Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#561
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Пьянчужке не нужен повод чтобы выпить. Пьянчужка пьет постоянно, или очень часто, не сохраняя облик и достоинство.

Нужен-нужен. Чтобы оправдать свою выпивку. Нормальный человек скажет: "Ну, выпил я за обедом рюмку водки под горячую закуску и что? Завидуешь - завидуй молча".

И так будет пить без повода каждый день... :hi: мало того что в стране нехватка мужчин, так еще и пьют. Я на дух не переношу людей которые пьют, не знаю почему. Меня просто трясет при виде мужчины который получает удовольствие от выпивки, выпивает... бррр... Нравятся мужчины которые пьют редко, и независимы от спиртного, т.е . совершенно спокойно могут не пить, ранодушные к алкоголю.
  • 0

#562
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И так будет пить без повода каждый день... :hi: мало того что в стране нехватка мужчин, так еще и пьют. Я на дух не переношу людей которые пьют, не знаю почему.

Вас не поймешь: есть повод выпить - плохо, пьешь без повода - тоже плохо.

Меня просто трясет при виде мужчины который получает удовольствие от выпивки, выпивает... бррр...

Мужчина, который пьет с отвращением, вызывает у вас более положительные эмоции?

Нравятся мужчины которые пьют редко, и независимы от спиртного, т.е . совершенно спокойно могут не пить, ранодушные к алкоголю.

Об чем и речь. Только понятие "редко/часто" у каждого свое. Так-то...
  • 0

#563
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Если мужчина пьет, значит, имеет на это собственно заработанные деньги и полное право, оставьте его в покое :hi: вам же будет лучше.
  • 0

#564
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
О! В вас говорит скрытый алкоголик.. :hi: Нет мне нравится мужина который пьет с достоинством ))))) ну или например, который может сказать, я не буду пить, не хочу, и при этом останется в отличном настроении.
  • 0

#565
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

1 Озвучте альтернативный способ расслабиться ;) ???

Не напрягаться... :hi: :D
З.Ы. Алкоголь-яд. Но! Теток, пилящих подвыпивших мужей-сильно ПОРИЦАЕМЪ! ;)
  • 0

#566
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

я не буду пить, не хочу, и при этом останется в отличном настроении.

можно подумать, что все пьют когда им не хочется. :D

хочется выпить - пьем. не хочется - в чем смысл? или вам только запойные алкаши попадаются, которые даже тройной одеколон глушить согласные? :hi:
  • 0

#567
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Нет мне нравится мужина который пьет с достоинством

Это как, поясните?
Вот такИзображение
или вот такИзображение

П.С. Яндекс на запрос "пить с достоинством" в картинках выдает огромное количество пил :hi:
  • 0

#568
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вот мне как раз алкаши ни разу не попадались, и не дай Бог такое счастье, муж вообще не пил, можно сказать крайне редко, когда устраивали с ним романтический ужин, ну и иногда бутылку пива на двоих брали, ему было пофиг, мне очень нравилось его ровное отношение к спиртному, никогда за это не тряслась, раз в полгода, он мог конечно выпить с друзьями, но и я никогда не ругала его за это, очень спокойно относилась, потому что в этом плане он золотой был. Я за версту чувствую алкоголиков и любителей выпить, так что в моем окружении никогда не было подобных мужчин.
  • 0

#569
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я за версту чувствую алкоголиков и любителей выпить

Очередной человек-рентген на ЦТ? :hi:
  • 0

#570
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Если подойти к этому с филосовской точкки зрения, то человек пьющий- самоубийца, или же точнее- разрушитель своего организма. Любой алкоголь в любом количестве- вреден. Казалось бы смерть неминуема, а со спиртным хоть веселее доживать. Однако вспомнить местных алкашей- на кого они похожи?Разве это люди? Уроды- с деградирующим мозгом. А сколько детей-уродов раждается в мире у пьющих родителей...стоит задуматься.
  • 0

#571
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Нет мне нравится мужина который пьет с достоинством

Это как, поясните?
П.С. Яндекс на запрос "пить с достоинством" в картинках выдает огромное количество пил :hi:

Рррра, конечно же второе :D А кстати можно в общем пить все напитки, все разновидности, но блин, не терять при этом человеческий облик, еще у меня был знакомый мужчина на работе, ну такой Мужчина с большой буквы, профессия у него такая опасная мужская, так вот он когда пил, был такой классный, пил как настоящий мужчина, блин, когда все коллеги уже под столом валялись, он мог совершенно спокойно бодрствовать, причем тетки просто катались в приступах смеха над его шутками, с восторгом и нежностью на него взирая. Вот тож вроде с достоинством пил. Ну у него была такая мужская настоящая сила, он мог выпить крепко, но всегда оставался трезв сознанием. Вот так вот. Но мне это не нравится, больше нравится равнодушие полное.
  • 0

#572
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Любой алкоголь в любом количестве- вреден.

Пруфлинк в студию!

Казалось бы смерть неминуема

Последовательность манипуляций в случае "если кажется" вам известна? Более того, смерть - это весьма реальное завершение жизни абсолютно любого человека на земле.
  • 0

#573
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Чета мне первая картинка как то ближе... роднее что ли....
  • 0

#574
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А кстати можно в общем пить все напитки, все разновидности, но блин, не терять при этом человеческий облик

Об этом я вам и говорю!!! Культура пития превыше всего.

Но мне это не нравится, больше нравится равнодушие полное.

Это равнодушие как правило распространяется и на другие сферы жизни. Нельзя быть равнодушным к чему-то одному, так же, как нельзя быть немножко беременной
  • 0

#575
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Чета мне первая картинка как то ближе... роднее что ли....

на само деле, обе - воплощение пития с достоинством. Ведь основа - сам человек.
  • 0

#576
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А еще был знакомый, учились вместе, так вот тот пил по поводу и без повода, но всегда оправдывал себя торжественной речью о культуре питья, брррр, спился бедняга.
  • 0

#577
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Последовательность манипуляций в случае "если кажется" вам известна? Более того, смерть - это весьма реальное завершение жизни абсолютно любого человека на земле...

Вы контекст не прочитали, или просто услышали знакомое словосочетание ти решили "пошутить"?Если вам предложат умереть завтра или через 30 лет- что выберите?
  • 0

#578
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А еще был знакомый, учились вместе, так вот тот пил по поводу и без повода, но всегда оправдывал себя торжественной речью о культуре питья, брррр, спился бедняга.

Jedem das Seine

Если вам предложат умереть завтра или через 30 лет- что выберите?

Третье....
Слишком абстрактный вопрос, чтобы дать на него конкретный ответ. Каковы буду обстоятельства смерти?
  • 0

#579
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Рррра, да можно со мной на русском говорить, я не обижусь)))))))))
  • 0

#580
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, да можно со мной на русском говорить, я не обижусь)))))))))

Каждому свое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.