Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3761
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
С наступающим Новым годом 2009!

Изображение
  • 0

#3762
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ НЕБЕСНОЕ БРАТСТВО!!!
  • 0

#3763
wps

wps
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
искал искал так и не нашел скажите плиз в астане можно прыгнуть с парашютом если да скиньте контакты в личку
  • 0

#3764
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Всем привет!хочу весной прыгнуть с парашютом!к кому подходить?если можно скиньте контакты в личку!
заранее спасибо!
  • 0

#3765
LOLLY POP

LOLLY POP
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А это правда что во второй раз прыгать страшнее чем в первый? Я вообще-то ничего не боюсь , но просто интересно.
  • 0

#3766
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А это правда что во второй раз прыгать страшнее чем в первый? Я вообще-то ничего не боюсь , но просто интересно.



Кому-как, а мне второй раз было адназначно страшнее прыгать!До сих пор боюсь!
  • 0

#3767
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем привет!хочу весной прыгнуть с парашютом!к кому подходить?если можно скиньте контакты в личку!
заранее спасибо!




Привет! До весны не так далеко, а вот до открытия сезона - не знаю. Зато точно знаю, что, если собрать группу из 8-10 человек, то можно в теплый и безветренный выходной день (лучше - в вскр.) двинуть на Байсерке, тогда и прыжки состоятся, и, возможно, немного удастся сэкономить. Если до весны не раздумаете, то, кроме меня, есть ещё 2 скайдайвера-любителя.

P.S. я тут новичок, и не разобрался, как в личку скинуть контакты, так что увидимся на сайте, или пишите на мыло d.i.m.a@lycos.com
  • 0

#3768
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Спасибо!тока я вообще никогда не прыгал!хочу попробовать!
"зеленых" тоже с собой берете? :)
или так тока профики?
  • 0

#3769
blaki

blaki
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Родился вопрос, А можна ли совершить затяжной прыжок, ну естественно в тандеме, если ни разу не прыгал ,а то спускание с 1000 м. не очень прельщает, жаль деньги тратить, а вот на затяжной я б с радостью согласился? ну и я дельтапланерист, высоты не боюсь.
  • 0

#3770
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

...ну и я дельтапланерист, высоты не боюсь.


Странно, а я считал что высота не вызывает страха лишь у младенцев и людей больных... :eek:))) А оказывается есть и третья категория, "дельты" :()))

P.S. Не в огорчение вам г-да дельтапланеристы :)
  • 0

#3771
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Стас наверное хотел сказать, что когда он чуствует крыло за спиной, чуствует на высоте себя уверенно... другое дело балансировать на краю небоскреба без каких либо сревств мягкой посадки :)
  • 0

#3772
blaki

blaki
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А в затяжном прыжке в тандеме, за сипиной ещё можно чувствовать инструктора :)
  • 0

#3773
Анютка_

Анютка_
  • Гость
  • 13 сообщений
а я вот тоже бы очень хотела с парашютом прыгнуть,никогда не прыгала...скажите пожалста что для этого нужно,сколько стоит, где и когда можно это сделать?
инфу anna-kovardakova@mail.ru?заранее спасибо :)
  • 0

#3774
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Тоже хотел бы прыгнуть, никогда не прыгал. Можно инфу в ЛС или здесь напишите, пожалуйста!
  • 0

#3775
blaki

blaki
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Хачу в затяжноооой!!!! :laugh:
  • 0

#3776
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

за сипиной ещё можно чувствовать инструктора :(

а инструктор кого за спиной будет чуствовать? :rolleyes:
  • 0

#3777
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений


за сипиной ещё можно чувствовать инструктора :(

а инструктор кого за спиной будет чуствовать? :(


Нежный холодок... :rolleyes:
  • 0

#3778
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Спасибо!тока я вообще никогда не прыгал!хочу попробовать!
"зеленых" тоже с собой берете? :bored:
или так тока профики?


да конечно! рады любой компании! в принципе, мы и сами ещё молоды-зелены, далеко не профи. дело в том, что сейчас профессионально парашютизмом занимаются только при наличии толстого кошелька, одного желания мало. ну а если так, экскурсионно, как на Байсерке, то абсолютно не важно, сколько совершил прыжков - 1 или 101 - всё едино.
  • 0

#3779
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Можете также и здесь посмотреть инфу о прыжках под куполом парашюта

http://pulser.kz/for...topic.php?t=869
  • 0

#3780
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Родился вопрос, А можна ли совершить затяжной прыжок, ну естественно в тандеме, если ни разу не прыгал ,а то спускание с 1000 м. не очень прельщает, жаль деньги тратить, а вот на затяжной я б с радостью согласился? ну и я дельтапланерист, высоты не боюсь.

конечно, можно! считается, что прыжок в тандеме с инструктором чисто психологически безопаснее одиночного, хотя, есть несколько НО:
1. прыжок в тандеме, или кенгуру, обойдётся дороже одиночного на "дубе" с принудительным раскрытием;
2. прыжок "кенгуру" - затяжной, но кольцо выдёргивает сам инструктор, поэтому вся прелесть затяжного пропадает;
3. поскольку в тандеме рулевой - это инструктор, то и во время спуска, при уже раскрывшемся куполе, клевантами управлять будет он; у вас даже не будет возможности поразворачиваться самостоятельно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.