Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#4561
MaximWIC

MaximWIC
  • Гость
  • 10 сообщений
документально подтверждено не совсем понял
что кроме самой справки еще что то надо?

так можешь хотя бы в личку цены для спортсменов кинуть?

про УТ-15 жаль... с ним прикольно прыгать... и дело не в переходном варианте, просто сам парашют по моему очень удачный :-/ легкий и управляемый
  • 0

#4562
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

документально подтверждено не совсем понял
что кроме самой справки еще что то надо?

так можешь хотя бы в личку цены для спортсменов кинуть?

про УТ-15 жаль... с ним прикольно прыгать... и дело не в переходном варианте, просто сам парашют по моему очень удачный :-) легкий и управляемый



Справку любой покажет, медкнижку трэба нашему доктору предъявить :D А то не видать те прыгов :-/ УТ-15 да, хороший парашют, но время берёт своё. Крыло есть крыло. ;)
  • 0

#4563
MaximWIC

MaximWIC
  • Гость
  • 10 сообщений
мед книжку? :-/
это ту , что в больничке по месту жительства заводят?
так у меня нет такой... я как то не любитель в больницу ходить
  • 0

#4564
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

мед книжку? ;)
это ту , что в больничке по месту жительства заводят?
так у меня нет такой... я как то не любитель в больницу ходить



Нет, медкнижка должна быть, с которой ты исключительно ВЛЭК проходишь. Это отдельная от той что в больничке. В больничке у меня уже лет 10 книжки нет и ничего :-/ Зато тут есть. Она по идее должна выписываться доктором организации, где ты приказом к прыжкам допущен.
  • 0

#4565
Navvy

Navvy
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет Алматинским прыгунам :-/
Периодически бываю в коммандировках в южной столице, отсюда вопросы.
1. Есть ли возможность спортивных прыгов? Система своя, допуски все есть, на данный момент 77 прыжков. АФФ прошел в июле 2009, до сентября по мере возможности активно прыгал.
2. Сколько стоят такие прыги у вас? Интересует 2500, естественно.
  • 0

#4566
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет Алматинским прыгунам :)
Периодически бываю в коммандировках в южной столице, отсюда вопросы.
1. Есть ли возможность спортивных прыгов? Система своя, допуски все есть, на данный момент 77 прыжков. АФФ прошел в июле 2009, до сентября по мере возможности активно прыгал.
2. Сколько стоят такие прыги у вас? Интересует 2500, естественно.


Привет гостям!!! :kiss: Возможность спортивных прыгов есть, но теперь в апреле месяце. Отсюда и ответ на следующий вопрос - цена будет ясна так же в апреле. :-)
Милости прошу, будем рады :smoke:
  • 0

#4567
Exphack2

Exphack2

    он же Les

  • Забанен
  • 5 сообщений
глюк

#4568
Exphack2

Exphack2

    он же Les

  • Забанен
  • 5 сообщений
жду как начнете отпишитесь личку

#4569
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений
зачетный карнавал состоялся!!!! фотки сюда!!!
  • 0

#4570
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
А почему парашютисты друг друга с Новым Годом не поздравляют?
Всех С Наступившим.
  • 0

#4571
ангел сна

ангел сна
  • Гость
  • 48 сообщений
Дааааа !!! )))))) карнавал был то что надо ! )))))) 11 января по ТАНу буит идти программа про 30 декабря на Байсерке ! ))))) Так что ждите и смотрите отечественное телевидение ! ))))))))))
  • 0

#4572
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

А почему парашютисты друг друга с Новым Годом не поздравляют?
Всех С Наступившим.


Пьют наверное все и до компа всё никак не доберутся :D
И тебя С НОВЫМ ГОДОМ и всех-всех-всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#4573
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

зачетный карнавал состоялся!!!! фотки сюда!!!


Что ж Вы так зажали свой карнавал????? не отписались, не сообщили, я бы вот тоже приехала бы посмотреть!!!!! а так узнала об этом от Пузана только 31 декабря.
  • 0

#4574
ангел сна

ангел сна
  • Гость
  • 48 сообщений
С НОВЫМ всех ! ))))))))))) ясного неба, прыгов побольше и ПОЗИТИВААААААААА !!!!!!))))))))))))))))))))
  • 0

#4575
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! Всем, кто собирается осуществить крещенское купание 18.01.10 в артезианской скважине- усиленно готовиться!!!Тетинькам иметь при себе что-то типа длинной рубахи, т.к. в традиционном купальном облачении будут не совсем комильфо!Дяденькам- без ограничений!!!Ожидается походно-полевая баня на дровах от человека- Снежинки.
Всех с наступившим НГ!!!

Сообщение отредактировал Злобный Пасечник: 03.01.2010, 20:13:55

  • 0

#4576
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Привет. Поделитесь информацией. Хочу совершить прыжок. Где это можно осуществить, когда и сколько обойдется мне это удовольствие.
  • 0

#4577
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Привет. Поделитесь информацией. Хочу совершить прыжок. Где это можно осуществить, когда и сколько обойдется мне это удовольствие.


Весны жди!!!!!! Там тебе и цену сообщат, а где, так на Байсерке!!!!!!!
  • 0

#4578
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! Всем, кто собирается осуществить крещенское купание 18.01.10 в артезианской скважине- усиленно готовиться!!!Тетинькам иметь при себе что-то типа длинной рубахи, т.к. в традиционном купальном облачении будут не совсем комильфо!Дяденькам- без ограничений!!!Ожидается походно-полевая баня на дровах от человека- Снежинки.
Всех с наступившим НГ!!!


Артезианская скважина котрая на аэродроме?????? так туда максимум 2 человека за заход поместятся!!!!!! :rotate:
  • 0

#4579
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Артезианская скважина которая на аэродроме?????? так туда максимум 2 человека за заход поместятся!!!!!! :-)


А нам какая разница? :laugh: Мы по одному будем наверно нырять :rolleyes: :(
  • 0

#4580
ангел сна

ангел сна
  • Гость
  • 48 сообщений
Ураааааааааааа !!!!!!!! ))))))) артезиан форева ! ))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.