Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#321
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений




А при чем здесь я? Грю же навеяло. :rotate:
И потом, если в сабж - пьяные чужие саки подтирать простити....не по адресу :rolleyes:

тоесть када он трезвый, это своя сака, а када выпимшый уже чужая (с) штоль?
о времена, о нравы (с)


Здрасти, а кто сказал что трезвый мужик в шкаф писать пойдет? :spy:

Сообщение отредактировал з@тмение: 08.07.2010, 16:51:16

  • 0

#322
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

пыс. мята обладает сосудорасширяющим и обезбаливающим действием кто не знает. :spy:

мяту мужикам незя :rolleyes: так как данному растению свойственно снижать мужское либидо.

нафиг он ваще потом вам нужен будет...
мало того шо пьет.. так ещО и не и%т!! :rotate: :spy:
  • 0

#323
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Здрасти, а кто сказал что трезвый мужик в шкаф писать пойдет? :rotate:

здрасти.. а вдруг у нево растройство сна? извесное как "лунатизм"? :rolleyes:
  • 0

#324
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


интересно такой метод на наркоманах сработает
и будет ли процент бросивших наркотики близок к бросившим пить
метод хороший но спиртное по прежнему пользуется спросом
видимо бабы дуры виноваты

Давайте не будем путать кислое с длинным, наркоманы у них физиологическая потребность, ломка и все такое прочее, здесь все иначе. Хотя если взять тех же наркоманов то насколько мне известно, методики лечения наркоманов включают в себя медикаментозное лечение и психологическое подразумевающее целеуказание для человека, дать ему цель или таже типо дать ему работу, кров, хобби в конце концов, раскрыть его таланты.

чтож так категорично
от стакана до косяка путь не длинный, так же как от косяка до чего нить потяжелее
а методы лечения заядлых алкоголиков те же
таланты блин :rolleyes: сказанул
вывод один кто бы не пил муж жена если это действительно, не чуть а средне и выше
бросить такого человека и пусть сам решает, как было и сказано, персональное дело каждого

А мужик хочет пьет, не хочет не пьет. Это его личное дело - персональное.

тока кажись не оторвётся, сгниёт на помойке
  • 0

#325
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Бедные мужики - как значит после неумеренного пива (алкоголя) либидо повиснет так ничо. А как чашечку чая с мятой с похмелья жосткого - так пистец? :rolleyes:

Ничо еще не повисло! Это я вам как тетка с опытом говорю :rotate:
  • 0

#326
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

чтож так категорично
от стакана до косяка путь не длинный, так же как от косяка до чего нить потяжелее
а методы лечения заядлых алкоголиков те же
таланты блин :rolleyes: сказанул
вывод один кто бы не пил муж жена если это действительно, не чуть а средне и выше
бросить такого человека и пусть сам решает, как было и сказано, персональное дело каждого

у вас есть какието доказательства? :rotate:
например факты из жизни.. или научная статейка в какомнить медицинском журнальчике? :spy:
  • 0

#327
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений




Здрасти, а кто сказал что трезвый мужик в шкаф писать пойдет? :spy:

здрасти.. а вдруг у нево растройство сна? извесное как "лунатизм"? :rolleyes:



Бедная тетка значит-с. :rotate: Собственно за кого замуж шла - то и расхлебывать.
  • 0

#328
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Бедная тетка значит-с. :rolleyes: Собственно за кого замуж шла - то и расхлебывать.

ну а вот незнала она.. так что теперь? бросать ево? искать "прыца на беелом коне"?))
  • 0

#329
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

чтож так категорично
от стакана до косяка путь не длинный, так же как от косяка до чего нить потяжелее
а методы лечения заядлых алкоголиков те же
таланты блин :rolleyes: сказанул
вывод один кто бы не пил муж жена если это действительно, не чуть а средне и выше
бросить такого человека и пусть сам решает, как было и сказано, персональное дело каждого

При таком раскладе и путь из пилотки в могилу так же короток.
Между стаканом и косяком путь длинен настолько насколько мозгов хватит, а уж от косяка до чего нибудь потяжелее, как вы выразились, и тем более длинен. А касаемо талантов, так уж поверте, да и многие думаю согласятся: в каждом ихз нас их как минимум найти можно два. каждый из нас что-то когда-то хорошо делал или же всегда хотел что-то делать, ему достаточно только дать такую возможность. Я вот например глинянные горшочки бы лепил, хотя те кто меня знают ща наверное ржать будут))))
  • 0

#330
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



чтож так категорично
от стакана до косяка путь не длинный, так же как от косяка до чего нить потяжелее
а методы лечения заядлых алкоголиков те же
таланты блин :rotate: сказанул
вывод один кто бы не пил муж жена если это действительно, не чуть а средне и выше
бросить такого человека и пусть сам решает, как было и сказано, персональное дело каждого

у вас есть какието доказательства? :spy:
например факты из жизни.. или научная статейка в какомнить медицинском журнальчике? :spy:

доказательства пути или методов лечения?
ответе на вопрос тяжело ли купить косяк?

научная статейка :rolleyes: , выйдите на улицу там все видно
  • 0

#331
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


пыс. мята обладает сосудорасширяющим и обезбаливающим действием кто не знает. :spy:

мяту мужикам незя :rolleyes: так как данному растению свойственно снижать мужское либидо.

нафиг он ваще потом вам нужен будет...
мало того шо пьет.. так ещО и не и%т!! :rotate: :spy:

А то,что в пиве содержится вещество,сходное по действию с женским гормоном...от которого отрастает пивной живот и не стоит.
  • 0

#332
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Это я вам как тетка с опытом говорю :rotate:

А есть кто помоложе и без опыта?
А можно всех посмотреть? :rolleyes:
"Кто пьет тот в жизни поймет" (с) Народная мудрость.

Сообщение отредактировал ART_D: 08.07.2010, 17:06:59

  • 0

#333
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А то,что в пиве содержится вещество,сходное по действию с женским гормоном...от которого отрастает пивной живот и не стоит.

точняк!
а в воздухе полно свинца и тяжелых металлов
а в еде метамидофос и токсины
а в воде ваще ужас что

и? как жыть?
  • 0

#334
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

и? как жыть?

как, как?!
Санитар горшок глиняный побольше слепит, и можно консервироваться :rolleyes:
  • 0

#335
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

как, как?!
Санитар горшок глиняный побольше слепит, и можно консервироваться :rolleyes:

Санитар он может ага.. и горшок слепит.. и вылепит на ём фрески )))
  • 0

#336
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

а в воздухе полно свинца и тяжелых металлов
а в еде метамидофос и токсины
а в воде ваще ужас что

и? как жыть?

тока от свинца и тяжелых металлов, метамидофосов и токсинов
Вы не уничтожаете жизнь Ваших близких

тут выбор такой
или больной алкоголизмом(наркоманией или еще чем) человек потянет за собой еще одного или несколько (мужа, жену, детей)
или
здоровые его бросят и у него будет шанс выбраться если захочет и здоровые будут в безопасности
  • 0

#337
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
dukluk я не в курсе вы м или ж. Дело в том что выходя замуж клятвы всякие дают...т.е в тот момент когда выговорите что типо пока не сдохнем вместе будем вы подразумеваете что при первой же проблемме вы как крыса с корабля? Интересная позиция)))
  • 0

#338
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

тока от свинца и тяжелых металлов, метамидофосов и токсинов
Вы не уничтожаете жизнь Ваших близких

тут выбор такой
или больной алкоголизмом(наркоманией или еще чем) человек потянет за собой еще одного или несколько (мужа, жену, детей)
или
здоровые его бросят и у него будет шанс выбраться если захочет и здоровые будут в безопасности

а почему он потянет то?
  • 0

#339
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

dukluk я не в курсе вы м или ж. Дело в том что выходя замуж клятвы всякие дают...т.е в тот момент когда выговорите что типо пока не сдохнем вместе будем вы подразумеваете что при первой же проблемме вы как крыса с корабля? Интересная позиция)))

не при первой же проблемме, мелкие проблемы не в счет
если Вы считаете что средний и тяжелый алкоголизм мелочь не портящая качество жизни окружающим,
многие так не считают
а теперь представляю если Вы сели в один корабль,
выплыли а Ваша половинка ходит и киркой дырявит корабль
и вот он уже тонет есть спасательная шлюпка
уступите место?

Сообщение отредактировал dukluk: 08.07.2010, 17:17:54

  • 0

#340
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Ну процентное соотношение скорее в обратную сторону.
Я своему уже ничего давно не говорю,по его просьбе даже приношу с утра пива,чтоб не стонал.Давно понятно,пока человек не захочет бросить пить - будет делать это до посинения!Только вот мой много раз сам признавал,что пора бы уже завязывать - ждемс!

Считаю первое предложение необоснованным и чисто субьективнм.
Что касается остального.....вы почитайте как вы о муже пишете....отрешенно снисходительно как-то....мужчина не терпит снисходительности к себе..он ведь самец, а в вашей семье он альфа самец, дайте ему себя чуствовать не больной обузой а мужиком наконец....для этого надо всего то быть любящей и ласковой женщиной...нашил тоже нме аргумент...по утрам за пивом гоняю..так вы бегунок,а не любящий человек способный поддержать.

А он мужчина во всех смыслах,вот только когда пьет превращается не в того,кого так люблю!А поддерживаю его всегда!И,прошу,не переходите на личности.Я с радостью приносила ему горячий чай с пирогами,когда он работал в мороз,а пиво не хочу,потому что оно его разрушает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.