Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3981
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Наркотик, чёрт возьми!
  • 0

#3982
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Наркотик, чёрт возьми!


Это есть факт мсье denzzzlo :rolleyes:
  • 0

#3983
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Даа,жалко.Буду ждать,а летом все равно прыгну:rolleyes:,хоть с 1000 чи.
  • 0

#3984
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Рада за вас! :D "Круиз" мой же давно закончился. Но в прошлом году мне адреналина хватило, не тащило уже больше на "остренькое" :lol: А тут вот что-то ностальгия замучала, думаю, дай посмотрю, как Вы тут. :D А что тандем сейчас $200 стоит??? :eek:

А мы тут живы и здоровы все! :rolleyes: А вот с тандемами облом. Нет их уже второй год...

Вот и молодцы! Очень жаль, что тандема нет. Потому как ощущения, конечно, не сравнимые с прыжками с дубов. С открытием сезона! :lol:
  • 0

#3985
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Поздравляю всех парашютистов с открытием сезона 2009, а также всех, совершивших в эти выходные свой первый прыжок с парашютом! Выходные удались – прекрасная теплая солнечная погода, ярко-зеленое поле с мягкой травой, легкий ветерок – условия для прыжков просто идеальные. Практически все спортсмены выполнили по 5 прыжков, что ОЧЕНЬ радует :rolleyes: . Сезон начался на высокой ноте, надеюсь и продолжится он по восходящей!!

...спешу оповестить, что армейцы (Спортивная парашютная команда), во вторник и среду совершили более 200 прыжков с парашютом.
Предлагаю поздравить Мастера спорта международного класса Алексея Тян с 3000-м прыжком, который спортсмены отметили построением кольца из 8-ми человек с высоты 3500 метров!
Так же поздравим Сан Саныча с очередным днем рождения!

Поздравляем старших товарищей с открытием сезона и желаем новых побед и много успешных прыжков!! Лёше и Сан Санычу отдельные поздравления и наилучшие пожелания!! :D

Прыгнули. Отлично прыгнули! Получили отменное удовольствие и снова кучу адреналина. А я так вообще удостоился чести прыгать со спортсменами, правда выкинули меня быстренько, чтобы не мешался ))))

Ты просто молодец! Уверенно встал, уверенно подошел к обрезу, уверенно выпрыгнул, как будто у тебя по крайней мере десяток прыжков! Так держать, приезжай еще!!! :eek:
  • 0

#3986
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Ты просто молодец! Уверенно встал, уверенно подошел к обрезу, уверенно выпрыгнул, как будто у тебя по крайней мере десяток прыжков! Так держать, приезжай еще!!! :rotate:

Спасибо! Очень ценный и приятный комплимент! Правда отделился вяленько, но это от того, что уж больно компания хорошая была :) жаль было вас покидать )))
Обязательно приеду и прыгну. Грех отказываться от такого ядрёного удовольствия. Кстати, хочется пофотать в воздухе - куда можно приспособить камеру с наименьшим риском её расквакать при приземлении?
  • 0

#3987
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спасибо! Очень ценный и приятный комплимент! Правда отделился вяленько, но это от того, что уж больно компания хорошая была :) жаль было вас покидать )))
Обязательно приеду и прыгну. Грех отказываться от такого ядрёного удовольствия. Кстати, хочется пофотать в воздухе - куда можно приспособить камеру с наименьшим риском её расквакать при приземлении?



Самый наименьший риск, это оставить её на земле. :rotate:
  • 0

#3988
Денис Щ.

Денис Щ.
  • Гость
  • 15 сообщений
ну, ждали получайте. приеду или в субботу или в воскресенье. посмотрю на вас перед поездкой на чемпионат :mad:)) Да и поглумиться над некоторыми личностями. САМ то поедешь с мужиками в Азербайджан, или куда там???
  • 0

#3989
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Тож хочу прыгнуть в эти выходные. Почем сейчас прыжки и ко скольки надо подъехать на аэродром?
  • 0

#3990
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Тож хочу прыгнуть в эти выходные. Почем сейчас прыжки и ко скольки надо подъехать на аэродром?


К 9.45 приезжай, стоимость как и в том году, 10000 монет. Теперь и в субботу и в воскресенье прыги :smoke:
  • 0

#3991
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

К 9.45 приезжай, стоимость как и в том году, 10000 монет. Теперь и в субботу и в воскресенье прыги :smoke:

Ок, спасибо!
  • 0

#3992
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
сЦуко! как хочется прыгнуть! была 2 года назад. впечатлений - море!!!
обязательно соберусь еще!!!
  • 0

#3993
ангел сна

ангел сна
  • Гость
  • 48 сообщений
ребята скажите плиззз , какие требования к прыгающим ??? в плане здоровья и веса ?? а то мне говорили что 6еси я вешу меньше 45 кг то меня не допустят до прыжков(((( ( в данный момент вес44 кг )
  • 0

#3994
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Все на прыги!!!

Всё просто - приезжаете на аэродром Байсерке. По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот. А дальше охранник подскажет. Приехать надо к 9.30. ФОрма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Стоит сие 10000 монет. Высота 1000 метров. Парашют открывается автоматически.

Милости Просим!!!

Сообщение отредактировал NightHawk: 10.04.2009, 21:27:27

  • 0

#3995
ангел сна

ангел сна
  • Гость
  • 48 сообщений
))))) ой пасиба пасиба !!! ета будет мой первый прыг )))))))
  • 0

#3996
MadAntilopa

MadAntilopa
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые :) !!! а в некоторых случаях и дорогие :-) !!! парашютисты-байсеркисты!!!
искренне проздравляю вас с открытием сезона! ;) думаю, все наши ко мне присоединятся! ;)
чистого неба! большой высоты! красивых пирамидок! мягих посадок! больше "нулей"! дисциплинированных перворазников!!! ;)
  • 0

#3997
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Уважаемые :mad: !!! а в некоторых случаях и дорогие :-) !!! парашютисты-байсеркисты!!!
искренне проздравляю вас с открытием сезона! :) думаю, все наши ко мне присоединятся! :-/
чистого неба! большой высоты! красивых пирамидок! мягих посадок! больше "нулей"! дисциплинированных перворазников!!! :-/



Благодарим золотая!!! Надеюсь скоро мы будем все вместе на большой высоте!!! :-/
  • 0

#3998
white.

white.
  • Гость
  • 29 сообщений
Как насчет Воскресенья будут прыги в такую погоду??
  • 0

#3999
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Как насчет Воскресенья будут прыги в такую погоду??



Пока не известно... :-)
  • 0

#4000
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
А это.. исходя из вашего опыта, какой процент травматизма среди новичков? Бывают случаи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.