Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#281
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
это понятно, хотя как вы и сказали "не факт", но я про другое.
Если парень татарин и девушка тоже, то что получится с хитростью и всем остальным?
У меня свое мнение, но хотел бы услышать, что думает народ...
  • 0

#282
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
хитрый+хитрый=2*хитрый.

Вот кабы еврей+татарин.... ооооо....или хохол+татарин....ммммм...

:))))

тогда это будет особая такая изощренная хитрость :)

Вообще я сам ничего против не имею если жениться на татарке. Лучше думаю самому быть татарину для этого, иначе не потянешь...тебя просто будут вокруг носа водить (татарки очень умные и хитрые). А когда оба татары, тогда будут др.друга понимать.

А вот когда метис, это другая песня. Метису наверное лучше на метиске жениться, но это уже др.тема...может создам...

#283
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Если парень татарин и девушка тоже, то что получится с хитростью и всем остальным?

а вот оттуда и идут анекдоты, насчет того, кто родился и кто заплакал :)
буду политкорректным, поскольку сам сабжевый :)


А вот когда метис, это другая песня. Метису наверное лучше на метиске жениться, но это уже др.тема...может создам...

закроют
есть тема "Смешанные браки", там это на нескольких десятках страниц обсудили
  • 0

#284
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
thanks for info, pal!

Как-нибудь почитаю...

Возвращаясь к теме--а тут в этой ветке, кроме Вари, есть еще молодые татарки?

#285
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

thanks for info, pal!

Как-нибудь почитаю...

Возвращаясь к теме--а тут в этой ветке, кроме Вари, есть еще молодые татарки?


А молодые по-твоему, это до скольки лет?
Мне кажется, этот вопрос оскорбителен, и не только для татарок. Любая женщина в любом возрасте - молодая.
  • 0

#286
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ну вы же еще не услышали мой ответ..зачем же сразу "оскорбителен"...

Мой ответ (как татарина :) таков) я считаю молодой женщину от 0 до 100 лет... (честные и простые глаза)

#287
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Молодые и 100%-ные?
  • 0

#288
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Молодые и 100%-ные?

угу ;)
  • 0

#289
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ех, татары!
Осенний сабантуй заглох?
Никто не хочет тестировать зеленые глаза властной Индиры (правильно сказал?)? ;)
  • 0

#290
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Ех, татары!
Осенний сабантуй заглох?
Никто не хочет тестировать зеленые глаза властной Индиры (правильно сказал?)? :D


Хочет, может в эту пятницу получится.... ;)
  • 0

#291
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ех, татары!
Осенний сабантуй заглох?
Никто не хочет тестировать зеленые глаза властной Индиры (правильно сказал?)? :D


Хочет, может в эту пятницу получится.... ;)


ой товарищи, не рискуйте, все-таки в эту пятницу ЦТпати :D
  • 0

#292
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ой товарищи, не рискуйте, все-таки в эту пятницу ЦТпати  ;)


Вот-вот, поэтому надо записываться в очередь по одному, лично проверять действие зеленого света.
А то столько басен и рассказов об ударной силе зеленых глаз, я уже начинаю думать, а может вместо Циклопа (X-Men) надо было пригласить Индиру-Varya? :D
  • 0

#293
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

ой товарищи, не рискуйте, все-таки в эту пятницу ЦТпати  :)


Вот-вот, поэтому надо записываться в очередь по одному, лично проверять действие зеленого света.
А то столько басен и рассказов об ударной силе зеленых глаз, я уже начинаю думать, а может вместо Циклопа (X-Men) надо было пригласить Индиру-Varya? :(


куда пригласить???? :D :D
и вообще, я самая обыкновенная девушка, просто татарка и с зелеными глазами ;)
  • 0

#294
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

куда пригласить????  :D  :D
и вообще, я самая обыкновенная девушка, просто татарка и с зелеными глазами  ;)


В X-Men 3! Кино такое :)
  • 0

#295
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


куда пригласить????  :D  :)
и вообще, я самая обыкновенная девушка, просто татарка и с зелеными глазами  ;)


В X-Men 3! Кино такое :(


ну можно... :D
  • 0

#296
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
У меня есть возможность провести закрытую (на 35-40 чел) татарскую вечеринку. Возможно, с дегустацией татарских блюд, татарской музыкой и танцами.
Стоимость входа 800 тенге.
Место сообщу позднее.
Ориентировочно - на 6 ноября. Кто хочет принять участие в культурной программе, может, в подготовке - сообщите.
Я пока уезжаю в командировку, но в конце сентября смогу заняться этим более плотно.
  • 0

#297
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я хочу!!!! ;)
  • 0

#298
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Привет всем. Подскажите пожалуйста где в Алмате можно выучить язык. Книжки может быть продаются или репетиторы существуют? заранее спасибо:-)

Есть татарско-башкирский центр и при нем воскресные бесплатные курсы татарского языка. Давно там не был, но раньше было так -
Уроки проходят каждое воскресенье в 10 часов утра в татарском центре, который находится на Толе би, между улицами Муратбаева и Байзакова. Остановка Джумалиева, если кто знает. Там есть здание с вывеской
"Идел". Вход со двора. Как только заходите во двор, идете до самой последней двери, на первый этаж. Если дверь на кодовом замке, можете или позвонить в звонок. Дверь и откроется...
Телефон полномочного татарского представительства (3272) 334595
  • 0

#299
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

У меня есть возможность провести закрытую (на 35-40 чел) татарскую вечеринку. Возможно, с дегустацией татарских блюд, татарской музыкой и танцами.
Стоимость входа 800 тенге.
Место сообщу позднее.
Ориентировочно - на 6 ноября. Кто хочет принять участие в культурной программе, может, в подготовке - сообщите.
Я пока уезжаю в командировку, но в конце сентября смогу заняться этим более плотно.

У меня есть возможность привести некоторое кол-во татар (обычно прямо пропорционально халявности тусовки)))) на различные мероприятия :-)
А вообще мы обычно сами тоже собираемся ходим куданить в горы, на дискотеки татарские.
Очередная татарская дискотека ожидается в следущую субботу в шансон-баре (это где петролеум). вообщем я попозже точно сообщу в эут тему точную дату место, цены итп.
  • 0

#300
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Привет всем. Подскажите пожалуйста где в Алмате можно выучить язык. Книжки может быть продаются или репетиторы существуют? заранее спасибо:-)

Есть татарско-башкирский центр и при нем воскресные бесплатные курсы татарского языка. Давно там не был, но раньше было так -
Уроки проходят каждое воскресенье в 10 часов утра в татарском центре, который находится на Толе би, между улицами Муратбаева и Байзакова. Остановка Джумалиева, если кто знает. Там есть здание с вывеской
"Идел". Вход со двора. Как только заходите во двор, идете до самой последней двери, на первый этаж. Если дверь на кодовом замке, можете или позвонить в звонок. Дверь и откроется...
Телефон полномочного татарского представительства (3272) 334595


Рахметик:spy: А сам ходил на занятия? реально там язык выучить практически с нуля?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.