Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#5321
Diis

Diis
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Надо же какие реальности )))

Давай в футбольную переберемся? Все равно я опять татарочку себе не нашел ))

Нужно просто оглянуться вокруг. Татарочек то много. Но они больше все дома сидят. Готовят наверно много, чтоб потом вместо мамы мужа кормить и деток парямачами, учпышмаками и куламой.........
  • 0

#5322
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем привет!
У меня бабушка татарка...правда я вообще ничего от нее не переняла... если только характер :-)
  • 0

#5323
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Нужно просто оглянуться вокруг. Татарочек то много. Но они больше все дома сидят. Готовят наверно много, чтоб потом вместо мамы мужа кормить и деток парямачами, учпышмаками и куламой.........

ааа типа сидит краса в тимнице каса на улице :-) нееее я п так не смогла :D

скоро вернеца наш мальчик. наверное. нашол себе какуюнибудь на сайте знакомств, тестит теперь по полной. Забыл меня нас совсем. Предатель :faceoff:
  • 0

#5324
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений

ааа типа сидит краса в тимнице каса на улице :-) нееее я п так не смогла :D

все правильно! Учпучмаки :rolleyes:

скоро вернеца наш мальчик. наверное. нашол себе какуюнибудь на сайте знакомств, тестит теперь по полной. Забыл меня нас совсем. Предатель :faceoff:

Татарки все ревнивые? Или это не ревность, а просто собственнические чувства :cool:

Долго не был, зато много сделал :)
  • 0

#5325
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений
Зинэтулла Билялетдинов возглавит сборную или нет? Ненавижу когда "сверху" лезут :mad:
  • 0

#5326
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Зинэтулла Билялетдинов возглавит сборную или нет? Ненавижу когда "сверху" лезут :mad:

ты его не вини..не по своей воле уходит. Крошку Бу из Рубина тоже "ушли" :-( хочецо верить что он не сам ...
  • 0

#5327
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений
Я не виню, мое дело болеть )) Хайдаровичу, при любом раскладе желаю удачи и всего наилучшего :)

Так ты мне не ответила на вопрос :/
  • 0

#5328
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Я не виню, мое дело болеть )) Хайдаровичу, при любом раскладе желаю удачи и всего наилучшего :)

Так ты мне не ответила на вопрос :/

ты шторы повесил? :faceoff: у меня работы много, дома поговорим :kiss:
  • 0

#5329
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений
ок! Смотри за корнями :) не распускай
  • 0

#5330
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Так и я всю жизнь мечтала выйти замуж за татарина. Глядя на родителей и бабушек, всех чистокровных таких. Потом на моих глазах все татары - мужчины, стали падать в моих глазах. То сопьются. то налево по хамски ходят - ни думая о том, что есть жена и дети. Думала что у меня будет не так. Приехала в Алмату. А здесь познакомиться и найти татрина гораздо сложнее. Все предпочитают не татарок (хотя некоторые говорят жена татарка - супер и хозяйка, и жена отличная!). Большинство мужчин променяли веру на кое-что другое..... Думаю догадываетесь. Прямо как то неудобно говорить здесь.
Результат - с удовольствием бы вышла за татрина замуж, но за того кто уже нагулялся и для которого важны семейные ценности......
А вы говорите о вымирании........Просто нет возможности знакомиться именно со своей нацией.
Не говорите только про сабантуии. Была я там пару раз. Как всегда все татары кучкуются своими групками.........


Да, кстати, татары и правда на Сабантуях кучкуются своими группами. Ну ведь есть и татарские школы воскресные, там молодежи куча тусуется )) И дискотеки татарские периодически устраиваются. Даже, по-моему, хотели сделать, может, уже сделали, агенство по знакомствам только для татаров. Узнавать надо. Татары-мужчины жесткими бывают, бывает, и пьют, да, ну и многие мужчины гуляют, не только татарские (( ну кто ищет, тот, как говорится, всегда найдет. ;-) Я вон и на сайтах знакомств писала что только татарина ищу, и по татарским сайтам знакомств ходила: duslar.ru, tatarlove.ru. Не всегда адекватные, не всегда приятные, но большинство вполне хорошие ребята (ну на первый взгляд) ))
  • 0

#5331
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

по татарским сайтам знакомств ходила: duslar.ru, tatarlove.ru.

даж не знала что такие есть. Зазкин вот терь я говорю можно ;-) я даже седни сама проверю чо там есть хорошего

постараюсь койкого вытащить 19 на сабантуй в фэмили парк. Посмотри что там за кучки собираются :-)
  • 0

#5332
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений


по татарским сайтам знакомств ходила: duslar.ru, tatarlove.ru.

даж не знала что такие есть. Зазкин вот терь я говорю можно ;-) я даже седни сама проверю чо там есть хорошего

постараюсь койкого вытащить 19 на сабантуй в фэмили парк. Посмотри что там за кучки собираются :-)

Ты была права. Что у тебя за мания оказываться правой, что в футболе, что в жизни? Правда что ли интуиция? Очень рад что у тебя так хорошо прошел сабантуй. У меня тоже все было спокойно, с Альбинкой погуляли :) А еще ОГРОМНОЕ спасибо за футболку. Мы с тобой одного цвета, ты и я ;)

Замотался!
  • 0

#5333
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений
Думаю о нанесение, но что то сомневаюсь Х) А ты чего шрифт нормальный не подобрала?
  • 0

#5334
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
у меня не мания а проницательность. Сапсем кстати не радует меня знать но не переспорить идиотов :))

к футболке меня не знаю што привело
вот так мое почти 1,5годичное аплакивание сабжевой тряпочки с фамилией Бухаров и еще больше Домингес вылилось :p
надеюсь нанесение не ацтираеца :confused:

лана все потом :kiss:
  • 0

#5335
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Думаю о нанесение, но что то сомневаюсь Х) А ты чего шрифт нормальный не подобрала?

Я ж те говорю нашла, токо не запомонила как называеца. а у них некада было искать торопилася я :weep:
  • 0

#5336
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну и хорошо :) Главное хотеть, когда ты хочешь..без вариантов! :D Я еще забегу на цт ;)
  • 0

#5337
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ЗБХ ушол таки в зборную :-(
  • 0

#5338
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


по татарским сайтам знакомств ходила: duslar.ru, tatarlove.ru.

даж не знала что такие есть.

дануууу, и че такие сайты есть?? :faceoff:
у мну татарской крови процентов 25 тока, ваще лю :kiss: татаров!
  • 0

#5339
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений

ЗБХ ушол таки в зборную :-(

а Гусев ушел в политику :faceoff:
  • 0

#5340
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений
корни корни корни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.