Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#801
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
очень постараюсь соскрестись утром с подушки и приехать :rolleyes:
  • 0

#802
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

очень постараюсь соскрестись утром с подушки и приехать :rolleyes:


Ну уж постарайся не проспать;)
  • 0

#803
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
С наступающим всех!!! Отпрыгали вчера на УРА!!! Погодка была что надо;) Даже дождя небыло. Так что ждём всех теперь только на следующие выходные :rolleyes:
  • 0

#804
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Отпрыгали вчера на УРА!!! Погодка была что надо:laugh: Даже дождя небыло.


Да, день удался. Даже несмотря на то, что была низкая облачность и высоты небыло, прыжки получились просто супер :rolleyes:. Как все-таки мало надо для счастья... Несколько секунд на обрезе двери, серена, команда выпускающего, прыжок вперед-в поток-на крыло, ощущение полной свободы, которое невозможно сравнить больше ни с чем, когда по движению твоей руки земля и небо меняются местами, горизонт вращается вокруг тебя, сумасшедший ветер начисто выдувает из твоей головы ненужный хлам. Время, пора открываться, напряжение за плечами - выход купола. Встреча с друзьями на земле - знаешь, что каждую долю секунды твоего падения за тобой внимательно наблюдали несколько пар глаз - твой инструктор, твой выпускающий, товарищи по команде. Обьятия, слова одобрения - ты молодец! у тебя все получилось... Все, больше ничего и не надо. Ощущение счастья и благодарности к друзьям и наставникам. ;). Я знаю, что уже вряд ли смогу от всего этого отказаться.
  • 0

#805
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Я знаю, что уже вряд ли смогу от всего этого отказаться.


О, да!!! Отказаться от этого, всёравно что голову на плаху положить... :rolleyes:
  • 0

#806
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Привет ребята!
У меня вопрос, что надо, чтобы можно было прыгнуть, у друга день рождения 17 мая, вот интересуется какие требования и стоимость прыжка. :rolleyes:

спасибо

Сообщение отредактировал Дикий Мужик особый ингридиент: 10.05.2006, 10:47:29

  • 0

#807
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Привет ребята!
У меня вопрос, что надо, чтобы можно было прыгнуть, у друга день рождения 17 мая, вот интересуется какие требования и стоимость прыжка. :(

спасибо


Ну требования обычные - хорошее самочуствие - пульс, давление, отсутствие травм и психических отклонений. Форма одежды - закрытые колени и длинные рукава, удобные ботинки или кроссовки на жесткой подошве. Прыжки по воскресеньям, подъехать на аэродром надо к 10 утра для прохождения инструктажа. Стоимость прыжка, кажеться 5500 тенге. Приезжайте :spy:
  • 0

#808
Vietnam

Vietnam
  • Гость
  • 28 сообщений
Вопрос! может кто знает, дают ли за какое-то количество прыжков сертификаты. Нам на военной кафедре предлогали прыгать с парашютом, только после 2-х недельной подготовки, как с этим остоят дела тут! И после 5 или 10 прыжков давали какой-то сертификат по прыжкам.
Как я понял тут с утра тебя научат всему что нужно и в этот же день ты прыгаешь, так или нет?
Сколько стои прыжок, обмондирование и укладка парашюта входит в стоимость?
  • 0

#809
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вопрос! может кто знает, дают ли за какое-то количество прыжков сертификаты. Нам на военной кафедре предлогали прыгать с парашютом, только после 2-х недельной подготовки, как с этим остоят дела тут! И после 5 или 10 прыжков давали какой-то сертификат по прыжкам.
Как я понял тут с утра тебя научат всему что нужно и в этот же день ты прыгаешь, так или нет?
Сколько стои прыжок, обмондирование и укладка парашюта входит в стоимость?


Ответ! Да, в 5500 монет входит и укладка и всё всё всё. Только экипировку сам подбирай, чуть выше девушка написала и требования и тд и тп. А насчёт сертификата то после третьего прыга разряд присваивается, третий. Вот так :(
  • 0

#810
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
[quote name='NightHawk' date='10.05.2006, 23:27' post='2313564']
[quote name='Vietnam' post='2312681' date='10.05.2006, 17:21']
Вопрос! может кто знает, дают ли за какое-то количество прыжков сертификаты. Нам на военной кафедре А насчёт сертификата то после третьего прыга разряд присваивается, третий. Вот так :(
[/quote]
А после пятого - пятый :spy: ... гы .. и так подумал каждый ;)
  • 0

#811
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А после пятого - пятый :rolleyes: ... гы .. и так подумал каждый :-)


Не, дальше больше. Чем больше прыгов, тем выше разряд, ну и нормативы хоть какие то надо сдать)))Хотя бы по точности:-)
  • 0

#812
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений


А после пятого - пятый :-) ... гы .. и так подумал каждый :-)


Не, дальше больше. Чем больше прыгов, тем выше разряд, ну и нормативы хоть какие то надо сдать)))Хотя бы по точности:-)



Ребята, всем привет!

Спасибо большое всем за топик, отдельное спасибо NightHawk, за подробные ответы.

На выходные собираюсь прыгнуть с парашютом, если в субботу (13 мая) прыжки будут, то в субботу, если нет, то в воскресение (14 мая).

если есть желающие присоединиться, то можно звонить мне на к-моблю 70 5555 3
могу взять попутчиков (еду со стороны Шашкина Тимирязева), но за комфорт в машине не отвечаю, ибо машина Нива :rolleyes:
  • 0

#813
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

На выходные собираюсь прыгнуть с парашютом, если в субботу (13 мая) прыжки будут, то в субботу, если нет, то в воскресение (14 мая).


В субботу врятли, а в воскресенье стопудова, прыганём :weep:
  • 0

#814
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Ох скорей бы, на месте не сидится уже :weep:
  • 0

#815
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ох скорей бы, на месте не сидится уже :weep:


Терпение и ещё раз терпение и будет оно вознаграждено!!! :spy: Кстати если в городе буит дождик, то смело приезжай, там дождика не будет. Там обычно погодка круче чем в городе :eek:
  • 0

#816
Rever

Rever
  • Гость
  • 8 сообщений
Как же давно мы собирались это сделать... и седня мы это сделали, мы прыгунули!!!! :weep:
Что тут можно сказать... неописуемые ощущения!
  • 0

#817
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Как же давно мы собирались это сделать... и седня мы это сделали, мы прыгунули!!!! :eek:
Что тут можно сказать... неописуемые ощущения!


Да, отпрыгали на УРА :weep: Рады что вам понравилось, приезжайте ещё :spy:
  • 0

#818
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Блин, всё ни как не удается выбрать воскресенье и и ощуть свободу. =) А вот уже и сессия. всё.
NightHawk, а у тя сколько прыгов???
  • 0

#819
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Блин, всё ни как не удается выбрать воскресенье и и ощуть свободу. =) А вот уже и сессия. всё.
NightHawk, а у тя сколько прыгов???


Ну не надо так расстраиваться, сдашь сессию и с чистой совестью так сказать ощутить свободу :smoke: Ну насчёт прыгов... не сказать что бы много, 141 помоему.
  • 0

#820
provakator

provakator
  • Гость
  • 20 сообщений
Гм... 141 прыжок это по-моему очень много... Денег наверное отвалил целую кучу- ежели по 5500 каждый прыжок- с ума сойти можно...Мне бы такого спонсора, а бы то же наверное занялся бы прыжками в серьез...А если не секрет, что ты за такое умопомрачительное количество прыжков научился делать???А соревнования у вас проводятся??? Вот бы посмотреть, как настоящие мастера прыгают... У меня пятая точка до сих пор к плохой погоде ноет:laugh:))

Сообщение отредактировал provakator: 19.05.2006, 11:44:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.