Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#361
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Исянмэсэз, хурматле дуслар!

Сегодня, 21 сентября, в 18-30, в Казахконцерте (на Аблай Хана - Советской)
состоится концерт артистов из Казани. Стоимость входных билетов
700-800 тенге.
  • 0

#362
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Tatar family clans:

http://www.tatar.famclan.ru/
  • 0

#363
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Бывали. И могу сказать, что по организации и месту проведения, нынешние дискотеки значительно продвинулись вперед.  :rolleyes:


да нууууу.... "ничто не забыто , никто не забыт."
расскажи, для общей осведоиленности :D
хоть здесь , хоть в личке
  • 0

#364
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Кстати, доставать ее не следует :D, она человек эмоциональный, взрывчатый, да еще и Пиарщик! Так, что если все так и бедт продолжаться Черный PR вам обеспечен! :D


солнса, татар запугивать - началу очередного иго подобно :rolleyes:
тем более татар татарами... :)
  • 0

#365
Shams

Shams
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='Richy' date='22.09.2004, 02:02'][quote name='Shams' date='20.09.2004, 12:25']
да нууууу.... "ничто не забыто , никто не забыт."
расскажи, для общей осведоиленности :)
хоть здесь , хоть в личке[/QUOTE]

А вы бывали на тех дискотеках??? Если да, то стоит придти на нынешнию, и убедиться самому. :)
А отличаются они, как минимум, тем, что проводятся не в спортзале школы, а в приличном ресторане или найт-клабе. :-)

Сообщение отредактировал Shams: 22.09.2004, 10:34:59

  • 0

#366
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
2 Ricchy. БУдет ли вам известно то, что те татары которые щас так называжются к "игу" не имели никакого отношения. Это потомки булгар которые издавно жили у реки кама. Занимались торговлей, славились своими коженными изделиями, также были известны тем что занимались работорговлей. Потом были захвачены вовремя пахода Батыя на запад, были захвачены братом Батыя Шейбани. К "игу" большее отнощения имеют предки казахов, туркмен.

Сообщение отредактировал Tll: 22.09.2004, 10:41:48


#367
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

2 Ricchy. БУдет ли вам известно то, что те татары которые щас так называжются к "игу" не имели никакого отношения. Это потомки булгар которые издавно жили  у реки кама. Занимались торговлей, славились своими коженными изделиями, также были известны тем что занимались работорговлей. Потом были захвачены вовремя пахода Батыя на запад, были захвачены братом Батыя Шейбани. К "игу" большее отнощения имеют предки казахов, туркмен.


А я вот тоже сейчас свою "Историю" придумаю , где я буду ниспослана самим Аллахом на эту тёмную землю много-много-много лет тому назад , чтобы нести свет всяким там . И еще приплету специфичное перерождение :)
  • 0

#368
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
народ надо все-таки собраться всем ЦТшным и неЦТшным татарам. давайте в субботу. просто так посидим друг на друга поглядим пообсчаемся :)

Сообщение отредактировал Varya: 23.09.2004, 12:08:24

  • 0

#369
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений

народ надо все-таки собраться всем ЦТшным и неЦТшным татарам. давайте в субботу. просто так посидим друг на друга поглядим пообсчаемся :)

Давайте. В горы я уже не иду, хоть сына с соплеменниками познакомлю :-)
Где и во скока?
  • 0

#370
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Обратитесь к Мориарти . но всегда знает куда двигаются татары :) В на неделе говорил мне что татары ходили в прошлую субооту на бутоковский водопад.. Я кстати заметил, что татары с которых я знаю(мориарти мой друг в реале) очень легко собираются. Причем толпами от 10- 20 человек! :-)

Сообщение отредактировал Tll: 23.09.2004, 14:03:18


#371
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
В субботу не получится но вот в воскресенье планируется поход на Большой Алм. Озеро, есть ли желающие среди цтшников?

ЗЫ. Для черных пиарщиков - ничего не обещаю но проституцией явно не занимаюсь, поэтому не обращайте внимания на это сообщение
  • 0

#372
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений

В субботу не получится но вот в воскресенье планируется поход на Большой Алм. Озеро, есть ли желающие среди цтшников?

Я пас. Холодно уже сына тащить на БАО. А без него скучно.
  • 0

#373
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а я в это воскресение еду на Иссык :)
  • 0

#374
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

В субботу не получится но вот в воскресенье планируется поход на Большой Алм. Озеро, есть ли желающие среди цтшников?

ЗЫ. Для черных пиарщиков - ничего не обещаю но проституцией явно не занимаюсь, поэтому не обращайте внимания на это сообщение


А вы как собрались? пешком по трубе или на машинах? :)
а то по трубе не каждый залезет, в прошлом году ходил, чуть не умер :-)
но был доволен :)

Может на тургеньские водопады?
  • 0

#375
Вещий ОлЕГ

Вещий ОлЕГ
  • Гость
  • 12 сообщений
Moriarty! Человек вы, конечно же, без чувства юмора. Неужели так воспринемается любая критика? А про свою приятельницу-пиарщицу, я так сказать просто брякнул, что бы хоть как-то шутейски закончить месэдж. А вы тут все воспринимаете, как маленький раздраженный ребенок. И все восприняли насчет PR всерьез, совершенно не заметив долю иронии. А приятельница моя осталась без вины виноватой.
ссориться я здесь не собираюсь, как говорится, коль все так обостренно воспринемается, так сказать в штыки, не нахожу дальнейшего резона просматривать и посещать эту тему, ровно как и выражать свое мнение.

P.S. как только вас, как организатора поддели, ссразу же проявляете непонятную агрессию. Коль вы такой патриот, лучше бы вот так же рьяно ставали на защиту девушек-татарок, которых тут, кем-только не называют: от хитрющих баб до черных колдуний. Однако по предыдущим страницам не заметил от вас проявления патриотичность к своим же девушкам...

Вообщем, понимайте, обсирайте и принемайте как хотите.
  • 0

#376
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Коль вы такой патриот, лучше бы вот так же рьяно ставали на защиту девушек-татарок, которых тут, кем-только не называют: от хитрющих баб до черных колдуний. Однако по предыдущим страницам не заметил от вас проявления патриотичность к своим же девушкам...

Вообщем, понимайте, обсирайте и принемайте как хотите.


Кстати давно заметил эту равнодушность/недостойное отношение к девушкам-татаркам со стороны татаров на форуме. Взять того же Ноубади..
Их обзывают, опускают ниже плинтуса и татары мужского полу все это считают "своими татарскими приколами". Если таково отношение к девушкам, то каково отношение к женщинам татаркам со стороны соплеменников вообще? Как в Корее, как в арабских странах? - второсортный человек или не человек вообще?
если это так, то в моих глазах представители татарской национальности мужского полу (какие же они после этого мужчины?) сильно падают.

#377
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Коль вы такой патриот, лучше бы вот так же рьяно ставали на защиту девушек-татарок, которых тут, кем-только не называют: от хитрющих баб до черных колдуний. Однако по предыдущим страницам не заметил от вас проявления патриотичность к своим же девушкам...

Вообщем, понимайте, обсирайте и принемайте как хотите.


Кстати давно заметил эту равнодушность/недостойное отношение к девушкам-татаркам со стороны татаров на форуме. Взять того же Ноубади..

Я просто считаю лишним тратить здесь на форуме кучу слов и времени на пустые разговоры - все равно этих людей не переубедить, они этим и живут что пустыми разговарми. Когда в реале както нелестно отзываются о моих знакомых, будте уверенны я не сижу молча.
Поэтому же я не обращаю внимания на такие уколы, просто говорю в будущем чтобы не отзывались так нелестно обо мне. Поверьте - слово проституция применимо ко мне меня задевает. (Особенно так незаслуженно)
  • 0

#378
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Кстати давно заметил эту равнодушность/недостойное отношение к девушкам-татаркам со стороны татаров на форуме. ...если это так, то в моих глазах представители татарской национальности мужского полу (какие же они после этого мужчины?) сильно падают.

Наверно плох не тот кто с криками "доколе" НЕ кидается защищать попранную честь соплепениц, а тот кто позволяет себе высказываться о них подбным образом. Или я не прав.
  • 0

#379
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Будьте осторожны все кто критикует татар. Мориарти всвое время был чемп-м по кикбоксингу :) .

#380
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
вообоще, действиетльно обидно, когда нас, девушек обжиают, а сильная половина человечества не защищает :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.