Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#521
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

вас почитать, так все такие негрешные.. вам нимб голову не натирает?

Ойо какие страсти... Спросила просто.
Нету у меня нимба. И не было никогда. И уж точно не будет :smoke:

спина не чешется?
  • 0

#522
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
А че, почесать хотите?
  • 0

#523
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Дорогие, ну зачем ругаться. Тема на самом очень актуальная. 2 года назад мы с мужем купили новую квартиру и переехав в нее поняли, что ошиблись с выбором. На нашей плошадке каждый вечер собирается молодеж с 15 до 18 лет со всего района и начинают пить пиво, водку, сигареты и т.д. У нас маленький ребенок 1,3 года и как подумаешь, что через года 3 он уже сможет все понимать и ведь ему захочется копировать все. даже страшно становиться. К моему счастью, у меня муж инностранец, может иногда выпить пиво смотря футбол или вина..но не без этого, конечно. А ведь на самом деле и эта молодеж занималась бы чем нибудь, если бы родители их направляли с детства, ходили бы в тот же самый спорт.клуб....а ведь лет через 5-10 они стануь папами и будут продолжать в том же духе, потому что у них уже привычка. Эта проблема идет с детства, и нашему государству надо задуматься над этим, чтобы не допустить того, что твориться в России
  • 0

#524
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А че, почесать хотите?

а вдруг крылья растут? :smoke:
  • 0

#525
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


А че, почесать хотите?

а вдруг крылья растут? :smoke:

Растут-растут, не сомневайтесь. Как и у всех, у кого нимба нет.
  • 0

#526
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
2 OLEE - мы не ругаемся, это такая манера общения...
не думаю, что нас можно отделять от Раши в смысле пития. И там, и здесь молодежь пьет от бездействия, неумения занять себя. От родителей, конечно, тоже зависит... Вы говорите, спортивный клуб. А все ли родители потянут оплату в этом клубе? Или у адекватных непьющих родителей не бывает пьющих детишек? Как впрочем, и наоборот.
От себя бы сказала - пожестче нужны меры профилактики - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не продавать несовершеннолетним выпивку.
  • 0

#527
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не продавать несовершеннолетним выпивку.

Не поможет, мы спокойно ее и при союзе покупали, и 90х, кто хочет тот всегда найдет
  • 0

#528
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
нет предела совершенству. Че, и помечтать нельзя?
  • 0

#529
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


А че, почесать хотите?

а вдруг крылья растут? :smoke:

Вы меня настолько идеализируете? :eek: Спасибо...
  • 0

#530
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вы меня настолько идеализируете? :smoke: Спасибо...

нет. просто интересно стало.
  • 0

#531
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Дорогие, ну зачем ругаться. Тема на самом очень актуальная. 2 года назад мы с мужем купили новую квартиру и переехав в нее поняли, что ошиблись с выбором. На нашей плошадке каждый вечер собирается молодеж с 15 до 18 лет со всего района и начинают пить пиво, водку, сигареты и т.д. У нас маленький ребенок 1,3 года и как подумаешь, что через года 3 он уже сможет все понимать и ведь ему захочется копировать все. даже страшно становиться. К моему счастью, у меня муж инностранец, может иногда выпить пиво смотря футбол или вина..но не без этого, конечно. А ведь на самом деле и эта молодеж занималась бы чем нибудь, если бы родители их направляли с детства, ходили бы в тот же самый спорт.клуб....а ведь лет через 5-10 они стануь папами и будут продолжать в том же духе, потому что у них уже привычка. Эта проблема идет с детства, и нашему государству надо задуматься над этим, чтобы не допустить того, что твориться в России

вы знаете, как уже много раз здесь писалось, все проблемы только в голове. и пока человек САМ не захочет не помогут ни спорт клубы, ни кружки кройки и шитья... ничего...
В описанном вами возрасте я занималась спортом, ходила в горы, на кружки ходила рисования... а вечером (каждым) собирались с друзьями и начиналось

пиво, водку, сигареты и т.д.

в подъездах, во дворах на лавочках и т.п. каждый вечер приходила домой пьяная... :smoke: а потом самой это надоело... посмотрела на себя со стороны - тошно стало... с тех пор выпиваю редко и культурно и совсем никак не курю...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 13.08.2010, 15:51:15

  • 0

#532
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ойо какие страсти... Спросила просто.
Нету у меня нимба. И не было никогда. И уж точно не будет :smoke:

ну дык имейте значит снисхождение к ближним и их слабостям... у вас есть поди слабости?
  • 0

#533
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Я имею. И понимаю, что алкоголизм - это болезнь, ее ж лечить надо. Когда человек лежит с температурой, все за ним будут ухаживать. А за пьяницей, лежащим в луже собственной мочи, никто не ухаживает. Потому, что температурящий вылечится, а алкач нет, если сам не захочет. Вот и различие.
  • 0

#534
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
пили в 15 -16 лет и будут пить. помню себя такой взрослой чувствуешь при этом. сидишь такая вся прекрасная, крутая. поэтому подросткам мы сами пример подаем, а для них это атрибут взрослой и независимой жизни. вот ты ребенок и нельзя тебе пить, а станешь взрослым то можно. кстати алкоголичкой я так и не стала и не скажу что сильно старалась.
  • 0

#535
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

пить надо в меру тогда и отношение будет нормальным!!!
уже двацать страниц об этом далмычу!
вас почитать, так все такие негрешные.. вам нимб голову не натирает?



да без полезно :-)
я сюда тоже с автоматом зашла, так сказали что алкоголик я бытовой и мне хана :-)
  • 0

#536
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Эт я сказал....хе-хе! ... помню-помню... :-)

Сообщение отредактировал xoxolmak: 13.08.2010, 23:32:58


#537
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вот этот термин мне тоже неясен "бытовой алкоголик"..
это как? типа наполовинку пи%ОRас штоли? или типа секса на пол шышечки? или таки комплексы кавота терзают безумно в результате несбывшыхся мечт и невозможности найти виновных?
  • 0

#538
Jackoff

Jackoff
  • Гость
  • 17 сообщений
Убить, терпеть или жалеть /себя/ Так что выбор не большой.
  • 0

#539
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Ненавижу пьющих, убивает когда идешь с ребенком а навстречу тебе идет куча отбросов, воняющая фекалиями и мочей, и говорит "Сестренка, подай". :rotate: Тамбовский волк тебе сестренка. Иди что нибудь сделай, что бы у тебя было на что пкушатьи выпить.



Блин, но все же такие! :super: Аесли идет тебе навстречу шикарно одетый мужчина, на руках дорогие часы. Идет и качается. Фекалиями от его не воняет и денег тоже, как ни старнно не просит :-) Чел расслабился после трудового дня. А его Лексус стоит в гараже.
  • 0

#540
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

вот этот термин мне тоже неясен "бытовой алкоголик"..
это как? типа наполовинку пи%ОRас штоли? или типа секса на пол шышечки?



Да. :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.