Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3741
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
эмммм....
тож хочу.а то надоели нафиг проблемы все.нужно чего-нить остренького испытать)))
но,опоздала уже,поди?
не сезон?
  • 0

#3742
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

эмммм....
тож хочу.а то надоели нафиг проблемы все.нужно чего-нить остренького испытать)))
но,опоздала уже,поди?
не сезон?

Сезон прыжков закончился. "Мы в печали" (с). Придётся Вам пока за адреналином к лыжникам обратиться. А к нам весной, в апреле
  • 0

#3743
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Придётся Вам пока за адреналином к лыжникам обратиться. А к нам весной, в апреле

или к ПАРАнормальной братии :rotate:
  • 0

#3744
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

... Не знаю как там щас насчет снега - кажется тоже пока нет,

много говорят
  • 0

#3745
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Снова замерло всё до апреля...
Сижу в позе Мыслителя Родена над своим Арбалетом и не могу решиться распустить ОП и ПЗ...
  • 0

#3746
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
а я тоже всю жизнь мечтала с парашутом прыгнуть, только никак мечта моя не реализовываеться, вы меня возьмете, когда я к вам весной приду?
  • 0

#3747
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а я тоже всю жизнь мечтала с парашутом прыгнуть, только никак мечта моя не реализовываеться, вы меня возьмете, когда я к вам весной приду?



Приезжай! ВОзьмём! :)
  • 0

#3748
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
супер!!!!! :) а можн контакты в лс. пжл.
  • 0

#3749
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Я в начале лета прыгал, теперь в апреле, сезон буду открывать ), Кто со мной?
  • 0

#3750
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
а в каком смысле открывать,? вам нужна компания или вы представляете эти услуги
  • 0

#3751
AlexSystems

AlexSystems
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Тоже интересует данная тема.
Можно контакты расценки и условия в ЛС? Что если нет экипировки?
PS. Хочу устроить подарок такой своей девушке. :) :D
  • 0

#3752
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Мне просто нужна компания, ее сложно найти в таком деле), насчет открывать-это прыгнуть одним из первых в сезоне, на счет экиперовки-трико свободное надевайте ,особенно парни, крепления между ног), мне чуть не защемило...)
  • 0

#3753
exspertandem.

exspertandem.
  • Гость
  • 42 сообщений
Для желающих реального экстрима, организую полет на параплане класса тандем с Большого Алмаатинского пика. Высота старта 2600метров. От вас требуется огромное желание, наличие бейсовского парашюта, сброс производится над площадкой отдыха у медвежьего ущелья высота сброса от 1000 до1600 метров (зависит от веса пассажира и погодных условий). Или, как вариант, летим дальше и садимся у плотины. На посадке высота 400-600метров, хватает для захвтываающего каскада аэробатики. Адреналина выделяется на ведро больше чем при прыжке с парашютом. :-) В зимний период полет занимает минут 30. Вариант первый (прыжок с параплана с парашютом) для продвинутых адекватных; :( второй вариант для всех желающих :rotate: :) . Вес пассажира от 30кг до 110кг.

Подробности по тел. 317-61-89 или в личку
  • 0

#3754
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Для желающих реального экстрима, организую полет на параплане класса тандем с Большого Алмаатинского пика. Высота старта 2600метров. От вас требуется огромное желание, наличие бейсовского парашюта, сброс производится над площадкой отдыха у медвежьего ущелья высота сброса от 1000 до1600 метров (зависит от веса пассажира и погодных условий). Или, как вариант, летим дальше и садимся у плотины. На посадке высота 400-600метров, хватает для захвтываающего каскада аэробатики. Адреналина выделяется на ведро больше чем при прыжке с парашютом. :eek: В зимний период полет занимает минут 30. Вариант первый (прыжок с параплана с парашютом) для продвинутых адекватных; ;) второй вариант для всех желающих :D :D . Вес пассажира от 30кг до 110кг.

Подробности по тел. 317-61-89 или в личку

Дайте знать, когда соберётесь, приеду посмотреть, или как вариант на дельте присоединюсь, тоже экстрим своего рода, потому-как посадок та для дельты нет практически ;)
  • 0

#3755
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Для желающих реального экстрима, организую полет на параплане класса тандем с Большого Алмаатинского пика. Высота старта 2600метров. От вас требуется огромное желание, наличие бейсовского парашюта, сброс производится над площадкой отдыха у медвежьего ущелья высота сброса от 1000 до1600 метров (зависит от веса пассажира и погодных условий)...

А зачем с такой высоты бейс система?? Обычная скайдайверская вполне подойдет!! А сам уверен, что после выброски парашютиста сможешь этого монстра безопасно посадить?? Парашютисту-то проще - выпрыгнул и всего делов-то :super: , а тандем недогруженный штука небезопасная... Хотя зимой в спокойном воздухе может и не проблема :laugh: Очень интересное предложение!! Я ЗА!!!!!
  • 0

#3756
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Для желающих реального экстрима, организую полет на параплане класса тандем с Большого Алмаатинского пика. Высота старта 2600метров. От вас требуется огромное желание, наличие бейсовского парашюта, сброс производится над площадкой отдыха у медвежьего ущелья высота сброса от 1000 до1600 метров (зависит от веса пассажира и погодных условий)...

А зачем с такой высоты бейс система?? Обычная скайдайверская вполне подойдет!! А сам уверен, что после выброски парашютиста сможешь этого монстра безопасно посадить?? Парашютисту-то проще - выпрыгнул и всего делов-то :D , а тандем недогруженный штука небезопасная... Хотя зимой в спокойном воздухе может и не проблема :smoke: Очень интересное предложение!! Я ЗА!!!!!

Ириша, так он жеж зимой без пассажира один на этой барже сможет на пик вернуться за новым прыганутым скайдайвером! :-)

Сообщение отредактировал Pet: 19.12.2008, 22:24:49

  • 0

#3757
exspertandem.

exspertandem.
  • Гость
  • 42 сообщений
Да запросто.....
  • 0

#3758
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А запаски то распустили...
  • 0

#3759
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

А запаски то распустили...

Ну дык когда это нас останавливало?? Уложимся.... Ты не забыл, что у нас зимой по плану еще прыжки с мотика на Капчагае?? Единственное, что ооооочень сильно смущает во всех этих авантюрах - это холод собачий - наверху же околеть можно - сидеть без движения пока долетишь, потом жы медузу даже не нащупаешь... Тут за минуту пока спускаешься под куполом пальцы отваливаются, а там пол часа как минимум... Надо это обдумать.. :cool:

сможет на пик вернуться за новым прыганутым скайдайвером!

Ага, Паша, вот вы как парашютистов втихаря называете??!! ;) :D
  • 0

#3760
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений
2 Ира
Гм...Летали же прошлой зимой- за прыжок то потерпеть можно! На ногах Хаски и Баффины рулят!Захочешь прыгать- прыгнешь!
А уложить ЗП- вообще не проблема!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.