Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#541
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Вчера над черным морем летали на парашюте,ну вернее это не парашют называется,не помню как,они его парашютом называют.Высоко,прикольно,вдвоем рядом сидишь,и тебя на канате за катером таскают,потом далеко в море катер останавливают и ты литишь на этом парашюте с высоты в море! Удовольствия полные штаны.Жаль у нас такого нету. :weep:
  • 0

#542
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вчера над черным морем летали на парашюте,ну вернее это не парашют называется,не помню как,они его парашютом называют.Высоко,прикольно,вдвоем рядом сидишь,и тебя на канате за катером таскают,потом далеко в море катер останавливают и ты литишь на этом парашюте с высоты в море! Удовольствия полные штаны.Жаль у нас такого нету. :smoke:


Пытались сделать такой парашютик, но из зводских не получается, а на спецсистему пока никто не раскошеливается... Ничего, буит и унас такой :lol:
  • 0

#543
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Вчера над черным морем летали на парашюте,ну вернее это не парашют называется,не помню как,они его парашютом называют.Высоко,прикольно,вдвоем рядом сидишь,и тебя на канате за катером таскают,потом далеко в море катер останавливают и ты литишь на этом парашюте с высоты в море! Удовольствия полные штаны.Жаль у нас такого нету. :smoke:

Можете и у нас на Ушконыре прокатиться, но только на тандеме-параплане. Взлетаете со склона в паре с инструктором и летите от 15 мин до 1-1:5 час. Перепад от старта до посадки 1 км. В полете можно вести фотовидеосъемку
  • 0

#544
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
:lol:

Можете и у нас на Ушконыре прокатиться, но только на тандеме-параплане. Взлетаете со склона в паре с инструктором и летите от 15 мин до 1-1:5 час. Перепад от старта до посадки 1 км. В полете можно вести фотовидеосъемку


А у нас мна и на тандем парашюте прыгнуть, это вам не под куполом болтаться полтора часа, в чём своя романтика, а вот попробовать сразу свободное падение, секунд эдак 30, это тоже скажу вам впечатлений добавляет под куполом полетать мона. :smoke: :lol:
  • 0

#545
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Скажите, пожалуйста, в это воскресенье (25 сентября) прыгать будут? Хотели бы поехать, но нас немного.
  • 0

#546
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Скажите, пожалуйста, в это воскресенье (25 сентября) прыгать будут? Хотели бы поехать, но нас немного.


Привет!!! :o Да, прыги состоятся, и то чо вас мало не помеха, наберём народ... :-/
  • 0

#547
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Скажите, пожалуйста, в это воскресенье (25 сентября) прыгать будут? Хотели бы поехать, но нас немного.


Привет!!! :spy: Да, прыги состоятся, и то чо вас мало не помеха, наберём народ... :rolleyes:

:-/ ура-ура-ура!!!!! :o
  • 0

#548
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

:cool: ура-ура-ура!!!!! :-)


Да вот :D Ждём :D
  • 0

#549
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
А кто там у вас за главного сейчас на байсерках? С кем вы занимаетесь?
  • 0

#550
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А кто там у вас за главного сейчас на байсерках? С кем вы занимаетесь?


Ну например я у Владмира Дмитриевича Попова занимаюсь и ещё пара человек у нас в группе, у остальных другой инсструктор. Макс. К чему такой интерес та? :-) :cool:
  • 0

#551
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
я вчера прыгнула в тандеме... впечатления самые положительные... по крайней мере стало понятно зачем народ прыгает. а то первый самостоятельный прыжок меня как то не зацепил :cool:
  • 0

#552
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Прыгнула все таки?

браво, поздравляю)
может, и я скоро решусь, если
приеду до того, как сезон закончится.
  • 0

#553
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

я вчера прыгнула в тандеме... впечатления самые положительные... по крайней мере стало понятно зачем народ прыгает. а то первый самостоятельный прыжок меня как то не зацепил :hi:



КРУТО!!! :spy: Ты в каком взлёте прыгала? Хотя эт не важно, всёравно все тандемы я выпускал. Ты с кем прыгала, с Максом или Сеней? :super: :-)
  • 0

#554
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
C Максом, в последнем взлете :spy: напомни кто ты, я визуально всех помню, но во кто нас выпускал не обратила внимания :super:

Сообщение отредактировал Life is Beautiful: 26.09.2005, 22:16:01

  • 0

#555
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Пытались сделать такой парашютик, но из зводских не получается, а на спецсистему пока никто не раскошеливается... Ничего, буит и унас такой  :super:

Кстати есть желающие раскошелиться, тем более стоит это не очень дорого. В позапрошлом году наши испытывали буксировачный параплан морской дракон, параплан тот был фуфловый честно говоря, так что не чего не получилось на сколько я понял. Вот если найти этих же ребят и на следущий сезон помочь им найти хороший буксировачный парашут, лебедку то можно вполне использовать ваши парашутные потенциалы. А так я думаю клуб Самурык быстрее сделает свою лебедку и будет катать на параплане.
  • 0

#556
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

C Максом, в последнем взлете :hi: напомни кто ты, я визуально всех помню, но во кто нас выпускал не обратила внимания  :super:

У меня друзья прыгали с вами, сказали что вы здорово потренировали голосовые связки... :spy:
  • 0

#557
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
яяя??? я как раз таки еще на земле планировала поорать что-нибудь типа "ййииииииха!", но от восторга забыла :spy:

а вот перед нами кто то прыгал... еще на подходе к Байсерке были слышны счастливые вопли :super:
  • 0

#558
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

C Максом, в последнем взлете :-) напомни кто ты, я визуально всех помню, но во кто нас выпускал не обратила внимания  :super:


Я есть тот, кто закрывал дверь в самолёте, докладывал пилоту о нас всех. И сел я после взлёта на полу, У кабины Сеня сидел, а я сразу перед ним... вобщем, круто было :hi: :spy:
  • 0

#559
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

А кто там у вас за главного сейчас на байсерках? С кем вы занимаетесь?


Ну например я у Владмира Дмитриевича Попова занимаюсь и ещё пара человек у нас в группе, у остальных другой инсструктор. Макс. К чему такой интерес та? :smoke: :D


да прыгали тоже с ним в прошлом году. я бывала там у вас частенько.
  • 0

#560
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
:eek:

да прыгали тоже с ним в прошлом году. я бывала там у вас частенько.


Ясно, значит могли видеться там... и не раз... :D ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.