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

"да, я бухаю, потому что меня задолбала ты со своим целлюлитом и кефирной маской на лице, задолбала твоя мама, которая лезет куда ее не просят, да и борщ ты готовишь хреново" - что произойдет? верно! тетку как минимум хватит удар и она тут же устроит еще большую истерику, чем до того. поэтому выгоднее напиться, чтобы от тебя отвалили и не мучали распроссами.

если бы на самом деле это было так, то мужчина скорее бы развелся, чем забухал
  • 0

#831
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений

я вам скажу- всё начинается с рождения.. есть люди которые вообще не пьют (я знаю таких) в силу какихто обстоятельств ( в виду спора или просто неохота) они бросили..

я тоже таких знаю и оч уважаю, а есть люди которые пьют и не могут остановиться... что с ними то делать?
  • 0

#832
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ну так предложите свой способ предотвратить развитие алкоголизма. только не надо опять повторять про то, что зависимости нет, и что проблема в голове у женщин. для ситуаций когда проблема действительно есть.. ждемс

я вам уже предложил. для вашей ситуации есть только два пути дальнейшего развития отношений. что вам еще нужно? :rotate:

есть еще один способ, он подходит всем без исключения - уезжаете на недельку и по приезду смотрите, как обстоят дела. Если мужик счастлив и сияет как начищенный пятак, значит, все - проблема в вас. оставьте его в покое и дайте ему пожить в кайф. ;)

но ведь такой способ вас не устроит? вам ведь нужно рецептик какого-нибудь зелья, чтобы у него тяга к алкоголю и другим женщинам пропала? а заодно появилась африканская страсть к вам, всепоглощающая любовь ко всем деткам,собачкам, кошечкам и вашей матери с ДимоБеланом наперевес?

фигушки. нет такого зелья, и дай Бог, чтобы его никогда и не было. :)
  • 0

#833
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


как вы видите что он спивается?
он просыпается утром на улице в луже собственной мочи и рвоты? он продал ваш шкаф от прабабушки чтобы купить себе 0,25 на опохмел? у него под подушкой всегда есть литр спирта чтобы промочить горлышко с утречка?

если этого нет, он не спивается.

а вы думаете как человек доходит до этой стадии? все начинается с безобидной бутылочки пива по выходным. наверное женщине, живущей бок о бок с пьющим мужчиной становится понятно, когда способ расслабиться превращается в зависимость. имхо, лучше предотвратить развитие алкоголизма чем дождаться последней стадии. вот тогда уж точно во всем буду обвинять жену, которая, слушая советы ЦТшников, сидела и смотрела как муж спивается.

Посему, при первой же попытке мужы осилить бутылку пЫва-немедленно бери его за мягкие части тела и тащщите к специалисту, на принудительнную лоботомию.
Спокойный мужа - счастье в семье!!!
  • 0

#834
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Почему?

Потому что прятать голову в песок от проблем, не достойно мужчины. Даже если эти проблемы в голове жены

Почему?

Потому что если не реагировать на чувства и эмоции второй половины, это не семья

Легче стало вам? или дальше идиотничать будете?

Сообщение отредактировал Camaena: 19.08.2010, 13:14:47


#835
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А как вы предлагаете предотвратить?
Я прекрасно понимаю девушек, которые переживают по этому поводу. Есть категория мужчин, которые просто склонны к алкоголизму.Или не замечают когда расслабон, превращается в зависимость.

опять 25..
кто вам дал право ставить какието положения о том когда расслабон превращается в зависимость с высоты своего универститеско-бугалтерского образования?
или вы мыслите как мужчина? или у вас был печальный опыт в жизни? ну так мужчины они все разные.. мой покойный дед, Царствие ему Небесное выпивал стаканчик (200 грамм) водочки вечерком с устатку и потом шел колоть дрова или чистить снег и бабуля, Царствие ей Небесное ниразу не смела укорить его в том что он олкаш.. или спивается.. учится надо у старшего поколения!
  • 0

#836
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Завали хлебало, кашолка, и иди свари мне борщ.

это я так понимаю конструктивная беседа?

Более чем.
У каждого-свое мерило констуктива. :rotate:

так сделает именно безмозглая курица, или у вас априорно женщина- безмозглая курица?

Немногим более, чем на 95%, но это к топику не имеет отношения.
З.Ы. Процитирую слова поэта Григоряна:

Ах, оставь, ты меня в покое
Злая женщина-пила.
Не смотря на то, что мы с тобою
Были так близки вчера.
Ты мне не жена,
Больше не жена,
Женщина-пила.
О, не грози ты мне судом –
Меня он не волнует.
Полно кругом роскошных дам,
И никто их не целует.
Только я один,
Только я один,
Только я один!
Ах, как хорошо быть женатым,
И иногда быть холостым,
Ах, как хорошо быть женатым,
И иногда быть холостым!
Я не адепт, я не поклонник
Свального греха.
Я простой естествоиспытатель,
А правда жизни такова:
Ты, ведь, не одна,
Женщина-пила –
Правда такова!
Как хорошо быть женатым,
Но иногда быть холостым!
Ах, как хорошо быть женатым,
Но иногда быть холостым!

  • 0

#837
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

и тащщите к специалисту, на принудительнную лоботомию...

СЕБЯ :rotate:
на принудительную лоботомию вы тащите сперва себя.
если после этого мужчина враз становится счастливым и улыбчивым, и начинает свободно дышать - бинго! снова доказано, что вся проблема изначально была в вас. :)
  • 0

#838
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений

я вам уже предложил. для вашей ситуации есть только два пути дальнейшего развития отношений. что вам еще нужно? :rotate:

есть еще один способ, он подходит всем без исключения - уезжаете на недельку и по приезду смотрите, как обстоят дела. Если мужик счастлив и сияет как начищенный пятак, значит, все - проблема в вас. оставьте его в покое и дайте ему пожить в кайф. ;)

но ведь такой способ вас не устроит? вам ведь нужно рецептик какого-нибудь зелья, чтобы у него тяга к алкоголю и другим женщинам пропала? а заодно появилась африканская страсть к вам, всепоглощающая любовь ко всем деткам,собачкам, кошечкам и вашей матери с ДимоБеланом наперевес?

фигушки. нет такого зелья, и дай Бог, чтобы его никогда и не было. :)

ну мне то ладно, как нибудь разберусь уж теперь. просто хотелось услышать в общем каков будет ответ. получается как всегда, "оставьте его в покое и дайте ему пожить в кайф". а если не подойдет этот способ? если муж хочет быть со своей женой, если он ее любит? что тогда? хотя почитав все мужские посты, получатся что ни один мужик со своей женой не счастлив, и только и думает как от нее избавиться. неужели это так?
  • 0

#839
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Почему?

Потому что прятать голову в песок от проблем, не достойно мужчины. Даже если эти проблемы в голове жены

Ога!
Таки за невозбранное размножение тараканов в голове тетки-снова порицаем мужу? :rotate:
Не кажется ли Вам это... Несколько нелогичным?
  • 0

#840
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

опять 25..
кто вам дал право ставить какието положения о том когда расслабон превращается в зависимость с высоты своего универститеско-бугалтерского образования?
или вы мыслите как мужчина? или у вас был печальный опыт в жизни? ну так мужчины они все разные.. мой покойный дед, Царствие ему Небесное выпивал стаканчик (200 грамм) водочки вечерком с устатку и потом шел колоть дрова или чистить снег и бабуля, Царствие ей Небесное ниразу не смела укорить его в том что он олкаш.. или спивается.. учится надо у старшего поколения!

вы немного не дочитали тему... тут не просто про то, как полезно выпить, а про то, что каждый день наблюдаешь пьяного мужа
....
почему вы не считаете зависимостью ежедневное пьянки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.