Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#4521
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
раньше, когда тандем был на 2500 поднимались!!!!
  • 0

#4522
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Интересно а какие у вас потолки на Байсерке? выше 1000 залезаете? У вас же международный аэропорт под боком, наверное ограничений из-за этого масса?

Т.е. прыгнуть с тем же крылом на 20-ку или 30-ку, реально или нет?



Ограничений масса, это точно, а на высоту и сейчас забираемся, от 1200 до 2500 спокойно работаем. :rolleyes:
  • 0

#4523
Ruslannnn

Ruslannnn
  • Гость
  • 24 сообщений
Был в Алматы недельку по делам.
С горя пошел прыгать с парашютом ))
Нашел аэродром Байсерке по сообщениям форума (спасибо, ребята), приехал рано с девушкой, совсем рано. Повезло с погодой, ветра почти не было. Инструктировали часа три. Нас было всего трое, поэтому слышно было хорошо, с инструктажем вроде проблем не было. Да и благодаря дню рождения инструктора (извиняюсь, ФИО забыл) настроение у всех было праздничное.
Пошли прыгать. Все проверили, еще два раза инструктировали, поэтому страха никакого не было.
В общем, идите, прыгайте, пока сезон не закончился.
Ребята, все было классно :fie:
  • 0

#4524
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Был в Алматы недельку по делам.
С горя пошел прыгать с парашютом ))
Нашел аэродром Байсерке по сообщениям форума (спасибо, ребята), приехал рано с девушкой, совсем рано. Повезло с погодой, ветра почти не было. Инструктировали часа три. Нас было всего трое, поэтому слышно было хорошо, с инструктажем вроде проблем не было. Да и благодаря дню рождения инструктора (извиняюсь, ФИО забыл) настроение у всех было праздничное.
Пошли прыгать. Все проверили, еще два раза инструктировали, поэтому страха никакого не было.
В общем, идите, прыгайте, пока сезон не закончился.
Ребята, все было классно :spy:



Очень рады что понравилось!!! :spy: Инструктора зовут Владимир Дмитриевич. Приезжайте ещё!!! :fie: :rolleyes:
  • 0

#4525
Istopnik

Istopnik
  • Гость
  • 39 сообщений
Сезон еще открыт??
прыгаете еще?
если да, то примерно сколько еще будет открыт???
Заранее спасибо!
  • 0

#4526
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Сезон еще открыт??
прыгаете еще?
если да, то примерно сколько еще будет открыт???
Заранее спасибо!

тоже интересно
а як летает зимой? ээх хочу бочку и штопор :spy: щас сколько стоит 30мин полета с инструктором?
  • 0

#4527
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Сезон еще открыт??
прыгаете еще?
если да, то примерно сколько еще будет открыт???
Заранее спасибо!



Сезон пока не закрывали. Временный сбой в погоде, не повод. Ещё будем прыгать. Следите за информацией тут :) :-)
  • 0

#4528
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а як летает зимой? ээх хочу бочку и штопор :-) щас сколько стоит 30мин полета с инструктором?


Увы последнее время на Як-52 не катают. Они выработали ресурс и ожидают его продления. Зимой так же никаких полётов не производится. Так что бочки, штопоры и петли видимо придётся отложить на следующий год ;) :)
  • 0

#4529
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
ок спасибо, приеду тогда летом :laugh:
  • 0

#4530
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ок спасибо, приеду тогда летом :laugh:


Милости прошу летом! ;) :D
  • 0

#4531
МУШУ

МУШУ
  • Гость
  • 19 сообщений
:( Я уже второй год собираюсь прыгнуть, и всё никак...У друзей спрашиваю: "Кто со мной???" Все: Я! Я!
А когда дело доходит до того,что всё,завтра едем, у всех какие-то отговорки ;) . В общем всё! если следующим летом опять заднюю все включат, приеду к Вам одна! Давняя мечта, надо бы осуществить (если все будет без изменений :cry: ). Тока страшновато...Надеюсь на поддержку тех, кто этим давно увлекается.

  • 0

#4532
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

:D Я уже второй год собираюсь прыгнуть, и всё никак...У друзей спрашиваю: "Кто со мной???" Все: Я! Я!
А когда дело доходит до того,что всё,завтра едем, у всех какие-то отговорки :D . В общем всё! если следующим летом опять заднюю все включат, приеду к Вам одна! Давняя мечта, надо бы осуществить (если все будет без изменений :D ). Тока страшновато...Надеюсь на поддержку тех, кто этим давно увлекается.


Да давно надо было плюнуть на всё и всех. :D Там таких как ты, собирается много и без поддержки не останешься. А мы уж подбодрим, поможем как сможем! Всё будет :D Привезжай!!! :fie:
  • 0

#4533
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Наш доблестный аэроклуб с наступающим 75-летним юбилеем!!!Ура!Ура!Ура!
:dandy: :lol:
  • 0

#4534
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Поздравляю Всех тех чья жизнь связанна с алмаатинским Аэроклубом!!! 75 лет славной истории!!!
мягких посадок ВСЕМ!!!
  • 0

#4535
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
C Юбилеем наш 75 летний Алматинский Аэроклуб!!! :D Будем стараться поддерживать тот авторитет, который нам передали и передают все те, кто стоял у истоков авиационных видов спорта!!! :-) ;)

Сообщение отредактировал NightHawk: 14.11.2009, 20:13:30

  • 0

#4536
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Поздравляю! Всех вам аэро- и авиаблаг!!!
  • 0

#4537
qip

qip

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Сколько сейчас стоит прыгнуть с парашютом?
  • 0

#4538
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Сколько сейчас стоит прыгнуть с парашютом?


На конец сезона 2009, самостоятельный прыг стоил 10000 монет. Что касается цен на прыжки в 2010 году, то это будет ясно в марте-апреле. Следите за обновлениями тут :spy:
  • 0

#4539
bubosik

bubosik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здрасте всем! Хотел узнать, где у нас можно заняться парашютным спортом. Для меня это новый и интересный вид спорта. Всю свою самостоятельную жизнь я занимался Альпинизмом, есть куча снаряги, каски, рюкзаки, куча железа, а о парашютном спорте ни имею, ни капельки представления. В общем, есть огромное желание начать прыгать, но ни знаю где и скем. Если посоветуете мне где начать заниматься этим делом буду вам ошинама признателен.
  • 0

#4540
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
так не сезон уже!!!!!!!!! (зимой лыжами пора заниматься :( ) весны жди, а потом на аэродром Байсерке приедешь, заплатишь за прыжок, пройдешь инструктаж, мед.осмотр и в небо!!!!!!!! понравится, будешь приезжать, тебя будут обучать, а в дальнейшем может и свой парашют приобретешь!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.