Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#581
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чета мне первая картинка как то ближе... роднее что ли....

Воблы не хватает... :hi:
З.Ы. Пьющих мужей... Порицаем! Но-не сильно. :D
  • 0

#582
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Если мужчина пьет, значит, имеет на это собственно заработанные деньги и полное право, оставьте его в покое :hi: вам же будет лучше.

Разве? бывает все с точностью наоборот
Пить нельзя! это отталкивает!

Сообщение отредактировал spankygam: 17.08.2010, 11:35:02


#583
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Если мужчина пьет, значит, имеет на это собственно заработанные деньги и полное право, оставьте его в покое :D вам же будет лучше.

Разве? бывает все с точностью наоборот
Пить нельзя! это отталкивает!

Ну незнаю незнаю... Я единственный кто в семье работает, и стало быть пить могу тока на свои заработанные, И вообще гуляеш бывало с ребенком, посадиш его на качельки..., сам возмеш себе пива.... иии.. пока не придет мама, и не заберет зеленого сына, и синего папу :hi:
  • 0

#584
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

1-ое: Что, вот уже и не знаете, что ли...?

Да знаю... вот он:

Не напрягаться... :hi: :D

А вот это прям сильно заинтересовало:

Лежишь так около речки, смотришь в бездонное небо цвета индиго, высоко-высоко в нём парит кругами птица, смотришь на это и уносишься с ней ...и вся суета и жалкие делишки-людишки остаются где-нибудь...в Гондурасе.
Или вот ещё: идёшь по узкой давнишней горной дорожке, вокруг скалы, старинные сказочные сосны, ...на одной сидит чёрно-синий ворон с блестящими глазами, ...идёшь в вершине, навстречу резким солнечным лучам... в груди ощущается лёгкость... и вот ещё чуть-чуть... раз! ..и ты на вершине! Мир под ногами...! А ты качаешься вместе с ветром над всем этим абсолютно свободный и счастливый!

Вы против алкоголя, но похоже за наркотики ;) ... или грибы не наркотик ;) ??
  • 0

#585
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Разве? бывает все с точностью наоборот

алкашей, сидящих на шее у жены и пропивающих последние деньги, отложенные на краюху хлеба - парицаем. :-/ настоящих мужчин, зарабатывающих на семью в полной мере и имеющих полное право на кружечку дорогого коньячку - не парицаем ни разу. :laugh: особенно если с хорошей сигарой, ммм. :-)
  • 0

#586
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

имеющих полное право на кружечку дорогого коньячку - не парицаем ни разу. :laugh:

:-) Еще как порицаемъ :-/ ...
  • 0

#587
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


имеющих полное право на кружечку дорогого коньячку - не парицаем ни разу. :-/

:-) Еще как порицаемъ :-) ...

ужсужс описочка вышла. :-)

имеющих полное право на бутылку хорошего коньяку или виски с хорошей же сигарой, и в обнимку с красивой любвеобильной девушкой :laugh:
  • 0

#588
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

или грибы не наркотик :-) ??

Это вопрос к Грибоедову, IMHO. :-/
З.Ы. Малопьющих мужей и многопилящих тетак - ПОРИЦАЕМ! :laugh:
  • 0

#589
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


или грибы не наркотик :-) ??

Это вопрос к Грибоедову, IMHO. :-/
З.Ы. Малопьющих мужей и многопилящих тетак - ПОРИЦАЕМ! :laugh:

Тем более малопьющий мужик, вдруг и не мужик вовсе.... А непьющие так это вообще оч подозрительные типы!
  • 0

#590
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



или грибы не наркотик :-) ??

Это вопрос к Грибоедову, IMHO. :-)
З.Ы. Малопьющих мужей и многопилящих тетак - ПОРИЦАЕМ! :-/

Тем более малопьющий мужик, вдруг и не мужик вовсе.... А непьющие так это вообще оч подозрительные типы!

Если человек не пьет и не курит, то поневоле начинаешь задумываться: а не сволочь ли он © классик
Я вот ,видимо ,сволочь... :laugh:
З.Ы. Непьющих мужиков-порицаем, но понимаем.
  • 0

#591
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Если человек не пьет и не курит, то поневоле начинаешь задумываться: а не сволочь ли он © классик

тут ведь еще вот какой вопрос - почему он не пьет? ежели конечно по здоровью, тут понять можно. ежели потому что у него жена - мегера и злюка в кефирной маске, то не уважаем ни разу. :laugh: и хоть в некоторых ситуациях "каблук - тоже крыша", но таких мужчин и парицать - не грех. :-/
  • 0

#592
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Если человек не пьет и не курит, то поневоле начинаешь задумываться: а не сволочь ли он © классик

тут ведь еще вот какой вопрос - почему он не пьет? ежели конечно по здоровью, тут понять можно. ежели потому что у него жена - мегера и злюка в кефирной маске, то не уважаем ни разу. :laugh: и хоть в некоторых ситуациях "каблук - тоже крыша", но таких мужчин и парицать - не грех. :-/

Вот возьмем, к примеру, меня.
Я не пью по идейным принципам. Уже пол-года. Хотя раньше ежедневно ушатывал по 2-3 литра пива. А потом понял, что мне это не нужно, и перешел на минералку и ягодные компотики.
Меня порицаем или как? :-)
  • 0

#593
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Меня порицаем или как? :-)

за что? ну понял и понял, чего парицать? :-)

но вот ежели вы (ты) теперь стали парицать и увещевать других, еще не осознавших всю бренность бытия и по-прежнему употребляющих разнообразные спиртные напитки - то это конечно не дело. сам не пьешь - ладно, но вот когда пытаются и других "отучить" - это не в какие ворота, взрослый мужик сам поймет, надо ему пить или нет. :laugh:

теток с кефирными масками на лице, пилящих мужей - парицаем. мужьям таких теток даже чисто за вредность семейной жизни налить рюмочку - сам Бог велел. :-/
  • 0

#594
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Таких как }{APJIu поддерживаем: покупаем минералку и варим компотики.
Ой как не согласна с Костиком: будь нормальным мужиком и тебе жена сама рюмочку найдет и закуску поставит. Нет же надо набраться где то, а потом идти домой жену с детьми жизни учить.

Сообщение отредактировал земляничка: 17.08.2010, 14:52:02

  • 0

#595
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений



Если человек не пьет и не курит, то поневоле начинаешь задумываться: а не сволочь ли он © классик

тут ведь еще вот какой вопрос - почему он не пьет? ежели конечно по здоровью, тут понять можно. ежели потому что у него жена - мегера и злюка в кефирной маске, то не уважаем ни разу. :laugh: и хоть в некоторых ситуациях "каблук - тоже крыша", но таких мужчин и парицать - не грех. :-/

Вот возьмем, к примеру, меня.
Я не пью по идейным принципам. Уже пол-года. Хотя раньше ежедневно ушатывал по 2-3 литра пива. А потом понял, что мне это не нужно, и перешел на минералку и ягодные компотики.
Меня порицаем или как? :-)

Я тоже не пил по идейным причинам пол года, так что порицать не будем.
  • 0

#596
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вот возьмем, к примеру, меня.
Я не пью по идейным принципам. Уже пол-года. Хотя раньше ежедневно ушатывал по 2-3 литра пива. А потом понял, что мне это не нужно, и перешел на минералку и ягодные компотики.
Меня порицаем или как? :laugh:

Жапи, это не мужественно пить компотики. Порицаем :-/
  • 0

#597
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Нет же надо набраться где то, а потом идти домой жену с детьми жизни учить.

Таких порицаем! Выпил сам - не имей моск другому!
  • 0

#598
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

это не мужественно пить компотики. Порицаем :laugh:

Спасибо за Ваше мнение!
Ваше мнение нам ОЧЕНЬ важно!
/me срочно ускакал нажираться мущщинскими напитками типа ямайский ром и односолодовый виски.
  • 0

#599
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я тоже не пил по идейным причинам пол года, так что порицать не будем.

Когда бросал курить, то спиртное не употреблял дабы тягу к табаку не провоцировать но других пьющих не порицал
  • 0

#600
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Нет же надо набраться где то, а потом идти домой жену с детьми жизни учить.

таких теток мы парицаем :-/ - мужику иногда надо дома не бывать, а встречаться с друзьями и пить с ними. :laugh: пить с женой, утирая сопли детям - не самый лучший отдых, факт.

и вообще - пьющих теток - парицаем, алкоголь - не самый лучший спутник женственности и красоте, также как и сигареты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.