Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#841
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ты представь - какой жесткий облом :), а ведь так все хорошо начиналось... С ВД договорилась, обещал взять с собой, а с работы, звери, не отпускают :cry: Даже умереть в ближайшие 20 дней не имею права. Все стремно. А вы с вертушки прыгать будете??? Только не говори что да, а иначе - где мой дежурный кусок мыла и шнурок от ботинка. :cry: :cry: А в шлеме том я если чего зимой на лыжах кататься буду - там борода есть - от палок отбиваться и фейсом об склон тормозить можно. Фу, как гадко на душе.


Круто!!! Прыгать будем с Ан-2, так что выше перечисленное ебе не понадобится. Да, Андрей там прикупил шлемак, классная тема, сегодня заценил. С Танькой решили такие же брать. Ты тож думай)))) Давай, увидимся, целую крепка, ваша репка :cry: :-/
  • 0

#842
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений




:) :-/

у нас в группе было. парнишка замялся в дверях. с грозным "ПОШЕЛ, Я СКАЗАЛ!" Макс помог ему справится с нерешительностью... взял так за шкирку :cry: и помог :cry:


Это в какой группе, не в позапрошлые выходные? паренька еще Давид звали?
  • 0

#843
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений



Ага, мы завтра в Бурундию едем, окончательная рекогносцировка местности... :-/ А по поводу пятницы договрись с ВД


Ну эта, вы там хоть думайте обо мне, я мысленно-то с вами. Буду в небо смотреть и пальцы за вас держать. Удачи!!! И как там говориться..., а, ну аккуратнее будьте. :)

Сообщение отредактировал Ruzgar: 25.05.2006, 10:15:38

  • 0

#844
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну эта, вы там хоть думайте обо мне, я мысленно-то с вами. Буду в небо смотреть и пальцы за вас держать. Удачи!!! И как там говориться..., а, ну аккуратнее будьте. :)


Ну само собой :-/ Так тебя в субботу не будет на Бурундии??? Просто надо там площадку обозначить и ветерок. Танюхин справится конечно, но помощь не помешала бы:cry:
  • 0

#845
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Ну эта, вы там хоть думайте обо мне, я мысленно-то с вами. Буду в небо смотреть и пальцы за вас держать. Удачи!!! И как там говориться..., а, ну аккуратнее будьте. :cry:


Ну само собой :-/ Так тебя в субботу не будет на Бурундии??? Просто надо там площадку обозначить и ветерок. Танюхин справится конечно, но помощь не помешала бы:cry:


Блииин... А можно раздвоиться??? Или растроиться лучше. Говорят в близнецах два человека сидят, вот бы их физически разъединить... Щас ВД позвоню, если меня в режимную зону пропустят, то я приеду... Опять же с дедой Васей познакомлюсь :)
  • 0

#846
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Это в какой группе, не в позапрошлые выходные? паренька еще Давид звали?


нет, это прошлой осенью было.
  • 0

#847
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста с кем можно поговорить по поводу прыжков.

Хотелось бы оплатить и подарить сертификат.

Подкажите телефончик, если возможно
  • 0

#848
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений


пятнадцать лет назад пробил башку серьёзно - пропустят меня?

Думаю пропустят, срок большой, хотя смотри сам, как чувствуешь, от перепадов давления не страдаешь?

В горы регулярно хожу, да и на параплане с Ушкана летал... Думаю, проблем не будет, если только головой об землю не шмякнусь при посадке... :-)
  • 0

#849
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста с кем можно поговорить по поводу прыжков.

Хотелось бы оплатить и подарить сертификат.

Подкажите телефончик, если возможно


462921, 462480 и 462560 после 20.00. А лучше сразу приезжайте в воскр на аэродром БАйсерке к 10.00 :-)
  • 0

#850
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

В горы регулярно хожу, да и на параплане с Ушкана летал... Думаю, проблем не будет, если только головой об землю не шмякнусь при посадке... :-)


Тогда порядок:-))))) А нсчёт шмякнуться, то там тебе чердак нацепим будь здоров...:-)))))))))
  • 0

#851
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Народ, а в Ате где параплан есть и как на нём летать?
т.е. так же как и на Байсерках - часовая подготовка и лети?
или с инструктором вместе?

и скокак стоит?
(сори, что в этой теме)
  • 0

#852
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Народ, а в Ате где параплан есть и как на нём летать?
т.е. так же как и на Байсерках - часовая подготовка и лети?
или с инструктором вместе?

и скокак стоит?
(сори, что в этой теме)


начальное обучение проходит на 31км по верхне-каскеленской трассе на выходных (также учебные полеты проводятся на 27км и на Ушконыре). сбор на кольце саина-джандосова в 8утра.
некоторым удается и в первый день пролететь (правда совсем немного :D ). курс обучения длится 3 месяца (2 летных дня + 1 теория на неделе). стоит 250уе. по окончанию обучения выдается летная книжка и лицензия.
пролететь можно и с инструктором (сразу с Ушконыра) длительность полета 20мин. и более... стоит 5500.
http://paraplan.kz - тут есть контактная информация
  • 0

#853
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

(сори, что в этой теме)


Да ничего... всем и везде рады... Небесное братство едино в любви к пятому океану :D
  • 0

#854
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Сегодня прошло АИВАШОУ "ОТ ВИНТА 2006" в бурундайском аэропорту, мы, парашютисты приняли непосредсвенное участие, мероприятие на ура прошло., всё круто было, но в новостях показали одних лётчиков... вот ето обидно :D
  • 0

#855
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Народ, куда все делись????? Скучна становится, так и помереть мона в ожидании очередного прыжкового дня ёмаё :laugh:

Ruzgar а ты вообще где делась???? Сёня на работу звонил, а ты гуляешь? ТЫ в магазине была???? :eek:
  • 0

#856
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Ruzgar а ты вообще где делась???? Сёня на работу звонил, а ты гуляешь? ТЫ в магазине была???? :eek:


Да чего-то последнее время я не в себе прям :laugh: . Болею што-ли... Ничего не радует, никуда не хочу. Может потому что эти дурацкие спирали не получаются??? Вернее спирали-то не дурацкие, это у меня черт знает что выходит... Мож мне сальто попробовать, а?? Кривая я какая-то. Раньще вертело как хотело, а теперь стабильной наковальней падаю. Вон крайний раз вообще на голове открывась - как я так умудрилась - на кола то встать одним движение рук. Знаю, что работать надо больше, приеду в воскресенье пораньше - фиг я сдамся.
  • 0

#857
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

...приеду в воскресенье пораньше - фиг я сдамся.


А вот это верна!!! :D Приезжай пораньше, поработаем вместе, надо тебя погонять, а то малость ты расслабилась. Не грустите, мы рядом... :-)
  • 0

#858
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Ruzgar как делы? Куды пропала? Ты в магазине была, купила о чём говорили?:D
  • 0

#859
<*DeeP*>

<*DeeP*>
  • Гость
  • 45 сообщений
Здаров народ!
А можжно зазнакомиться тут ?и если можно прижиться???
Прыгнул в это воскресенье первый раз. :rolleyes:
ого-го....Несравнимое ни с чем удовольствие...ну разве что с сексом еще потягаться может.... :eek:
Так я всю неделю хожу по земле и не могу понять..-что со мной???Перед глазами необъятый простор неба и Земли...Я до сих пор не могу и не хочу приземляться....Кажется у меня крыша съехала.... :smoke:
Выход вижу один!


А-а-а...Летать!!!!Неужто я нашел свое.....
  • 0

#860
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Так я всю неделю хожу по земле и не могу понять..-что со мной???Перед глазами необъятый простор неба и Земли...Я до сих пор не могу и не хочу приземляться....Кажется у меня крыша съехала.... :rolleyes:
Выход вижу один!
А-а-а...Летать!!!!Неужто я нашел свое.....


А-аа, знакомая история. :eek: Я после первого прыжка тоже неделю через раз на собственное имя откликалась. Еле до следующего воскресенья дожила и на аэродром. Разом потеряла интерес ко всему другому, только прыжками и жила. Так что приезжай в воскресенье. Еще пару раз прыгнешь - сам определишься твое или нет, надо это тебе или уж успокоишься и отболеешь. Говорю сразу - второй прыжок психологически труднее первого.

NightHawk: да не пропала я. Настроение просто фиговое, ни плохое, ни хорошее - никакое. Да еще же соревнования начались у парапланеристов. В воскресенье туда ездила - первый полет был. Но в воскресенье я приеду - хватит уж бездельничать и лениться. До встречи :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.