Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#541
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

Блин, но все же такие! :-) Аесли идет тебе навстречу шикарно одетый мужчина, на руках дорогие часы. Идет и качается. Фекалиями от его не воняет и денег тоже, как ни старнно не просит :rolleyes: Чел расслабился после трудового дня. А его Лексус стоит в гараже.


Мами, да не показатель это его благополучности...!
Вот если б он шёл такой расслабленный после спортзала или после продуктивного трудового дня или после секса или после того, что помог соседям перетащить мебель на 9-й этаж (= после секса), короче что-нибудь светлое, здоровое и полезное сделал бы..., а не просто провёл положенный трудовой день. А он всего-то навсего залил себе шары и идёт себе весь такой контуженный (ой, извиняюсь, это у большинства называется - счастливый).
И ведь залил-то он себе их от незнания, как ещё найти способ расслабиться или радоваться.
А фекалиями от него будет вонять дома, когда на него никто не смотрит. А пока смотрят, от него пахнет одеколоном, дабы перебить перегарную вонишшшщу.

Лето скоро кончится...
Люблю вас всех!

Сообщение отредактировал xoxolmak: 16.08.2010, 00:45:41


#542
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Согласна с xoxolmak, да и потом общаясь (по работе) с богатыми людьми - не позволяют они себе по улице шатаясь ходить такси вызывают.
  • 0

#543
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
:rolleyes:
ой.. комплексы плещут!
мы все такие клёвые, трезвые, шкафы таскаем на стопицотый этаж, но пить неможем нехочим, а значит надо всех кто выпивает порицать! ибо есть в этом сила..
сабж- вчера было ДР жены друга, пили пиво, состояние отличное несмотря нинакакие стенания интернет-поборников морали трезвого образа жизни
  • 0

#544
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мы все такие клёвые, трезвые, шкафы таскаем на стопицотый этаж,

рассказываем, что таскаем и не пьем :rolleyes:
  • 0

#545
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А кто говорит, что мы святые. И пьем и с мужчинами спим. В нашей паре пьет всегда один, а другой потом его домой везет и бред слушает. Если друзья напиваются у нас - на такси посажу и домой отправлю. Ну не люблю я пьяных людей. И все тут!
  • 0

#546
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

рассказываем, что таскаем и не пьем :D

а ну да.... точно.. признаться в собственных слабостях может тока сильный человек...
я выпиваю.. очень люблю пиво, уважаю хороший виски.. и я был против отмены правого руля и также был против запрета на курение в общественных местах..))
  • 0

#547
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Пьет-значит любит)))

#548
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ага... точно
любит- значит пьет
  • 0

#549
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я выпиваю.. очень люблю пиво, уважаю хороший виски.. и также был против запрета на курение в общественных местах..))

Я люблю пиво, хорошее сухое вино, ром, хорошую водку под хорошую правильную закуску. И я за то, чтобы запретить курить в общественных местах всякую гадость!
  • 0

#550
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


я выпиваю.. очень люблю пиво, уважаю хороший виски.. и также был против запрета на курение в общественных местах..))

Я люблю пиво, хорошее сухое вино, ром, хорошую водку под хорошую правильную закуску. И я за то, чтобы запретить курить в общественных местах всякую гадость!

до хорошей немычачей кондиции :D
  • 0

#551
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

И ведь залил-то он себе их от незнания, как ещё найти способ расслабиться или радоваться.
А фекалиями от него будет вонять дома, когда на него никто не смотрит

Два вопроса...
1 Озвучте альтернативный способ расслабиться :D ??? только именно расслабиться, а не фортепьяно на 12 этаж бегом...???
2 Откуда такие познания в изменении запаха, употребившего алкоголь нелюмпена??

до хорошей немычачей кондиции :D

Вы настолько хорошо знаете цитируемых граждан, что можете с уверенностью утверждать подобное :spy: ??
Или это просто, так называемый "пук в лужу"??
Люблю пиво... могу водки выпить под правильную закусь... вино сухое(белое), с удовольствием... текилу в хорошей компании под настроение...
З.Ы. Немычачей кондиции не наблюдалось...
  • 0

#552
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Наверно, рассматриваются не расслабляющиеся, иногда выпивающие люди, а чел, которых квасит все что горит, ну или просто очень любящий выпить, каждый день из года в год.
Я думаю, нет людей практически непьющих, если только им позволяет здоровье и вера, причем бывают случаи с такими людьми, когда они упиваются в фантик ( вот лично я на горячих источниках, зимой так не рассчитала силы, что меня из бассейна вынесли, это на случай, что некоторые подумают, что я кого-то порицаю).
И все-таки, согласитесь, что по-настоящему пьющий человек, который теряет облик вплоть до мычания и хождение под себя - это проблема. Проблема для семьи, окружающих. Разве не так?
  • 0

#553
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

;)
ой.. комплексы плещут!
мы все такие клёвые, трезвые, шкафы таскаем на стопицотый этаж, но пить неможем нехочим, а значит надо всех кто выпивает порицать! ибо есть в этом сила..
сабж- вчера было ДР жены друга, пили пиво, состояние отличное несмотря нинакакие стенания интернет-поборников морали трезвого образа жизни


Ой, ну вот и мы наконец-то выучили-таки слово"комплексы" и вставляем его туда, где не можем ничего путного аргументировать...
Какие комплексы? В чём?
В том, что сказал в лоб, что люди употребляющие алкоголь как средство "расслабления" - алкоголики? Так это медицинский (и какой хотите) факт. И Вы это знаете.
И не порицаю (слово-то какое...?!) я Вас. Продолжайте пить на все ДР и на НГ.
А то, что Вас это раздражает, так это Ваши комплексы. Ну, логически получается именно так. Не виноват я в этом.

#554
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

Наверно, рассматриваются не расслабляющиеся, иногда выпивающие люди, а чел, которых квасит все что горит, ну или просто очень любящий выпить, каждый день из года в год.
Я думаю, нет людей практически непьющих, если только им позволяет здоровье и вера, причем бывают случаи с такими людьми, когда они упиваются в фантик ( вот лично я на горячих источниках, зимой так не рассчитала силы, что меня из бассейна вынесли, это на случай, что некоторые подумают, что я кого-то порицаю).
И все-таки, согласитесь, что по-настоящему пьющий человек, который теряет облик вплоть до мычания и хождение под себя - это проблема. Проблема для семьи, окружающих. Разве не так?


Нет, не так.
Можно предотвратить на самой ранней стадии кариеса, а не когда уже заражены все зубы. И та первоначальная боль уже как-бы и незаметна, всё гниёт и воняет.
И идёт он в понедельник с красными глазами, с давлением, с чувством стыда, вялый, слабый, раздражённый... и ждёт следующей "питницы", чьего-нибудь дня рождения, свадьбы и т.п. как светлого момента в своей жизни, где все улыбаются, веселятся и целуются.

Сообщение отредактировал xoxolmak: 17.08.2010, 00:50:35


#555
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

Два вопроса...
1 Озвучте альтернативный способ расслабиться ;) ??? только именно расслабиться, а не фортепьяно на 12 этаж бегом...???
2 Откуда такие познания в изменении запаха, употребившего алкоголь нелюмпена??


1-ое: Что, вот уже и не знаете, что ли...?

Лежишь так около речки, смотришь в бездонное небо цвета индиго, высоко-высоко в нём парит кругами птица, смотришь на это и уносишься с ней ...и вся суета и жалкие делишки-людишки остаются где-нибудь...в Гондурасе.
Или вот ещё: идёшь по узкой давнишней горной дорожке, вокруг скалы, старинные сказочные сосны, ...на одной сидит чёрно-синий ворон с блестящими глазами, ...идёшь в вершине, навстречу резким солнечным лучам... в груди ощущается лёгкость... и вот ещё чуть-чуть... раз! ..и ты на вершине! Мир под ногами...! А ты качаешься вместе с ветром над всем этим абсолютно свободный и счастливый!

2-ое: ну, конечно же из собственного опыта...

#556
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Если муж пьет, то нужно от него бежать ...ИМХО. Сама 3 года мучалась, а потом ушла, и сейчас живу нормально, без нервов, без стрессов....а тем более надо уходить если детки в семье есть...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.08.2010, 08:59:01

  • 0

#557
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

до хорошей немычачей кондиции :hi:

Это было в годы ранней юности. Когда не знал меры и не понимал сущности процесса потребления хорошего алкоголя. С возрастом это прошло.

и ждёт следующей "питницы", чьего-нибудь дня рождения, свадьбы и т.п. как светлого момента в своей жизни, где все улыбаются, веселятся и целуются.

Повод выпить нужен пьянчужкам. Нормальный человек употребляет алкоголь, когда он этого захочет, не ища поводов и оправданий, сохраняя человеческий облик и достоинство.
  • 0

#558
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Повод выпить нужен пьянчужкам. Нормальный человек употребляет алкоголь, когда он этого захочет, не ища поводов и оправданий, сохраняя человеческий облик и достоинство.

Пьянчужке не нужен повод чтобы выпить. Пьянчужка пьет постоянно, или очень часто, не сохраняя облик и достоинство.
И вообще для подобного обсуждения, темка есть "Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?".

по теме, если муж дошел до стадии алкоголизма, надо уходить от него. Пусть выбирает между водкой и семьей. ... А так спокойной жизни не будет.

Сообщение отредактировал Videnie: 17.08.2010, 09:51:40

  • 0

#559
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Пьянчужке не нужен повод чтобы выпить. Пьянчужка пьет постоянно, или очень часто, не сохраняя облик и достоинство.

Нужен-нужен. Чтобы оправдать свою выпивку. Если вы даже не заметите, чтоон выпил, пьянчужка обязательно извнияющимся тоном расскажет вам о том что сегодня ДР двоюродного племяника троюродного соседа и поэтому он немного, ну совсем чуть-чуть выпил. Нормальный человек скажет: "Ну, выпил я за обедом рюмку водки под горячую закуску, и что? Завидуешь - завидуй молча".

Сообщение отредактировал Рррра: 17.08.2010, 09:43:05

  • 0

#560
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Нужен-нужен. Чтобы оправдать свою выпивку. Нормальный человек скажет: "Ну, выпил я за обедом рюмку водки под горячую закуску и что? Завидуешь - завидуй молча".

и будет прав на 100%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.