Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#4001
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А это.. исходя из вашего опыта, какой процент травматизма среди новичков? Бывают случаи?



Исходя из нашего опыта, вероятность получить травму прямо пропорциональна игнорированию слов инструктора проводящего обучение! То есть - чем внимательнее будете слушать, и в воздухе сделаете так как учили, вероятность травмы совсем мала. :-)
  • 0

#4002
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый всем день.... подскажите пожалуйста где можно прыгнуть с парашюта новичку...мк кому обратиться?
  • 0

#4003
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Добрый всем день.... подскажите пожалуйста где можно прыгнуть с парашюта новичку...мк кому обратиться?



Привет! Всё просто - приезжаешь на аэродром Байсерке. По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот. А дальше охранник подскажет. Приехать надо к 9.30. ФОрма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Стоит сие 10000 монет. Высота 1000 метров. Парашют открывается автоматически.
  • 0

#4004
glaccegobe

glaccegobe

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Глава этот могла бы быть отмечена красным :weep:
  • 0

#4005
Бум

Бум
  • Гость
  • 26 сообщений
сезон 2009 открылся уже?
  • 0

#4006
Бум

Бум
  • Гость
  • 26 сообщений
деочку 15 лет (выглядит старше)пустят прыгнуть?
  • 0

#4007
ангел сна

ангел сна
  • Гость
  • 48 сообщений
а кто в эту субботу поедит ????? мож с кем нить скооперироваться ?? )) а то чувствую заблужусь я !! )))))))))
  • 0

#4008
Мультяша

Мультяша
  • Гость
  • 34 сообщений
для парашютов надо бы отдельную тему!!!!! :D

прыгала в прошлом году на Байсерке!!! понравилось безумно, хочу ещё в мае!!! кто хочет? пишите! вместе поедим!!!! :-) :spy: :)
  • 0

#4009
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

деочку 15 лет (выглядит старше)пустят прыгнуть?



Только в присутствии и с письменного разрешения родителей :D
  • 0

#4010
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а кто в эту субботу поедит ????? мож с кем нить скооперироваться ?? )) а то чувствую заблужусь я !! )))))))))



Я еду! Однозначно!!! :D
  • 0

#4011
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

для парашютов надо бы отдельную тему!!!!! :D
прыгала в прошлом году на Байсерке!!! понравилось безумно, хочу ещё в мае!!! кто хочет? пишите! вместе поедим!!!! :) :D ;)



Надо, но увы пока не получается. В мае, приезжай, мы и до мая ив мае и после будем. Так что будем рады подарить тебе и в этом году впечатлений :spy: :-)
  • 0

#4012
Мультяша

Мультяша
  • Гость
  • 34 сообщений
NightHawk здорово!!!! а вы что там работаете??? вот же клёво!!! :D
слушайте, а как можно в постоянные прыгуны записаться??? ну ребят же там много которые тренируются и тп... или это с детства надо было??? может школа есть "летунов"????

так безумно мне небо полюбилось... никогда не забуду эти потрясающие ощущения... почувствовать свободу каждой клеточкой себя!!! ни с чем не сравнимое... :-) :spy: :)
  • 0

#4013
ангел сна

ангел сна
  • Гость
  • 48 сообщений


а кто в эту субботу поедит ????? мож с кем нить скооперироваться ?? )) а то чувствую заблужусь я !! )))))))))



Я еду! Однозначно!!! :D





во сколько нано быть на саяхате чтоб вы меня подобрали ??))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#4014
Бум

Бум
  • Гость
  • 26 сообщений
NightHawk привет! В субботу тоже работает аэродром? Напиши график работы если не трудно. Я прыгал в 1986-87 гг. Можно восстановить записи прыжков? Заранее благодарю.
  • 0

#4015
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk здорово!!!! а вы что там работаете??? вот же клёво!!! :-)
слушайте, а как можно в постоянные прыгуны записаться??? ну ребят же там много которые тренируются и тп... или это с детства надо было??? может школа есть "летунов"????

так безумно мне небо полюбилось... никогда не забуду эти потрясающие ощущения... почувствовать свободу каждой клеточкой себя!!! ни с чем не сравнимое... :-) :-) :-)



Записаться можно! :D Приезжай и там поговорим! :D
  • 0

#4016
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk привет! В субботу тоже работает аэродром? Напиши график работы если не трудно. Я прыгал в 1986-87 гг. Можно восстановить записи прыжков? Заранее благодарю.



Привет! Да, по субботам и воскресеньям организуются прыги. А что касается восстановления данных, то это не ко мне! :D Я в эти года там мальчёнкай бегал :D
  • 0

#4017
Мультяша

Мультяша
  • Гость
  • 34 сообщений


NightHawk здорово!!!! а вы что там работаете??? вот же клёво!!! :-)
слушайте, а как можно в постоянные прыгуны записаться??? ну ребят же там много которые тренируются и тп... или это с детства надо было??? может школа есть "летунов"????

так безумно мне небо полюбилось... никогда не забуду эти потрясающие ощущения... почувствовать свободу каждой клеточкой себя!!! ни с чем не сравнимое... :-) :-) :-)



Записаться можно! :D Приезжай и там поговорим! :D


ой это просто прекрасно!!! а к кому подойти поговорить??? если можно в ЛС напишите!!! Заранее спасибо!!!
  • 0

#4018
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

во сколько нано быть на саяхате чтоб вы меня подобрали ??))))))))))))))))))))))))))))))))))



Мы едем рано, так что ты часок ещё можешь спать! :D Да и еду я не на себе увы. Самого подбирають. :D
  • 0

#4019
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ой это просто прекрасно!!! а к кому подойти поговорить??? если можно в ЛС напишите!!! Заранее спасибо!!!



Всё узнаешь! :D
  • 0

#4020
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

для парашютов надо бы отдельную тему!!!!! :D

прыгала в прошлом году на Байсерке!!! понравилось безумно, хочу ещё в мае!!! кто хочет? пишите! вместе поедим!!!! :D :-) :-)


А опишите подробно?) Как, что, по порядку, как собирались, готовились, какие были ощущения, впечатления.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.