Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#241
LoRoMo

LoRoMo
  • Гость
  • 9 сообщений


Мой как раз пить практически перестал, как я села за руль :-)


а мой когда я зарулем сразу трезвеет..с перепугу.. :D :spy:

:D :spy: Хорррроший метод! :D Знай наших!

Сообщение отредактировал LoRoMo: 05.07.2010, 02:16:27

  • 0

#242
LALA7373

LALA7373
  • Гость
  • 12 сообщений

Бросать его не хочу - люблю безумно. Может и не этого хотела когда замуж выходила, только бросать его не собираюсь. У него тяжёлые родители были. Отец строгий ужасно, военный. И мама...А он может хотел вырваться из этого всего...
Если честно я всё перепробовала - от кнута до пряника. И прощала, и умоляла, и истерила...
Я не могу. Может ещё не поздно ему помочь. Раньше ведь он не запивался...Психолог может хороший нужен...

у меня муж пьет по праздникам,но может и влюлю бухнуть.но с некоторых пор я ему внушаю что он краснеет и ему оченно плохо.нам помогает самовнушение. а моей знакомой вшили торпеду,ух страшно дажеть лимонад выпить зато она теперь пушистик :-)
  • 0

#243
LALA7373

LALA7373
  • Гость
  • 12 сообщений


Спасибо всем за отзыв по проблеме. Почитала я мнения всех на ЦТ и вчера уже решилась на развод. О чем и объявила мужу. Причем как пришло ко мне это решение - так стало легко на душе. НО. Не отпускает теперь. Хотя в пьяном угаре, когда я его наутро "пилила", орал "отстань от нормального мужика, иди нах*, все развод", а я была не готова. Теперь я готова, а он заднюю включает. Говорит, все что угодно, только не уходите. Поставила условие - кодируйся. Согласился. Теперь вот думаю где найти "кодировщика", да так чтобы код не подобрал ...


Тоже прочитала всю тему, мы живем вместе 15 лет, последние 5 лет пьет, часто, 2,3 раза в неделю т. е либо вообще не приходит доиой, либо в 3,4 часа ночи, жизнь превратилась в сплошные нервы. в суб, воскр не пьет, отличный человек, ездим на природу, гуляем, занимаемся спортом. Как только начинается рабочая неделя, ... все... понеслось. естественно алкаголиком себя не признает, говорит что сам может бросить. а на самом деле, у него уже шизофрения начинается в пьяном виде, да и не в пьяном тоже. я вообще в тупике, начинает казаться что жизнь вот так вот и пройдет. наверное это я такая, добрая. терпеливая, все прошающая( это я к тому что он пьет и попутно изменяет с с - ками) Почему он встретился на моем жизненном пути. наверное надо что-то изменить в себе, и тогда все закончитьтся.

закодировать гадов чугунной сковородой в момент когда под шафе. :-)
  • 0

#244
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

закодировать гадов чугунной сковородой в момент когда под шафе. :rotate:

Видали мы таких "кодировщиц" в челюстно-лицевой, ога... :rolleyes:
З.Ы. Алкоголь-враг! Жена-лютый враг! :laugh:
  • 0

#245
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
здесь вам не америка
здесь вам б**я европа
идите вы на**уй
пашли вы все в жо**у (с) Кирпичи

чота вдруг песнь вспоминалсь...
  • 0

#246
LeLu81

LeLu81
  • Гость
  • 7 сообщений

И как будто про мою семью тоже. Только мой пьет в основном в пт...после раб приходит под утро...в субб опять...в воск до вечера пиво чтобы голова не болела...в пн вроде на работу или по делам уходит...и в пт снова по кругу...в городе живем...машина под жопой..а ни в парк ни в город ни в горы не ездим...потому что он так отдыхает видите ли! Пьянству бой!!! И каждый раз обесчает бросить...и кодировали его (кста это фигня полная - через 2-3 мес выводится полностью) но все равно...надо мозги менять...а не наше с вами отношение к мужу и алкоголю. Может еще с ним начать пить, за компанию или чтобы ему меньше досталось? Бред!

Такое ощущение,что про моего супруга речь идет.Только он кодироваться обещал все время.Но в результате наступает новая неделя,новая пятница и все пошло-поехало.Алкоголиком себя,конечно,не считает. На семью забил,дети ему не нужны.Некогда ему.Он каждые выходные очень занят-пьет.Вот и живем теперь раздельно.И для меня и для детей-это хорошо.Я не вижу пьяного опустившегося человека,а дети не видят недостойного отца.
  • 0

#247
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Мой как раз пить практически перестал, как я села за руль :rolleyes:


а мой когда я зарулем сразу трезвеет..с перепугу.. :rotate: :laugh:



Мне мой говорит: "Лучше я буду вести машину пьяный, чем ты - трезвая" :laugh:
  • 0

#248
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
грустно жить с пьющим человеком. состояние называется созависимость, а это тяжелое состояние. редко кто с этим справляется самостоятельно. Кстати пока человек сам перед собой не признается что он алкоголик и что он ж... о выздоровлении говорить нечего. скандалами то же мало что исправишь, можно сказать что вообще орать без толку, только зря себя мучить. главное не зацикливайтесь только на нем постарайтесь переключиться и больше думать о себе и детях.
  • 0

#249
Джанет

Джанет
  • Гость
  • 36 сообщений
Моя история аналогична-пьет 2-3 раза стабильно в неделю (приходит утром и т.д.) после работы пьет с коллегами чтобы удержаться на работе в выходные с друзьями-собутыльниками чтобы было с кем дружить, алкоголь забирает 30% его дохода, есть хорошая уютная квартира, он ухожен, внешне производит примерного семьянина, растет сын были планы на второго ребенка, человек пьет от скуки (точное определение). Созрела на развод.... сама правда осталось без работы совсем недавно что будет дальше в финасовом плане -об этом не думала. Девочки иногда завыть хочется.... если бы не сын. Пятницу, праздники, лето мягко говоря вычеркиваю из календаря. и самое интересное его понимание дружбы-проанализировав его отношения с друзьями я не могла вспомнить за последние 5 лет ни одной встречи без алкоголя.

Сообщение отредактировал Джанет: 06.07.2010, 16:14:20

  • 0

#250
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
я так поняла пятничные попойки это практически обычное дело во многих семьях. И ни кто их этих мужиков себя алкоголиками не считает. Они думают что алкаши, это те кто под забором валяются, в обоссаных штанах. А те которые на пиве сидят и вовсе почему то считают, что это типа "БУратино" в жаркий день.
  • 0

#251
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

грустно жить с пьющим человеком. состояние называется созависимость, а это тяжелое состояние. редко кто с этим справляется самостоятельно. Кстати пока человек сам перед собой не признается что он алкоголик и что он ж... о выздоровлении говорить нечего. скандалами то же мало что исправишь, можно сказать что вообще орать без толку, только зря себя мучить. главное не зацикливайтесь только на нем постарайтесь переключиться и больше думать о себе и детях.



Ну а кто сейчас не пьет? особенно , это дол....е пиво. У меня есть знакомый, который не пьет, но он больной вдоль и поперек. :laugh:
  • 0

#252
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ну а кто сейчас не пьет? особенно , это дол....е пиво. У меня есть знакомый, который не пьет, но он больной вдоль и поперек. :laugh:

Иногда думаю лучше бы так...хотя это и эгоистично с моей стороны!
  • 0

#253
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну а кто сейчас не пьет?

Есть такие люди.
:rotate:
  • 0

#254
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
раньше думала, что хуже пьющих могут быть только трезвенники
сейчас думаю почти так же :rotate:
перед непьющими довольно сложно пить, даже когда очень хочется.
такое ощущение, что тебя осуждают и любое, сказанное тобой "под мухой" будет считаться пьяным бредом. даже если в голову тебе не ударило, почему то приходиться объяснять, что твое хорошее настроение и смех это не причина алкоголя.
я не призываю пить. я призываю не считать, сколько я выпила и не сопровождать каждый мой глоток загадочной улыбкой
  • 0

#255
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я призываю не считать, сколько я выпила и не сопровождать каждый мой глоток загадочной улыбкой

Ну, скажем, ты випила не 15, а 17 кружек пива, но кто ж считает? :rotate: :)
  • 0

#256
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А я пью, обычно только пиво (догоняюсь водкой грамм 100-150), исключительно в кампаниях или если сильно устаю, но нужно еще продержаться определенное время бодрядчком (как энергетик).
  • 0

#257
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

я не призываю пить. я призываю не считать, сколько я выпила и не сопровождать каждый мой глоток загадочной улыбкой

А может эта загадочная улыбка сопровождается задними мыслями Вашего собеседика, если это мужской наблюдатель? :rotate:
  • 0

#258
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Интересно, пробовали жены изначально организовать питие алкоголя по всем правилам? Начиная с сервировки стола и заканчивая правильно подобранной закуской.
Конечно, если жрать суррогатную водяру из майонезных баночек и занюхивать печенькой, то спиться совсе недолго.
А вот если правильно потреблять хорошую водку из правильной стопки, да под горячую закуску... :rotate: насыщение и умиротворение наступит весьма скоро, а потребление алкоголя будет небольшим.
Муж хочет выпить (не напиться, а выпить) дома в спокойной обстановке. Но слышит лишь звук пилорамы, исходящий от жены. Конечно он будет в плохом настроении напиваться вусмерть.
  • 0

#259
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

закодировать гадов чугунной сковородой в момент когда под шафе. :rotate:

Боюсь такая попытка кончится тем, что свернут вам шею как курице, а на утро и не вспомнят.
Мудрая женщина не когда не станет возникать на пьяного мужика, бесполезно это, а вот как протрезвеет и имеет смысл о чем то разговаривать, хотя как мне кажется особого толка от этого не будет.
Многие девушки во время отношений закрывают глаза, на то, что их парень выпивает. Очень замуж хочется и тявкать какбе не резон. Они наивно полагают, что вот как заполучат заветный статус законной жены, вот тут за него и возьмутся и он тут же изменится, перестанет пить, общаться с друзьями и т.д. и т.п. А когда этот "умный и хитрый" план естественно проваливаются начинают тут вопить, мол какой ужас пьет и все такое.
Я одного понять не могу, что вам так шибко замуж выскочить охота? Институт брака практически умер. Это атавизм который работал у наших бабушек и от части у родителей.
В век эмансипации и уравнивание женщины в правах старая схема не может работать. Нужно определятся или вы независимая женщина с равными правами и вы нафик не кому не нужна как жена, или вы домашняя уютная хозяйка которой не когда и в голову не придет поднять свой хвост на мужа и ваш удел это обеспечение уюта для него и создание всевозможных ништяков.
Тут третьего не дано или так или эдак, все остальные варианты только в кино.

Муж хочет выпить (не напиться, а выпить) дома в спокойной обстановке. Но слышит лишь звук пилорамы, исходящий от жены. Конечно он будет в плохом настроении напиваться вусмерть.

Воооооооооот! Очень верно подмечено.
Вывод: Не нужно было женится!

Сообщение отредактировал ART_D: 07.07.2010, 12:18:11

  • 0

#260
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну, скажем, ты випила не 15, а 17 кружек пива, но кто ж считает?

здесь главное не математика, а физика!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.