Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#1001
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну вот..., про практические занятия на Капчагае теперь точно можно забыть. Дааа, ну и расписание -
1 урок - математика, вернее геометрия (расчет прыжка на точность)
2 урок - физика (аэродинамика)
3 урок - труд (тяжелая физическая работа по укладке, роспуску - повторной укладке парашюта).
:bored:


Ну почемуже забыть? При желании всё можно успеть, прослушать курсы, уложить парашютики и смотаться помочить ноги... :mad: :rolleyes:
  • 0

#1002
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



Да, так же состоится лекция по АЭРОДИНАМИКЕ парашюта типа "крыло", И даже для особо одаренных! :rolleyes:


Ну вот..., про практические занятия на Капчагае теперь точно можно забыть. Дааа, ну и расписание -
1 урок - математика, вернее геометрия (расчет прыжка на точность)
2 урок - физика (аэродинамика)
3 урок - труд (тяжелая физическая работа по укладке, роспуску - повторной укладке парашюта).
:mad:


Ничего, ничего... Труд из обезьяны сделал человека, а физика, математика и геометрия- это побочный эффект труда. Синяков и шишек меньше будет!


Ну вот..., про практические занятия на Капчагае теперь точно можно забыть. Дааа, ну и расписание -
1 урок - математика, вернее геометрия (расчет прыжка на точность)
2 урок - физика (аэродинамика)
3 урок - труд (тяжелая физическая работа по укладке, роспуску - повторной укладке парашюта).
:D


Ну почемуже забыть? При желании всё можно успеть, прослушать курсы, уложить парашютики и смотаться помочить ноги... :) :bored:


А тебе только бы мотаться и мочить!.... гыгы
  • 0

#1003
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Привет всем!!! Давненько я тут не был- все дела, да дела... Я вот тут смотрю какой-то МОРПЕХ появился- это радует, что служивый люд сюда потянулся... Да еще- и инструктор парашютный... Будет с кем пообщатся, а то нынешняя моледеж не спешит свой долг отдть родине- все поятся от мамкиной юбки оторваться...А вы батенька пардон муа в какой бригаде служили???Глядишь и найдутся сослуживцы- у меня есть три казахстанских морпеха, я сам пробывал туда на срочную закатится, но не сраслось...Пришлось в пехоту идти... Ну жду вашего ответа в ближайшее время... Удачи Морпех.


Привет!
Ник читается, как "морпекс". Морпехом не служил.
  • 0

#1004
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



Если кто захочет сигануть "тандемом" с 2600 метров и выше, тоже можно устроить. Супер тандем-мастер Арсений Т. любезно предоставит Вам свои услуги. Получите незабываемые впечатления о 30-и секундном свободном падении и полете под куполом новенького, офффиигенно скоростнючего парашюта! Короче.. полный улет!

Еще бы лишние 17 штук где-нить раздобыть и было бы мне счастье


Ну... можно просто самостоятельно сигануть и тожа будет тебе счастье!
  • 0

#1005
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А тебе только бы мотаться и мочить!.... гыгы


ОЙ ой ой.. какие придирки!!!! :bored: Вот нириеду в субботу напиг... сам буишь со своей НЕРОЙ разбираться... буууууууууууу :rolleyes:
  • 0

#1006
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ничего, ничего... Труд из обезьяны сделал человека, а физика, математика и геометрия- это побочный эффект труда. Синяков и шишек меньше будет!


Ну как говорится, люди гордятся предками, а обезьяны потомками... :rolleyes:
  • 0

#1007
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ник читается, как "морпекс". Морпехом не служил.


Ну ещё бы... ты служил... :rolleyes: Я только тебя в форме представлю как меня смех пробирает.. не создан ты для армии :bored:
  • 0

#1008
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
мда... а чего притихло всё?:) :)
  • 0

#1009
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Ник читается, как "морпекс". Морпехом не служил.


Ну ещё бы... ты служил... :) Я только тебя в форме представлю как меня смех пробирает.. не создан ты для армии :)


Ну вообщето это я не тебе.
Что касается НЕРЫ, то с ней разбираться не надо, так, что ... чтоб в субботу был!!! гы
  • 0

#1010
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

... чтоб в субботу был!!! гы


Будю будю... :))))
  • 0

#1011
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Морпекс, чего не спишь? Вижу же что сидишь тут :)
  • 0

#1012
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Морпекс, чего не спишь? Вижу же что сидишь тут :)


Да так, забегаю время от времени... кстати, помнишь Жилиновский выступал в Багдада...? Смотри, что с миром делается... Катастрофа за катастрофой...
Во блин....
  • 0

#1013
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



Ник читается, как "морпекс". Морпехом не служил.


Ну ещё бы... ты служил... :) Я только тебя в форме представлю как меня смех пробирает.. не создан ты для армии :)


Ну вообщето это я не тебе.
Что касается НЕРЫ, то с ней разбираться не надо, так, что ... чтоб в субботу был!!! гы


Кстати, что касается формы, скоро увидишь... и тебе надо прикупить, чтоб из общей массы не выделятся.
Ну, думаю, ты меня понимаешь, к чему я это говорю.
... как по поводу службы в элитных войсках, стройбат например? Человек уже заждался, сгорает от нетерпения! Каждый день тренируется... гыгы
  • 0

#1014
extrimalym

extrimalym
  • Гость
  • 30 сообщений
Нашел его прыжок с чемпионата мира среди каскадеров

  • 0

#1015
extrimalym

extrimalym
  • Гость
  • 30 сообщений
http://file009.myliv....wmv?3465223583
  • 0

#1016
extrimalym

extrimalym
  • Гость
  • 30 сообщений
:) Нашел его прыжок с чемпионата мира среди каскадеров
  • 0

#1017
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Кстати, что касается формы, скоро увидишь... и тебе надо прикупить, чтоб из общей массы не выделятся.
Ну, думаю, ты меня понимаешь, к чему я это говорю.
... как по поводу службы в элитных войсках, стройбат например? Человек уже заждался, сгорает от нетерпения! Каждый день тренируется... гыгы


Ты хочешь сказать ты нашёл уже готовое? Я костьми лягу, а сделаю как УТВЕРДИЛИ. А насчёт стройбата пока не уверен, что то притихло пока :)
  • 0

#1018
provakator

provakator
  • Гость
  • 20 сообщений
Мда... а оказывается и не служил ваш супер-инструктор... Досадно, я почему-то искренне считал, что читается именно морпех- в таком нике есть хоть какой-то смысл и он был звонкий, ну ладно- каждый сам выбирает себе ник. А много у супер- инструктора, выпускающего?1 инструктируемых???Есть чемпионы??? Я просто не встречал пока в своей жизни (хотя пробывал себя во многом и знаю многих тренеров в различных видах спорта) ни одного тренера с приставкой СУПЕР- довольно режущая слух штука, типа СУПЕРФОСФАТА. Люди, которые имеют высокий уровень профессионализма- в спорте, работе и т.д. обычно довольно скромные люди, достоинство которых как раз в их исключительном профессионализме и лучшей рекламой например тренеров как раз и являются их питомцы- ученики,которые показывают результаты. Так вот меня и интересует- много ли у вас групп тренируется- у товарища сын (15,5лет) изъявил желание занятся парашютным спортом, вот он и попросил узнать,кому можно его отдать- так сказать в "надежные руки". Платные занятия у вас??? Места в группах есть??? Почитал предыдушие посты на этой ветке- такое создалось впечатление, что тут ВСЕГО ПАРОЧКА :-) людей, которые у вас занимаются этим прекрасным видом спорта более-менее постоянно, а остальные- залетные люди вроде меня.Так вот тут попахивает взаимным восхвалением, прямо какая-то пиар-акция, хотя и не исключено, что я ошибаюсь, но в глаза бросается сильно... :-)



Да- пробежался по выложенным ссылкам- супер. Если есть еще такие ссылки скиньте кто-нибудь пожалуйста...
  • 0

#1019
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Мда... а оказывается и не служил ваш супер-инструктор... Досадно, я почему-то искренне считал, что читается именно морпех- в таком нике есть хоть какой-то смысл и он был звонкий, ну ладно- каждый сам выбирает себе ник. А много у супер- инструктора, выпускающего?1 инструктируемых???Есть чемпионы??? Я просто не встречал пока в своей жизни (хотя пробывал себя во многом и знаю многих тренеров в различных видах спорта) ни одного тренера с приставкой СУПЕР- довольно режущая слух штука, типа СУПЕРФОСФАТА. Люди, которые имеют высокий уровень профессионализма- в спорте, работе и т.д. обычно довольно скромные люди, достоинство которых как раз в их исключительном профессионализме и лучшей рекламой например тренеров как раз и являются их питомцы- ученики,которые показывают результаты. Так вот меня и интересует- много ли у вас групп тренируется- у товарища сын (15,5лет) изъявил желание занятся парашютным спортом, вот он и попросил узнать,кому можно его отдать- так сказать в "надежные руки". Платные занятия у вас??? Места в группах есть??? Почитал предыдушие посты на этой ветке- такое создалось впечатление, что тут ВСЕГО ПАРОЧКА :-) людей, которые у вас занимаются этим прекрасным видом спорта более-менее постоянно, а остальные- залетные люди вроде меня.Так вот тут попахивает взаимным восхвалением, прямо какая-то пиар-акция, хотя и не исключено, что я ошибаюсь, но в глаза бросается сильно... :-)

Не в том дело что сколько чемпионов и тд и тп, а в том как работаем. Совершенствуемся постоянно просто, а из ярких примеров, хотя бы обитательница форума РУЗГАР, яркий пример его работы. А рейтинг я ему поднимаю, он на меня за ?1 и прочее уже наехал, 3 синяка и выбитый зуб...
Мест в группе многа, пусть приезжает, там есть группа детей, большая, занимаюбтся бесплатно. Приезжайте, всё сми посмотрите, поговорите...
  • 0

#1020
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
morpex Здарова, завтра по плану все?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.