Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#1121
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да и еще - что там с пятницей??? Давайте вечерочком соберемся - поукладываемся, зачеты посдаем, а??? Блин, а то у меня планы на субботу :D


Давайте, я думаю мона буит устроить, только некоторые до 20.00 работают, не поздно буит?[size=4] :-)

Сообщение отредактировал NightHawk: 03.08.2006, 16:38:41

  • 0

#1122
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Ребят, а мой парашютик у вас??? :D


Какой??? Может быть и у нас. Но получить его мона только явившись на занятия [color=#3366FF]:D :-)


Ну ты што меня так пугаеш??? А то я бегом тогда убежала, а про парашют спросить-то и забыла потом. А тут как вспомнила - аж руки похолодели. Знаю, что не потеряется, но все же... Ну так как, в пятницу являться на занятия :D
  • 0

#1123
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Да и еще - что там с пятницей??? Давайте вечерочком соберемся - поукладываемся, зачеты посдаем, а??? Блин, а то у меня планы на субботу :D


Давайте, я думаю мона буит устроить, только некоторые до 20.00 работают, не поздно буит?[size=4] :-)


А до двух часов ночи гонять меня по особым случаям не поздно было??? :D Ну я попробую смыться с работы пораньше - без пяти восемь например :D . Короче в пятницу после работы на базе? Народ весь в курсе?
  • 0

#1124
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


2 all: народ, кто едет прыгать 6го? отзовитесь...

Я еду, Morpex, Ruzgar едет. Короче вся наша честная компания ЕДЕТ :-) :D

да, нет..
вы успешные и красивые, вы сами по себе :D
я о простых смертных
  • 0

#1125
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А до двух часов ночи гонять меня по особым случаям не поздно было??? :D Ну я попробую смыться с работы пораньше - без пяти восемь например :D . Короче в пятницу после работы на базе? Народ весь в курсе?


Так то в СУББОТУ, а тут поспать надо буит перед субботой, ну или опять к В.Д. смотаться :-) Ладно, ща с морпексом обсудим этот вопрос[size=5] :D
  • 0

#1126
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

да, нет..
вы успешные и красивые, вы сами по себе :D
я о простых смертных


Ну вот... я то думал тут все одному радуются, а тут делить начали... :-) Если что, то мы такие же, обычные и ничего в нас успешного нету, просто у нас малость опыта побольше. Это же не значит что мы не передаём его таким как вы, сами ещё зелень пузатая. ДА, и смертные мы такие же как и вы, и земля для всех, мягкая, пока об неё не стукнешься :D Так что мы всегда рады, с таким вот как ты совершить прыг в одной компании
:D
  • 0

#1127
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Ну, какие??? Сидят значт, в самолете, уши заложены, лица зеленые, руки ноги трясуться, и то и гляди, чтоб на каком-либо развороте их не вывернуло. :D
К двери подходють, а ноги то ватные, не держуть совсем....

точно! :-)
уши заложены.. не слыхать ничего, но не от давления, а от каски :smoke:
лица зеленые потому что самолет изнутри зеленый - отсвечивает :(
а с разворотами полегче никак нельзя придумать? :D
и ноги ватные.. выпрыгнуть не получается, приходится вываливаться :)

только при всем этом у меня дар речи пропал... какой там кричать...


Гыгыгыгы :D
  • 0

#1128
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

всем привет!
13- го собираемся с друзьями ехать на байсерке, совершить первый прыжок с парашютом
так как среди собирающихся нет ни одного чела у которого это был бы не первый прыжок не кому задать следующие вопросы:
1. насчет обуви, знаю что надо обувь на твердой подошве, это типа каких то спец. ботинок или можно кроссовки, насколько подошва должна быть твердая?
2. форма одежды? спортивный костюм или можно в джинсах?
3. и насчет веса, я вешу 50-51 кг это не мало? (а то где то слышала, что с таким весом не рекомендуется)
ответьте пожалуйста
заранее спасибо

Несмотря на ответы NightHawk, Ruzgar, April* позвольте внести маленькие корректировки.

1)Обувь должна быть на плотной твердой подошве, желательно со шнуровкой, что бы на ноге не болталась.
Ботинки- жарковато, а вот кроссовки пожоще- в самый раз! И никаких сандалей, тапочек, борцовок и макасинов. Бывали случаи, когда приезжали девушки и изъевляли желание прыгать в обуви на шпильках !!! :D Во, прикол то !!! Гыгы :D
2)Можно в спортивном костюме или в джинсах, для мужского пола в джинсах прыгать не рекомендую.
Обязательно куртку или бобочку с длинным руковом.
3)Минимальный вес парашютиста 47кг, так что, если окажется, что вес еще меньше, мы вам мешочки с песочком подвесим. :D
4)Быть на аэродроме в 10.00 без опозданий, а то наш (ваш) инструктор буит сердится!А в гневе он страшен! Гыгыгы



2 all: народ, кто едет прыгать 6го? отзовитесь...

Я еду, Morpex, Ruzgar едет. Короче вся наша честная компания ЕДЕТ :-) :smoke:

да, нет..
вы успешные и красивые, вы сами по себе :(
я о простых смертны


Полностью с NightHawk-ом согласен. Мы такие же смертные, как и все! Нисколько не лучше других...Ну зачем же ты так?
Что касается парашютного спорта, то скажу, что это помоему единственный спорт, в котором нельзя всего знать и уметь! Каждый прыжок дает что-то новое! Либо положительный результат, либо отрицательный! А отрицательный результат-это тоже результат! Так, что всегда есть над чем поработать! Все заключается в опыте! А опыт, как и половое бессилие приходит с возврастом! ХЫхыхыхы :)

Сообщение отредактировал morpex: 04.08.2006, 02:06:32

  • 0

#1129
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ruzgar

А в субботу ты чем занята? Мероприятие? А чо нас не зовешь? :-)
Мы с NightHawk-ом очень любим мероприятия, и тортики, и раков в пиве сваренных, и еще кое-что.... :-)
Отвечаю сразу: не лопнет и не треснет! :-)

Сообщение отредактировал morpex: 04.08.2006, 02:02:11

  • 0

#1130
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
ну, вот... все сразу давай отмазываться, что они не успешные и не красивые... :-)
Ребят, я не о том, что с вами лететь и вами выпускаться, я о торчании и отбивании пяток на учебке, скучно одной :-)
а вы о жизненном... высоком... :-)
  • 0

#1131
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ребята спасибо большое за ответы!!!
13-го обязательно будем без опозданий )))))
скоро уже этот день... )))
  • 0

#1132
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ну, вот... все сразу давай отмазываться, что они не успешные и не красивые... :-)
Ребят, я не о том, что с вами лететь и вами выпускаться, я о торчании и отбивании пяток на учебке, скучно одной :-)
а вы о жизненном... высоком... :(


.... О, опыт, сын ошибок трудных.... Без отбивания пяток- никуда! :-)
  • 0

#1133
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


ну, вот... все сразу давай отмазываться, что они не успешные и не красивые... :-)
Ребят, я не о том, что с вами лететь и вами выпускаться, я о торчании и отбивании пяток на учебке, скучно одной :-)
а вы о жизненном... высоком... :(


.... О, опыт, сын ошибок трудных.... Без отбивания пяток- никуда! :-)

вот и я о том...
Ты будешь со мной пыль поднимать, прыгать в песок и мерить давление?:-/
  • 0

#1134
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну, вот... все сразу давай отмазываться, что они не успешные и не красивые... :-)
Ребят, я не о том, что с вами лететь и вами выпускаться, я о торчании и отбивании пяток на учебке, скучно одной :-)
а вы о жизненном... высоком... :(


Ну ежели опыт в прыгах имеется, то и поотбивать мона в нашей квампании, скажешь, что прыгала уже и тебя просто пару раз прогонят на тумбочках... Всего то делов. Мы и потренируем :-) Так что подгребайте :-/
  • 0

#1135
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ребята спасибо большое за ответы!!!
13-го обязательно будем без опозданий )))))
скоро уже этот день... )))


Незачто!!! Приезжайте, получайте удовольствие :-)
  • 0

#1136
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ruzgar

А в субботу ты чем занята? Мероприятие? А чо нас не зовешь? :-)
Мы с NightHawk-ом очень любим мероприятия, и тортики, и раков в пиве сваренных, и еще кое-что.... :-)
Отвечаю сразу: не лопнет и не треснет! :-)



УАХАХАХАХАХА... Это верна!!!! Не треснет и не лопнет[size=5][b] :(

Сообщение отредактировал NightHawk: 04.08.2006, 13:43:15

  • 0

#1137
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Ruzgar

А в субботу ты чем занята? Мероприятие? А чо нас не зовешь? :-)
Мы с NightHawk-ом очень любим мероприятия, и тортики, и раков в пиве сваренных, и еще кое-что.... :-)
Отвечаю сразу: не лопнет и не треснет! :-)


Да у меня не такое мероприятие :( ! Я в субботу свой новый парапланчик облетать хочу. Вот на неделе получила, хожу вокруг него уже три дня - облизываюсь. Летучий, маневренный и красавчик к тому же! И это все с приставкой супер... Я еще на апрельских соревнованиях на него заглядывалась, а теперь вот он мой. Ну ежели завтра не убъюсь на нем нафик, то в воскресенье как обычно - на планерку в... А, кстати, сбор-то на сколько перенесли - 10-30 или 11-00???? Не голова-решето, все надо записывать, штоб не забыть. Наверно старость не за горами... :-/

Если хотите - поехали. Я всегда рада, вы ж знаете

Сообщение отредактировал Ruzgar: 04.08.2006, 13:47:08

  • 0

#1138
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Не голова-решето, все надо записывать, штоб не забыть. Наверно старость не за горами... :-)


Ну и так мона сказать, ИНОГДА :-) На 11.00 перенесли, смотри, без опозданий, а то ещё предпрыжковую нам с вами проводить, по заходам... :-) А насчёт сегодня, Морпексу позвони, договоритесь, если да, то мы подтянемся с Ангелом...
  • 0

#1139
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ну ежели опыт в прыгах имеется, то и поотбивать мона в нашей квампании, скажешь, что прыгала уже и тебя просто пару раз прогонят на тумбочках... Всего то делов. Мы и потренируем :-) Так что подгребайте :-)

да какой там опыт?! один прыг. :-)
по ходу, никто не хочет ехать... не считая опытных :(
  • 0

#1140
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
всем привет! скажите, плиз, необходимо ли во второй раз проходить инструктаж, пыль поднимать и прыгать в песок?
April* еще не точно, но возможно 6-го поеду, хотя не уверена еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.