Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#5261
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
придеца размножаца :faceoff:
  • 0

#5262
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ну да, ну да, татарские мальчики у нас вкусно покушать любят. Потому мы и вкусно варим ;-)
  • 0

#5263
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Привет Красоточка. щас же набегут эти голодающие :-)
  • 0

#5264
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

поэтому у нас татары лет до 30 не женатые как правило :D

Это точно подмечено!!! И все труднее им найти супругу, потому что найти женщину, которая бы опекала его лучше чем мама опекает сына в татрской семье не возможно. Уровень "махабатизации" современных татрских девушек значительно ниже.

вот я своего любимого точно буду опекать лучше чем мама )) Ну или как мама, хорошо ))) Так что есть ещё такие девушки :dont: :-)
  • 0

#5265
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Привет Красоточка. щас же набегут эти голодающие :-)

Приветик, Cexon-чик, ну так где они были, когда я кормила-то? )) Когда приносила алма-балиш ) Вот где?
  • 0

#5266
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ОТ слов переходим к делу! Не подумайте плохого, я имею ввиду более плотное общение! Нам нужен лидер!!!
  • 0

#5267
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
за одного точно могу сказать что на работе ))
а между прочим татарским девушкам на футбол бы сходить или хоккей там наших мальчишек много :rolleyes:
  • 0

#5268
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ОТ слов переходим к делу! Не подумайте плохого, я имею ввиду более плотное общение! Нам нужен лидер!!!

я думаю нам всем надо на сабантуй :faceoff:
  • 0

#5269
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А у нас вообще есть лидер, типа председатель диаспоры или ещё какой нибудь уважаемый АБЫ!
  • 0

#5270
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А у нас вообще есть лидер, типа председатель диаспоры или ещё какой нибудь уважаемый АБЫ!

думаю есть. тат центр же есть. кстати туда недавно абику приглашали на 9 мая, она хоть довольна :-)
  • 0

#5271
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Да, сабантуй нужен, мы требуем САБАНТУЙ.
В прошлом году сабантуй молодежь праздновала не очень весело, просто в ресторане собрались как обычно, потусили и даже не поняли кто там был татрин, а кто так выпить просто зашел
  • 0

#5272
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Да, сабантуй нужен, мы требуем САБАНТУЙ.
В прошлом году сабантуй молодежь праздновала не очень весело, просто в ресторане собрались как обычно, потусили и даже не поняли кто там был татрин, а кто так выпить просто зашел

где такое было если не серет? и кто собирал? :-)
  • 0

#5273
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Обоззначилась дата проведения сабантуя в Алматы - 19 июня http://www.tmk.kz/
  • 0

#5274
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

за одного точно могу сказать что на работе ))
а между прочим татарским девушкам на футбол бы сходить или хоккей там наших мальчишек много :rolleyes:

Ага, когда там выступает Ак Барс или Рубин :-)
Народ, я вот хочу нормальный чак-чак научиться делать. По Интернетовским рецептам делала, не то получается (( Я хочу нормальный наш туш делать ) Скажите, у кого-нибудь абики умеют его хорошо делать, я даже за деньги готова научиться. :rolleyes:
  • 0

#5275
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Сама только фотки с вечеринки видела, мпустя пол года, собирались по сарафанному телефону, название клуба сейчас не вспомню! Но все в наших руках, давайте не пускать все на самотек!
  • 0

#5276
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
я у абики рецепт спрошу, если у нее в пропорциях он есть. Сама она не делает давно, руки болят, обычно стоит надо мной говорит чего скок класть :-)

Сообщение отредактировал Cexon: 20.05.2011, 15:54:11

  • 0

#5277
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Сама только фотки с вечеринки видела, мпустя пол года, собирались по сарафанному телефону, название клуба сейчас не вспомню! Но все в наших руках, давайте не пускать все на самотек!

ходила с болельщиками Рубина на такую пати :-) национального колорита было оч мало. Крутили одну татарскую песенку, остальная музыка была клубная. и вобще..так ссе было ((
  • 0

#5278
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Да, нужно пригласить с татарстана аниматора кого-нибудь и организовать вечеринку, билеты за вход оплатят ганорар аниматору! Вы в каком клубе были?
Самое важное собрать критическую массу татар в одном месте!

Сообщение отредактировал Asbar: 20.05.2011, 16:01:26

  • 0

#5279
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

не женихайся дафай (( на тетках с интернетов. а то мне аш за ття страшно :dont:

а зря ;) по интернету реально можно любовь найти ;) Я с мужей через сайт знакомств познакомилась ))))))))) и подруги мои уже 2 так замуж тоже вышли ))))))

Сообщение отредактировал Марусичка: 20.05.2011, 22:16:06

  • 0

#5280
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

поэтому у нас татары лет до 30 не женатые как правило :D

Это точно подмечено!!! И все труднее им найти супругу, потому что найти женщину, которая бы опекала его лучше чем мама опекает сына в татрской семье не возможно. Уровень "махабатизации" современных татрских девушек значительно ниже.

исянмясез!
правильно сказано. а еще очень тревожно, что татарские парни на татарках редко женятся. я не против межнац браков, но разве это нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.