Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#621
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А потом не говорите за всех мужчин, есть такие, для которых отдых - именно милая рядом, да визги детишек что папа пришел.

может, именно поэтому вы и одинока? поверьте, любому нормальному мужчине хочется общаться не только с женой и визжащими детишками, но и с друзьями-приятелями, в сугубо мужской компании. и это не зависит от возраста - у любого нормального человека должно оставаться личное пространство, "растворяться в другом человеке" - это в корне не верно и всегда ведет к расставанию при каких бы то ни было сильных чувствах.

мужчина - он к вам не привязан, и свою жизнь отдавать вам целиком и полностью не обязан ни разу. и это большая глупость - пытаться его к себе привязать. жаль, что очень немногие женщины это понимают. :-/

да и опять же - разве женщине хочется все время, прям 24\7 нон-стоп сидеть рядом с мужчиной и заглядывать ему в рот? неужто вам не хочется встретиться с подругами, поболтать, выпить кофейку, отдохнуть от ребенка? чем же мужчина хуже?

если мужчина хочет выпить, не надо стращать его тем что уйдете к маме с детьми - вдруг он на радостях совсем упьется :laugh:

Сообщение отредактировал koctik: 17.08.2010, 16:26:31

  • 0

#622
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Значит азартный, и все денги на лотереи уходят, а где спортлото, там и до игровых автоматов недалеко!

а потом выпивка, сигареты, распутные женщины, одним словом - жизнь налаживается :laugh:
  • 0

#623
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


ну давай демонстрируй! :-) я вся внимание :laugh: , я думала тут мужчины все лысые и пузатые :-) ты прямо удивил меня.

поищи в "красоте и здоровье", точнее в "Look-Образ"

Да ладно, где я там искать буду :-/ ты бы хоть страницу сказал чтоле.. так интересно! Умру от любопытства.
  • 0

#624
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Костик, а кто вам сказал что я одинокая. Не состоять в браке не значить быть одинокой. По поводу визга детишек - личные наблюдения и далеко не в одной семье. Потом я не писала, что мужчину нужно привязывать к себе или полностью растворяться в нем. Это ваши слова.
Я написала о том, что умная женщина сделает все, что бы мужчине было интереснее выпить дома, а не набираться где то на улице.

Сообщение отредактировал земляничка: 17.08.2010, 16:49:01

  • 0

#625
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Костик, а кто вам сказал что я одинокая. Не состоять в браке не значить быть одинокой. По поводу визга детишек - личные наблюдения и далеко не в одной семье. Потом я не писала, что мужчину нужно привязывать к себе или полностью растворяться в нем. Это ваши слова.
Я написала о том, что умная женщина сделает все, что бы мужчине было интереснее выпить дома, а не набираться где то на улице.

т.е. пить все-таки надо? :laugh:
  • 0

#626
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Я написала о том, что умная женщина сделает все, что бы мужчине было интереснее выпить дома, а не набираться где то на улице.

блин, где вы находите взрослых мужчин, набирающихся на улице? :lol: или вы по студентам больше специализируетесь, у которых с деньгами напряг? :eek: видел таких на остановках, стоят по 5 человек с одной Балтикой-семеркой на всех. :laugh:

нормальные, состоявшиеся взрослые мужчины предпочитают набираться в кабаках и других заведениях. а дом может попросту надоесть, вот и все. или вы всех своих мужчин пытаетесь в 4-х стенах замуровать? :D

и кстати - выпить пару бокалов пива с друзьями - это вовсе не набираться. Если мужчина, живя с вами, стремиться "набраться на улице" - это повод задуматься, не находите?
  • 0

#627
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Костик, а кто вам сказал что я одинокая. Не состоять в браке не значить быть одинокой. По поводу визга детишек - личные наблюдения и далеко не в одной семье. Потом я не писала, что мужчину нужно привязывать к себе или полностью растворяться в нем. Это ваши слова.
Я написала о том, что умная женщина сделает все, что бы мужчине было интереснее выпить дома, а не набираться где то на улице.

т.е. пить все-таки надо? :laugh:

Я не вижу ничего страшного в том , что бы после бани или после тяжелой недели выпить рюмку водки, бокал вина. Но не понимаю когда в этом (выпивке) находят успокоение или же считают, что напиваться - норма жизни.
  • 0

#628
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

находят успокоение или же считают, что напиваться - норма жизни.

да кто это так считает, я не пойму???? еще раз - где вы таких находите? если человек не может успокоиться без выпивки или считает что напиваться (с) - это норма жизни, уходите - это практически запойный алкоголик.

многие мужчины выпивают просто потому, что им нравится вкус хорошего алкоголя. расслабление, успокоение и прочее тут совершенно не при чем.
  • 0

#629
GoodFrend

GoodFrend
  • Гость
  • 18 сообщений


находят успокоение или же считают, что напиваться - норма жизни.


многие мужчины выпивают просто потому, что им нравится вкус хорошего алкоголя. расслабление, успокоение и прочее тут совершенно не при чем.


В точку, мне тоже очень нравится вкус хорошего алкоголя - я частенько с друзьями пью коньяк, как правило хороший, качественный.

Сообщение отредактировал GoodFrend: 17.08.2010, 18:02:35

  • 0

#630
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


находят успокоение или же считают, что напиваться - норма жизни.

да кто это так считает, я не пойму???? еще раз - где вы таких находите? если человек не может успокоиться без выпивки или считает что напиваться (с) - это норма жизни, уходите - это практически запойный алкоголик.

многие мужчины выпивают просто потому, что им нравится вкус хорошего алкоголя. расслабление, успокоение и прочее тут совершенно не при чем.

Костик, тема называется "Муж пьет", когда человек пьет он не чувствует вкус алкоголя ни хорошего ни плохого, чаще всего именно плохого. И не надо передергивать мои слова. Выйдите на улицу и посмотрите, что твориться особенно в районе Ташкенской и ниже, и особенно после работы. Именно про таких людей я говорю, а вернее пишу. Знаю ни одну семью которые развалились от чрезмерной любви мужчин к выпивке, она им заменила и детей и жену и мать и отца.
  • 0

#631
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

когда человек пьет он не чувствует вкус алкоголя ни хорошего ни плохого, чаще всего именно плохого.

в корне неверно. все зависит именно от цели, которую ставит перед собой пьющий человек - если именно "набраться", то возможно что и не чувствует. Если просто ради удовольствия от процесса, то еще как чувствует.

и вообще, спор похож на разговоры о креветках с тем, кто их не ел. Если вы не чувствуете вкус алкоголя, это не значит что его не чувствует никто.

а семьи распадаются от непонимания и отсутствия уважения и ответственности перед друг другом. Алкоголь - чаще всего лишь следствие этого, так как многие люди не в состоянии разобраться со своими проблемами, и пытаются от них отрешиться с помощью алкоголя, наркотиков и т.д
  • 0

#632
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Костик, сорри, но вы опять ошиблись. Я несколько лет проработала на водочном заводе и могу по запаху отличить хороший спирт от плохого, по вкусу определить крепость водки.Из-за работы я не могла пить т.к. очень большая ответственность. Ушла от туда , т.к. началась аллергия на спирт. Каждый остался при своем мнении, впрочем это так и должно быть.
  • 0

#633
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Из-за работы я не могла пить

в смысле не могла, но очень хотелось? :smoke:

в этом тоже свой минус - когда человека постоянно тянет на алкоголь - это тревожный сигнал. а когда человек, в хорошей компании, под настроение, смакуя и получая удовольствие от вкуса - это совсем другое. даже и сравнивать не надо.
  • 0

#634
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Легче всего выдернуть кусок фразы и поставить смайлик. Почитайте несколько страниц впереди я нам все написала.
  • 0

#635
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Легче всего выдернуть кусок фразы и поставить смайлик. Почитайте несколько страниц впереди я нам все написала.

вы тоже не очень-то пытаетесь понять то, что я пишу и мою точку зрения. :smoke:

так что мы квиты.

остаюсь при своем мнении - пилящих мужей теток парицаем и отправляем в Газенваген. понимающих женщин, не возражающих против периодических мужских встреч за бутылочкой хорошего коньяку - любим безмерно и носим на руках. :D
  • 0

#636
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Вот меня и носят на руках уже 6 лет. :smoke:
  • 0

#637
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
смешались в кучу спиртзаводы люди дегустарошы кони..
ну чо тут? таки доказывают что выпитая бутылочка пивка вечерком ахтунг и блиская смерть?
а ярд виски в хорошей компании это тяжолая стадия алкоголизма?
мдя... :smoke:
  • 0

#638
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ну чо тут? таки доказывают что выпитая бутылочка пивка вечерком ахтунг и блиская смерть?
а ярд виски в хорошей компании это тяжолая стадия алкоголизма?

щас еще начнут про импотенцию писать, да...

:smoke:

злых теток, отбирающих у мужей деньги на пиво - парицаем. :D
  • 0

#639
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а импотенция, равно как и фригидность, варикоз и полное срастание неизбежно.. хоть пей компотики, хоть виски...
о! забыл про "ушки спаниэля" )))
  • 0

#640
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тема называется "Муж пьет",

В это понятие кто-то вкладывает разное количество алкоголя. Для кого-то стакан пива вечером - уже пивной алкоголизм.

когда человек пьет он не чувствует вкус алкоголя ни хорошего ни плохого, чаще всего именно плохого.

Хм.... судя по вашим постам круг общения у вас весьма своеобразный. Хороший мелизимный коньяк выпить больше 100 грамм - тяжеловато. Да больш и не надо. Оптимальная доза алкоголя в течении теплого вечера 100 - 150 грамм чего-нибудь крепкого или 300-500 более легкого, вина например.
Выпить больше - вкусовые ощущения теряются и начинается попойка. Что уже не комильфо.

Пить мужчины да и женщины тоже начинают из-за возникновения каких-то сложностей в отношениях. Жена пилит мужа, что мало зарабатывает, муж пилит жену, что слишком откровенно одевается. Договориться не получается и уходить в силу привычки не хочется. Поэтому начинается прием "ускорителя времени". Пришел домой с работы, нажрался и забылся, и завтра все по новому кругу... Алкоголизм - следствие проблем в отношениях. Их надо решать в первую очередь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.