Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#5301
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Зазкин Натхо я полюбить не смогу ((( слишком долго ждала када он заиграет
  • 0

#5302
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений

Зазкин Натхо я полюбить не смогу ((( слишком долго ждала када он заиграет

Забудь, что он так робко играет, и надейся как надеялась когда он только пришел :)
  • 0

#5303
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
[/quote]
Марусичка я думаю любовь не ищут, она сама находит. А когда сайты знакомств, эт не поиск любви а поиск более менее подходящего варианта, особенно когда время поджимает. Наверное я так щитаю потому что мне никогда не приходилось прибегать к таким методам. Никому не в обиду :) Зарифа по старинке женю через сарафанное радио и непременно на татарке :D

[/quote]
В 19 лет поджимает время??? :D
На самом деле дело обстояо так: увидела фотку, написала, ответил, встретились и всё! Любовь до гроба с первого взгляда. Никакой предварительной информации о человеке не было, кроме фото, возраста и имени. Подходящий ли, не подходящий, тогда не думали... любим и всё. Оказалось не зря ))))))) доча сладкая растет, копия папа ))))))))
А пока эта любовь сама найдет... надо в этой жизни быть пошустрее!
  • 0

#5304
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
фу, перечитала всю переписку, за время, пока меня здесь небыло... вывод: начала помню, свой первый пост в этой темке, типа... я думала тут татары общаются, а тут они ругаются. Вот и опять поругались... все... На этом и будет мой последний пост. Как начала так и закончу. Не нравится мне, когда негатив прёт. Прощайте! Сожалеть не буду =)
  • 0

#5305
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Зазкин Натхо я полюбить не смогу ((( слишком долго ждала када он заиграет

Забудь, что он так робко играет, и надейся как надеялась когда он только пришел :)

А долго ждать? када ему КББ даст волшебный пендаль или када он сам себе даст пендаль :spy:
А как тебе идея собрать игроков татар? хоть тут можно спокойно и без истерик :D а то сферический конь-модер а5 начнет нервничать почем зря ))
  • 0

#5306
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

фу, перечитала всю переписку, за время, пока меня здесь небыло... вывод: начала помню, свой первый пост в этой темке, типа... я думала тут татары общаются, а тут они ругаются. Вот и опять поругались... все... На этом и будет мой последний пост. Как начала так и закончу. Не нравится мне, когда негатив прёт. Прощайте! Сожалеть не буду =)

Марусичка держать наврятли кто станет :) Тут одной мадам нравица дискусии усраивать а я не поддерживаю, мне опыт бытия на форуме не позволяет терять на это время :) А ващет нет у нас негатива, мы вон с Зазкой сидим трем, у нас свои печеньки ;-)
  • 0

#5307
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Потому что на мой взгляд, тогда дети у них получаются и не татары и не те, кто другой национальности.

а вот это уже нездоровым пахнет национализмом и браком по расчету

Ну нееет )) Национализм - это когда не любят представителей других национальностей, а у меня не так. А я просто ооочень люблю татаров )) Татарам-дарам-дам.... )) Кстати, на Сабантуе приедут и с утра будут выступать Казан Егетляре )))) Каак я их люблююю ))) Они помню, два или три дня подряд у нас выступали, полные ангшлаги были ) И тааак зажигали. Обязательно пойду )) Эх, тала, тала, тала, тала ике белягем :kiss:
  • 1

#5308
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Потому что на мой взгляд, тогда дети у них получаются и не татары и не те, кто другой национальности.

а вот это уже нездоровым пахнет национализмом и браком по расчету

Ну нееет )) Национализм - это когда не любят представителей других национальностей, а у меня не так. А я просто ооочень люблю татаров )) Татарам-дарам-дам.... )) Кстати, на Сабантуе приедут и с утра будут выступать Казан Егетляре )))) Каак я их люблююю ))) Они помню, два или три дня подряд у нас выступали, полные ангшлаги были ) И тааак зажигали. Обязательно пойду )) Эх, тала, тала, тала, тала ике белягем :kiss:

молодец!
  • 0

#5309
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я в целом имею ввиду то, что, каждый человек в интернациональной семье ДОЛЖЕН быть толерантен, желательно чтобы НЕ УТРАТИЛ свою национальную самоидентификацию, ПЕРЕДАЛ и ОБОГОТИЛ культуру для своего потомства. Да, это очень трудно и жизнь показывает что практически не возможно, обязательно одна из этих трех задачь не выполнима, так зачем такие сложности?

ну вот, а в татарской, ну или просто мононациональной семье ребенку и не надо будет прививать национальную самоидентификацию, да и у него самого не будет вопросов: кто я? Как часто дети разной национальности про себя говорят: "ай, я смесь бульдога с носорогом, во мне много кровей понамешано." А в мононациональной семье культура и так будет передана ребенку, и обогащена, потому что кровь-то не обманешь, гены будут брать свое, и так или иначе, бабушки, родственники, ещё кто-то обязательно даст ему все это, и захочет человек сам узнать про своих предков, свою культуру. Да и родственники мужа и жены гораздо быстрее сближаются между собой, если они одной национальности. Не знаю, как для других, но для татаров общение с родными и родственниками - это важно.
Вон анекдот с соседней темы:
Закат мезозойской эры. Диалог динозавра и динозаврихи:
- Давай, а?
- Не дам.
- Ну, давай?
- И думать забудь!
- Вымрем ведь...
И вымерли!

так и мы. Вымрем же, если не будем поддерживать свою национальность. Перемешаемся и всё, не будет нас, как национальности. Ну и я вообще не только про татаров говорю, а про всех, что лучше жениться и замуж выходить, детей рожать людям одной национальности. И семья будет иметь больше вероятности быть крепкой, потому что культура, язык родной, традиции, даже зачастую воспитание, всё одинаковое. Я не говорю, что это гарантия, просто больше шансов, что будет крепче семья.
  • 0

#5310
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений

А долго ждать? када ему КББ даст волшебный пендаль или када он сам себе даст пендаль :spy:
А как тебе идея собрать игроков татар? хоть тут можно спокойно и без истерик :D а то сферический конь-модер а5 начнет нервничать почем зря ))

Янбаев, Билялетдинов, Измайлов, Сабитов..Одемвингие? :D Бухаров твой любимый на половину татарин, у него мама татарка, как и у Питера. Но наши ребята ничем не хуже! Ты бы сама извелась если бы кто нибудь подвинул Касая, или Боккети, Нобоа или Ансальди только по нац. признаку. А вобще для этого есть школа у Рубина, так что пусть кадры растут, и все будет по чесному!

Сегодня у меня ночью вылет. Все успели, даже на танцы сходить, самое прикольное что там нас приняли за брата и сестру :faceoff: Вот уж похожи, так похожи )))
  • 0

#5311
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Янбаев, Билялетдинов, Измайлов, Сабитов..Одемвингие? :D Бухаров твой любимый на половину татарин, у него мама татарка, как и у Питера. Но наши ребята ничем не хуже! Ты бы сама извелась если бы кто нибудь подвинул Касая, или Боккети, Нобоа или Ансальди только по нац. признаку. А вобще для этого есть школа у Рубина, так что пусть кадры растут, и все будет по чесному!

как ты прав я бэ вазмущалась (( Одемвингие в Рубине? хз..он разве не поганец?

самое прикольное что там нас приняли за брата и сестру :faceoff: Вот уж похожи, так похожи )))

када тетко спросила можно ли с моим братом патанцевать? У мну брат не танцуить :rolleyes: аты....ты мой Рубиновый брат :kiss: :D ну можно наверное ошибица оба жы кареглазые, каштановолосые
  • 0

#5312
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений

када тетко спросила можно ли с моим братом патанцевать? У мну брат не танцуить :rolleyes: аты....ты мой Рубиновый брат :kiss: :D ну можно наверное ошибица оба жы кареглазые, каштановолосые

Как мне надолго хватит сил вести себя по-брастки? :) Ты к тому же, очень отвлекаешь от футбола ))


Только оклемался я, от всех последних собитый. нигде еще не был, ничего не читал, ничего не смотрел, , кроме финала и нашего матча с Томью

Спал как младенец,
  • 0

#5313
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений
Ладно, и где ты? Пойду поработаю, позже зайду, чтоп была! :)
  • 0

#5314
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Как мне надолго хватит сил вести себя по-брастки? :) Ты к тому же, очень отвлекаешь от футбола ))

тебе их уже хватает оч долго :D ты ж терпишь мои выходки и что я тебю отвлекаю от футбола
Хотя вэто ты сам иноват ;)

Только оклемался я, от всех последних собитый. нигде еще не был, ничего не читал, ничего не смотрел, , кроме финала и нашего матча с Томью

Спал как младенец,

да лан. спорим шлялся ? :-/ и лазил н сайтах знакомств как оследний батан :bored:

Ладно, и где ты? Пойду поработаю, позже зайду, чтоп была! :)

я ж тте сказала или щаз или в обед!! поболтаем. у мну обед только вот наступил 2-хчасовой.
  • 0

#5315
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений

тебе их уже хватает оч долго :D ты ж терпишь мои выходки и что я тебю отвлекаю от футбола
Хотя вэто ты сам иноват ;)

Я уже заслужил прижизненный памятник? У меня и выхода то нет - или начать топить за другой клуб, или продолжать слушать"зачем Лебедь подстригся, теперь точно не подфартит" )))

да лан. спорим шлялся ? :-/ и лазил н сайтах знакомств как оследний батан :bored:

Нигде я не шлялся )) А хотя нет, ездил в магаз, покупал всякую бытовую фитчу. А то уже месяц как квартира моя, а все необжитая, видно, что постоянной женской руки нет :D Купил шторы! А они длинные сцук )) теперь еще отдать надо на подшивку, потом, я хз как их вешать XD. Мне мама целый список написала чего нужно купить в каждую комнату, теперь буду по маленьку закупаться. Хотя думал, чтобы у меня скорей появилась бы дома хозяйка или хотя бы приходящая горничная, и все само собой сделалось...Ты бы кстати посодействовала, а то тут есть непонятные пункты такие, например, УТЯТНИЦА, что это такой и как она выглядит, и зачем она мне нужна? И вобще ремонт есть, теперь надо мебель, а то сколько еще я буду спат на корпешке?? А сам что то не могу ничего выбрать, точнее, мог, но вдруг, потом ЕЙ не понравтся! В целом поняла?))

я ж тте сказала или щаз или в обед!! поболтаем. у мну обед только вот наступил 2-хчасовой.

ого, за какие такие нагрузки у тебя обед 2 часа? Или ты ешь за двоих? )) Ты мне когда звонила, я еще был сонный, вчера до пол ночи собирал светильник...жесть :D
  • 0

#5316
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Я уже заслужил прижизненный памятник? У меня и выхода то нет - или начать топить за другой клуб, или продолжать слушать"зачем Лебедь подстригся, теперь точно не подфартит" )))

А ты начни топить за Камаз ;) и кстти по оводу Лебедя это оень ценное змечание было :ninja:

охренеть :rolleyes: хозяйственый такой. Как повесить шторы предумаем. Дома проверь есть ли у тебя гардины над окнами и есь ли на гардине такие колечки чтоп на них вешать. Пока главное усеки на скока надо подшивать, чтоп коротко не было. Можешь прищепкой подколоть где надо и так одать в ателье
С выбором хозяйки не торопись. Они и так то напрыгивал на тебя, а терь вапще будут волочится :o не поддавайся, нам нужна хорошая, спокойная дэушка без траканов в голове и чтоп не ругалсь матом.
Посодействовать как? мебель могу помчь токо по тырнету выбрать при словии что ты мне скинешь фото своих ремонтов. Купи себе хоть кровать диспанцерную? такую односпалку НА ПОКА я не выберу тебе штонить?
Утятница это посуда такая в которой готовят утку, вот и думай она тте нужна или нет? Что еще тебе надо, нпиши мне тож спиком. Постараюсь помочь чем могу :bow:

ого, за какие такие нагрузки у тебя обед 2 часа? Или ты ешь за двоих? )) Ты мне когда звонила, я еще был сонный, вчера до пол ночи собирал светильник...жесть :D

не нарадуюсь я на тебя.. щистливый ты Зазкин. наверна потому что халоший :wub:
пост строчила минут *цать, ибо н дают отдохнуть даж в обет ((
  • 0

#5317
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений
Кексик, спасибо тебе большое :beer: Гардины есть, когда солнце сильно светило я на них вешал простыню :D Колечки есть тоже. штору я мерил рулеткой, надо сначала наверна повесить? Просто она длинее чем от пола до гардины на 12 см, слишком много, мне кажется. Еще по идее одну гардину в комнате надо покрасить, потому что комната светлая, а гардина черная. Вот сначала этим и займусь вечером, а шторы завтра в обед сдам, вечером заберу :)
Ну ее эту утятницу! У меня есть такая огнеупорная большая чашка, я в ней мясо готовил в духовке :) Думаю, сойдет. Мебель давай через тырнет, а фотки я тебе постараюсь сегодня скинуть.

Ты просто трубку не бери когда звонят в обед :D
  • 0

#5318
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Ззазкин..сил моих нет строчить :weep: ми усталь
высылай мне фотки я сразу искать начну ...
  • 0

#5319
Diis

Diis
  • Частый гость
  • 98 сообщений
так и мы. Вымрем же, если не будем поддерживать свою национальность. Перемешаемся и всё, не будет нас, как национальности. Ну и я вообще не только про татаров говорю, а про всех, что лучше жениться и замуж выходить, детей рожать людям одной национальности. И семья будет иметь больше вероятности быть крепкой, потому что культура, язык родной, традиции, даже зачастую воспитание, всё одинаковое. Я не говорю, что это гарантия, просто больше шансов, что будет крепче семья.
[/quote]
Так и я всю жизнь мечтала выйти замуж за татарина. Глядя на родителей и бабушек, всех чистокровных таких. Потом на моих глазах все татары - мужчины, стали падать в моих глазах. То сопьются. то налево по хамски ходят - ни думая о том, что есть жена и дети. Думала что у меня будет не так. Приехала в Алмату. А здесь познакомиться и найти татрина гораздо сложнее. Все предпочитают не татарок (хотя некоторые говорят жена татарка - супер и хозяйка, и жена отличная!). Большинство мужчин променяли веру на кое-что другое..... Думаю догадываетесь. Прямо как то неудобно говорить здесь.
Результат - с удовольствием бы вышла за татрина замуж, но за того кто уже нагулялся и для которого важны семейные ценности......
А вы говорите о вымирании........Просто нет возможности знакомиться именно со своей нацией.
Не говорите только про сабантуии. Была я там пару раз. Как всегда все татары кучкуются своими групками.........
  • 0

#5320
Diis

Diis
  • Частый гость
  • 98 сообщений
извините немного не туда залезла. Хотела ответить Krasotochke.................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.