Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#4601
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
наверное прыжок за 10000 -оно того стоит))
а с какой высоты прыгать и весь инструктаж там прочтут , ага?
так охото))
  • 0

#4602
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

наверное прыжок за 10000 -оно того стоит))
а с какой высоты прыгать и весь инструктаж там прочтут , ага?
так охото))


инструктаж обязательная процедура и без него вас просто не допустят до прыжков!!!!!!! (всё раскажут и покажут и с тумбочки в песочек попрыгаете :smoke: )
Высота 800 метров, вам для начала за глаза хватит!!!!!!!
  • 0

#4603
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
я б не отказалась с космоса прыгнуть :smoke:
хотя наверное сейчас такая отважная сижу, а как в небе лететь буду душа в пятки уйдёт=)
расскажите о ощущениях? как себя в воздухе чувствуешь?
и когда приземляешься, слишком больно, а вдруг неудачно?
Думаю прыгнуть с тумбочки это одно, а по настоящему-совсем другое :D
  • 0

#4604
Navvy

Navvy
  • Гость
  • 21 сообщений

да-а-а-а-а-а совет еще тот, ужас просто!!!!!!!! можно скрыть что-то не серьезное в своем здоровье, но с позвоночником шутки плохи!!!!!! и решать что вам можно, а что нет должен врач!!!!!!

Печально слышать такое от парашютиста!!!

Да не, ребят, вы не правы. Все же взрослые люди, и сами в состоянии оценить свое самочувствие. Если человек спрашивает пустят его или нет, значит у него скорее всего ничего не болит, но в бумажках чего-то написано про позвоночник. Если бы болело, неужели бы человек задумывался бы о прыгах??? Я не врач, что такое протрузия не знаю, но думаю наши врачи могу много чего не нужного написать в бумажках.. Лично я на ВЛК всем врачам говорю одно - жалоб нет. Хотя они может и есть, но я сам решу - опасно мне прыгать с этим или нет. Ибо врачи могут и с гастритом дорогу в небо закрыть.
Без претензий на истину в последней инстанции. ИМХО.

Сообщение отредактировал Navvy: 13.01.2010, 01:17:55

  • 0

#4605
Navvy

Navvy
  • Гость
  • 21 сообщений

расскажите о ощущениях? как себя в воздухе чувствуешь?

Первый прыг как первый секс - сначала долго волнуешься, психуешь и боишься, зато потом, после отделения..... Просто ААААААААААААА! Главное на приземлении не накосячить ))
Я до сих пор после почти каждого раскрытия ору - такой кайф!
  • 0

#4606
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


расскажите о ощущениях? как себя в воздухе чувствуешь?

Первый прыг как первый секс - сначала долго волнуешься, психуешь и боишься, зато потом, после отделения..... Просто ААААААААААААА! Главное на приземлении не накосячить ))
Я до сих пор после почти каждого раскрытия ору - такой кайф!


Или как первый поцелуй!!! Сначала страшно, потом за уши не оттянешь! :) Но реально, самый первый он не забывается... :-)
  • 0

#4607
Navvy

Navvy
  • Гость
  • 21 сообщений
Господа Алматинские парашютяги! Кто нибудь в курсе вот этого мероприятия?
DUBAI PARACHUTING CHAMPIONSHIP AND GULF CUP 2010
6-18 января 2010, Дубай, ОАЭ
Дисциплины: 4-way, Accuracy, Canopy Piloting
Официальный сайт: Dubai 2010
Общий призовой фонд: 230.000 $ !


Никак не ожидал увидеть там наших! Естественно в свупе и не у видел. В 4-way тоже NURSKY'я нету :kiss: Однако в точности (Accuracy) наших очень много!! И даже призовые места у женщин! Кто нибудь знает, кто они? Откуда? Где тренируются?
Вот здесь результаты соревнований по точности приземления.
А какой вид шикарный, мммммм! Вот несколько фоток от оператора украинской четверки.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

К сожалению, прыги в этом месте только для участников соревнований :dandy:
  • 0

#4608
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Господа Алматинские парашютяги! Кто нибудь в курсе вот этого мероприятия?
DUBAI PARACHUTING CHAMPIONSHIP AND GULF CUP 2010
6-18 января 2010, Дубай, ОАЭ
Дисциплины: 4-way, Accuracy, Canopy Piloting
Официальный сайт: Dubai 2010
Общий призовой фонд: 230.000 $ !


Никак не ожидал увидеть там наших! Естественно в свупе и не у видел. В 4-way тоже NURSKY'я нету :smoke: Однако в точности (Accuracy) наших очень много!! И даже призовые места у женщин! Кто нибудь знает, кто они? Откуда? Где тренируются?
Вот здесь результаты соревнований по точности приземления.


Да, в курсе! :dandy: Там как военные команду выставили, и трое наших любителей, с Аэроклуба выступают!!! Так что следим, следим!!! Молоток, фотки красивые выложил :kiss:
  • 0

#4609
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Господа Алматинские парашютяги! Кто нибудь в курсе вот этого мероприятия?

...Вовчику Агапонову не звонили?! :kiss:
  • 0

#4610
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


Господа Алматинские парашютяги! Кто нибудь в курсе вот этого мероприятия?

...Вовчику Агапонову не звонили?! :kiss:



А зачем нам Вовчик? У нас своя связь, по Инету имеется! :dandy: :smoke:
  • 0

#4611
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
[quote name='Navvy' date='13.01.2010, 22:55' post='11411530']
Господа Алматинские парашютяги! Кто нибудь в курсе вот этого мероприятия?
[b][color=#FF0000]DUBAI PARACHUTING CHAMPIONSHIP AND GULF CUP 2010
6-18 января 2010, Дубай, ОАЭ

И я в курсе!!!!!!!! Мне Валявины сказали куда они намыливаются, хорошо им там тепло!!!!!!
  • 0

#4612
Navvy

Navvy
  • Гость
  • 21 сообщений

...Вовчику Агапонову не звонили?! :spy:

А кто это? И почему я ему должен был позвонить?
  • 0

#4613
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Да, в курсе! :fie: Там как военные команду выставили, и трое наших любителей, с Аэроклуба выступают!!! Так что следим, следим!!! Молоток, фотки красивые выложил :spy:
[/quote]

а кто эти трое??? двое мужчин и одна женщина??? потому что мне их фамилии не очень знакомы, остальные точно семидесятники!!!
  • 0

#4614
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а кто эти трое??? двое мужчин и одна женщина??? потому что мне их фамилии не очень знакомы, остальные точно семидесятники!!!


Трое парней и одна девушка!!! Это следующее "поколение" небожителей, которые после тебя пришли! :spy: :fie:
  • 0

#4615
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений


а кто эти трое??? двое мужчин и одна женщина??? потому что мне их фамилии не очень знакомы, остальные точно семидесятники!!!


Трое парней и одна девушка!!! Это следующее "поколение" небожителей, которые после тебя пришли! :spy: :fie:


не нашла там троих парней про которых ты говоришь!!! можешь в личку фамилии скинуть, двоих не знаю, а кто же третий?
  • 0

#4616
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

не нашла там троих парней про которых ты говоришь!!! можешь в личку фамилии скинуть, двоих не знаю, а кто же третий?


А ты случаем не блондинкО? :spy: Не обижайся, в личку скинул! Результаты надо сказать ничего так по нашим меркам! :fie: В блин попадают, молодцы ребятки!!! :kiss: :eek:
  • 0

#4617
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений


не нашла там троих парней про которых ты говоришь!!! можешь в личку фамилии скинуть, двоих не знаю, а кто же третий?


А ты случаем не блондинкО? :spy: Не обижайся, в личку скинул! Результаты надо сказать ничего так по нашим меркам! :fie: В блин попадают, молодцы ребятки!!! :kiss: :eek:


про блондинку не обижаюсь, потому что точно нет!!!!!!!! а помойму результаты не очень, я знаю что многие могут лучше!!!!!!!
  • 0

#4618
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

про блондинку не обижаюсь, потому что точно нет!!!!!!!! а помойму результаты не очень, я знаю что многие могут лучше!!!!!!!


Я не беру результаты военных, я имел ввиду наших ребят. Те, кто на классические купола пересел в том году, в середине лета. Так что по сравнению с результатами прошлого года, это уже прорыв! :spy: Даже по себе могу сказать :fie:
  • 0

#4619
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
что то я Цуканова Игоря там в списке не видела, а может и проглядела, но все равно его не знаю!
  • 0

#4620
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

что то я Цуканова Игоря там в списке не видела, а может и проглядела, но все равно его не знаю!


О чём и речь! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.