Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3961
T2T

T2T
  • Гость
  • 11 сообщений
Присоединяясь к вашему настроению, спешу оповестить, что армейцы (Спортивная парашютная команда), во вторник и среду совершили более 200 прыжков с парашютом.
Предлагаю поздравить Мастера спорта международного класса Алексея Тян с 3000-м прыжком, который спортсмены отметили построением кольца из 8-ми человек с высоты 3500 метров!
Так же поздравим Сан Саныча с очередным днем рождения!
Занимайтесь парашютным спортом!
  • 0

#3962
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Кто-нить прыгал сегодня?
Собираемся прыгать завтра.
  • 0

#3963
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Присоединяясь к вашему настроению, спешу оповестить, что армейцы (Спортивная парашютная команда), во вторник и среду совершили более 200 прыжков с парашютом.
Предлагаю поздравить Мастера спорта международного класса Алексея Тян с 3000-м прыжком, который спортсмены отметили построением кольца из 8-ми человек с высоты 3500 метров!
Так же поздравим Сан Саныча с очередным днем рождения!
Занимайтесь парашютным спортом!



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:) :)

Сообщение отредактировал NightHawk: 04.04.2009, 21:46:48

  • 0

#3964
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Кто-нить прыгал сегодня?
Собираемся прыгать завтра.




Конечно!!! Многие по три прыжка совершили!!! Всех ждали сегодня. Завтра продолжим отрываться!!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! :) :)
  • 0

#3965
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
По три? Красавчики. А я только один планирую :) Цены не подскочат? А то в прошлом году такой нам приятный сюрприз устроили )))
  • 0

#3966
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

По три? Красавчики. А я только один планирую :) Цены не подскочат? А то в прошлом году такой нам приятный сюрприз устроили )))



Цена прежняя! 10 000 монет. Но теперь прыжки будут по субботам и воскресеньям. :)
  • 0

#3967
ТучкаЗолотая

ТучкаЗолотая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне часто снится сон, что я прыгаю с парашютом. Очень хочу реально прыгнуть. Такая давнишняя мечта. Может, кто-нибудь подскажет, где можно будет прыгнуть в Шыме? Спасибо заранее

Сообщение отредактировал ТучкаЗолотая: 04.04.2009, 22:31:25

  • 0

#3968
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Мне часто снится сон, что я прыгаю с парашютом. Очень хочу реально прыгнуть. Такая давнишняя мечта. Может, кто-нибудь подскажет, где можно будет прыгнуть в Шыме? Спасибо заранее



В Шиме найди телефон Чимкентсокго аэроклуба. Там тебе помогут воплотить сон в реальность!!! :)
  • 0

#3969
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Со скольки метров сейчас можно прыгать?
  • 0

#3970
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Со скольки метров сейчас можно прыгать?



Доступен только самостоятельный прыг с высоты 1000 метров и автоматическим открытием парашюта. Стоит сие удовольствие 10000 монет. :rolleyes:
  • 0

#3971
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Всем привет! Продаю запасной парашют К-15, цвет небесный,применений нет, цена 250 баксов.
  • 0

#3972
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Цену я знаю,прощлым летом прыгал. Скажу честно, весь прикол прыжка-это свободное падение,а с 1000чи это всего 3секунды-глазом не успеешь моргнуть.Поэтому хочу с 1500 или с 2000, там думаю свободный полет по дольше будет, а платить 10000 за то,чтобы на веревках просто поболтаться.....:rolleyes:
  • 0

#3973
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Цену я знаю,прощлым летом прыгал. Скажу честно, весь прикол прыжка-это свободное падение,а с 1000чи это всего 3секунды-глазом не успеешь моргнуть.Поэтому хочу с 1500 или с 2000, там думаю свободный полет по дольше будет, а платить 10000 за то,чтобы на веревках просто поболтаться.....:spy:



Тогда вперёд в Россию!!! Там тандемы с 4000! Питер, Москва и тд и тп... Удачи! :rolleyes:
  • 0

#3974
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Послать любой может.А у Нас намечается такое или по дороже на заказ, или пригласите россиан, а мы попрыгаем:rolleyes:
  • 0

#3975
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Послать любой может.А у Нас намечается такое или по дороже на заказ, или пригласите россиан, а мы попрыгаем:spy:



У нас нет только парашюта двухместного. Все вопросы по его приобретения к руководству Аэроклуба :rolleyes:
  • 0

#3976
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
хотел сказать россиян:rolleyes:

Значит дело только за парашютом стало?
  • 0

#3977
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Значит дело только за парашютом стало?



Да... :rolleyes:
  • 0

#3978
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Прыгнули. Отлично прыгнули! Получили отменное удовольствие и снова кучу адреналина. А я так вообще удостоился чести прыгать со спортсменами, правда выкинули меня быстренько, чтобы не мешался ))))
Узнал что нас - прыгунов с фалом называют дубами :rolleyes:
Три прыжка - можно именовать меня спортсменом третьего разряда (ну или дубом третьего разряда).
Блин, думал прыгану третий раз и успокоюсь. Хрен там - шёл счастливый по полю и думал, когда смогу повторить и как пристроить фотик, чтобы поснимать в небе.

Сообщение отредактировал denzzzlo: 05.04.2009, 21:33:30

  • 0

#3979
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Кстати, есть здесь те кто сегодня впервые сиганул? Как впечатления?
  • 0

#3980
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Прыгнули. Отлично прыгнули! Получили отменное удовольствие и снова кучу адреналина. А я так вообще удостоился чести прыгать со спортсменами, правда выкинули меня быстренько, чтобы не мешался ))))
Узнал что нас - прыгунов с фалом называют дубами :D
Три прыжка - можно именовать меня спортсменом третьего разряда (ну или дубом третьего разряда).
Блин, думал прыгану третий раз и успокоюсь. Хрен там - шёл счастливый по полю и думал, когда смогу повторить и как пристроить фотик, чтобы поснимать в небе.




Рады что Вам понравилось! :spy: :D Я конечно не первый раз прыгал, но всегда это так приятно покинуть борт самолёта! :rolleyes: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.