Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#281
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Тем более некоторые не могут отлечить несколько рюмашек для аппетита за обедом и пьянство.

воот!!!!
где тут сторонницы сковородок чугуных то? кодировщицы млин..
то что мужчина позволяет себе выпить бтылочку-другую пива после трудного дня, или рюмочку доброй водки под вашу несомненно кусную стряпню, не стоит считать пьянством. И уж тем более не стоит лезть со своим узким мировозрением в богатый, насыщеный событиями, стрессами мир мужчины.
  • 0

#282
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Если мужик бухает значит у него на это есть причина и причина эта кроется в его сеье в первую очередь. За обедом рюмашку накатить, пивасик на ужин после работы не в счет, а вот коли бухает значит задолбал его этот бренный мир с его окружением...значит надо чет менять чтоб вернуть его в реальность. Алкоголик он ведь по большей степени не физически привязан к шнабсу, а психологически и если в реалии его будет ждать все самое лучшее, то ему вовсе не надо уходить в астрал.
  • 0

#283
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вооот, Санитар он дело говорит!
надо искать причины в себе! (это я всем недовольным дамам тем что их муж выпивает)
  • 0

#284
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Как сигда - мужик пьет - баба виновата :rolleyes:
виновата за то что замуж вышла, детей нарожала, выращивает детей, копейки мужнины считает, сама работает, мужа днями ночами ждет, когда выходные с ней и детьми проводить будет, по дому кран - лампочку починит, выстиранное-выглаженное на него напялит, пожрать вкусненького даст, кефирные маски пытается делать дабы молодость свою сохранить, секаса требует, как человек нормальный в нормальной семье жить хочет. Вот сцукО та, а не баба. и дети тоже сцукИ - мешают отцу бухать. Эгоисты проклятые.

В их собственную джопу мужей алкашей. и подальше их.

а вообще - культура пития - это всЁ! горячий ужин - две стопочки водки - расслабон после трудовой недели - на выходные в горы погулять. и все довольны.

Сообщение отредактировал з@тмение: 08.07.2010, 16:10:58

  • 0

#285
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Да кабы затмение ты права была. Давайте вспомним семью где муж алкаголик. И че мы вспоминаем? Замечательную, красивую женщину следящую за собой, ждущую любимого мужа и по возвращению целующую его со словами зайченак а я приготовила сегодня кукси как ты любишь, кстати сегодня по телику покажут классный фильм фантастику ты же такие любишь? Из другой комнаты выбегает дочка со словами папочка пришел и кидается отцу на шею? А мужик скотина оттолкнув всех достает из за пазухи пшеничную, говорит задолбали вы меня козы иначинает жадно пить из горла? такую семью вы вспомнили????
Думаю нет.
  • 0

#286
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


надо держатся за то что есть! а не икать "лучшей доли".. не найдете!

Золотые слова. Женщина у которой нет мужа достойна внимания только в одном случае если она вдова и то если мужик не от инфаркта умер. А если разведенка то наверняка тараканы в голове или еще что! Стала выпячивать свое я, семью и не сохранила. В сад таких.
А мужик хочет пьет, не хочет не пьет. Это его личное дело - персональное. Тем более некоторые не могут отлечить несколько рюмашек для аппетита за обедом и пьянство.

Мачо!!!! :rolleyes: А скажите,если мч в пьяном угаре хватает ребенка и выкидывает в окошко,много случаев и прочего насилия...вы это одобряете? Ну,вообще-то - это риторический вопрос.
Пейте,дорогие - ваша печень!Только не трогайте тех,кто рядом.
  • 0

#287
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

детей нарожала, выращивает детей, копейки мужнины считает, сама работает, мужа днями ночами ждет, когда выходные с ней и детьми проводить будет, по дому кран - лампочку починит, выстиранное-выглаженное на него напялит, пожрать вкусненького даст, кефирные маски пытается делать дабы молодость свою сохранить, секаса требует, как человек нормальный в нормальной семье жить хочет.

да это прям идеальная женщина! особливо про кефирные маски..
и лампочку починит, и слона на скаку остановит и хобот ему оторвет.. в таких семьях мужики не пьют!
  • 0

#288
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А скажите,если мч в пьяном угаре хватает ребенка и выкидывает в окошко,много случаев и прочего насилия...

хм.. какие то воспоминания? или факты?
или так.. в пьяном угаре я могу тока свою любимую схватить и увлечь ее в постель..
  • 0

#289
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
да ну хрен йего знает :rolleyes:
Вона аффторши вышеуказанных постов щитают себя именно такими белыми овечками.

пы.сы. Мой блин зараза уже три недели две стопочки за ужином пьет. :rotate: Вчера не дала водки - пришлось глинтвейн сварить шоб горло не болело.
Еле братца ейного московского выпроводили (две недели сам пил и нас поил :spy:)
Чо делать та?
  • 0

#290
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Мачо!!!! :rolleyes: А скажите,если мч в пьяном угаре хватает ребенка и выкидывает в окошко,много случаев и прочего насилия...вы это одобряете? Ну,вообще-то - это риторический вопрос.
Пейте,дорогие - ваша печень!Только не трогайте тех,кто рядом.

Пьяные склоки и конфликты? отлично. Я пьяный и агрессивно настроен. она это видит. И какова хрена на мое закрой форточку она мне орет пашел нафиг скотина, сам подыми свою пьяную сраку и открой фотрочку падонак, алкашь и еще много разных слов. Я простите и трезвый ее в форточку выкину. Я к тому что конфликтов избегать можно, а в 90 случаев таких разборок эти конфликты еще и провоцируются.
  • 0

#291
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


А скажите,если мч в пьяном угаре хватает ребенка и выкидывает в окошко,много случаев и прочего насилия...

хм.. какие то воспоминания? или факты?
или так.. в пьяном угаре я могу тока свою любимую схватить и увлечь ее в постель..

Боже упаси!!! По телеку все узнаем.Сочувствую вашей девушке,видимо она вас действительно любит! :rolleyes: меня запах алкоголя не возбуждает!
  • 0

#292
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Чо делать та?

ага..
и кто виноват?

не мерьте мужчину своим узким мерилом!
мужчина не пьет, он медитирует)))
  • 0

#293
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Тема зацепила. Помню батя в начале 90-х водку кочегарил только так. Даже стекла один раз бил :rolleyes:
И ничо, бросил потом - здоровый образ жизни ведет и ни-ни.
Почему бросил? Значит мамочка путёвой теткой оказалась все-таки и кризис совка закончился.
Надо где-то искать этот самый кризис. - это тем у кого мужья пьют. Не может мужик или тетка бухать беспричинно. Скука - пусть ставит цель и ищет пути ее достижения. Горько, весело - составьте честный списочек - что/где хорошо - что/где плохо и вперед на проработку вместе. А иначе не семья. :rotate: Видимость.
  • 0

#294
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
почиталось. подумалось.. не, лучше трезвенник с ухмылкой, провожающий мой редкий бокал вина, чем разборки на обратную тему :rolleyes:
  • 0

#295
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Боже упаси!!! По телеку все узнаем.Сочувствую вашей девушке,видимо она вас действительно любит! :rolleyes: меня запах алкоголя не возбуждает!

сочуствие можете оставить при себе, мне оно без надобности..
так вы из поколения "пепси" штоль? все по телику узнаем.. тут давеча по телику показывали как сантехник любил престарелую хозяйку раковины, а та и не против была.. верите в такое?
и мне глубоко по барабану что вас там возбуждает (и возбуждает ли вообще) :rotate:
  • 0

#296
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Угу, он не валяется, он сидит на спине))))))))
а делать че? да быть женщиной любящей, мыж примитивные, вы нами рулите как это не прискорбно осозновать. И если мы гавном стали, а сначало были такими замечательными так это вы нас милые дамы на сею стезю и завели, как это не неприятно вам слышать.
  • 0

#297
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

зачем? зачем начинать пить то? смысл? штоб опустится на "дно", как Вы изволили сказать...
я не могу говорить за женщину (та что живет с пьющим) но я бы на ее месте наоборт начал работать
именно работать и становится лучше, мужичок глянет и поймет что он должен сам дотянутся до её уровня... вот както так.

интересно такой метод на наркоманах сработает
и будет ли процент бросивших наркотики близок к бросившим пить
метод хороший но спиртное по прежнему пользуется спросом
видимо бабы дуры виноваты


надо держатся за то что есть! а не икать "лучшей доли".. не найдете!

Золотые слова. Женщина у которой нет мужа достойна внимания только в одном случае если она вдова и то если мужик не от инфаркта умер. А если разведенка то наверняка тараканы в голове или еще что! Стала выпячивать свое я, семью и не сохранила. В сад таких.
А мужик хочет пьет, не хочет не пьет. Это его личное дело - персональное.

интересно было бы Вашу половинку наблюдать,
знает ли о Ваших взглядах или скрываете

Тем более некоторые не могут отлечить несколько рюмашек для аппетита за обедом и пьянство.

здесь про тех кто пьёт а не выпивает


Тем более некоторые не могут отлечить несколько рюмашек для аппетита за обедом и пьянство.

воот!!!!
где тут сторонницы сковородок чугуных то? кодировщицы млин..
то что мужчина позволяет себе выпить бтылочку-другую пива после трудного дня, или рюмочку доброй водки под вашу несомненно кусную стряпню, не стоит считать пьянством. И уж тем более не стоит лезть со своим узким мировозрением в богатый, насыщеный событиями, стрессами мир мужчины.

я и предлагаю женщинам начать пить немного но массово
может и их мир станет таким же богатым и насыщенным
а то у них какое то узкое мировоззрение
может и внимания больше будет
и дети здоровее будут а то нынешние дети какие то все болезненные
  • 0

#298
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



Чо делать та?

ага..
и кто виноват?

не мерьте мужчину своим узким мерилом!
мужчина не пьет, он медитирует)))


Ну слава Богу мерило все же узкое - несмотря на рождение ребенка :rolleyes:
А медитатор седня будет за рулем жену домой медитировать с подружайкиного собантуйчика :rotate:
  • 0

#299
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Угу, он не валяется, он сидит на спине))))))))
а делать че? да быть женщиной любящей, мыж примитивные, вы нами рулите как это не прискорбно осозновать. И если мы гавном стали, а сначало были такими замечательными так это вы нас милые дамы на сею стезю и завели, как это не неприятно вам слышать.

вооот!
как гласит народная мудрость?
муж голова, а жена шея.. куда повернет(С)
таг што, народ он какбэ нам дает понять...
  • 0

#300
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
все же во многом виноваты человеческий инфантилизм и отсутствие ума (хотите мудрости) во многих житейских ситуациях.

Сообщение отредактировал з@тмение: 08.07.2010, 16:33:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.