Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#821
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Гм... 141 прыжок это по-моему очень много... Денег наверное отвалил целую кучу- ежели по 5500 каждый прыжок- с ума сойти можно...Мне бы такого спонсора, а бы то же наверное занялся бы прыжками в серьез...А если не секрет, что ты за такое умопомрачительное количество прыжков научился делать???А соревнования у вас проводятся??? Вот бы посмотреть, как настоящие мастера прыгают... У меня пятая точка до сих пор к плохой погоде ноет:laugh:))


Поверь дружище... ничтожно это малое количество. За это время много чему научился, а чему то учусь до сего момента. Соревнования, конечно проводятся. Например на точность приземления. Приезжай на прыги, там посмотришь кто что умеет и как учимся и кого учим :D Ну а финансовую сторону опустим...
Я на общественных началах работаю :D
  • 0

#822
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
УФФФФ!!! Классно прыганули, кто дождался погодки не пожалели:D Жаль небыло одного человечка... думаю етот человечек поймёт о ком я :(
  • 0

#823
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

требования обычные - отсутствие травм и психических отклонений.

пятнадцать лет назад пробил башку серьёзно - пропустят меня?
  • 0

#824
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

пятнадцать лет назад пробил башку серьёзно - пропустят меня?

Думаю пропустят, срок большой, хотя смотри сам, как чувствуешь, от перепадов давления не страдаешь?
  • 0

#825
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

УФФФФ!!! Классно прыганули, кто дождался погодки не пожалели:mad: Жаль небыло одного человечка... думаю етот человечек поймёт о ком я :mad:


Ты специально, да??? :( Я тут на работе сидела все ногти обгрызла, когда солнышко выглянуло. До обеда еще ничего было - дождь, ветер, а как погода наладилась - думала сгрызу тут всех. Ну зато на все письма ответила, порядок навела на рабочем месте, на концерт сходила... Н-да, не впечатляет. Главное, что не прыгнула :D .
  • 0

#826
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
прикольно было со стороны смотреть, как народ с поднятыми руками, с "тумбочки" прыгал :D

#827
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ты специально, да??? :mad: Я тут на работе сидела все ногти обгрызла, когда солнышко выглянуло. До обеда еще ничего было - дождь, ветер, а как погода наладилась - думала сгрызу тут всех. Ну зато на все письма ответила, порядок навела на рабочем месте, на концерт сходила... Н-да, не впечатляет. Главное, что не прыгнула :D .


Ничуть!!! Как ты могла так обомне подумать???? :( Ну ты не расстраивайся, попрыгаем ещё :mad:
  • 0

#828
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

прикольно было со стороны смотреть, как народ с поднятыми руками, с "тумбочки" прыгал :D


Не скажи, самое прикольное это наблюдать ваши глаза в момент когда двери открываются, даётся команда пригоовиться и отделеня :(
  • 0

#829
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

Не скажи, самое прикольное это наблюдать ваши глаза в момент когда двери открываются, даётся команда пригоовиться и отделеня :lol:

:lol: ;)
примерно так? а бывает, что отказываются в последний момент? или все равно вытолкнут?

#830
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Не скажи, самое прикольное это наблюдать ваши глаза в момент когда двери открываются, даётся команда пригоовиться и отделеня :)

:lol: ;)
примерно так? а бывает, что отказываются в последний момент? или все равно вытолкнут?


Ну что ты, никто не выталкивает. :lol: Скажем так, помогают справиться с нерешительностью... ;)
  • 0

#831
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений



Не скажи, самое прикольное это наблюдать ваши глаза в момент когда двери открываются, даётся команда пригоовиться и отделеня :)

:lol: ;)
примерно так? а бывает, что отказываются в последний момент? или все равно вытолкнут?


Ну что ты, никто не выталкивает. ;) Скажем так, помогают справиться с нерешительностью... :)


у нас в группе было. парнишка замялся в дверях. с грозным "ПОШЕЛ, Я СКАЗАЛ!" Макс помог ему справится с нерешительностью... взял так за шкирку :) и помог :lol:
  • 0

#832
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений






у нас в группе было. парнишка замялся в дверях. с грозным "ПОШЕЛ, Я СКАЗАЛ!" Макс помог ему справится с нерешительностью... взял так за шкирку :lol: и помог ;)


Иногда решительный шаг вперед есть результат хо-оо-роооошего пинка под зад :lol: В данном случае все буквально ;)
  • 0

#833
provakator

provakator
  • Гость
  • 20 сообщений
Поверь дружище... ничтожно это малое количество. За это время много чему научился, а чему то учусь до сего момента. Соревнования, конечно проводятся. Например на точность приземления. Приезжай на прыги, там посмотришь кто что умеет и как учимся и кого учим :lol: Ну а финансовую сторону опустим...
Я на общественных началах работаю :lol:
[/quote]


Ну да... логично... Счас разгребу с работой то немного и приеду- я мож еще одного чела с собой притяну- со стакана надо снять душевным потрясением- в прошлый раз запил зимой- так его девки на санки посадили и под жопу дали- скатился- год не пил...А прыгануть ему, так вообще завяжет нафиг наверное
;))). Терапия шоковая типа...
А на общественных началах это как??? Вот с меня в поле пацаны парашют снимали- они тоже у вас занимаются???На общественныхъ началах?? Уж на месте точно им не посидеть- даже девушки в поту носятся как очумелые. А фото в самолете можна попросить сделать???
  • 0

#834
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений




Не скажи, самое прикольное это наблюдать ваши глаза в момент когда двери открываются, даётся команда пригоовиться и отделеня :)

:lol: ;)
примерно так? а бывает, что отказываются в последний момент? или все равно вытолкнут?


Ну что ты, никто не выталкивает. ;) Скажем так, помогают справиться с нерешительностью... :)


у нас в группе было. парнишка замялся в дверях. с грозным "ПОШЕЛ, Я СКАЗАЛ!" Макс помог ему справится с нерешительностью... взял так за шкирку :) и помог :lol:


Да, дело это деликатное. Отказаться можно толеьо перед взлётом или до того как подойти к двери. Иначе потом просто невозможно, надо помогать Вам побороть страх... ;)
  • 0

#835
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А на общественных началах это как??? Вот с меня в поле пацаны парашют снимали- они тоже у вас занимаются???На общественныхъ началах?? Уж на месте точно им не посидеть- даже девушки в поту носятся как очумелые. А фото в самолете можна попросить сделать???


Ну, вот так;) Да, эти пацаны на одном энтузиазме работают, ну и прыгают естессна. А Девчёнки особый раздел, таких нигде нету... уууууууууууууух))))))) Фото, да без проблем, хоть в фотик залезь:lol:)))
  • 0

#836
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

у нас в группе было. парнишка замялся в дверях. с грозным "ПОШЕЛ, Я СКАЗАЛ!" Макс помог ему справится с нерешительностью... взял так за шкирку :lol: и помог :lol:


Да, мне уже тоже тоже приходилось вот так помогать людям ;) Девчёнки у меня круче прыгали чем некоторые парни... Хотя понять можно всех, каждый по разному настроен. Ничего, главное все кайфанули... ;)
  • 0

#837
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Ruzgar, в пятницу у нас ген. репитиция показухи, если получится. позвони ВД мож и прыгнешь? НУ а там может на земле Танюхе поможешь и дедушке Васе. ВОбщем круто буит в любом случае
  • 0

#838
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Ruzgar, в пятницу у нас ген. репитиция показухи, если получится. позвони ВД мож и прыгнешь? НУ а там может на земле Танюхе поможешь и дедушке Васе. ВОбщем круто буит в любом случае


Ух ты, столько хороших навостей, а ведь утро только начинается :-/ Конечно же я буду, а с дедой Васей давно познакомиться хотела... До встречи, скучаю.
  • 0

#839
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ух ты, столько хороших навостей, а ведь утро только начинается :-/ Конечно же я буду, а с дедой Васей давно познакомиться хотела... До встречи, скучаю.


Ага, мы завтра в Бурундию едем, окончательная рекогносцировка местности... :) А по поводу пятницы договрись с ВД, а то мест на борту могет не быть... обидно будет. А вот со шлемом ты патарапилась... бяка ты... :cry:
  • 0

#840
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Ух ты, столько хороших навостей, а ведь утро только начинается :-/ Конечно же я буду, а с дедой Васей давно познакомиться хотела... До встречи, скучаю.


Ага, мы завтра в Бурундию едем, окончательная рекогносцировка местности... :) А по поводу пятницы договрись с ВД, а то мест на борту могет не быть... обидно будет. А вот со шлемом ты патарапилась... бяка ты... :cry:


Ты представь - какой жесткий облом :cry:, а ведь так все хорошо начиналось... С ВД договорилась, обещал взять с собой, а с работы, звери, не отпускают :cry: Даже умереть в ближайшие 20 дней не имею права. Все стремно. А вы с вертушки прыгать будете??? Только не говори что да, а иначе - где мой дежурный кусок мыла и шнурок от ботинка. :cry: :( А в шлеме том я если чего зимой на лыжах кататься буду - там борода есть - от палок отбиваться и фейсом об склон тормозить можно. Фу, как гадко на душе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.