Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#461
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
че-то я не поняла при чем тут камазы.....
  • 0

#462
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений

думаю темненькие казашки куда лучше смотрятся
(светлая кожа, черные волосы)
:weep:

татарочки не в моем вкусе,
:rotate:

зы я за местную продукцию
:laugh:


Речь идет я так поняла о татарах, а не о татарках, поэтому о том, кто лучше, а кто хуже, говорить думаю не уместно, хотя будучи татаркой до седьмого колена, могла бы поспорить с Вами:lol:)
  • 0

#463
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений

А когда будет следующая татарская дискотека ? Интересно было бы там потусоваться. Там наверное вход по паролю какому-нибудь  :rotate:


Была, прикольно, уже при входе чувствовался татарский дух, всякие там Дамиры, Ильшаты, Надиры... :laugh: Люди пели песни, танцевали под попсу, а под конец вечера и под нароные песни, на следующий день хотели все в горы рвануть, Но наутро все благополучно забылось :weep:
  • 0

#464
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А я с Мистером не согласна. Хотя конечно у всех вкус разный. Но у меня папа -казах, и он всегда говорит, что чистокровные казашки не такие красивые, как я (мама - у меня татарка, зеленоглазая и рыжеволосая) беее  :rotate: И парниши- казахи со мной знакомятся чаще, чем с подружками (они казашки, светлокожие и черноволосые)  :laugh:
Не подумайте только, что я националистка. Если надо, я за казахов горой. И вообще никогда не разделяю людей по национальным признакам. Просто Мистер уж очень все-так самодовольно заявляет. Татарские девушки все-таки красивые.


А вы разве татарка? :weep: :lol:
  • 0

#465
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

вообще,что может быть лучше татарской девушки?

Лучше - горячие татарские парни!
Хотя они постепенно исчезают. Остаются подкаблучники.


Варька, дафай конкурс на лучшего горячего татарского парня устроим :laugh:
В студию татарские парни! Хаачуу здесь гарячих татарских парнееееей!!! Аууу!! Пааарниии!!! Сюююдаааа... :rotate:
  • 0

#466
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Была, прикольно, уже при входе чувствовался татарский дух, всякие там Дамиры, Ильшаты, Надиры... :laugh:  Люди пели песни, танцевали под попсу, а под конец вечера и под нароные песни, на следующий день хотели все в горы рвануть, Но наутро все благополучно забылось :weep:

Остыл горячий татарский дух :rotate:
  • 0

#467
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений
Хотя они постепенно исчезают. Остаются подкаблучники.[/QUOTE]

А может Вы нас просто боитесь, а может просто сами под каблучок залесть пытаетесь, там ведь комфортно и тепло??? ... и вот бытует же про нас мнение такое :rotate:(
  • 0

#468
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
[quote name='zagi' date='04.12.2004, 17:46']Хотя они постепенно исчезают. Остаются подкаблучники.[/QUOTE]
А может Вы нас просто боитесь, а может просто сами под каблучок залесть пытаетесь, там ведь комфортно и тепло??? ... и вот бытует же про нас мнение такое :weep:([/QUOTE]

Хто сказал что там тепло? :laugh:
Сами проверяли? :rotate:
  • 0

#469
ГДР

ГДР
  • Гость
  • 36 сообщений
[quote name='zagi' date='04.12.2004, 17:46']Хотя они постепенно исчезают. Остаются подкаблучники.[/QUOTE]

А может Вы нас просто боитесь, а может просто сами под каблучок залесть пытаетесь, там ведь комфортно и тепло??? ... и вот бытует же про нас мнение такое :rotate:([/QUOTE]

Мнение очень даже реальное :weep: А вот то,что под каблуком у татарки и тепло,и,извините,комфортно-ойей,ошибочка :laugh:
  • 0

#470
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений
[
А может Вы нас просто боитесь, а может просто сами под каблучок залесть пытаетесь, там ведь комфортно и тепло??? ... и вот бытует же про нас мнение такое :rotate:([/QUOTE][/font]
Мнение очень даже реальное :lol: А вот то,что под каблуком у татарки и тепло,и,извините,комфортно-ойей,ошибочка :weep:[/QUOTE]

"Да Вы просто не умеете их готовить" :laugh:
  • 0

#471
ГДР

ГДР
  • Гость
  • 36 сообщений
Готовить? :laugh: Татарок? :rotate: Боже упаси!
  • 0

#472
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений

Готовить? :laugh: Татарок? :rotate: Боже упаси!


Прям так и Боже, прям так и упаси, да??? А вот как сейчас тему про украинскую горячую кровь забабахаю, посмотрим, где они зимуют :weep:
  • 0

#473
ГДР

ГДР
  • Гость
  • 36 сообщений

Готовить? :weep: Татарок? :laugh: Боже упаси!


Прям так и Боже, прям так и упаси, да??? А вот как сейчас тему про украинскую горячую кровь забабахаю, посмотрим, где они зимуют :lol:


Где зимуют горячие украинские парни?На Украине,полагаю,в большинстве :rotate:
  • 0

#474
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений
[Где зимуют горячие украинские парни?На Украине,полагаю,в большинстве :rotate:[/QUOTE]

Ага, они ассимилируются в татаров потихонечку, так незаметно :0
  • 0

#475
ГДР

ГДР
  • Гость
  • 36 сообщений
[quote name='zagi' date='04.12.2004, 18:08'][Где зимуют горячие украинские парни?На Украине,полагаю,в большинстве :laugh:[/QUOTE]

Ага, они ассимилируются в татаров потихонечку, так незаметно :0[/QUOTE]

Татары,извините,не китайцы :weep:
Или у вас тоже есть программа экспансии?Ассимиляция и полное мировое господство :rotate:
  • 0

#476
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений
Татары,извините,не китайцы :weep:
Или у вас тоже есть программа экспансии?Ассимиляция и полное мировое господство :rotate:[/QUOTE]

НЕт, таких действий нам просто природа не простит, это же невыносимо, если все люди будут красивыми, умными и добрыми, нет ассимиляция отменяеца, все по своим местам!!!! :laugh: Господство можно оставить!! ))
  • 0

#477
ГДР

ГДР
  • Гость
  • 36 сообщений
[quote name='zagi' date='04.12.2004, 18:15']Татары,извините,не китайцы :)
Или у вас тоже есть программа экспансии?Ассимиляция и полное мировое господство :rotate:[/QUOTE]

НЕт, таких действий нам просто природа не простит, это же невыносимо, если все люди будут красивыми, умными и добрыми, нет ассимиляция отменяеца, все по своим местам!!!! :lol: Господство можно оставить!! ))[/QUOTE]

Чего у вас не отнять,так это самомнения :laugh: Ну а стремление к мировому господству в принципе и господству в частности, подтверждаю :D Как человек ,измученный нарзаном :weep:
  • 0

#478
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений
Чего у вас не отнять,так это самомнения :rotate: Ну а стремление к мировому господству в принципе и господству в частности, подтверждаю :weep: Как человек ,измученный нарзаном :laugh:[/QUOTE]

Самомнение, милейший-это отличнейшая вещь, только вот не всем она дается и не каждый знает что с ней делать...
  • 0

#479
ГДР

ГДР
  • Гость
  • 36 сообщений
Смущенно умолкаю :laugh:
Пойду,разберусь,что делать мне с моим самомнением и ваще-где его искать,и дастся ли ОНО мне ,в принципе :rotate:
  • 0

#480
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений
Смущенно умолкаю :rotate:

Скромность тоже отличнейшее качество, у всех свои плюсы....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.