Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3421
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Всем привет! Подскажите (кто знает) - в это воскресенье прыжки на байсерках не отменяются? )))

Привет, близняшка :) !! Прыжки в воскресенье не отменяются, пока все по плану. И если не будет ливня и сильного ветра, все состоится! Добро пожаловать, буду рада познакомится лично :spy:
  • 0

#3422
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет, близняшка :) !! Прыжки в воскресенье не отменяются, пока все по плану. И если не будет ливня и сильного ветра, все состоится! Добро пожаловать, буду рада познакомится лично :)


Ну будет две пантеры, с синдромом а-ля Ruzgar... :D :spy:
  • 0

#3423
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Всем привет! Подскажите (кто знает) - в это воскресенье прыжки на байсерках не отменяются? )))

Привет, близняшка :) !! Прыжки в воскресенье не отменяются, пока все по плану. И если не будет ливня и сильного ветра, все состоится! Добро пожаловать, буду рада познакомится лично :spy:


Нет так не годится, новой пантере нужно скакать за другой картинкой, а если не будет соглашаться, тогда не допускать до прыгов! :)
  • 0

#3424
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Всем привет! Подскажите (кто знает) - в это воскресенье прыжки на байсерках не отменяются? )))

Привет, близняшка :D !! Прыжки в воскресенье не отменяются, пока все по плану. И если не будет ливня и сильного ветра, все состоится! Добро пожаловать, буду рада познакомится лично :)

За пантеру отважно борются завсегдатый и постоялец, кто будет настоящим обладателем черной кошки покажет время. :D
  • 0

#3425
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

За пантеру отважно борются завсегдатый и постоялец, кто будет настоящим обладателем черной кошки покажет время. :lol:

Зачем бороться за то, что по праву принадлежит нам обеим? ;) А кроме того это просто интересно – если люди из миллионов вариантов выбрали себе одинаковый аватар, значит есть что-то общее в их может быть темпераменте, мировосприятии... :) Думаю, что так...
  • 0

#3426
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


За пантеру отважно борются завсегдатый и постоялец, кто будет настоящим обладателем черной кошки покажет время. ;)

Зачем бороться за то, что по праву принадлежит нам обеим? :) А кроме того это просто интересно – если люди из миллионов вариантов выбрали себе одинаковый аватар, значит есть что-то общее в их может быть темпераменте, мировосприятии... :lol: Думаю, что так...


Хотелось бы вас обеих на 31-ом увидеть, а там и решить, что все-таки у вас общего. :) :weep:
  • 0

#3427
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений



За пантеру отважно борются завсегдатый и постоялец, кто будет настоящим обладателем черной кошки покажет время. :)

Зачем бороться за то, что по праву принадлежит нам обеим? :-) А кроме того это просто интересно – если люди из миллионов вариантов выбрали себе одинаковый аватар, значит есть что-то общее в их может быть темпераменте, мировосприятии... :lol: Думаю, что так...


Хотелось бы вас обеих на 31-ом увидеть, а там и решить, что все-таки у вас общего. :) :spy:

Ну насчет обеих не знаю, а меня ты точно и на 31 и на Ушкане скоро увидишь :D А там как вспомню небо в ладонях, лохматые тучи над головой, поток +5, так не выгонишь потом :weep: ;)
  • 0

#3428
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ох и как я жду этого с нетерпением :)
  • 0

#3429
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Уау, совсем не обделили меня вниманием участники этой ветки! ))) ;-)
Да, действительно, борьбы за аватар не будет. Я им уже шестой год пользуюсь, настолько по душе! И мне тоже было приятно увидеть, что кто-то разделяет мои взгляды )))
Кстати, Ruzgar, а как же я тебя там-то узнаю? Или ты тоже грациозно скакать будешь, как на картинке? :)
  • 0

#3430
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Уау, совсем не обделили меня вниманием участники этой ветки! ))) :D
Да, действительно, борьбы за аватар не будет. Я им уже шестой год пользуюсь, настолько по душе! И мне тоже было приятно увидеть, что кто-то разделяет мои взгляды )))
Кстати, Ruzgar, а как же я тебя там-то узнаю? Или ты тоже грациозно скакать будешь, как на картинке? ;-)



Уважаемая, таких людей узнают везде и в любом обличии... Один только бегающий взгляд, улыбка от уха до уха в свете предвкушаемого удовольствия... Вобщем, Ruzgar у нас там одна такая... ээээээ ну вобщем не как все :) :)
  • 0

#3431
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

у нас там одна такая... ээээээ ну вобщем не как все :D :D

не от мира сего?
  • 0

#3432
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Уау, совсем не обделили меня вниманием участники этой ветки! ))) :)
Да, действительно, борьбы за аватар не будет. Я им уже шестой год пользуюсь, настолько по душе! И мне тоже было приятно увидеть, что кто-то разделяет мои взгляды )))
Кстати, Ruzgar, а как же я тебя там-то узнаю? Или ты тоже грациозно скакать будешь, как на картинке? :D



Уважаемая, таких людей узнают везде и в любом обличии... Один только бегающий взгляд, улыбка от уха до уха в свете предвкушаемого удовольствия... Вобщем, Ruzgar у нас там одна такая... ээээээ ну вобщем не как все :D :lol:

:) ну и портретик!! Я б после такого представления хорошенько подумала, знакомиться ли с такой :D
  • 0

#3433
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

:) ну и портретик!! Я б после такого представления хорошенько подумала, знакомиться ли с такой :D


гыг... :D а я бы не думал... :) мы с тобой одной крови... ты и я :lol: Все мы не от мира сего... ха ха хи хи ... :D бууууу... :)
  • 0

#3434
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Уау, совсем не обделили меня вниманием участники этой ветки! ))) :)
Да, действительно, борьбы за аватар не будет. Я им уже шестой год пользуюсь, настолько по душе! И мне тоже было приятно увидеть, что кто-то разделяет мои взгляды )))
Кстати, Ruzgar, а как же я тебя там-то узнаю? Или ты тоже грациозно скакать будешь, как на картинке? :lol:


А еще енту пантеру- Ruzgar можно узнать по развязанным шнуркам (на кросовках) под куполом парашюта, после отчаянной борьбы со стихией, ни одна обувь не выдеживает таких нагрузок свободного падения, динамического удара и центробежной силы! ;) :D

Сообщение отредактировал Пузан: 13.06.2008, 21:49:07

  • 0

#3435
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
подскажите плз, где сейчас проводят прыжки с парашютом(за деньги имеется ввиду), с инструктажом и т.п... сколько стоит такое удовольствие, в личку или тут) спасибо)
  • 0

#3436
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем моим Друзьям огромное спасибо за самое "адреналиновое" поздравление с ДР в моей жизни!!! :D
Также спасибо за поддержку: моральную на земле и физическую в небе!!!
  • 0

#3437
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Всем моим Друзьям огромное спасибо за самое "адреналиновое" поздравление с ДР в моей жизни!!! :D
Также спасибо за поддержку: моральную на земле и физическую в небе!!!



У тебя ДР был?:dandy: Супер!!! Тогда с прошедшим!!!

Известно, в мире все лишь суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что было, то прошло, что будет - неизвестно, -
Так не тужи о том, чего сегодня нет.

Жизнь проснется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

(мудрец Хайям...)
  • 0

#3438
upuHa

upuHa
  • Гость
  • 4 сообщений
Начала всю тему с самого начала читать на 40 какой - то моего терпения не хватило. :) У меня только один вопрос. Имеет ли значение вес. Все говорят что т.к. я всего 50 кг. вешу прыгать не пустят :-) А очень уж хотца. Заранее спасибо
  • 0

#3439
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Начала всю тему с самого начала читать на 40 какой - то моего терпения не хватило. :) У меня только один вопрос. Имеет ли значение вес. Все говорят что т.к. я всего 50 кг. вешу прыгать не пустят :) А очень уж хотца. Заранее спасибо



Вес конечно значение имеет, но смею заверить до минимального предела ты не дотягиваешь. ТАк что приезжай смело. Прыгнем :-)
  • 0

#3440
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

подскажите плз, где сейчас проводят прыжки с парашютом(за деньги имеется ввиду), с инструктажом и т.п... сколько стоит такое удовольствие, в личку или тут) спасибо)



Прыги организуются на аэродроме Байсерке, каждое воскресенье. Прибытие туда к 9.45. Далее в 10.00 начало подготовки. Стоимость прыга 10000 монет. Форма одежды спортивная. Шорты, туфли, джинса, маечки не подходят. Ноги и торс, должны быть закрыты полностью. Обувь на плотной подошве. Кроссовки подойдут или ботинки или полуботинки. WELCOME! :)

Сообщение отредактировал NightHawk: 20.06.2008, 15:39:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.