Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#321
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

сила у татарок в чем?! сила в том, что они играть на чувствах умеют. где, покричат, а где и всплакнут :bored:

Ту силу, что вы описали, силой не назовешь. Это хитрость :eek:

Это хитрожопость. А ума там как правило - кот наплакал. Жадность и вредность и корысть - за ум не покатит.

появился не запылился, очередная татарка кинула?!
и вообще, что зы выражения?! "хитрожопость", это вообще, полное, ПОЛНОЕ неуважение не только к татарам, но и к тем кто здесь постит....
гад!!! ИМХО

и не обижайте эту национальность, она такая же как и все!!! :eek:

Где это я обидел национальность? Из обиженных тут наблюдаем одну неумную дурочку:-/. У кого тут мания величия?

Прошу не обижать девушку, в противном случае будут приниматься меры.

да тут тяжелый случай.. кажись что-то личное.. неприязень к татарам так и прёт..
приписывать всем татаркам "хитрожопость", "жадность и вредность и корысть" - эт конечно сильно, господин Никто..

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 14.09.2004, 05:15:13

  • 0

#322
BURANA

BURANA
  • Гость
  • 20 сообщений
А мне один знакомый заявил что никогда бы ко мне не подошел если бы раньше знал что я татарка! :bored: так как все татрки для него властные женьшины загоняюшие под свой каблук несчастных мужей! ой не могу! :eek: :eek: :-/
  • 0

#323
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

да тут тяжелый случай.. кажись что-то личное.. неприязень к татарам так и прёт..

Это вы о чем? А я вот о чем:

[Мне кажется, что в татарских корнях (в Казахстане, по крайней мере), есть какая-то магическая струна врожденной интеллегентности

Им бы еще врожденное чувство юмора.
Как представитель взрослой мужской части нации - добавил пару штрихов для коррекции - изнутри оно виднее.
Пример "врожденной интеллигенции" не заставил себя долго ждать.
  • 0

#324
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

да тут тяжелый случай.. кажись что-то личное.. неприязень к татарам так и прёт..

Это вы о чем? А я вот о чем:

[Мне кажется, что в татарских корнях (в Казахстане, по крайней мере), есть какая-то магическая струна врожденной интеллегентности

Им бы еще врожденное чувство юмора.
Как представитель взрослой мужской части нации - добавил пару штрихов для коррекции - изнутри оно виднее.
Пример "врожденной интеллигенции" не заставил себя долго ждать.


очень советую почитать начало темы, где НИКТО не упустил возможности намекнуть на грамотность. Хотя надо смотреть в корень, а коренгь - английский.
К тому же КТО говорит, что я сама татарка? Например, одна моя подруга по маме армянка, а по отцу татарка. Пишется и ощущает себя русской.
У меня только бабки татарки, а деды - казахи. И вовсе они не были подкаблучниками. Хотя, может быть, известными их сделали именно их прекрасные татарские грамотные жены.
Кем по национальности я себя ощущаю - не знаю. Очень трудно сказать.
Поэтому на врожденную интеллигентность особо не претендую.
А что про чувство юмора - это разговор другой. Я, например, замечаю, что когда дело доходит до национальностей, то чувство юмора у многих притупляется.
  • 0

#325
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

[У меня только бабки татарки, а деды - казахи. И вовсе они не были подкаблучниками. Хотя, может быть, известными их сделали именно их прекрасные татарские грамотные жены.

Опять двадцать пять. "А мечтал ли ты Ваня (Болатбек, Ганс, Шарль...) что будешь спать с генеральшей... "

Я, например, замечаю, что когда дело доходит до национальностей, то чувство юмора у многих притупляется.

Чему сия ветка в доказательство.
  • 0

#326
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
ну вы дает! :) развели тоже тут. татары - тюрки. наши братья. как то раз летел с ребятами из Казани в одном самолете, они узнав что я с Казахстана и казах очень лестно отзывались о наших людях и о нашей земле. и то, что там говорят, считаю банальной недалекостью вызлядов и принципов определенных лиц. :spy:
  • 0

#327
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

да тут тяжелый случай.. кажись что-то личное.. неприязень к татарам так и прёт..

Это вы о чем? А я вот о чем:

[Мне кажется, что в татарских корнях (в Казахстане, по крайней мере), есть какая-то магическая струна врожденной интеллегентности

а я вот о чем:

сила у татарок в чем?! сила в том, что они играть на чувствах умеют. где, покричат, а где и всплакнут :spy:

Ту силу, что вы описали, силой не назовешь. Это хитрость :)

Это хитрожопость. А ума там как правило - кот наплакал. Жадность и вредность и корысть - за ум не покатит.


просто интересно, откуда такая антипатия?
  • 0

#328
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Господа, завязывайте с разборками!
Take it easy!
Миру - мир! :)

ну вы дает!  ;) развели тоже тут. татары - тюрки. наши братья. как то раз летел с ребятами из Казани в одном самолете


Сорри, офф:
Летел как-то Осама-бен-Ладен в одном самолете с ребятами из Казани... :spy: :D
:spy:
  • 0

#329
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

ну вы дает!  :) развели тоже тут. татары - тюрки. наши братья. как то раз летел с ребятами из Казани в одном самолете

Сорри, офф:
Летел как-то Осама-бен-Ладен в одном самолете с ребятами из Казани... :spy: ;) ;)

off:
ну вот, уже пришло поколение которое не знает Осаму.. :) прикалываются.. :D

Маке, ты очень удивишься, когда узнаешь почему Осама ээ.. есть Осама.. :spy:


PS.

у Татфорума новый адрес:
tatforum.com/forum

tatforum - Казахи и татары
  • 0

#330
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

просто интересно, откуда такая антипатия?

Какая антипатия? Это цитата из фольклора.
Попросите знакомых - они вам на гармошке песенку сыграют.

Татарам понятно, а правдолюбцы недоумные - в праведном гневе, но мимо кассы.

Чисто татарский ход. В татарской ветке можно - это тоже фольклор :).
  • 0

#331
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

ну вы дает!  ;) развели тоже тут. татары - тюрки. наши братья. как то раз летел с ребятами из Казани в одном самолете

Сорри, офф:
Летел как-то Осама-бен-Ладен в одном самолете с ребятами из Казани... :spy: :-/ :spy:

off:
ну вот, уже пришло поколение которое не знает Осаму.. :p прикалываются.. :)

Маке, ты очень удивишься, когда узнаешь почему Осама ээ.. есть Осама.. :D

так ;) смотрю тут уже из моей навней поездки хотят анекдот слепить :) . сорри за офф-топизм.
  • 0

#332
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

у Татфорума новый адрес:
tatforum.com/forum

Ребята, такая регистрация - это уже клиника...
я-то думала здесь шедевры...

из татарского - зять, муж сестры...
  • 0

#333
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А кто-нибудь вообще знает откуда пошло такое отношение к татарам и татаркам в частности? я, как не полнокровный, но представитель данной нации наслушалась про татарок анекдотов вроде - если нет у тебя овчарки, возьми себе жену татарку, про то как после 2-х жен татарок и ад раем покажется и т.д. а мне кажется что у татарки классные (хотя не без исключений канэшна) :spy:
  • 0

#334
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

[Ребята, такая регистрация - это уже клиника...

Это тоже фольклор. Который напрашивается на другой - непереводимый.

я-то думала здесь шедевры...

Хорошо что хоть кто-то способен думать.

из татарского - зять, муж сестры...

Остается обзавестись снохой и женой брата. И поделиться с нами впечатлениями. :)
  • 0

#335
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А кто-нибудь вообще знает откуда пошло такое отношение к татарам и татаркам в частности? я, как не полнокровный, но представитель данной нации наслушалась про татарок анекдотов вроде - если нет у тебя овчарки, возьми себе жену татарку, про то как после 2-х жен татарок и ад раем покажется и т.д. а мне кажется что у татарки классные (хотя не без исключений канэшна)  :super:


А про мужскую часть - классика: "Незванный гость хуже татарина". И попробуй докажи, что лучше. :)
  • 0

#336
Apollo

Apollo
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Случайно попал на эту ветку, и нужно сказать, очень много про себя узнал. Татарки - овчарки, татары - хитрожопые. Стою теперь перед выбором, как жить дальше: как жить с овчаркой и быть при этом хитрожопым :spy: Очень хочу подробно высказать своё мнение по сути вопросов, которые здесь обсуждаются:
Обсуждение достоинств и недостатков отдельной нации (хитрожопость и овчаристость) считаю полным бредом, так как люди в любой нации встречаются и хорошие и плохие.

По поводу врождённой интеллигентности - также полный бред. Трудно сказать кто от рождения более интеллигентен - Мганга-папуас или John-американец: все одинаковы. Скорее правильно было бы сказать о приобретённой образованности, чем о врождённой интеллигентности (я говорю о периоде до начала прошлого века). А связано это было с тем, что очень большой процент представителей национальности занимался торговлей. А торговля всегда была источником развития образования. Думаю все знают о расцвете Греческой, Китайской, Арабской философских школ. Везде причиной была торговля.

И наконец про овчарок - найти таких девчёнок можно везде и без особого труда. И не обязательно чтобы она была татаркой. Девчёнки, вы не овчарки, иногда вы даже очень ничего :)
  • 0

#337
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

из татарского - зять, муж сестры...

Остается обзавестись снохой и женой брата. И поделиться с нами впечатлениями. :)

зять = муж сестры :spy:
а впечатлений и от ветки с избытком, от Ваших не сильно отличаются...
  • 0

#338
tatarka

tatarka
  • Гость
  • 32 сообщений
а нам Татарам все равно!!!! :spy: :) ;)
  • 0

#339
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а нам Татарам все равно!!!!  :rotate:  :rotate:  :rotate:


А нам татарам - лишь бы даром! :))))
  • 0

#340
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

а нам Татарам все равно!!!!  :spy:  :)  ;)


А нам татарам - лишь бы даром! :spy:)))


на что мой друг - татарин однажды сказал - нам татарам ничего не надо, лишь бы у других ничего не было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.