Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#421
Apollo

Apollo
  • Частый гость
  • 95 сообщений

лишь бы не забыть, может сходить....


Могу напомнить, если хочешь. :mad:


Мне пож. напомните. Точно забуду. А может и не приеду. 20-го.....?
сыну исполнится = 8 месяцев. :mad: Перенести что ли татарскую дискотеку к себе домой?


Кажется просили напомнить. Пора собираться, начало через час :(
  • 0

#422
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вчера вечером второй раз посетил дискотеку ,) Пришли уже почти под конец с братом двоюродным ,) там постоянно конкурсы такие проводятся ? Прикольно. Жаль не выиграли шампанское, было бы чем водку запивать :mad:
  • 0

#423
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А какие девушки там симпотичные!! :mad: Надо будет еще туда сходить и не раз :mad:
  • 0

#424
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
В связи с тем что я проводил с девушкой Венерой проводил конкурсы принимаю комплименты на свой счет :mad:
может оно и к лучшему что водку не запивали шампанским? с утра голова ясная :mad:
вообщем примерно ожидается след. татарская диско гдето перед новым годом, возможно во время праздников 16-18 декабря
  • 0

#425
Apollo

Apollo
  • Частый гость
  • 95 сообщений

В связи с тем что я проводил с девушкой Венерой проводил конкурсы принимаю комплименты на свой счет :mad:
может оно и к лучшему что водку не запивали шампанским? с утра голова ясная :mad:
вообщем примерно ожидается след. татарская диско гдето перед новым годом, возможно во время праздников 16-18 декабря


Будем ждать. Как станет известна дата, кликните? :(
  • 0

#426
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

В связи с тем что я проводил с девушкой Венерой проводил конкурсы принимаю комплименты на свой счет :(
может оно и к лучшему что водку не запивали шампанским? с утра голова ясная :shy:
вообщем примерно ожидается след. татарская диско гдето перед новым годом, возможно во время праздников 16-18 декабря

так это ты "вел" дискотеку ? :D) После дискотеки, девушки, что были с нами, приставали к кому-то из ведущих, который быстро ускорял шаги :mad: а с утра голова и так ясная была, т.к. утро наступило уже ближе к вечеру :mad: А кто еще из ЦТшников посещает это мероприятие ? Кто был в субботу ?
  • 0

#427
Афродита

Афродита
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня мама татарка, я тоже мало знаю татарские обычаи. Но горжусь тем, что она передала мне кучу положительных качеств. Самое главное из них конечно - сильный характер, способность преодолевать трудности. Ну и конечно, внешность у меня интересная. И вообще, метисы всегда получаются очень красивые и умные, правда не всегда скромные, но в наше время скромность - это роскошь :mad: На мой вгляд, татары очень деятельный народ, не лежебоки, многого в жизни добиваются.
  • 0

#428
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Самое главное из них конечно - сильный характер, способность преодолевать трудности...

...очень красивые и умные, правда не всегда скромные, но в наше время скромность - это роскошь  :) На мой вгляд, татары очень деятельный народ, не лежебоки, многого в жизни добиваются.


Давайте эти слова в гимн-оду татарам вставим :p
  • 0

#429
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

У меня мама татарка, я тоже мало знаю татарские обычаи. Но горжусь тем, что она передала мне кучу положительных качеств. Самое главное из них конечно - сильный характер, способность преодолевать трудности. Ну и конечно, внешность у меня интересная.  И вообще, метисы всегда получаются очень красивые и умные, правда не всегда скромные, но в наше время скромность - это роскошь  :p На мой вгляд, татары очень деятельный народ, не лежебоки, многого в жизни добиваются.


А кто вам сказал, что скромность - это роскошь? Думаю, наоборот - жёсткая необходимость, особенно, при написании подобных постов :)
  • 0

#430
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

так это ты "вел" дискотеку ? :lol:) После дискотеки, девушки, что были с нами, приставали к кому-то из ведущих, который быстро ускорял шаги  ;) а с утра голова и так ясная была, т.к. утро наступило уже ближе к вечеру  :) А кто еще из ЦТшников посещает это мероприятие ? Кто был в субботу ?

Вроде которые приставали одни шли девчонки...
а из ЦТшников не знаю никого, вот зову, иногда приходят, но в реале видишь как расходимся, буквально в метре прошел мимо тебя. :p в след раз подходи, хоть познакомимся
  • 0

#431
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
-глюк-

Сообщение отредактировал Moriarty: 24.11.2004, 11:00:23

  • 0

#432
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вроде которые приставали одни шли девчонки...

ПРавильно, потому что я шел чуть сзади и громко говорил," КАК ХОРОШО ЧТО Я НЕ С ЭТИМИ ДЕВУШКАМИ!!!" :p ПОтому что они шли, громко смеялись разбили бутылку водки и нарушали безобразия.


а из ЦТшников не знаю никого, вот зову, иногда приходят, но в реале видишь как расходимся, буквально в метре прошел мимо тебя.  :)  в след раз подходи, хоть познакомимся

Хорошо, если в следующий раз обязательно подойду если буду.. Тебя как зовут ? Я Ринат.
  • 0

#433
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

У меня мама татарка, я тоже мало знаю татарские обычаи. Но горжусь тем, что она передала мне кучу положительных качеств. Самое главное из них конечно - сильный характер, способность преодолевать трудности. Ну и конечно, внешность у меня интересная.  И вообще, метисы всегда получаются очень красивые и умные, правда не всегда скромные, но в наше время скромность - это роскошь  :p.

Подтверждаю ,))) Вроде жалоб не поступало. У меня отец татарин, а мама русская за что я им и благодарен. Результат на лицо :)

Сообщение отредактировал V!per: 25.11.2004, 12:34:00

  • 0

#434
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А кто вам сказал, что скромность - это роскошь? Думаю, наоборот - жёсткая необходимость, особенно, при написании подобных постов :p

Ну да, особенно с Вашим аватаром, сама скромность ,) Позвольте поинтересоваться это "ваше" ? ;))) (наверное я далеко не первый задающий этт вопрос) Сфотать что-ли свою филейную часть и на аватар повесить :)

Сообщение отредактировал V!per: 25.11.2004, 13:02:48

  • 0

#435
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у меня аватар на меня похож. такая же довольная жизнью татарская мордашка :)
  • 0

#436
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
так, все решено, пойду на следующую татарскую дискотеку! одна не хочу.... :)

Сообщение отредактировал Варежка: 25.11.2004, 14:53:41

  • 0

#437
Apollo

Apollo
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А кто еще из ЦТшников посещает это мероприятие?

Ни разу не посещал, но очень хочу туда попасть. Если планируется встреча ЦТ-шников, про меня не забудьте. :)
  • 0

#438
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Ринат, меня Сагит зовут

так, все решено, пойду на следующую татарскую дискотеку! одна не хочу.... :)

В чем проблема? брат Руслан постоянно ходит! :p
  • 0

#439
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

так, все решено, пойду на следующую татарскую дискотеку! одна не хочу.... :D

Ну если Вы действительно хоть чуть-чуть похожа на свой аватар то можем составить комапанию :)

Сообщение отредактировал V!per: 27.11.2004, 00:59:45

  • 0

#440
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

так, все решено, пойду на следующую татарскую дискотеку! одна не хочу.... :D

Ну если Вы действительно хоть чуть-чуть похожа на свой аватар то можем составить комапанию ;)

принимаю Ваше предложение :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.