Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#5341
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений



по татарским сайтам знакомств ходила: duslar.ru, tatarlove.ru.

даж не знала что такие есть.

дануууу, и че такие сайты есть?? :faceoff:
у мну татарской крови процентов 25 тока, ваще лю :kiss: татаров!

то же самое! 25% зато какие!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: татаров !!!! остальное казахсткая кровь... ну если чесно... татары фореве!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5342
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Граждане татары! Как называется эта песня? Кто автор и исполнитель на эстраде?


  • 0

#5343
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Граждане )

#5344
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Так и я всю жизнь мечтала выйти замуж за татарина. Глядя на родителей и бабушек, всех чистокровных таких. Потом на моих глазах все татары - мужчины, стали падать в моих глазах. То сопьются. то налево по хамски ходят - ни думая о том, что есть жена и дети. Думала что у меня будет не так. Приехала в Алмату. А здесь познакомиться и найти татрина гораздо сложнее. Все предпочитают не татарок (хотя некоторые говорят жена татарка - супер и хозяйка, и жена отличная!). Большинство мужчин променяли веру на кое-что другое..... Думаю догадываетесь. Прямо как то неудобно говорить здесь.
Результат - с удовольствием бы вышла за татрина замуж, но за того кто уже нагулялся и для которого важны семейные ценности......
А вы говорите о вымирании........Просто нет возможности знакомиться именно со своей нацией.
Не говорите только про сабантуии. Была я там пару раз. Как всегда все татары кучкуются своими групками.........


Да, кстати, татары и правда на Сабантуях кучкуются своими группами. Ну ведь есть и татарские школы воскресные, там молодежи куча тусуется )) И дискотеки татарские периодически устраиваются. Даже, по-моему, хотели сделать, может, уже сделали, агенство по знакомствам только для татаров. Узнавать надо. Татары-мужчины жесткими бывают, бывает, и пьют, да, ну и многие мужчины гуляют, не только татарские (( ну кто ищет, тот, как говорится, всегда найдет. Изображение Я вон и на сайтах знакомств писала что только татарина ищу, и по татарским сайтам знакомств ходила: duslar.ru, tatarlove.ru. Не всегда адекватные, не всегда приятные, но большинство вполне хорошие ребята (ну на первый взгляд) ))

+1000
Была у моей мамули мечта выдать дочь за татарина, и на дискотеки ходила, и на сабантуи, и через родственников пыталась.
Но мужчины попадались какие-то ..ммм .. как бы сказать чересчур спокойные, и на самом деле татары сами по себе тусуются, холодные что-ли, или мне так не повезло, или на самом деле большинство таких )). У меня мама татарка и очень общительная, легкая на подъем, а ее родня не общается, хотя много раз звали вместе куда-нибудь сходить.
Так и не сбывается ее мечта ))).
  • 0

#5345
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Татары с татарами мне кажеьтся плохо сживаются ибо конкуренция нравов

#5346
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
'Какой же ты негр, ты же татарин!' - засмеялся Снуп Дог, а Тимати заплакал :))

#5347
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Татары с татарами мне кажеьтся плохо сживаются ибо конкуренция нравов

Эт смотря с кем.. с тобой любой тяжко будет
  • 0

#5348
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Дело не в национальной принадлежности... дело в человеке...
Знаю очень много татарских пар, которые безумно любят друг друга и прекрасно живут в браке! И потом истинная татарка всегда найдет подход к любимому мужчине! :D
  • 0

#5349
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Татары с татарами мне кажеьтся плохо сживаются ибо конкуренция нравов

Эт смотря с кем.. с тобой любой тяжко будет

Евк ну я вот тож не знаю как твой муж с тобой уживается ) :D

#5350
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Евк ну я вот тож не знаю как твой муж с тобой уживается ) :D

Отлично уживается!!))
  • 0

#5351
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
НУ с этим не поспоришь

#5352
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Граждане татары! Как называется эта песня? Кто автор и исполнитель на эстраде?

Салават Фатхетдинов
  • 0

#5353
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Так и я всю жизнь мечтала выйти замуж за татарина. ....

Ну ведь есть и татарские школы воскресные, там молодежи куча тусуется )) И дискотеки татарские...

У меня тоже мечта была,муж- только татарин, чтобы язык и обычаи, чему бабушка учила, сохранить, сбылась, на радость старикам, да на мне и закончилась эпопея татарская, кажется. Во всей родне куда ни глянь, ни одного татарина больше! Да и какая разница, какая национальнось, главное чтоб любовь была!
Дочки ходят иногда на татарпати, но не для того чтобы татарина найти, да и татар там все меньше с каждым разом. В основном все метисы. Дочки -красавицы ни сегодня-завтра замуж выскочат, вот мы и думаем как родители женихов отреагируют, когда вопрос зайдет о никяхе?
  • 0

#5354
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Да нормально должны отреагировать ведь у нас в стране больше мусульман чем др религий. Я лично тоже буду никах читать перед своей свадьбой ибо считаю что расписатся можно и так но никах обязательно нужен

#5355
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Так то оно так, да женихи то православные..,.
  • 0

#5356
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
НУ это тоже да роляет

#5357
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений
А моя уверяет, что она кришнаитка :D Еще и ждать 6 лет свадьбы, потому что раньше 30 она не намерена вступать "в серьезные отношения".
  • 0

#5358
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Как здорово, что я 10 лет тому назад женился на татарке. С детства мечтал жениться на представительнице своей нации. Проблема была в том, что живу в Алма-Ате в таком районе, где татар, кроме моей семьи, никого. Искал в Алма-Ате, но не находил, почти отчаялся найти. Нашел свою судьбу уже будучи в возрасте 26 лет (ппц старый я был) в Талдыкоргане. Рад своему семейному счастью и своим двоим ребятишкам-татарчатам, бегают сейчас во дворе, смеются.
  • 1

#5359
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.