Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#381
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Внимание! в вс. мы идем в горы.
Маршрут - Большое алматинское озеро.
План - собираемся 26 сентября, в воскресенье в 9 часов на автостанции Арман (альфараби-гагарина). там на маршрутке едем то трубы, оттуда пешком. до озера. идти гдето 1,5 ч. туда и потом столько же обратно.
С собой иметь немного еду и чегонить попить.
подробнее сюда - 8 333 229 3932 Сагит.

Сообщение отредактировал Moriarty: 24.09.2004, 16:29:46

  • 0

#382
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
эээх, опять я не попала... не судьба наверное много татар сразу увидеть...
  • 0

#383
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений

эээх, опять я не попала... не судьба наверное много татар сразу увидеть...

Не судьба одназначно, да и не бывает татар много... ;-)
  • 0

#384
tatarka

tatarka
  • Гость
  • 32 сообщений

эээх, опять я не попала... не судьба наверное много татар сразу увидеть...

Не судьба одназначно, да и не бывает татар много... :laugh:


кем сина эйте?
була!
5 бакска да эйта алам... ;-)
  • 0

#385
lilya

lilya
  • Гость
  • 9 сообщений
Я татарка. Но почему то влюбляюсь в русских... ;-)
  • 0

#386
lilya

lilya
  • Гость
  • 9 сообщений

Внимание! в вс. мы идем в горы.
Маршрут - Большое алматинское озеро.
План - собираемся 26 сентября, в воскресенье в 9 часов на автостанции Арман (альфараби-гагарина). там на маршрутке едем то трубы, оттуда пешком. до озера. идти гдето 1,5 ч. туда и потом столько же обратно.
С собой иметь немного еду и чегонить попить.
подробнее сюда - 8 333 229 3932 Сагит.


Это Ваш личный глаз?
  • 0

#387
tatarka

tatarka
  • Гость
  • 32 сообщений

Внимание! в вс. мы идем в горы.
Маршрут - Большое алматинское озеро.
План - собираемся 26 сентября, в воскресенье в 9 часов на автостанции Арман (альфараби-гагарина). там на маршрутке едем то трубы, оттуда пешком. до озера. идти гдето 1,5 ч. туда и потом столько же обратно.
С собой иметь немного еду и чегонить попить.
подробнее сюда - 8 333 229 3932 Сагит.


Это Ваш личный глаз?


ой, мне тоже глаз нравится.. но молчу.. боюсь влюбиться!.. ;-)
  • 0

#388
tatarka

tatarka
  • Гость
  • 32 сообщений

Внимание! в вс. мы идем в горы.
Маршрут - Большое алматинское озеро.
План - собираемся 26 сентября, в воскресенье в 9 часов на автостанции Арман (альфараби-гагарина). там на маршрутке едем то трубы, оттуда пешком. до озера. идти гдето 1,5 ч. туда и потом столько же обратно.
С собой иметь немного еду и чегонить попить.
подробнее сюда - 8 333 229 3932 Сагит.


Это Ваш личный глаз?


ой, мне тоже так глазик нравится.. но молчу.. боюсь влюбиться!.. ;-)

/жмурюсь../
  • 0

#389
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Это Ваш личный глаз?

да. мой личный. ;-)
  • 0

#390
tatarka

tatarka
  • Гость
  • 32 сообщений

Исянмэсэз, хурматле дуслар!

Сегодня, 21 сентября, в 18-30, в Казахконцерте (на Аблай Хана - Советской)
состоится концерт артистов из Казани. Стоимость входных билетов
700-800 тенге.


ну все профукала! ;-)
  • 0

#391
RA egiptian

RA egiptian
  • Гость
  • 45 сообщений
Татарским собратьям и со-сестрам ;-) .

Пришел однако в прошлый раз на выборы, а там я оказывается не татарин в графе национальность, а крымский татарин. Ничего против крымско-татарского народа не имею. Возмущаюсь ситуации с нашей новой электронной избирательной системой. Хоть бы извинились. Фиг вам! На новые ивыборы тянут завтра на дежурство от универа.
В общем тогда байкотировал я эти выборы. У меня и акт о нарушении избирательного моего (кстати такая же история и с моей мамой и с сестрой) права.

А еще,

Уважаемые,

Приглашаем Вас к участию в создании газеты "99 копий". Вы знаете, что газеты менее 100 экземпляров не требуют государственной регистрации. Поэтому мы выбрали такое название, которое сомо собой будет говорить за себя. Электронный вариант газеты распространяется по посольствам и консульствам зарубежных стран в Казахстане. Вместе с тем, газету по электронной почте будут получать представительства международных организаций.

Инициатива эта созрела на факультете журналистики. Не буду говорить какого универа, потому, что реальный факультет журналистики у нас в стране один, все остальные как дочерние организации или субподрядчики . Проект является некоммерческим общественным начинанием, с перспективой последующей коммерциализации. Ключевые авторы часто публикуемые в "99 копий" получат возможность войти в редакционную коллегию.

К сотрудничеству приглашаются авторы со всех регионов KZ.

Материалы принимаются объемом не более 40 предложений. Они должны содержать аналитику, быть без занудства и банальных бытовых проблем. Если уж захотелось писать о "общественном транспорте" и "очередях в столовых" и прочем, то эти материалы должны иметь глубокое осмысление, анализ, статистику, экспертный опрос и т.д.

Материалы принимаются в электронном виде, в сопровождении с иллюстрациями. Существует одно правило оформления - статьи подписываются личными символами в сопровождении ФИО, псевдонима или без таковых. Символы - смайлики, тамги, клейма, иероглифы и прочее выполняются в черно-белой гамме, отсылаются вместе с текстовым материалом на мыло - rbalgin@hotmail.com. Отсылаемые материалы не рецензируются и не возвращаются. Газета верстается в Corel Draw.

Подписка оформляется там же rbalgin@hotmail.com.

Рубрики газеты: Тема номера, Цитата дня, Передавица, Новости одной строкой, Информационный озор казахстана, Комментарии студентов к полит. событиям в стране и в мире, Политическая, общественная и экономическая ситуация глазами студентов, Образовательные программы и конкурсы, Социальное партнерство, Социальная экология, Социологический опрос, Литературная проба пера, Реальные пикантные и юмористические истории студентов, Петроглифы на партах, Лексическая ценность (жаргон и его анализ), Суб-культура, Момент истины (откровения), Реальные фотоприколы (не из инета), Традиции студентов, Рейтинг университетов городов Казахстана (обоснованный), Рейтинги товаров и услуг для студентов в университетах и близлежащей инфраструктуре, Студенческая кухня, Интервью с ректором о студенческих годах, Музыкальное обозрение от студентов из всех регионов (местные команды, в общем весь "самопал", "самобрыньк"), виниловые обзоры популярности в городах и весях Казахстана, Права студентов, "Спортмане" (спорт+студенты), Памяти... (эпитафии, воспоминания, но не никрологи), Анонсы, Криминал студентов и против них, Задействованность студентов в бизнес-нишах KZ, Волонтерские инициативы студентов, Культурная экспансия (все, что захватывает сознание и перестраевает его), Студенческие клубы и тусовки, Истории про одежду (от моды до происхождения предметов гардероба и различных конкретных "фенек"), Студенческая графика (файлы в формате GIF), Истории про..., Анти-культура, Социальные льготы студентов в KZ и мира, Демократия, свободомыслие и геополитика, Антиутопии и футуристика (постарайтесь уложить свои гипотезы в 40 предложений), Он-студент (о всех фигурах республиканского значения в студенческие годы: традиции, попойки, лямур-тужур, драки, комсомол, колхозы, стройотряды, развод преподов и т.д.), Студенческие и молодежные газеты регионов KZ, Дружба народов, Мой город (презентация глазами студента) и многое, многое другое.....

С уважением,
Редактор

Сообщение отредактировал RA egiptian: 02.10.2004, 15:22:47

  • 0

#392
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
В субботу, 16 октября, в 21:00 будет проводиться очередная
татарская дискотека. Место проведения - ресторан "Старый Арбат",
находящийся на Панфилова - Жибек Жолы. Вход: парням - 500 тенге,
девушкам - 300 тг.
  • 0

#393
tatarka

tatarka
  • Гость
  • 32 сообщений

В субботу, 16 октября, в 21:00 будет проводиться очередная
татарская дискотека. Место проведения - ресторан "Старый Арбат",
находящийся на Панфилова - Жибек Жолы. Вход: парням - 500 тенге,
девушкам - 300 тг.


Сагит, заманчиво конечно.. но ты сам все понимаешь.. :dandy:
эх.. ;)
  • 0

#394
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Тема тихо - тихо увяла. А жаль...
Со вздохом отварачивается и уходит
  • 0

#395
Freedom_laton

Freedom_laton
  • Гость
  • 44 сообщений
Эх, а мне так и не повезло найти себе татарку!!! :rolleyes:
  • 0

#396
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Эх, а мне так и не повезло найти себе татарку!!! :-/


Может, тебе повезло... шутка.
Посмотри в начало темы - там очень большой выбор на ссылках.
И потом, еще не поздно! надо сходить на татарскую дискотеку - и все решено!
  • 0

#397
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а когда ближайшая татрская дискотека?
  • 0

#398
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Здрасте
Зашел почитать и стало очень неприятно за Никто
убил бы гавнюка
Что касается пунктов:
Покоманодовать наши любимые любят, не спорю. Ну и пусть себе командуют. Лишь бы по делу и не в напряг. Зато на людях они не поносят и не указывают что делать- тихая безропотная жена. и красавица. и хозяйственная. Вредность,если любя, тоже не порок.
А вообще татарочек я люблю. Девченки (специально для Никто- не девки) давайте знакомиться. Вам повезло, у Вас есть дискотеки, совместные прогулки, а у нас чо то глуховато с этим.
  • 0

#399
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Внимание всем татарам, татаркам ну и остальным неравнодушным!
20 ноября, в субботу, состоится очередная татарская дискотека!
Состоится там же - ресторан "Старый арбатъ", что на жибекжолы панфилова. Вход парни - 500 тг, девушки - 300.
Так что кто хочет не просто разговаривать а также познакомится с татарами и татарочками - приходите!!!

Сообщение отредактировал Moriarty: 11.11.2004, 16:33:35

  • 0

#400
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ну татары!!!
ну дают!!! девушкам 300.
да их бесплатно пускать надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.