Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3801
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ого......значит здесь элита наша сидит....отдавать по 10 000 за прыжок.....А если я каждую неделю прыгать хочу....по 80 000 в месяц получается.....Не хило...
Что же....ухожу курить в другое место....
Всем удачи !
:rotate:
  • 0

#3802
Абеке13

Абеке13
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Дайте пожалуйста ответ на мой вопрос

Cкажите, собираетесь ли вы пересматривать своё ценообразование....
т.к. ИМХО в этом сезоне в условиях массовой безработицы и эконом. кризиса, за 10 000 теньгов большинство прыгать не пойдет.....а уж за более большую деньгу тем более...



Уважаемый!!! Присутствующие здесь люди, простые парашютисты. А ценообразованием занимается руководство организации осуществляющей данный вид услуг. На цену влияет много факторов, перечислять я их не буду. Но, оказывать давление на цены мы увы не в силах. Вот такой расклад! :rotate:

получаеться что возможно еще дороже нам это обойдеться?
  • 0

#3803
Абеке13

Абеке13
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ого......значит здесь элита наша сидит....отдавать по 10 000 за прыжок.....А если я каждую неделю прыгать хочу....по 80 000 в месяц получается.....Не хило...
Что же....ухожу курить в другое место....
Всем удачи !
:rotate:

на счет элиты не знаю? но вопрос на самом деле не простой, тем более на фоне мирового кризиса!!!
  • 0

#3804
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ого......значит здесь элита наша сидит....отдавать по 10 000 за прыжок.....А если я каждую неделю прыгать хочу....по 80 000 в месяц получается.....Не хило...
Что же....ухожу курить в другое место....
Всем удачи !
:rotate:



Какая элита??? Да никакой элиты тут нет. Вся наша элитарность, это наша дружба и сплочённость. А что бы вы уважаемы поняли, почитайте сие.

Что наша жизнь? Прыжок!
Раскрытия хлопок
Гораздо круче шелеста банкнот,
Да, счастье -- в деньгах, но
Планете все равно
Кто падает -- банкир или банкрот.

Заслуги и почет
И в банке круглый счет
Тут никому еще не помогли,
Солидный депозит никак не тормозит
Падение к поверхности Земли.

И нет ни одного среди нас, у кого бы были и счета в банках и тд и тп... Каждый работает в меру сил и совершает возможное количество прыгов.

Сообщение отредактировал NightHawk: 25.01.2009, 13:32:25

  • 0

#3805
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ого......значит здесь элита наша сидит....отдавать по 10 000 за прыжок.....А если я каждую неделю прыгать хочу....по 80 000 в месяц получается.....Не хило...
Что же....ухожу курить в другое место....
Всем удачи !
:dandy:



Тот, кто умеет наслаждаться жизнью, не бедствует, а тот, кто умеет не обременять себя заботами, не богатеет. :(
  • 0

#3806
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Ого......значит здесь элита наша сидит....отдавать по 10 000 за прыжок.....А если я каждую неделю прыгать хочу....по 80 000 в месяц получается.....Не хило...
Что же....ухожу курить в другое место....
Всем удачи !
:dandy:



Тот, кто умеет наслаждаться жизнью, не бедствует, а тот, кто умеет не обременять себя заботами, не богатеет. :(


Понимаю Вашу мысль....Сорри.....но у меня за плечами "наслаждения от жизни" столько.....сколько Вам и 3ех жизней не хватит, не смотря на то что я Вас знать не знаю....я просто уверен в этом....:hi:
У меня 80% свободного времени в жизни....которое я посвящаю своему наслаждению и познанию удивительных мест этой огромной планеты Земля

Я тему поднимаю на счёт финансов....чтоб это пересмотрело вышестоящее руководство....т.к. по 80 000 теньгов тратить ежемесячно на одно из разветвлений моих интересов, считаю абсурдным...

Не хочу никого обидеть...
Вы посмотрите на расценки "забугорных" прыжков....
Думаю меня поймете :)
  • 0

#3807
Абеке13

Абеке13
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Ого......значит здесь элита наша сидит....отдавать по 10 000 за прыжок.....А если я каждую неделю прыгать хочу....по 80 000 в месяц получается.....Не хило...
Что же....ухожу курить в другое место....
Всем удачи !
:(



Какая элита??? Да никакой элиты тут нет. Вся наша элитарность, это наша дружба и сплочённость. А что бы вы уважаемы поняли, почитайте сие.

Что наша жизнь? Прыжок!
Раскрытия хлопок
Гораздо круче шелеста банкнот,
Да, счастье -- в деньгах, но
Планете все равно
Кто падает -- банкир или банкрот.

Заслуги и почет
И в банке круглый счет
Тут никому еще не помогли,
Солидный депозит никак не тормозит
Падение к поверхности Земли.

И нет ни одного среди нас, у кого бы были и счета в банках и тд и тп... Каждый работает в меру сил и совершает возможное количество прыгов.

Хорощо сказал брат! короче кто захочет тот прыгнет еще раз!!!
  • 0

#3808
exspertandem.

exspertandem.
  • Гость
  • 42 сообщений
научись летать и ты будешь независим всю жизнь. expertandem.kz
  • 0

#3809
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Я вот тоже хочу прыгнуть с парашютом, но одна боюсь, слышала, что есть прыжки с инструктором вдвоём, сколько такой прыжок будет стоить?
  • 0

#3810
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[quote name='Лианна' date='28.01.2009, 11:04' post='7522770']
Я вот тоже хочу прыгнуть с парашютом, но одна боюсь, слышала, что есть прыжки с инструктором вдвоём, сколько такой прыжок будет стоить?
[/quote
Скорее всего также!
  • 0

#3811
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


Я вот тоже хочу прыгнуть с парашютом, но одна боюсь, слышала, что есть прыжки с инструктором вдвоём, сколько такой прыжок будет стоить?

Скорее всего также!



Я вынужден вас разочаровать. Вот уже который год, в Алмате прыгнуть в тандеме не представляется возможным. Сие связано с износом спецпарашюта. Но и цена раза в два, два с половиной выше будет, при наличии такого парашюта.
  • 0

#3812
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Я вот тоже хочу прыгнуть с парашютом, но одна боюсь, слышала, что есть прыжки с инструктором вдвоём, сколько такой прыжок будет стоить?

Скорее всего также!



Я вынужден вас разочаровать. Вот уже который год, в Алмате прыгнуть в тандеме не представляется возможным. Сие связано с износом спецпарашюта. Но и цена раза в два, два с половиной выше будет, при наличии такого парашюта.

NightHawk а с чем это связанно, обьясните? :D
  • 0

#3813
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Ну и как же мне осуществить мечту... :laugh:
  • 0

#3814
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Парашют двухместный, исчерпал свой ресурс и совершать с ним прыжки опасно.

Ну и как же мне осуществить мечту... :-/



Россия матушка!!! Там и высота больше и сервиса больше. ВОбщем МОсква, Питер одни из самых продвинутых в мире городов, где это получило бурное развитие.

Сообщение отредактировал NightHawk: 29.01.2009, 22:10:20

  • 0

#3815
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Парашют двухместный, исчерпал свой ресурс и совершать с ним прыжки опасно.


Ну и как же мне осуществить мечту... :D



Россия матушка!!! Там и высота больше и сервиса больше. ВОбщем МОсква, Питер одни из самых продвинутых в мире городов, где это получило бурное развитие.

я видел где то в райне Иссыка парашутистов? в сторону Фарэльего хозяйства, там что то есть??? :laugh:
  • 0

#3816
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Парашют двухместный, исчерпал свой ресурс и совершать с ним прыжки опасно.


Ну и как же мне осуществить мечту... :laugh:



Россия матушка!!! Там и высота больше и сервиса больше. ВОбщем МОсква, Питер одни из самых продвинутых в мире городов, где это получило бурное развитие.

то есть у нас это сделать вообще никак не возможно? ...вот уж не знаю хватит ли у меня решимости сделать это самой :D хочется, но страшновато...
  • 0

#3817
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Парашют двухместный, исчерпал свой ресурс и совершать с ним прыжки опасно.


Ну и как же мне осуществить мечту... :D



Россия матушка!!! Там и высота больше и сервиса больше. ВОбщем МОсква, Питер одни из самых продвинутых в мире городов, где это получило бурное развитие.

то есть у нас это сделать вообще никак не возможно? ...вот уж не знаю хватит ли у меня решимости сделать это самой :) хочется, но страшновато...

зато какой драйв! я еще не прыгал, но при одной мысли у меня в жилах адреналин!!! страшно а что по делать в этом и вся суть!!! или я не прав? :laugh:
  • 0

#3818
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

зато какой драйв! я еще не прыгал, но при одной мысли у меня в жилах адреналин!!! страшно а что по делать в этом и вся суть!!! или я не прав? :laugh:

ну да, наверное... вот тока успеть бы именно драйв почувствовать пока буду со страху думать тока о том чтобы во время дернуть за то что надо :D
  • 0

#3819
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений


зато какой драйв! я еще не прыгал, но при одной мысли у меня в жилах адреналин!!! страшно а что по делать в этом и вся суть!!! или я не прав? :smoke:

ну да, наверное... вот тока успеть бы именно драйв почувствовать пока буду со страху думать тока о том чтобы во время дернуть за то что надо ;)

да, тогда не намочи в полете? :lol: не бойсь, проинструктируть и все! тем более возможно там есть такое что на определенной высоте сам откроется? анука знатоки подскажите???
  • 0

#3820
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

да, тогда не намочи в полете? ;) не бойсь, проинструктируть и все! тем более возможно там есть такое что на определенной высоте сам откроется? анука знатоки подскажите???


Уважаемые желающие совершить прыг с парашютом. Если вы не поленитесь и полистаете с десяток другой страничек назад и почитаете. То всё поймёте. Добавлю лишь, что при самостоятельном прыге с высоты 1000 метров, парашют открывается автоматически. На профессиональном языке это называется принудительное открытие. :lol:

Милости просим в апреле месяце! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.