Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#301
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

все же во многом виноваты человеческий инфантилизм и отсутствие ума (хотите мудрости) во многих житейских ситуациях.

от! дык я о чем и далмычу то?!!!!
у умной женщины в доме всегда порядок (во всех отношениях)
  • 0

#302
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


зачем? зачем начинать пить то? смысл? штоб опустится на "дно", как Вы изволили сказать...
я не могу говорить за женщину (та что живет с пьющим) но я бы на ее месте наоборт начал работать
именно работать и становится лучше, мужичок глянет и поймет что он должен сам дотянутся до её уровня... вот както так.

интересно такой метод на наркоманах сработает
и будет ли процент бросивших наркотики близок к бросившим пить
метод хороший но спиртное по прежнему пользуется спросом
видимо бабы дуры виноваты

Давайте не будем путать кислое с длинным, наркоманы у них физиологическая потребность, ломка и все такое прочее, здесь все иначе. Хотя если взять тех же наркоманов то насколько мне известно, методики лечения наркоманов включают в себя медикаментозное лечение и психологическое подразумевающее целеуказание для человека, дать ему цель или таже типо дать ему работу, кров, хобби в конце концов, раскрыть его таланты.
  • 0

#303
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

интересно было бы Вашу половинку наблюдать,
знает ли о Ваших взглядах или скрываете

я подозреваю, что Арт Д, как и Харли, жена дома поколачивает скалкой и ставит на бобы. а на цт они просто харахорятся :rolleyes:

что лучше пить пива, но много или водку, но мало?
  • 0

#304
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
[quote name='Санитар' date='08.07.2010, 17:22' post='14028597']
[quote name='J*LEE' post='14028440' date='08.07.2010, 1
[/quote]
Пьяные склоки и конфликты? отлично. Я пьяный и агрессивно настроен. она это видит. И какова хрена на мое закрой форточку она мне орет пашел нафиг скотина, сам подыми свою пьяную сраку и открой фотрочку падонак, алкашь и еще много разных слов. Я простите и трезвый ее в форточку выкину. Я к тому что конфликтов избегать можно, а в 90 случаев таких разборок эти конфликты еще и провоцируются.
[/quote]

Ну процентное соотношение скорее в обратную сторону.
Я своему уже ничего давно не говорю,по его просьбе даже приношу с утра пива,чтоб не стонал.Давно понятно,пока человек не захочет бросить пить - будет делать это до посинения!Только вот мой много раз сам признавал,что пора бы уже завязывать - ждемс!
  • 0

#305
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

горячий ужин - две стопочки водки

"Бог троицу любит" (с)
Куда третью рюмку заныкала? :rolleyes:
  • 0

#306
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

я подозреваю, что Арт Д, как и Харли, жена дома поколачивает скалкой и ставит на бобы.

А че тут подозревать и глупости придумывать. Мы холостяки по убеждениям и причин не женится было приведено стопицотмиллионов уже!

Сообщение отредактировал ART_D: 08.07.2010, 16:38:25

  • 0

#307
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я подозреваю, что Арт Д, как и Харли, жена дома поколачивает скалкой и ставит на бобы. а на цт они просто харахорятся :rotate:


фантазии... или мечты? :rolleyes:
  • 0

#308
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Картина маслам: Навеяло после прочитки темы....

Пришел мужик пьяный домой. в сиську пьяный. Шкаф с туалетом перепутал. :rotate: Утром жена ему пивка в одну руку и тряпку с ведром в другую. Как уберется, стиральный порошок и машинку - если в шкафу весчи обгадил. Один раз помоет, другой раз помоет, на третий раз будет в туалет правильно ходить :spy:
А не захочет убирать - хай как есть воняет, пока не вымоет. Главное чтобы у тетки аэродром запасной был у родственников - отсидецца :rolleyes:
  • 0

#309
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

фантазии... или мечты?

уху, сексуальные

зы: перегар это асексуально(
  • 0

#310
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


горячий ужин - две стопочки водки

"Бог троицу любит" (с)
Куда третью рюмку заныкала? :rolleyes:



Не, третья для меня - поддержать беседу за ужином надо же :rotate:
  • 0

#311
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Ну процентное соотношение скорее в обратную сторону.
Я своему уже ничего давно не говорю,по его просьбе даже приношу с утра пива,чтоб не стонал.Давно понятно,пока человек не захочет бросить пить - будет делать это до посинения!Только вот мой много раз сам признавал,что пора бы уже завязывать - ждемс!

Считаю первое предложение необоснованным и чисто субьективнм.
Что касается остального.....вы почитайте как вы о муже пишете....отрешенно снисходительно как-то....мужчина не терпит снисходительности к себе..он ведь самец, а в вашей семье он альфа самец, дайте ему себя чуствовать не больной обузой а мужиком наконец....для этого надо всего то быть любящей и ласковой женщиной...нашил тоже нме аргумент...по утрам за пивом гоняю..так вы бегунок,а не любящий человек способный поддержать.
  • 0

#312
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Боже упаси!!! По телеку все узнаем.Сочувствую вашей девушке,видимо она вас действительно любит! :rotate: меня запах алкоголя не возбуждает!

сочуствие можете оставить при себе, мне оно без надобности..
так вы из поколения "пепси" штоль? все по телику узнаем.. тут давеча по телику показывали как сантехник любил престарелую хозяйку раковины, а та и не против была.. верите в такое?
и мне глубоко по барабану что вас там возбуждает (и возбуждает ли вообще) :spy:

Сочувствие не вам,а вашей девушке,буквы расплываются? :rolleyes: Очень рада,что "по барабану".А хамить не надо,мы и сами умеем,только не опускаемся до этого!
  • 0

#313
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Картина маслам: Навеяло после прочитки темы....

----------------------------------------------------------

фигня какаято.. а зачем вы рядом тогда?
  • 0

#314
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Рецепт поправить здоровье без пива с утрева.

Проснулся если голова бо-бо - чаек заварил с мятой -травка такая. и потихонечку натосчак две чашечки выпил. витаминками С заел, этак штучек 5 или 6.
потом хороший завтрак и в постельку на пару часиков. Тряпочку на лобик положить мокренькую, шоб поспал.
Псё! К обеду как живой.

пыс. мята обладает сосудорасширяющим и обезбаливающим действием кто не знает. :rolleyes:
  • 0

#315
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Сочувствие не вам,а вашей девушке,буквы расплываются? :rolleyes: Очень рада,что "по барабану".А хамить не надо,мы и сами умеем,только не опускаемся до этого!

да и девушка моя не нуждается в вашем драгоценном сочуствии))
если вы гдето увидели что вам нахамили.. ну чтож.. пардонте)) такой цели не ставил..

и правильно написал Санитар о вашем отношении к мужу..
  • 0

#316
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Не, третья для меня - поддержать беседу за ужином надо же :rotate:

Свое иметь надо, а не у мужика последнюю румашечку изо рта вырывать!
В обще норма это три рюмки, точнее три стаканчика, по 200 грамм который :rolleyes:
  • 0

#317
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Картина маслам: Навеяло после прочитки темы....

----------------------------------------------------------

фигня какаято.. а зачем вы рядом тогда?



А при чем здесь я? Грю же навеяло. :rotate:
И потом, если в сабж - пьяные чужие саки подтирать простити....не по адресу :rolleyes:
  • 0

#318
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Считаю первое предложение необоснованным и чисто субьективнм.
Что касается остального.....вы почитайте как вы о муже пишете....отрешенно снисходительно как-то....мужчина не терпит снисходительности к себе..он ведь самец, а в вашей семье он альфа самец, дайте ему себя чуствовать не больной обузой а мужиком наконец....для этого надо всего то быть любящей и ласковой женщиной...нашил тоже нме аргумент...по утрам за пивом гоняю..так вы бегунок,а не любящий человек способный поддержать.

вот коль Санитар разрешит, можете это распечатать и читать.. утром, днем и вечером..
это я вам как доктор говорю))))
  • 0

#319
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Свое иметь надо, а не у мужика последнюю румашечку изо рта вырывать!
В обще норма это три рюмки, точнее три стаканчика, по 200 грамм который :rolleyes:


Хыыыыы, кому поллитра норма, а кому две стопошки по пятьдесят за ужином :rotate:
  • 0

#320
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А при чем здесь я? Грю же навеяло. :rotate:
И потом, если в сабж - пьяные чужие саки подтирать простити....не по адресу :rolleyes:

тоесть када он трезвый, это своя сака, а када выпимшый уже чужая (с) штоль?
о времена, о нравы (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.