Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#201
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Сначала всё прочтите до 5-6стр, до воды, потом говорите. Раньше хоть админ обрывала пустой трёп. Теперь ты хоть что делай - продолжается.

Будучи дураком, но дураком не безнадежным, послушался мудрую женщину... почитал... итак:

стр1

ивашко, это ж... опять ты?


стр2

Уточните, что в крови? Ваш дебильный мужской шовинизм, или женская самоотреченность в попытках "спасти любимого"?


стр3

А давайте ближе к теме!


стр4

Надо бросать алкоголиков!


стр5

И каждый день теряете свой тестостерон (((
Открою одну тайну, знаю одного человека у которого от пива к 35ти годам енг повис.
Играй гармон!!! )))


стр6

вообще, сперва должно быть предъвлено доказательство что его енг не висел до того, как он начал употреблять пиво оптовыми объемами. :eek: опосля список того что именно он употреблял с процентовкой содержащихся в нем фитоэстрогенов. а то таки можно принять за пук в лужу. :smoke:


А теперь позволю себе автоцетатто(с)...

Тема изначально была не нужна... нет тут никакой поддержки... только сопли и страшилки про тонны эстрогена в пиве...


Сообщение отредактировал Антрополог: 12.05.2010, 14:44:55

  • 0

#202
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Была у меня такая же история года 4 назад, это я к тому, что пока человек не осознает сам катиться в низ или жить дальше и подольше, никто не сможет на него повлиять, ловить нужно паузу когда он не пьет хотя бы дня два, чтоб мозги на место встали, а после разговаривать, и на "зашивку", после зашивки фиг выпьет, т.к. ласты отбросит сразу, месяца два продержится, а потом будет вспоминать как дурной сон, если паузы не бывает, пусть родители заберут к себе домой и посмотрят за ним дня два, чтоб мозги на место встали и далее семейный совет, ну и далее что написано выше, я рад что принял в свое время такое решение, иногда конечно тянет выпить, но честно говоря как-то мимолетно, но тут уже от человека зависит, есть сила воли или нет, а так могу сказать что энергии пипец сколько стало, мобильность круглосуточная, за руль в любое время без проблем, и никаких головняков, вопросы есть пишите
  • 0

#203
den i zzz

den i zzz
  • Гость
  • 34 сообщений

Да кто ж против... к сожалению ЦТ не является Клубом Анонимных Товароведов тире Налоговиков :-/ ...

К сожалению (или к радости) как привык писать и говорить, так и делаю а подстраиваться под каждого это "не наш метод"
lider71 +1 Так держать! Уверен, что плюсов от такой жизни больше чем минусов (во всяком случае у меня так, хотя и до отказа от алкоЯда проблем с оным не испытывал) )))
Ну, и чуток страшилок:
В 1975 г. Всемирная ассамблея здравоохранения вынесла решение «считать алкоголь НАРКОТИКОМ, ПОДРЫВАЮЩИМ ЗДОРОВЬЕ»
Классификация по силе вреда (harm)
  • 0

#204
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
2 Антрополог: Уважаю вашу последовательность и основательность :-/ . Но вы видите только то, что хотите видеть. Могу привести в личку столько же и более примеров обратного, плотность коего на первых пяти стр. явно выше последних пяти.
2 Всем: Просто прошу всех лейте поменьше воды, давите конструктивом и всё. Не надо говорить если нечего сказать. Если вы не знаете что такое потерянные годы на построение своего маленького счастья, что такое ЭТО потерять по обсуждаемой здесь причине, вам можно только позавидовать и пожелать никогда и не понять этого. Хотелось бы слышать тех, кому действительно "посчастливилось" пройти через подобное (в особенности тех у, кого муж выбрал между семьёй и бутылкой первое), что делали, к чему пришли. Вот и всё. Если есть такие - не пугайтесь среди трёпа не по теме, который остановить, я поняла, невозможно, попытаемся с вами пообщаться :-) .
Почему лично я здесь так "прыгаю" ЗА тему? Вкратце : я потеряла по ЭТОЙ причине два семейных счастья. Пытаюсь понять ПОЧЕМУ побеждает бутылка?
2 lider71: Здорово! Рада слышать позитив, наконец-то, да ещё и от самого мужчины. Вы сейчас уже сами держитесь или пока продолжаете зашивать по собственному желанию? Если я вас правильно поняла.
2 deniz: Я бы туда ещё пару пунктов внесла, да пока что мало что изменится от их решений. Что в вашем случае означает - отказ от алкояда?

Сообщение отредактировал KateKa: 12.05.2010, 21:11:58

  • 0

#205
den i zzz

den i zzz
  • Гость
  • 34 сообщений
Значит полностью отказался от употребления любых алкогольных ИЗДЕЛИЙ (до этого был так называемым культуропитейщиком, то есть пил "как все"
Теперь результат отказа - одни только плюсы )

Сообщение отредактировал den i zzz: 12.05.2010, 21:36:33

  • 0

#206
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

2 Антрополог: Уважаю вашу последовательность и основательность :-) . Но вы видите только то, что хотите видеть. Могу привести в личку столько же и более примеров обратного, плотность коего на первых пяти стр. явно выше последних пяти.
2 Всем: Просто прошу всех лейте поменьше воды, давите конструктивом и всё. Не надо говорить если нечего сказать. Если вы не знаете что такое потерянные годы на построение своего маленького счастья, что такое ЭТО потерять по обсуждаемой здесь причине, вам можно только позавидовать и пожелать никогда и не понять этого. Хотелось бы слышать тех, кому действительно "посчастливилось" пройти через подобное (в особенности тех у, кого муж выбрал между семьёй и бутылкой первое), что делали, к чему пришли. Вот и всё. Если есть такие - не пугайтесь среди трёпа не по теме, который остановить, я поняла, невозможно, попытаемся с вами пообщаться :lol: .
Почему лично я здесь так "прыгаю" ЗА тему? Вкратце : я потеряла по ЭТОЙ причине два семейных счастья. Пытаюсь понять ПОЧЕМУ побеждает бутылка?
2 lider71: Здорово! Рада слышать позитив, наконец-то, да ещё и от самого мужчины. Вы сейчас уже сами держитесь или пока продолжаете зашивать по собственному желанию? Если я вас правильно поняла.
2 deniz: Я бы туда ещё пару пунктов внесла, да пока что мало что изменится от их решений. Что в вашем случае означает - отказ от алкояда?

я не держусь, все позади, трудно первые полгода когда мозг еще требует, а ты держишься, там трудно, даже сны снятся что снова выпил, а после просто как будто ничего небыло, когда голова чистая этим не грузишься, появляются другие приоритеты
  • 0

#207
Afftor

Afftor
  • Гость
  • 18 сообщений
Не спроста зашла на эту тему. Прочитала все страницы. Уже 5 лет живу со своим мужем. На момент, когда поженились, я видела, что он выпивал, но зная то, как мне это неприятно - он пил раз в месяц. Так можно было жить. Ну а последних 3 года, когда он видимо уверился в моей любви пить стал 3-4 дня в неделю. Теперь может не придти ночевать. Или приходит не раньше 3-4 утра "на рогах". Пьяный в стельку. И то, что он вытворяет в таком состоянии просто ни в какие ворота не лезет. Бывало такое, что везу я эти "дрова" домой и тут ему в голову что то стукает и он орет благим матом и открывает дверь машины на ходу или цепляется за коробку передач, за руль, пытаясь скоординировать наш путь. Шкаф, спутанный с туалетом - это вообще регуляр. Постель тоже с туалетом путается постоянно.

Последние посты мужики тут стеб устроили, что типа от алкоголя шнурок не повисает. Ну так вот. Ошибочка. Еще как повисает. А вообще то 3-4 дня в неделю он и встать то потенциально не может. Потом еще 2 дня отходняк. В итоге боевая готовность 1 раз в неделю. Это конечно предел мечтаний.

По поводу причин: не хрен валить все с больной головы на здоровую. Как уже выяснилось позже первая жена развелась с ним по той же причине, что и я хочу уйти. Алкоголизм. А его собственные причины: "Я так устаю на работе, что не вижу другого способа расслабиться. Мне все время на работе мозг е**т, я же должен как то релаксировать". У него свой бизнес и достаточно крупный. Он хорошо зарабатывает. Правда тратит деньги большей частью на себя. Нам выдает определенные суммы. На крупные затраты.

Сразу хочу пресечь стеб по поводу кефирных масок итд итп. Мне 25 лет. К внешности у меня (и у него) нет претензий и найти себе мужчину - не составляет большого труда. Я работаю и нормально зарабатываю (зарплата няни = 25% моей зарплаты), то есть по большому счету я могу и сама семью содержать, но на данном этапе мы это делаем поровну. У меня есть своя, приличных размеров жилплощадь, машина итд итп. Ну так и какого хрена он пьет???


В целом я не ушла еще от него по таким причинам: 1) у нас растет дочка и не могу решиться оставить ее без родного отца 2) финансы - все таки привыкла уже к текущему уровню достатка и хоть и без его поддержки жить мы будем выше среднего, но к деньгам привыкаешь 3) я этого говнюка все еще люблю 4) когда он трезвый - мне не к чему придраться, он меня устраивает во всем.

Вот и выходит каждодневная трепка нервов. Даже не знаю, на что надеюсь дальше. Но, как говорится, и с ним плохо и без него плохо. А здесь все же надеюсь увидеть кого то, кто эту проблему преодолел иным способом нежели развод. Потому что к нему я морально не готова :laugh: Насчет кодироваться - это на текущий момент не наш вариант, поскольку он проблему до такой степени не признает. Он говорит: "ну да, я люблю выпить, ну и что?", поэтому кодироваться он не пойдет. Пробовали ли вы какие то таблетки подкладывать? Действенно ли это? Стыдно признаться, но уже думаю, а может к какому-нить экстрасенсу заглянуть, кто говорят лечить на расстоянии умеет? Эх. Ну вообщем, чую дальше последует только критика. Но выговорится уж очень хотелось :fie: Наболело
  • 0

#208
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Afftor, искренне желаю исцеления Вашему мужу
  • 0

#209
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Но, как говорится, и с ним плохо и без него плохо.

Пробовали ли вы какие то таблетки подкладывать?

Некоторые мужики бросают пить от сильнейшего стресса, но далеко не все. Только стресс должен быть убийственной силы. А вам нужен такой стресс самой?!
Подавать можно трихопол- от него и рвёт и неприятие алкоголя имеет место. Но он то у вас не дурак, да и пьёт не дома.
Про шнурок: рождённый пить - е.. не может. Алкоголь влияет и на силу и на продолжительность- на всё. Естественная потенция сейчас не стойкая, а на фоне алкоголя после 30- уже импотент и все деньги на уролога пойдут.
Вы молодая, ещё без физических увечий (пьяное быдло- зверь), у вас прекрасный ребёнок, обеспечены. Поставьте вопрос ребром - развод. Это может встряхнуть. Если он вас любит. Если любовь односторонняя - терпите, полка не станете ненавидеть.
  • 0

#210
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Поставьте вопрос ребром - развод. Это может встряхнуть. Если он вас любит.

по мне, так метод запрета не поможет. зеленый змей он ведь таков, чем больше запрещаешь, тем больше хочется. да и всех запретов это касается. также как и курево. пока умом не поймешь, фиг бросишь.
может к психологу? сектанты же каким-то образом отучают людей от всех "мирских забав" и причем наркоманы бросают свою дурь в сектах. может там есть доля гипноза? только не подумайте что я в секту отправляю народ.
  • 0

#211
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
notdrink.ru вот тут читайте, много инфы и практики. По себе скажу, пока сам не поймешь не бросишь, я думал что меня не понимают, обижался, думал что с алко я крут, пусть не попьет месяц, глядишь там и одумается.
  • 0

#212
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Алкоголь - легальный наркотический яд!
После неоднократных просмотров лекций Жданова и прочтений Аллена Карра "Легкий способ бросить пить" бросил пить. В очередной раз, но теперь окончательно. Раньше были "сухие" периоды до 3-х лет, но тяга оставалась. Сейчас не пью второй год и начинать никакого желания нет. Я бросил пить НАВСЕГДА. Какой это кайф - быть свободным от этой заразы!
  • 0

#213
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Это вопрос воли человека и его веры. Мусульмане ведь не пьют, это факт. Да и новый митрополит РПЦ Кирилл объявил пьянству священный бой. Пьяницы - люди слабой воли. В слабых и безбожных людей вселяются бесы и руководят его действиями (посредством алкоголя). Мой рецепт такой: молитвы Богу, просьбы о прощении и пост в покаяние. Если вы считаете это болезнью, то просьба Всевышнему придать сил и воли для исцеления. Если не помогает (а точнее, не хочет), то человек этот полностью под властью бесов и всяких шайтанов. И нет таким людям оправдания, отворачивайтесь от них.
  • 0

#214
Afftor

Afftor
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо всем за отзыв по проблеме. Почитала я мнения всех на ЦТ и вчера уже решилась на развод. О чем и объявила мужу. Причем как пришло ко мне это решение - так стало легко на душе. НО. Не отпускает теперь. Хотя в пьяном угаре, когда я его наутро "пилила", орал "отстань от нормального мужика, иди нах*, все развод", а я была не готова. Теперь я готова, а он заднюю включает. Говорит, все что угодно, только не уходите. Поставила условие - кодируйся. Согласился. Теперь вот думаю где найти "кодировщика", да так чтобы код не подобрал ...
  • 0

#215
Afftor

Afftor
  • Гость
  • 18 сообщений

Это вопрос воли человека и его веры. Мусульмане ведь не пьют, это факт. Да и новый митрополит РПЦ Кирилл объявил пьянству священный бой. Пьяницы - люди слабой воли. В слабых и безбожных людей вселяются бесы и руководят его действиями (посредством алкоголя). Мой рецепт такой: молитвы Богу, просьбы о прощении и пост в покаяние. Если вы считаете это болезнью, то просьба Всевышнему придать сил и воли для исцеления. Если не помогает (а точнее, не хочет), то человек этот полностью под властью бесов и всяких шайтанов. И нет таким людям оправдания, отворачивайтесь от них.

Человек, наверное, должен быть глубоко верующим, чтобы не пить. Да и вероисповедание не сильно тут помогает. У меня много знакомых мусульман, кто пьет очень много, а прикрываются тем, что ночью Аллах не видит, что он пьет (простите если переврала, не помню точной их формулировки) А мой как то от случай к случаю верит. Вот 2 года уже как порывался пост выдержать. 2 недели держится. Через 2 недели срывается и по полной отрывается.
  • 0

#216
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Человек, наверное, должен быть глубоко верующим, чтобы не пить. Да и вероисповедание не сильно тут помогает. У меня много знакомых мусульман, кто пьет очень много, а прикрываются тем, что ночью Аллах не видит, что он пьет (простите если переврала, не помню точной их формулировки) А мой как то от случай к случаю верит. Вот 2 года уже как порывался пост выдержать. 2 недели держится. Через 2 недели срывается и по полной отрывается.

"Крыша есть - Аллах не видет." - так говорили у меня мужики на работе, когда на обеде коньяк лакали :-) Мое мнение таково, Алкоголики, как наркоманы - бывшими не бывают, просто зависимость надо в другое русло перевести. Поэтому многие бывшие наркоманы такие "верующие" - научились получать от этого удовольствие.
  • 0

#217
СвятойМаххабат

СвятойМаххабат

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)

* Только в канун нового года!!! Беспрецедентный подарок!!!
Заворачивание подарка в эротический костюм деда мороза из магазина ИНТИМШОП на байсеитовой за наш счет!!!

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио" Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту Щелкать тут
или вот эту Щелкать Тут
Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню Щелкать Тут когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы... Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений Рамарио!
  • 0

#218
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
мля... што это :-) ???
  • 0

#219
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

мля... што это :-) ???

наверное какой то аналог письма счастья. отправь 100 раз и получишь жвачку.
  • 0

#220
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

пока умом не поймешь, фиг бросишь.

Иногда на это уходит вся жизнь, жаль окружение. Знаю достаточное количество семей, где любовь уже давно переросла в ненависть, но ничего не вернуть и иначе уже не прожить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.