Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#1161
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Не десять и не мешком :-)!!! И вообще - когда пирамида обещанная будет? Хачу!!!


Хачу мало радость моя. Надо ещё и работать :( А для этого спать вредна. А пирамидка... нууууууууу своевременно :-)



Чувак, но что у тебя за монеры? Пиши, как все...а то как белая ворона. хыхыхы :-)
я через 20 минут выезжаю, в воскресенье утром буду на аэродроме.
Не дрейфь!
  • 0

#1162
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
НАРОД!
В воскресенье прыги! Добро пожаловать! Всех рады видеть!
:-) :-) :-) :( :-/ :smoke: ;) ;)
  • 0

#1163
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Чувак, но что у тебя за монеры? Пиши, как все...а то как белая ворона. хыхыхы :-)
я через 20 минут выезжаю, в воскресенье утром буду на аэродроме.
Не дрейфь!


Монеры самые изысканные. Ты же знаешь, я не как все :-) Давай, удачно съездить. Прорвёмся!!! :-)

  • 0

#1164
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
В общем, мы с Лаки завтра будем.
Как появлюсь на поле, буду во все горло орать: NightHawk!!!!!! Morpex!!!!!! Ruzgar!!!!!!
и только попробуйте не откликнуться... :-)
  • 0

#1165
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

В общем, мы с Лаки завтра будем.
Как появлюсь на поле, буду во все горло орать: NightHawk!!!!!! Morpex!!!!!! Ruzgar!!!!!!
и только попробуйте не откликнуться... :-)



Ну Ruzgar, не будет, за Morpexa не ручаюсь в данной ситуяйции, а вот я буду точно :-) Кричите!!! :-)

  • 0

#1166
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
УРА!
Случился второй прыг :-)
Говорят, хорошо выпрыгнула, что радует. И приземлилась просто СУПЕР!!!! Что радует вдвойне.
Надеюсь с каждым разом будет все лучше и лучше :-)
Спасибо, ребят, за настрой! И спасибо, Лаки, за "группу поддержки" :-)
  • 0

#1167
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

УРА!
Случился второй прыг :smoke:
Говорят, хорошо выпрыгнула, что радует. И приземлилась просто СУПЕР!!!! Что радует вдвойне.
Надеюсь с каждым разом будет все лучше и лучше :-)
Спасибо, ребят, за настрой! И спасибо, Лаки, за "группу поддержки" ;)


УРА УРА УРА!!! :-) Молодчина, так и надо!!! А вот Лаки выговор, за не выполнение прыжка ;) Хотя группа поддержки тоже неплохо :(


А я вот только домой попал :-/ Наш прыг тоже удался, правда народу маловато было, но ничего, наши прыги от нас не уйдут.


ВСЕ НА ПРЫГИ 13 числа :-)

  • 0

#1168
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


А я вот только домой попал :D Наш прыг тоже удался, правда народу маловато было, но ничего, наши прыги от нас не уйдут.

а ты в каком взлете был? в 3-м? сколько человек прыгало?
Morpex полетел со вторым? Я как-то попала ни то в первый, ни то в нулевой :D
самолет полный дядек

Сообщение отредактировал April*: 07.08.2006, 09:32:43

  • 0

#1169
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



А я вот только домой попал :D Наш прыг тоже удался, правда народу маловато было, но ничего, наши прыги от нас не уйдут.

а ты в каком взлете был? в 3-м? сколько человек прыгало?
Morpex полетел со вторым? Я как-то попала ни то в первый, ни то в нулевой :D
самолет полный дядек


Ну, что ж ... поздравляю со вторым прыжком!!! Извини, что мало времени тебе уделили на аэродроме.
Ты прыгала в первом, я во втором, NightHawk- третий выпускал!

Лаки- на следующие прыги ждем! Суеверия оставь дома! :D
  • 0

#1170
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ну, что ж ... поздравляю со вторым прыжком!!! Извини, что мало времени тебе уделили на аэродроме.
Ты прыгала в первом, я во втором, NightHawk- третий выпускал!

ничего страшного, я насчет времени... :D
я еще приеду, у вас будет время это исправить :D
  • 0

#1171
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Кстати, нет той остроты ощущений, как было в первый раз. Конечно, страшно, но не так панически, как тогда. В первый раз меня от всего адреналинило, даже от медпроверки. :D
Наверное еще раз прыгну, и потом мне станет скучно... :D
  • 0

#1172
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А вот Лаки выговор, за не выполнение прыжка :) Хотя группа поддержки тоже неплохо :D [/font] [/size] [/b] [/color]
:D не ругайте меня дяденька!!! я ж не корысти ради, а токмо по велению тараканов в голове :D :) Привет всем! Ребят, я прыгну и еще наверное не раз. Обешаю!!! Торжественно клянус!!!
April* Молодчина!!!
  • 0

#1173
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

:D не ругайте меня дяденька!!! я ж не корысти ради, а токмо по велению тараканов в голове :D :) Привет всем! Ребят, я прыгну и еще наверное не раз. Обешаю!!! Торжественно клянус!!!
April* Молодчина!!!

спасибо! :D ты ко мне не объективно относишься :)
давай в следующий раз вместе, только ты меня дождись :)
  • 0

#1174
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений


:D не ругайте меня дяденька!!! я ж не корысти ради, а токмо по велению тараканов в голове :D :) Привет всем! Ребят, я прыгну и еще наверное не раз. Обешаю!!! Торжественно клянус!!!
April* Молодчина!!!

спасибо! :D ты ко мне не объективно относишься :)
давай в следующий раз вместе, только ты меня дождись :)

ОК, договорились. удачи на кругосветке!
  • 0

#1175
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
НАРОД!

Готовимся к воскресным прыгам с понедельника!
Опять, кое-кто пришел в шлепках и тапочках, и в коротеньких маичках!
Есть вопросы- задавайте! Давайте будем решать все в будние дни, а не на аэродроме! :D
  • 0

#1176
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Кстати, нет той остроты ощущений, как было в первый раз. Конечно, страшно, но не так панически, как тогда. В первый раз меня от всего адреналинило, даже от медпроверки. :)
Наверное еще раз прыгну, и потом мне станет скучно... :D



Да-а-а.... хм... Хочешь адреналину, тода приезжай к 10.00 в воскресенье и найди меня с NightHawk-ом.
Научим тебя отделяться от самолета "по спортивному"! :D
Остроту ощущений обещаю! :D
  • 0

#1177
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Кстати, нет той остроты ощущений, как было в первый раз. Конечно, страшно, но не так панически, как тогда. В первый раз меня от всего адреналинило, даже от медпроверки. :D
Наверное еще раз прыгну, и потом мне станет скучно... :D


Ну ничего себе девчонки храбрые :) . Я помню меня во второй прыжок вообще плющило жестко. В первый раз страшно почти и небыло - интересно только и ощущение, что сейчас подвиг совершу :D. Только когда мой приятель в первой тройке ушел - я ему жутко позавидовала - висит уже под куполом, радуется, а мне еще предстоит сделать этот шаг в бездну. А вот во второй прыжок меня в самолете как давай трясти. Думаю - нафига я сюда залезла, сидела бы спокойно с друзьями, думала, вообще не смогу прыгнуть. И вообще до восемнадцатого прыжка мне было страшно. К двери подхожу - кажеться адреналин щас из ушей брызнет. А потом как обрезало, просто приземлилась после прыжка и поняла, что больше бояться не буду. И теперь только волнение - чтоб задание хорошо получилось.
  • 0

#1178
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Кстати, нет той остроты ощущений, как было в первый раз. Конечно, страшно, но не так панически, как тогда. В первый раз меня от всего адреналинило, даже от медпроверки. :D
Наверное еще раз прыгну, и потом мне станет скучно... :D


Ну ничего себе девчонки храбрые :) . Я помню меня во второй прыжок вообще плющило жестко. В первый раз страшно почти и небыло - интересно только и ощущение, что сейчас подвиг совершу :D. Только когда мой приятель в первой тройке ушел - я ему жутко позавидовала - висит уже под куполом, радуется, а мне еще предстоит сделать этот шаг в бездну. А вот во второй прыжок меня в самолете как давай трясти. Думаю - нафига я сюда залезла, сидела бы спокойно с друзьями, думала, вообще не смогу прыгнуть. И вообще до восемнадцатого прыжка мне было страшно. К двери подхожу - кажеться адреналин щас из ушей брызнет. А потом как обрезало, просто приземлилась после прыжка и поняла, что больше бояться не буду. И теперь только волнение - чтоб задание хорошо получилось.


И что? Сейчас адреналин не получаешь?
  • 0

#1179
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

И теперь только волнение - чтоб задание хорошо получилось.



Слушай, наверно надо добавить тебе адреналину та :D Да и волнения одного для прыга маловато буит. Надо готовиться к прыгу то :D

  • 0

#1180
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да-а-а.... хм... Хочешь адреналину, тода приезжай к 10.00 в воскресенье и найди меня с NightHawk-ом.
Научим тебя отделяться от самолета "по спортивному"! :D
Остроту ощущений обещаю! :D


Ну или вообще остаётся самый простой способ, ТАНДЕМ :) Высота 2500, секунд 15-20 свободного падения, теперь плюсуем крутой спортиынй парашют и возможность им порулить. ВОт тут отрыв тоже гарантирован :D

Сообщение отредактировал NightHawk: 08.08.2006, 00:37:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.